Форум игры "Властелин Галактики": Чужие... - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чужие...

#1 Пользователь офлайн   Aargh Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10
Репутация: -7
Обычный
 

Отправлено 27 Январь 2012 - 11:34

Не пора ли уже Админу научить чужих захватывать колонии ишек, ведь они уже умеют строить флот, так пусть научатся захватывать и развивать колонии ишек. Ведь сейчас почти в каждой СС есть колонии ишек. А если игрок захочет вернуть колонию, он должен будет отбить колонию своими силами или с помощью альянса, ну и сами игроки тоже смогут нападать на такие колонии с целью грабежа.
,Думаю это предложение внесет некоторое оживление в игру
Так что жду ваших ответов, а особенно ответа Админа.
My Signature
"Глупец винит разработчика, умный - свою невнимательность, мудрец - утомительную длительность в игре, и только истинно просветлённый ни кого не винит - ему не когда, он нагибает..."
-1

#2 Пользователь офлайн   admin Иконка

 
  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
Репутация: 55
Очень хороший
 

Отправлено 27 Январь 2012 - 12:10

хех.....как же Вы себе это представляете?
My Signature
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Aargh Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10
Репутация: -7
Обычный
 

Отправлено 27 Январь 2012 - 12:51

Просмотр сообщенияadmin (27 января 2012 - 12:10) писал:

хех.....как же Вы себе это представляете?


А чего тут представлять, ведь чужие имеют флот, даже "могут" его восстанавливать без ресурсов (хотя возможно среди них есть и шахтеры) а флот как известно может летать , так почему же они до сих пор"не умеют летать' хотя бы в своей системе.
И не обязательно сразу захватывать все колонии ишек можно это сделать рандомно
Это моё представление идеи,а вот что народ предложит и что на это ответит,?...
My Signature
"Глупец винит разработчика, умный - свою невнимательность, мудрец - утомительную длительность в игре, и только истинно просветлённый ни кого не винит - ему не когда, он нагибает..."
-1

#4 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 27 Январь 2012 - 18:30

Админ явстречал подобный проэкт с атаками чужих ,но там не захватуют планеты а убивают если смогут все что там есть и вывозят ресурсы Идея просто супер и оживит топов )) Каждую неделю чужие атачат любую планеты игрока и если есть игрок в игре то он сможэт встретить а если нету прощай рэсы))) Заставит чаще заходить в игру всех)))С чужих выпадают ресурсы если их встречаешь В личке подробно могу обьяснить где встречал подобное чтоб мог сам посмотреть )))
0

#5 Пользователь офлайн   Aargh Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10
Репутация: -7
Обычный
 

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:32

Просмотр сообщенияМалой (27 января 2012 - 18:30) писал:

Админ явстречал подобный проэкт с атаками чужих ,но там не захватуют планеты а убивают если смогут все что там есть и вывозят ресурсы Идея просто супер и оживит топов )) Каждую неделю чужие атачат любую планеты игрока и если есть игрок в игре то он сможэт встретить а если нету прощай рэсы))) Заставит чаще заходить в игру всех)))С чужих выпадают ресурсы если их встречаешь В личке подробно могу обьяснить где встречал подобное чтоб мог сам посмотреть )))


Лично я никаких подобных проектов не знаю, просто подумал, что, есть чужие на которых летают для повышения уровня альянса и для бонусов которыми пользуется только лидер. А для простого игрока почти ничего,так почему же не использовать их чтобы и простой игрок тоже что -то имел с чужих. А вот атаки чужих все-таки лучше делать на ишек и чтобы они эти колонии развивали, а потом эти колонии грабить или отбивать, если появился игрок захваченной колонии
My Signature
"Глупец винит разработчика, умный - свою невнимательность, мудрец - утомительную длительность в игре, и только истинно просветлённый ни кого не винит - ему не когда, он нагибает..."
-1

#6 Пользователь офлайн   Ангел Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 13 Февраль 11
Репутация: 261
Очень хороший
 

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:43

Просмотр сообщенияAargh (27 января 2012 - 21:32) писал:

есть чужие на которых летают для повышения уровня альянса и для бонусов которыми пользуется только лидер. А для простого игрока почти ничего

Бонусами пользуются, все участники альянса)
My Signature
Зачастую на форуме Ум ведет себя как истинный "джентелмен" и пропускает вперед "дам": глупость, пошлость, наглость...
1

#7 Пользователь офлайн   Camel Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 09 Ноябрь 11
Репутация: 27
Очень хороший
 

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:33

а я предлагаю сделать чтоб лом с баз чужих падал, хотя бы 30% с лога боя....а то не интересно летаешь туда иногда кораблики теряешь, а кроме опыта в ал ни чего больше не падает :(

а так если бы лом падал, было бы больше флотов у игроков. Интересней же играть...
Вот мы с соалом потеряли флоты, за то какой адреналин получили. И вообще мне понравилось время ожидания, было круто по чаще бы так...
А с новыми правилами башинга, пока новый флот наклепаешь, вечность пройдет((, а так можно было бы на базы нападать и лом вывозить с них и строить новые флоты
0

#8 Пользователь офлайн   tosha666 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 10 Январь 11
  • ГородСморгонь
Репутация: -351
Очень плохой
 

Отправлено 27 Январь 2012 - 23:20

Просмотр сообщенияCamel (27 января 2012 - 22:33) писал:

а я предлагаю сделать чтоб лом с баз чужих падал, хотя бы 30% с лога боя....а то не интересно летаешь туда иногда кораблики теряешь, а кроме опыта в ал ни чего больше не падает :(



...категорически против!!! Вы только представьте что будет...Задумайтесь,каких чужих выносят топ100 и ниже ,а каких топ20 и выше!!!

Просмотр сообщенияAargh (27 января 2012 - 11:34) писал:

так пусть научатся захватывать колонии ишек.


..а вот это по-моему дельное предложение!!! + рандомная атака на любого игрока!!!(хотя бы раз в сутки)
My Signature
Не могу ни выпить, ни забыться.
Стих пришел - и замысел высок.
Не мешайте, дайте углубиться!
Дайте отрешиться на часок


Изображение
Изображение
-3

#9 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 28 Январь 2012 - 01:12

Когда чужие на ишку летят не интересно -интерес когда атачат именно активного игрока На меня за неделю примерно 10 раз летают всего и мне скушно а так будут чужие хоть летать :rolleyes:
1

#10 Пользователь офлайн   Aargh Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10
Репутация: -7
Обычный
 

Отправлено 28 Январь 2012 - 03:33

Просмотр сообщенияМалой (28 января 2012 - 01:12) писал:

Когда чужие на ишку летят не интересно -интерес когда атачат именно активного игрока На меня за неделю примерно 10 раз летают всего и мне скушно а так будут чужие хоть летать :rolleyes:


Первоначально я предлагал захват чужими колоний ишек, и чтобы они эти колонии развивали, т,е постройки, исследования, строили флот и все остальное, и чтобы активные игроки имели возможность их атаковать
My Signature
"Глупец винит разработчика, умный - свою невнимательность, мудрец - утомительную длительность в игре, и только истинно просветлённый ни кого не винит - ему не когда, он нагибает..."
-1

#11 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 28 Январь 2012 - 06:36

Просмотр сообщенияAargh (28 января 2012 - 04:33) писал:

Первоначально я предлагал захват чужими колоний ишек, и чтобы они эти колонии развивали, т,е постройки, исследования, строили флот и все остальное, и чтобы активные игроки имели возможность их атаковать

Такое админ 100 % не сделает- много мороки с этим а вот чтоб тебя атачили это проще и интереснее Когда не зная куда и когда полетит к примеру 100 аватар ты пытаешься каждый час зайти и не проморгать их атаку вот это кайф или когда ты дажэ встречаешь их но в это время тебя игрок атачит тужэ планету в секунду с чужими))) вот жесть где :lol:
1

#12 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 28 Январь 2012 - 06:38

сначала проще надо сделать а потом розвивать эту идею Админ чесно развития и новинки хочеться а то изучив все что есть скушно и не интересно становиться :(
1

#13 Пользователь офлайн   kelzav Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
Репутация: 38
Очень хороший
 

Отправлено 28 Январь 2012 - 08:37

а вот еще предложение админу.
как бы хорошо было, есле бы вдруг от дома провести подземный ход или через пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали различные мелкие товары, нужные для крестьян
манилов. гоголь. мертвые души.
3

#14 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 28 Январь 2012 - 08:57

ты попутал форумы игр Чдесь такое не надо это в других играх ищи типо линейки или перфекта и тп
0

#15 Гость_Voi Admiral Saphael2_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 28 Январь 2012 - 16:15

а что ... идея хорошая.

Админ научи чужих летать на активных играков
можно сделать чтобы чужие летали по выходным )))

а потом можно и дальше додумовать эту идею

я лично считаю что эта идея стоит внимания и воплащения в жизнь
у нас к примеру в альянсе Айр ТОР 1 в игре .. не кто не достаёт до него а кто достаёт те из нашего алла )) так пусть он хоть от чужих обороняется ))
0

#16 Пользователь офлайн   udght1993 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 25 Июль 11
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 28 Январь 2012 - 18:08

:lol: Админ, и зделай так что б у чужых была информацыя о сейве+ онлайн этих всех активов,которые тут уже обломки делят с чужых. Походу пост написал и погнал по боевым логам с чужых смотреть скоко это уже выплывет с боя.
Да Вы представте то количество флота которое тут будет передвигатся если лом с чужых начнём добывать.
Играть сразу все перестанут, будет тупо конкурс КТО БОЛЬШЕ ЧУЖЫХ ЗА ДЕНЬ СНЕСЁТ потом попросим админа что б в деф можно было ставать к чужым.
Ведь самый интерес в том чтобы поймать хорошый флот, чтобы попасть в ЗС в первые места, можно месяц пасти одного и того же игрока. А вот когда сливаеш его сколько удовольствия или наоборот, горечь поражение. А Вы предлагаете каждый день сносить по 25 стояков и возить собой милиарды ресов.
Преслушайтесь к Келзав, у него предложение админу интересней :lol:
0

#17 Гость_kostya_k_v_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 28 Январь 2012 - 18:43

Просмотр сообщенияudght1993 (28 января 2012 - 18:08) писал:

:lol: Админ, и зделай так что б у чужых была информацыя о сейве+ онлайн этих всех активов,которые тут уже обломки делят с чужых. Походу пост написал и погнал по боевым логам с чужых смотреть скоко это уже выплывет с боя.
Да Вы представте то количество флота которое тут будет передвигатся если лом с чужых начнём добывать.
Играть сразу все перестанут, будет тупо конкурс КТО БОЛЬШЕ ЧУЖЫХ ЗА ДЕНЬ СНЕСЁТ потом попросим админа что б в деф можно было ставать к чужым.
Ведь самый интерес в том чтобы поймать хорошый флот, чтобы попасть в ЗС в первые места, можно месяц пасти одного и того же игрока. А вот когда сливаеш его сколько удовольствия или наоборот, горечь поражение. А Вы предлагаете каждый день сносить по 25 стояков и возить собой милиарды ресов.
Преслушайтесь к Келзав, у него предложение админу интересней :lol:

а еще представьте дальнейшее развитие подобной ситуации - чужие летят громить игрока а мы в это время летим громить их незащищеные базы.... и берем самые высокие базы нашарка :)
0

#18 Пользователь офлайн   tosha666 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 10 Январь 11
  • ГородСморгонь
Репутация: -351
Очень плохой
 

Отправлено 28 Январь 2012 - 19:18

Просмотр сообщенияudght1993 (28 января 2012 - 18:08) писал:

,которые тут уже обломки делят с чужых. Походу пост написал и погнал по боевым логам с чужых смотреть скоко это уже выплывет с боя.
Да Вы представте то количество флота которое тут будет передвигатся если лом с чужых начнём добывать.
Играть сразу все перестанут, будет тупо конкурс КТО БОЛЬШЕ ЧУЖЫХ ЗА ДЕНЬ СНЕСЁТ потом попросим админа что б в деф можно было ставать к чужым.

...по- моему я это уже сказал,и намного короче была фраза!!!! B)



My Signature
Не могу ни выпить, ни забыться.
Стих пришел - и замысел высок.
Не мешайте, дайте углубиться!
Дайте отрешиться на часок


Изображение
Изображение
-2

#19 Пользователь офлайн   Aargh Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10
Репутация: -7
Обычный
 

Отправлено 29 Январь 2012 - 01:35

А чего вы решили, что Админ если и сделает чужих мобильными, то сразу всех пошлет планки ишек захватывать , а может по 1 чужому в неделю будет посылать и попробуй еще его найти среди 9 галактик
My Signature
"Глупец винит разработчика, умный - свою невнимательность, мудрец - утомительную длительность в игре, и только истинно просветлённый ни кого не винит - ему не когда, он нагибает..."
-1

#20 Пользователь офлайн   Aargh Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10
Репутация: -7
Обычный
 

Отправлено 29 Январь 2012 - 09:43

Хочу добавить то что хотел написать в самом начале и упустил. Желательно чтобы после боя в случае победы игрок получал не только ресы , но и арты и ТМ в некоторых %, (если была атакована главка)
My Signature
"Глупец винит разработчика, умный - свою невнимательность, мудрец - утомительную длительность в игре, и только истинно просветлённый ни кого не винит - ему не когда, он нагибает..."
-1

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com