Форум игры "Властелин Галактики": прокачка - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

прокачка налицо

#1 Пользователь офлайн   yozhig Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 23 Декабрь 10
Репутация: 26
Очень хороший
 

Отправлено 28 Июнь 2012 - 03:02

Странный бой произошел совсем недавно: лог в ЗС
Игрок под ником Смертник, он же Гоша, он же Малой, подставляет свой флот своим же бывшим соалам. Т.е. преднамеренно выходит из альянса МР, и альянс МР разбивает ему флот.

Небольшая история: игрок Малой вступает в ал МР, переименовывает свой аккаунт как Гоша. Затем теряет свой флот от берсерков. Переименовывает свой акк под ником Смертник, снова вступает в альянс МР. Через несколько дней выходит из ала и сразу же теряет свой флот от бывших своих соалов МР.
Чем вызвано такое действие? Только как прокачка, пункт №5 правил: "Под прокачкой подразумеваются все пересылки ресурсов. Это также относится к атакам по договорённости, в том числе для возникновения полей обломков..."
My Signature
Изображение
-1

#2 Пользователь офлайн   skf14 Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 26 Декабрь 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 28 Июнь 2012 - 22:28

Цитата

Небольшая история: игрок Малой вступает в ал МР, переименовывает свой аккаунт как Гоша. Затем теряет свой флот от берсерков. Переименовывает свой акк под ником Смертник, снова вступает в альянс МР. Через несколько дней выходит из ала и сразу же теряет свой флот от бывших своих соалов МР.
Чем вызвано такое действие? Только как прокачка, пункт №5 правил: "Под прокачкой подразумеваются все пересылки ресурсов. Это также относится к атакам по договорённости, в том числе для возникновения полей обломков..."

Небольшая ошибка в хронологии, но в принципе идея обвинения понятна.
Игрок может сам выйти из ала, а так-же его могут выставить из ала по определенным причинам, выносить наружу которые ал не обязан. Надеюсь это обяснит кое что, а если быть точнее, то некоторые события которые произорйдут позже еще более наглядно обьяснят, что и как произошло.
1

#3 Пользователь офлайн   yozhig Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 23 Декабрь 10
Репутация: 26
Очень хороший
 

Отправлено 29 Июнь 2012 - 04:24

Просмотр сообщенияskf14 (29 Июнь 2012 - 06:28) писал:

Небольшая ошибка в хронологии, но в принципе идея обвинения понятна.
Игрок может сам выйти из ала, а так-же его могут выставить из ала по определенным причинам, выносить наружу которые ал не обязан. Надеюсь это обяснит кое что, а если быть точнее, то некоторые события которые произорйдут позже еще более наглядно обьяснят, что и как произошло.

Почему Вы отвечаете с таким знанием дела? Вас в том логе я не вижу.
События ясны как на ладони. Из чата:
[06/27 19:20:05] Смертник : обидно что так закончилось моё существование в ВГ но я растроен в том что админ забил на сервак
[06/27 19:23:15] Смертник : Всем пока встретимся там где борьше внимания и интереса админа к игре

Смертник покидает игру, и оставляет свой флот вашим соалам на лом. Это и есть прямое нарушение правила о прокачке.
My Signature
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   skf14 Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 26 Декабрь 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 29 Июнь 2012 - 06:42

Просмотр сообщенияyozhig (29 Июнь 2012 - 04:24) писал:

Почему Вы отвечаете с таким знанием дела? Вас в том логе я не вижу.
События ясны как на ладони. Из чата:
[06/27 19:20:05] Смертник : обидно что так закончилось моё существование в ВГ но я растроен в том что админ забил на сервак
[06/27 19:23:15] Смертник : Всем пока встретимся там где борьше внимания и интереса админа к игре

Смертник покидает игру, и оставляет свой флот вашим соалам на лом. Это и есть прямое нарушение правила о прокачке.


Отвечаю со знанием дела именно потому что знаю суть дела. Я не видел того чата, но уверен что к тому моменту его не было в але. А не было его в але не просто так. Кто играет в 1 вг поймет причины разногласий и почему игрок был выведен из Ала. А зная его эмоциональность не трудно понять что это было не спокойное расставание. Парни специально вылавливали флот много часов и в этом участвовали почти все кто был в игре. И поверьте такие игроки как штурман и vektorian не стали бы тупо поставляться под бан из за 3к ав.
0

#5 Пользователь офлайн   yozhig Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 23 Декабрь 10
Репутация: 26
Очень хороший
 

Отправлено 29 Июнь 2012 - 09:29

Просмотр сообщенияskf14 (29 Июнь 2012 - 14:42) писал:

Отвечаю со знанием дела именно потому что знаю суть дела. Я не видел того чата, но уверен что к тому моменту его не было в але. А не было его в але не просто так. Кто играет в 1 вг поймет причины разногласий и почему игрок был выведен из Ала. А зная его эмоциональность не трудно понять что это было не спокойное расставание. Парни специально вылавливали флот много часов и в этом участвовали почти все кто был в игре. И поверьте такие игроки как штурман и vektorian не стали бы тупо поставляться под бан из за 3к ав.

Хорошая сказка. Я почти поверил.
My Signature
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Gangrena Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 16 Май 12
Репутация: 3
Обычный
 

Отправлено 29 Июнь 2012 - 13:06

прошу прощения то что вмешиваюсь почему же тогда штурман был в по снес малому флот и опять ушел в по тоесть он вышел "прокачался" сносом взял лом и был таков ... как по мне Ежик прав тут явный факт прокачки
0

#7 Пользователь офлайн   skf14 Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 26 Декабрь 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 29 Июнь 2012 - 14:37

Просмотр сообщенияGangrena (29 Июнь 2012 - 13:06) писал:

прошу прощения то что вмешиваюсь почему же тогда штурман был в по снес малому флот и опять ушел в по тоесть он вышел "прокачался" сносом взял лом и был таков ... как по мне Ежик прав тут явный факт прокачки

Штурман вышел потому что он имел такую возможность. И он всегда на связи и флота у него хватает чтобы вынести Игоря. На счет прокачки - любой снос можно записать , особенно если знаешь что игрока нет и дефа не будет. Я еще раз повторюсь. Игоря вывели из Ала из за несогласия с тем что в ал должны были прийти люди с которыми он не просто не хотел общаться а имел жесткую конфронтацию на грани бана. Это стало еще одной каплей почему он решил уйти и оставить игру. Флот он никому не оставлял. Его искали. Нашли и слили.
На сколько я понимаю все кто был в чате имели такую же инфу что он уходит из игры.
2

#8 Пользователь офлайн   GARI Иконка

 
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 06 Май 11
Репутация: 1
Обычный
 

Отправлено 30 Июнь 2012 - 18:02

Колючий. Гангрена, понимаю было бы это в начале всего,когда любой кусок был в удел ... Ща Вы оба такие пузатые,а впрягаетесь за мелочь... расклад этого лога как есть в стате зала славы...Я видел его и поржал. Не загоняйтесь,парни )
2

#9 Пользователь офлайн   yozhig Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 23 Декабрь 10
Репутация: 26
Очень хороший
 

Отправлено 02 Июль 2012 - 03:34

Просмотр сообщенияGARI (01 Июль 2012 - 02:02) писал:

Колючий. Гангрена, понимаю было бы это в начале всего,когда любой кусок был в удел ... Ща Вы оба такие пузатые,а впрягаетесь за мелочь... расклад этого лога как есть в стате зала славы...Я видел его и поржал. Не загоняйтесь,парни )

Ты не туда посмотрел в ЗС.
В сумме 3,6 млрд. дейта чистой прибыли - это совсем не мелочи!
My Signature
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   skf14 Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 26 Декабрь 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 03 Июль 2012 - 14:58

Просмотр сообщенияyozhig (02 Июль 2012 - 03:34) писал:

Ты не туда посмотрел в ЗС.
В сумме 3,6 млрд. дейта чистой прибыли - это совсем не мелочи!

А тебя начиная с 3ккк только возбуждает или поменьше тоже? Давай рассмотрит когда Игоря слили до этого. Супер договоренность. Человек уходит праздновать и сообщает об этом своему товарищу тот собирает компанию и сливает его. Супер прокачка. И прокинь там еще больше было. Хватит уже параноить. Все было по правилам. Иначе админы уже бы отметились
0

#11 Пользователь офлайн   Gangrena Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 16 Май 12
Репутация: 3
Обычный
 

Отправлено 03 Июль 2012 - 20:45

Просмотр сообщенияskf14 (03 Июль 2012 - 14:58) писал:

А тебя начиная с 3ккк только возбуждает или поменьше тоже? Давай рассмотрит когда Игоря слили до этого. Супер договоренность. Человек уходит праздновать и сообщает об этом своему товарищу тот собирает компанию и сливает его. Супер прокачка. И прокинь там еще больше было. Хватит уже параноить. Все было по правилам. Иначе админы уже бы отметились


а вот это уже смешно тот "товарищ" был я во первых он мне сказал что она родилась но не сказал что уходит бухать а не легче ли было просто уйти в по если знал что это затянется далее флот его не я нашел команду не я собирал а то что он там орал это чистой воды маразм ибо если кому надо могу дать нашу переписку "друзьям" не присылают логи в симе типо вот как бы выглядело если я тебя солью им его соалам не говорят что все ушли в по остался только он и теперь за ним охота "друга" не сканят по 100 раз на день только главное я так и не понял в каких целях так что нечего тут орать насчет прокачки из за его слива .... когда у людей маразм и они считают что круче всех это их проблемы а когда так сливаются это тем более их проблемы что касается по существу очень мне интересно почему именно викториан и штурман его слили тоесть 2 человека с его же ала из чего я делаю вывод что он дал сам на себя инфу ибо сам виктореан шахтер а штурман был в по так что факты на лицо кому интересна вся переписка между мной и малым что бы убедиться могу показать ...
0

#12 Пользователь офлайн   Camel Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 09 Ноябрь 11
Репутация: 27
Очень хороший
 

Отправлено 13 Июль 2012 - 08:46

ребята из берсов ну вы даете. Гангрена ты сам читаешь что пишешь или ты отвечаешь только на посты на которые тебе задают вопросы?
прочти все еще раз с самого начала. Я понял одно, вы наехали на МР они вам дали нормальный ответ, вас это не устроило и вы начали давить, но когда МР вас затронуло, вы начали что делать?
Если со стороны посмотреть то тупо отмазываться, да я не я и кобыла не моя. Я не при делах, не при чем он сам виноват и все в этом роде...
Я знаю малого характер, с ним даже я неладил не то что кто нибудь еще мог долго его терпеть, выпендривался много..То что в але МР произошло я догадываюсь, после чего его и выкинули с ала и слили флот. Думаю Малой после этого в чат и написал типичные слова ухода из игры после потери флота или возможно его задели слова сказанные в але МР когда он там еще был. Это знают только игроки МР и сам Малой. Ну возможно и админы тоже уже в курсе, это только вам все неймется видимо.
Как говорится не лезте в чужой огород без доказательств, а доказательств у вас нет, точно также как и у МР с тем боем када чел ушел бухать а вы его слили....
Не копайте себе яму..Сами же роете просто не замечаете этого...
Качайтесь дальше, удачного вам кача в скоростной, играть там не интересно стало все в ро стоят :((

P.S. а на счет переписки с малым....если бы у тебя был опыт игры в др играх подобного рода, то ты бы знал, что можно хоть что писать после того как тебе флот сольют...Я часто так встречал и меня подставляли многие говоря, что специально коры луны были сданы и флот был слит...так что, вас там не было в этом все и дело...Вас жадность душит что не вы слили и уверен хотите чтоб этих закрыли еще и без РО чтоб можно было их слить и тоже доить всем алом, особенно тем кто еще не сильно прокачан как вы....
0

#13 Пользователь офлайн   yozhig Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 23 Декабрь 10
Репутация: 26
Очень хороший
 

Отправлено 18 Июль 2012 - 09:57

Просмотр сообщенияCamel (13 Июль 2012 - 16:46) писал:

Думаю Малой после этого в чат и написал типичные слова ухода из игры после потери флота или возможно его задели слова сказанные в але МР когда он там еще был. Это знают только игроки МР и сам Малой.

Не передергивай. Он сначала попрощался в чате, а на следующий день подставил свой флот под МР.
My Signature
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Gangrena Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 16 Май 12
Репутация: 3
Обычный
 

Отправлено 19 Июль 2012 - 09:15

Просмотр сообщенияCamel (13 Июль 2012 - 08:46) писал:

ребята из берсов ну вы даете. Гангрена ты сам читаешь что пишешь или ты отвечаешь только на посты на которые тебе задают вопросы?
прочти все еще раз с самого начала. Я понял одно, вы наехали на МР они вам дали нормальный ответ, вас это не устроило и вы начали давить, но когда МР вас затронуло, вы начали что делать?
Если со стороны посмотреть то тупо отмазываться, да я не я и кобыла не моя. Я не при делах, не при чем он сам виноват и все в этом роде...
Я знаю малого характер, с ним даже я неладил не то что кто нибудь еще мог долго его терпеть, выпендривался много..То что в але МР произошло я догадываюсь, после чего его и выкинули с ала и слили флот. Думаю Малой после этого в чат и написал типичные слова ухода из игры после потери флота или возможно его задели слова сказанные в але МР когда он там еще был. Это знают только игроки МР и сам Малой. Ну возможно и админы тоже уже в курсе, это только вам все неймется видимо.
Как говорится не лезте в чужой огород без доказательств, а доказательств у вас нет, точно также как и у МР с тем боем када чел ушел бухать а вы его слили....
Не копайте себе яму..Сами же роете просто не замечаете этого...
Качайтесь дальше, удачного вам кача в скоростной, играть там не интересно стало все в ро стоят :((

P.S. а на счет переписки с малым....если бы у тебя был опыт игры в др играх подобного рода, то ты бы знал, что можно хоть что писать после того как тебе флот сольют...Я часто так встречал и меня подставляли многие говоря, что специально коры луны были сданы и флот был слит...так что, вас там не было в этом все и дело...Вас жадность душит что не вы слили и уверен хотите чтоб этих закрыли еще и без РО чтоб можно было их слить и тоже доить всем алом, особенно тем кто еще не сильно прокачан как вы....


слушай умник ты будешь сомневаться в моем опыте?? посмотри зал славы и там увидишь какой опыт...
а насчет малого еще раз повторяю как он мог писать оскорбительные слова без флота это глупо посмотри забанненых он был забанен из за того что орал что мы все лохи и без админа мы его не сольем и только с наличием флота он мог писать о возможности слива моего флота без своего флота это было бы просто глупо поэтому ты сначала вникни в ситуацию и вообще прочитай заного то что я написал а не болтай! и кстате поддерживаю Ежика насчет того что подстава флота была специальна!
0

#15 Пользователь офлайн   Злой Перец Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 17 Май 11
Репутация: 11
Хороший
 

Отправлено 19 Июль 2012 - 10:58

Подставить флот не проблема, доказать подставу практически не возможно. Малой правильно все сделал, слился под своих, а не как обычно врагам все отдал.

Цитата

посмотри зал славы и там увидишь какой опыт...

То есть если у тебя было 10 машин, а у меня 1, то ты более опытный водитель? Железная логика.
0

#16 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 31 Июль 2012 - 21:52

спасибки кто мя помнит и пытаеться заступиться- о переписке с гангреной знаем я и он и всё решили ужэ кто есть кто он знал что у мя племяшка родилась и я бухать ухожу- и случайно пушок с ро выходит и сливают мой флот Посмотрите зал славы и найдите хоть один лог где я проатачил Гангрену или он мя -выждал и слил вот и конец общения и дружбы
0

#17 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 31 Июль 2012 - 21:56

Бан был дан когда я ужэ был не в альянсе и искать лёгкую жэртву типо забаненого это не показует мастерство))) Мне было всёравно кто мя сольёт так как ответа в ТП ждал неделю и понял что админ забил на игру или игнорит меня Смысл находиться там где нету ТП?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com