Форум игры "Властелин Галактики": Флуд войны BERSERK и Wandering on Stars - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Флуд войны BERSERK и Wandering on Stars Флудим чтоб не забивать тему войны)))

#1 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 18 Январь 2012 - 22:55

Кто это там в РО свалил?))) Теперь кто следующий?)))Тойот возвращайся я тя бить не буду пока :P
0

#2 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 18 Январь 2012 - 23:05

Просьба не переходить на оскорбления B)
0

#3 Гость_Imperator_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 18 Январь 2012 - 23:08

Цитата

Отправлено Вчера, 01:13
Может теперь они выйдут из отпуска.



TOYOT(РО)


Когда я говрил тебе что ты всего лишь пешка...ты мне не верил!
Тебе война нужне - тебе шахтёру?! ...Той ты говорил что ты не ребёнок, что ты взрослый дяденька, но ведёшь себя совсем не соответственно и твои действия совсем не совподают с твоими же словами!
Весёлый - ДА ! ему война нужна - но не тебе ... он атакер - а ты так, "Скажи - сделаю!"
И то весёлый сейчас имея матереальную поодержку со стороны АИРА и боевую со стороны ЛЯЖА....вот и всё!
АИР - а с ним мы ещё разберёмся и узнаем "кокого поля он ягодка" - чёт совсем он не похож на реальщик...или вообще на постороннее лицо - но утвержадть пока рано ... всё равно он себя ещё проявит...

Удачной войны вам...войны до конца...думаю не плохое завершение моего пути в ВГ - и не ваш "вызов" меян вернул - а мой альянс которому нужна помощ хотябы какая...а дальше видно будет!
0

#4 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 18 Январь 2012 - 23:10

Вот 1-е атаки прошли и первые луны сломаны и что мы видем- Тойот в РО ушел Теперь кто следующий убежит мне интерестно....С моего альянса сечас практически токо я играюно(как атакер) нету атак на мя и дажэ попыток Смысл обьявлять если не атакуете и сами в РО уходите ?
-1

#5 Пользователь офлайн   himera Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 24 Август 11
Репутация: -2
Обычный
 

Отправлено 19 Январь 2012 - 01:10

Просмотр сообщенияImperator (18 января 2012 - 23:08) писал:

TOYOT(РО)


Когда я говрил тебе что ты всего лишь пешка...ты мне не верил!
Тебе война нужне - тебе шахтёру?! ...Той ты говорил что ты не ребёнок, что ты взрослый дяденька, но ведёшь себя совсем не соответственно и твои действия совсем не совподают с твоими же словами!
Весёлый - ДА ! ему война нужна - но не тебе ... он атакер - а ты так, "Скажи - сделаю!"
И то весёлый сейчас имея матереальную поодержку со стороны АИРА и боевую со стороны ЛЯЖА....вот и всё!
АИР - а с ним мы ещё разберёмся и узнаем "кокого поля он ягодка" - чёт совсем он не похож на реальщик...или вообще на постороннее лицо - но утвержадть пока рано ... всё равно он себя ещё проявит...

Удачной войны вам...войны до конца...думаю не плохое завершение моего пути в ВГ - и не ваш "вызов" меян вернул - а мой альянс которому нужна помощ хотябы какая...а дальше видно будет!


да канчай ты языком трепать ... все мы знаем что ты пустазвон и языком малоть можешь только на форуме

____________________________________

Воздерживайтесь от перехода на личности.


Ангел~Судьбы
0

#6 Пользователь офлайн   himera Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 24 Август 11
Репутация: -2
Обычный
 

Отправлено 19 Январь 2012 - 01:11

не занасись .. к тебе еще прилетят ))
0

#7 Гость_Imperator_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 19 Январь 2012 - 01:54

Просмотр сообщенияhimera (19 января 2012 - 02:10) писал:

да канчай ты языком трепать ... все мы знаем что ты пустазвон и языком малоть можешь только на форуме



не я всего лишь шахтёр с топом построек...

или я говрил что я атакер?! ...если говорил - покажи! если нет - тогда замолчи и сиди там где тебе место!
Ещё вопросы?
0

#8 Гость_Imperator_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 19 Январь 2012 - 01:56

Просмотр сообщенияhimera (19 января 2012 - 02:10) писал:

да канчай ты языком трепать ... все мы знаем что ты пустазвон и языком малоть можешь только на форуме



ну или как минимум дорости до того куда я дорос потом будешь хлебало разевать!!!...а не можешь дорости - заработай и купи - если ума хватит!

Но у ма у вас хватает кричать какие реальщики плохие ,а тем более реальщики которые просто играют....зависть?! - нет конечно какая к чёрту зависть....да вы что ... всего лишь злость что ктото может а ТЫ нет!...так иди и убейся об стенку .... и таскай кирпичи...а я буду делать то что хочу , сколько хочу и как хочу....бесишся ....не стоит...ты же у нас такой оригинальный - но холявщик....на дормовую поиграть ...почему бы и нет:))))
Вы везде есть ....вы всегда будите .... вы как тараканы - убьёшь одного, завтро появиться другой ....и так до без конечности....вы ока и натренировались чужие карманы считать и в чужих приватах писать кто какой и когда ...я - А Я ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ! мне можно - а ВАМ нет!!! - вот так вот!!! Я делал я буду делать ....а вы сидите ...а я ещё бду играть и тут и в другой игре - и буду платить (вы любите орать - кармить админа) - а я буду это делать...мне не жалко....бесит - убейся!!! Верёвка и мыло вам в помощ! Есть вопросы - мне в приват или в скайп - если ещё ума хватит мне там чтото толковое написать....! Мне на вас плевать ! Вот такой вот я "ЧТо хочу то и делаю!"

Удачи! Игрульки:))))

_______________________________

Создание сообщений не по теме.
Переход на личности.
Оскорбления.
Провокация.
Флуд.
.......
.....
...
Бан на форуме 7 дней.

P.S. Отдыхаем,
зарабатываем деньги,
тешим молча свое ЧСВ.



Ангел~Судьбы
-1

#9 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 19 Январь 2012 - 01:57

Просьба к модэратору почистить тему он флуда
Просьба к игрокам тут не флудить а создана тема в флудилке и там пишите B)
0

#10 Пользователь офлайн   PANTEJ Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 20 Сентябрь 11
Репутация: 41
Очень хороший
 

Отправлено 19 Январь 2012 - 02:26

Просмотр сообщенияМалой (18 января 2012 - 23:10) писал:

Вот 1-е атаки прошли и первые луны сломаны и что мы видем- Тойот в РО ушел Теперь кто следующий убежит мне интерестно....С моего альянса сечас практически токо я играюно(как атакер) нету атак на мя и дажэ попыток Смысл обьявлять если не атакуете и сами в РО уходите ?

Малой, да не переживай ты так. прилетим мы к тебе. всему своё время. а пока тешься лунками :D
My Signature
Изображение
Изображение
3

#11 Пользователь офлайн   himera Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 24 Август 11
Репутация: -2
Обычный
 

Отправлено 19 Январь 2012 - 02:45

Просмотр сообщенияImperator (19 января 2012 - 01:56) писал:

ну или как минимум дорости до того куда я дорос потом будешь хлебало разевать!!!...а не можешь дорости - заработай и купи - если ума хватит!

Но у ма у вас хватает кричать какие реальщики плохие ,а тем более реальщики которые просто играют....зависть?! - нет конечно какая к чёрту зависть....да вы что ... всего лишь злость что ктото может а ТЫ нет!...так иди и убейся об стенку .... и таскай кирпичи...а я буду делать то что хочу , сколько хочу и как хочу....бесишся ....не стоит...ты же у нас такой оригинальный - но холявщик....на дормовую поиграть ...почему бы и нет:))))
Вы везде есть ....вы всегда будите .... вы как тараканы - убьёшь одного, завтро появиться другой ....и так до без конечности....вы ока и натренировались чужие карманы считать и в чужих приватах писать кто какой и когда ...я - А Я ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ! мне можно - а ВАМ нет!!! - вот так вот!!! Я делал я буду делать ....а вы сидите ...а я ещё бду играть и тут и в другой игре - и буду платить (вы любите орать - кармить админа) - а я буду это делать...мне не жалко....бесит - убейся!!! Верёвка и мыло вам в помощ! Есть вопросы - мне в приват или в скайп - если ещё ума хватит мне там чтото толковое написать....! Мне на вас плевать ! Вот такой вот я "ЧТо хочу то и делаю!"

Удачи! Игрульки:))))



во первых ума заработать хватает да и возможность влажить реал в игру есть не переживай не один ты такой умный сыскался. во вторых завидовать твоей душевной болезне желания нет. в третьех у меня рот а не хлебало. хлебало у тебя и у всех тебе подобных форумных не адекватов. Тебе показать пост где ты ареш что ты крутой, всесильный, самый умный ну а все другие полное гавно и быдло .... хочеш узнать где ты это писал ? посмотри цитату в верху .... если не хватило почитай свои другие посты. Знаю ты не чего такого не нвйдеш как в пословице (ну или как это называют по русски) в чужом глазу пылинку ведать, в своем бревно не замечаеш.

и вам не хварать !
0

#12 Гость_Imperator_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 19 Январь 2012 - 02:57

Просмотр сообщенияhimera (19 января 2012 - 03:45) писал:

во первых ума заработать хватает да и возможность влажить реал в игру есть не переживай не один ты такой умный сыскался. во вторых завидовать твоей душевной болезне желания нет. в третьех у меня рот а не хлебало. хлебало у тебя и у всех тебе подобных форумных не адекватов. Тебе показать пост где ты ареш что ты крутой, всесильный, самый умный ну а все другие полное гавно и быдло .... хочеш узнать где ты это писал ? посмотри цитату в верху .... если не хватило почитай свои другие посты. Знаю ты не чего такого не нвйдеш как в пословице (ну или как это называют по русски) в чужом глазу пылинку ведать, в своем бревно не замечаеш.

и вам не хварать !




Ума у тебя тока писать хватает - и делать чтото " на словах"....
Покажи - что я тебе написал ....перед тем как чтото предъявлять докажи - а "пукать" ротиком ....и переносить это на "экран" ...не надо ....вернись в ту тему где ты залез (или залезла) в разговр и стала кричать кто я такой и какой я....и ответь за слова - или же "грош таким цена как ты"...

Я что могу - ты видишь - на данный момент по игре...
Я не адекват - а ты у нас Царвена лягушка ...или царевечь...или как тебя там...тя никто не трогал - залез куда тебя не звали так отвечай....за то куда залез!

Цитата

Тебе показать пост где ты ареш что ты крутой, всесильный, самый умный ну а все другие полное гавно и быдло


Покажи ...или щя будешь мне переписывать то что я 10 минут назад написал - но я же такой уже давно ...форум не удаляли тоже давно ....ответь хотябы тут за свои слова!!!

Ответь за то что ты писал(а).....или уже спокойно можно сказать ПИСАЛА...даже если ты мужик - то мужики умеют отвечать и делать то что говорят!!!

И на счёт реала - ещё раз повторяю, СДЕЛАЙ а потом ПИШИ !сделала! Не гвори "оПппА пока не перепрыгнулА"....а то там и дырачка с какашками будет и "оппа" не скажешь!


И ещё раз повторяю - мне плевать что обомне говрят и думают!...Думаю ясно выразился! ....2а месяца прошло псле того как я ушёл с ВГ1 - и НЕ ОДИН мне ничего не смог предъявить кроме как "ты говрил, ты делал, ты писал - но у меян нет фактов, я всё удалил"... - это вёс НОЛЬ! А я говрю, я пишу я делаю...и если надо пишу и в лику и т.д....и не ухожу от разговра ....как большенство тут ...

Нужна сначало доказать , найти причину, узнать что и как - а потом уже "ротиком" работать или "пальчиками" .... тут многие мастра этого дела!
-1

#13 Гость_Imperator_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 19 Январь 2012 - 03:08

himera

Аня это ты чтоли?
0

#14 Гость_Имепратор_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 19 Январь 2012 - 12:29

Цитата

P.S. Отдыхаем,
зарабатываем деньги,
тешим молча свое ЧСВ.


Ангел~Судьбы



Тебя никто не трогал в этой теме, ты полезла - хочешь пкоазаться умной?!....
Деньги...я их зарабатываю - а ТЫ?! :D
ЧСВ - я вообще не зал что это такое если честно, но прочёл - "гУлЮ"рулит: скопирую, может ктото ещё не знает что это:

"Чувство собственной важности (ЧСВ) — мем рунета, используется в качестве характеристики людей, чрезмерно преувеличивающих и демонстрирующих окружающим свою значимость и важность собственной персоны в глазах сообщества.
Почему-то большинство людей, ознакомившись с теорией ЧСВ, начинают видеть это чувство в ком угодно, но не в себе, что является очевидным самообманом и отклонением от пути развития личности и сознания в противоположную сторону. "


Мне говрили что игра основана не на писанине а не делах:
Топ 5 игроков
№ Имя
1 air17
2 Император

Топ 5 игроков
№ Имя Альянс Всего очков
1 Эреб Silence 441066108


Для тупых:
Сово "ТОП"
Топ в рейтинге — верхние строчки рейтинга (также в составных словах (топ-10 и т. п.)

Я ТОП и имею право псиать от имени ТОПА!

Как я получил этот топ?!..Багал, воровал, крысил - или вливал реал?!
Если было бы одно из трёх - это бы написали и не раз, но в мой адрес это небыло замечено, что не скажу о "оке ком" - не буду пальцем показывать...
Влил - реал?! - ну ответ напрашиваеться сам сабой, значить у меня есть, и ТЫ знаешь о нём.


А теперь скажу ещё раз...ТЕБЕ ЮЛЯ!
Ответить нормально ума не хватит, так что можешь удалять!!! :D


Ты один раз уже закрыла топик созданный мною ТЕБЕ...будучи девушкой "умной" которая любит чтоб её слово "было последним" и не возможностью вести дискусию в личке приходя всегда в тупик, ты имя возможность использовать свои "кнопки" на форуме пользоваться ими в себе во благо , зная что "преданную сабачёнку хазяин не будет ругать" ты спокойно использешь эту возможность дабы "покарать" своего недображелателя...Юля это пройденный путь, и ты его уже прашла в скайпе и в ЛС в игре, если ты такая умная то почему бы тебе не отвечать своими словами на форуме как простые игроки, а не пользоваться "банами" - скажешь: "ты нарушил и я тебя забанила на форуме как модератор" - Юля многие поймут что это чушь - но не полезут дабы бояться за свои крартинка нажитые не посильным трудом, а подхалимы тебя поддержут! Я нарушаю - и прально делаю, я пишу то что думаю, а думаю я не плохо, и ты в этом убилилась и не раз! ... Ты прекрастно знаешь чем всегда заканчиваеться наша беседа, не знаешь?!....лучше вспомнить - дабы я тебе не напоминал!
Юля ещё раз повторяю :"Ой, Зин, на грубость нарываешься, обидеть право наровишь..." - Думай... башка не только волосы таскать но ещё и думать!

Удачи!
0

#15 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 19 Январь 2012 - 15:55

Гыыыыыыыыыыыыыыы..... Юличка приветик Тема --флуд войны нашей а не войны личностей )))) Но посмеяться тожэ моно Спасибо :lol:
0

#16 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:58

:huh: Не кому ниче писать не буду, так чисто поржать зашел :D
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   Ангел Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 13 Февраль 11
Репутация: 261
Очень хороший
 

Отправлено 19 Январь 2012 - 21:56

Просмотр сообщенияИмепратор (19 января 2012 - 13:29) писал:

Тебя никто не трогал в этой теме, ты полезла - хочешь пкоазаться умной?!....


Я модератор.
Ты такой-же пользователь как и все.
Нарушил, получил наказание.
My Signature
Зачастую на форуме Ум ведет себя как истинный "джентелмен" и пропускает вперед "дам": глупость, пошлость, наглость...
4

#18 Гость_Имепратор_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 20 Январь 2012 - 01:27

Цитата

P.S. Отдыхаем,
зарабатываем деньги,
тешим молча свое ЧСВ.



Цитата

Я модератор.
Ты такой-же пользователь как и все.
Нарушил, получил наказание.


Модератор который пользуеться свим полождением чтоб сказать последние "пик"?:)))



Цитата

Не кому ниче писать не буду, так чисто поржать зашел



Ты ржи лучше с "поклонник ....свечка держатель...и ещё кто там"...а " я тебя люблю ...я готов тебе прилоскать"...ну и т.д....
Удачи "любовничик" или кто ты там...."прийду - вытру"...ну да ладно...сами разберётесь!
0

#19 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 20 Январь 2012 - 02:05

Да смех и грех :D :D :D Юличка Цем тя моно тут ?Или токо в личке? :P
-1

#20 Гость_Имепратор_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 20 Январь 2012 - 08:56

20. Jan 2012, 09:28:44 Командование флотом Доклад экспедиции
Поздравляем! Ликующий отряд археологов отправил Вам личным гиперканалом крайне редкий артефакт Невероятной мощности: Скрижаль электронщика;
Драгоценный объект уже доставлен к Темному Обелиску.


Во! Вернул часть потереного флота!!! :D
-1

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com