Форум игры "Властелин Галактики": Новые правила войны. - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новые правила войны.

#1 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:08

10. Jan 2012, 14:49:46 Администратор admin пункт правил №8
8. Война.
Глава альянса обязан создать тему с объявлением войны в соответствующем разделе форума; Необходимо указать причину объявления войны, условия окончания войны, а так же сроки окончания войны (если таковые имеются); Через 24 часа после создания темы отменяется правило башинга; Объявление войны является односторонним и не требует обязательного согласия всех сторон. Для ведения войны альянс должен иметь как минимум 3-х игроков.
Война считается завершенной если: 1 Представители обоих воюющих альянсов отписались о завершении войны. 2 Один из воюющих альянсов прекратил свое существование. 3 Один из альянсов признал свое поражение. 4 Главы противоборствующих альянсов сами определяют критерий победы.
Правила о башинге восстанавливается через 12 часов после прекращения войны. Прекращение войны возможно только через 24 часа с момента её начала! На игрока выбывшего из альянса во время войны правило о башинге вступает в силу в 00.00 часов по игровому серверу после выхода из альянса; С игрока вступившего в альянс во время ведения боевых действий автоматически снимается правило о башинге. Если альянс добровольно признал свое поражение, то повторная война ему может быть объявлена только через 7 дней. Проигравший альянс не может производить военные действия и/или шпионаж игроков альянса выигравшего в войне в течении 2-ух дней. За первое нарушение бан 1 сутки без РО, за последующий 3-ое суток без РО.
Запрещено объявлять войну более чем 8-ми альянсам. т.е. - если вы уже ведёте боевые действия с 8-ю альянсами, вы НЕ можете объявлять о новой войне кому-либо, НО это не отменяет права другому альянсу объявить войну вам.


Хотелось бы обсудить эти правила и высказать свои мысли по этому поводу.

Для чего сейчас воевать? Зачем и кому нужна война? На ум приходит только один ответ - снятие правил башинга.

При моем флоте, я свободно могу объявить войну любому слабому Альянсу и просто его задавить. В прямом и переносном смысле, сделать из слабого Альянса кормушку, на которой будут кормится мои соалы. Задайте себе вопрос, много ли людей будут играть в таких условиях? В условиях когда играть то и нельзя. Чуть только отошел от аккаунта, так сразу летят атаки, которые ты не в силах отбить. А порой - что еще хуже, даже не в состоянии спасти, то что есть. Не говоря уже о каком - то противодействии врагу. Ведь 40% игроков (на вскидку) после слива флота уходят в РО. Что сокращает количество игроков. А это не может быть хорошо.


Итак, я предлагаю реформу Альянсов, вот по каким пунктам:

1. Ограничить количество членов всех Альянсов. Допустим, по уровню опыта Альянса деленному на два. То есть максимальное количество членов одно Альянса не может превышать 25 человек(Как по мне, даже этого много, на такое количество играющих). Ну это разумеется если у них есть 50 уровень Альянса. При создании Альянса, дается ровно 6ть мест - по количеству мест в Сабе. Почему? Альянсов в которых великое множество неактивных игроков либо же мультов, очень и очень много. Это не допустимая ситуация. Альянс должен быть боевой единицей, способной дать отпор, а не пристанищем мультов - для прокачки "могучей кучки"

2. Ограничить количество союзов и пактов у одного Альянса. Что бы у одного Альянса могло быть только одно крыло, два союза и три пакта. Дать возможность союзникам и крылу дейфить без добавления в друзья (может сейчас именно так, не знаю - не сталкивался. )

3. Война должна быть ограничена во времени. Максимальный срок - это месяц. Почему? Потому что, от бесконечной войны нет никакой пользы и не какого вреда - со временем она превращается в вялотекущие перекидывание копьями. Такие войны на мой взгляд ничего хорошего не приносят.

4. Ограничить количество войн до четырех. Так же давать Альянсам иммунитеты после войн. Да бы можно было восстановить свои силы и отдохнуть от непрерывной войны.

5. Ввести систему ограничений - по статистике. Благодаря корой слишком сильные Альянсы, не смогут "воевать" с более слабыми.

6. Ввести систему поощрений за победу в войне. Каких? Допустим плюс уровень Али, либо плюс уровень определенного бонуса или же особой возможности Али. Да много вариаций может быть на эту тему.


Итак, для чего все это нужно!? Ответ очень прост, для конкуренции. Конкуренция - это прогресс и развитие. И чем чище будет конкурентная способность, тем лучше будет развитие самой игры, что в конечном итоге, будет выгодно всем.


Дальше расписывать все это не стану, ибо не знаю будет ли это кому нибудь интересно. Если да, то постараюсь объяснить свое видение дальнейшего развития игры.

З.Ы. Игра практически достигла пика, в ней много свобод и практически не куда стремиться. На мой взгляд, стоит ограничить свободы и создать конкуренцию. Которая пробудит интерес и увеличит количество играющих людей.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
3

#2 Пользователь офлайн   tosha666 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 10 Январь 11
  • ГородСморгонь
Репутация: -351
Очень плохой
 

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:11

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (10 января 2012 - 16:08) писал:

1. Ограничить количество членов всех Альянсов. Допустим, по уровню опыта Альянса деленному на два. То есть максимальное количество членов одно Альянса не может превышать 25 человек(Как по мне, даже этого много, на такое количество играющих). Ну это разумеется если у них есть 50 уровень Альянса. При создании Альянса, дается ровно 6ть мест - по количеству мест в Сабе. Почему? Альянсов в которых великое множество неактивных игроков либо же мультов, очень и очень много. Это не допустимая ситуация. Альянс должен быть боевой единицей, способной дать отпор, а не пристанищем мультов - для прокачки "могучей кучки"



Зачет!!! Причем за мультов альянс должен понести наказание...

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (10 января 2012 - 16:08) писал:

2. Ограничить количество союзов и пактов у одного Альянса. Что бы у одного Альянса могло быть только одно крыло, два союза и три пакта. Дать возможность союзникам и крылу дейфить без добавления в друзья (может сейчас именно так, не знаю - не сталкивался. )


А чем сейчас отличается "крыло" от "пакта" или "союза"?

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (10 января 2012 - 16:08) писал:

Дать возможность союзникам и крылу дейфить без добавления в друзья


... а вот и нашлось отличие "союза" и "крыла" :rolleyes:


Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (10 января 2012 - 16:08) писал:

3. Война должна быть ограничена во времени. Максимальный срок - это месяц. Почему? Потому что, от бесконечной войны нет никакой пользы и не какого вреда - со временем она превращается в вялотекущие перекидывание копьями. Такие войны на мой взгляд ничего хорошего не приносят.



Зачет!!! Но месяц мало...Срок можно увеличить,но и указать что при пассивности действий со стороны одной или обеих враждующих сторон война прекращается досрочно!!! Причем альянсам тоже можно придумать "систему штрафов" что ли :rolleyes:,за пассивность!!!





Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (10 января 2012 - 16:08) писал:

4. Ограничить количество войн до четырех. Так же давать Альянсам иммунитеты после войн. Да бы можно было восстановить свои силы и отдохнуть от непрерывной войны.




Если будут приняты предлоения изложенные выше,то в этом надобность отпадет!

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (10 января 2012 - 16:08) писал:

5. Ввести систему ограничений - по статистике. Благодаря корой слишком сильные Альянсы, не смогут "воевать" с более слабыми.



Зачет!!! Без комментариев...

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (10 января 2012 - 16:08) писал:

6. Ввести систему поощрений за победу в войне. Каких? Допустим плюс уровень Али, либо плюс уровень определенного бонуса или же особой возможности Али. Да много вариаций может быть на эту тему.




Зачет!!! Давно пора... 
My Signature
Не могу ни выпить, ни забыться.
Стих пришел - и замысел высок.
Не мешайте, дайте углубиться!
Дайте отрешиться на часок


Изображение
Изображение
-3

#3 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 10 Январь 2012 - 18:25

сами для создали ))) Для вас есть альянсы и сильнее вы им обьявляйте а не слабым Для вас война это плохо потому как врагов много и вы особо не летаете на активов а токо на забаненых или с помошью ....не важно все ужэ знают о чем я Шахты рулят но есть атакеры еще не забывайте о их интересе и привычках В день я примерно делаю 100 атак и что надо считать на кого и когда если нет войны?Глупо потому и надо война
1

#4 Пользователь офлайн   tosha666 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 10 Январь 11
  • ГородСморгонь
Репутация: -351
Очень плохой
 

Отправлено 10 Январь 2012 - 18:46

Просмотр сообщенияМалой (10 января 2012 - 18:25) писал:

сами для создали ))) Для вас есть альянсы и сильнее вы им обьявляйте а не слабым Для вас война это плохо потому как врагов много и вы особо не летаете на активов а токо на забаненых или с помошью ....не важно все ужэ знают о чем я Шахты рулят но есть атакеры еще не забывайте о их интересе и привычках В день я примерно делаю 100 атак и что надо считать на кого и когда если нет войны?Глупо потому и надо война

...не хотелось бы создавать из хорошей темы очередную "помойку" но Малой,ты сам то понял что написал,и читал ли ты что написано выше?



My Signature
Не могу ни выпить, ни забыться.
Стих пришел - и замысел высок.
Не мешайте, дайте углубиться!
Дайте отрешиться на часок


Изображение
Изображение
-4

#5 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 10 Январь 2012 - 19:01

Просмотр сообщенияtosha666 (10 января 2012 - 19:46) писал:

...не хотелось бы создавать из хорошей темы очередную "помойку" но Малой,ты сам то понял что написал,и читал ли ты что написано выше?

суть в моем ответе а там сам его понимай как хочешь
0

#6 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 10 Январь 2012 - 19:16

Просмотр сообщенияМалой (10 января 2012 - 18:25) писал:

сами для создали ))) Для вас есть альянсы и сильнее вы им обьявляйте а не слабым Для вас война это плохо потому как врагов много и вы особо не летаете на активов а токо на забаненых или с помошью ....не важно все ужэ знают о чем я Шахты рулят но есть атакеры еще не забывайте о их интересе и привычках В день я примерно делаю 100 атак и что надо считать на кого и когда если нет войны?Глупо потому и надо война



Давай апеллировать фактами, а не домыслами?

Для начала, хватить сводить обсуждение ко мне. Но я отвечу. Потом, прошу все таки писать по теме предложения.

Малой, у меня врагов очень много, но причем тут это предложение? Они итак не сильно стараются меня слить. С новыми или старыми правилами какая разница? Я в топе уже очень давно и до сих пор целый. Ведь так? Так зачем мне делать для себя выгодней условия - если мои враги итак палец о палец ударить не могут? Последние кто доставил мне дискомфорт были террористы и тоша. Но и у них ничего не вышло, хотя доставили кучу проблем - остальные, это одно название - "Враг". Потому как действий - ноль.

То есть получается все главы Альянсов которые в топе, тоже бояться? Спектр, Империал? Ведь по твоим словам именно так и получается. Но причина только в другом. Ты это поймешь, когда будешь главой Али, топом. Поймешь что такое ответственность за Ал. Что такое необходимость летать на чужих и качать свой Альянс. Потому как именно они приносят основной опыт в Али. Не рядовые члены имеющие пару ка аватаров. ;) Сам то ты не сильно летал к чужим, правда?


Steel Gambit VS Малой
Hellios & Steel Gambit & Sergej VS стич626 & KoRN & ARiN & spirit91 & karek & Ляж & edza
Death Dealer & Steel Gambit VS spirit91
Steel Gambit & Death Dealer VS Ghost
Победю VS Steel Gambit & Leopoldushka
Death Dealer & Steel Gambit VS BOBO
Steel Gambit VS templier
Steel Gambit VS Ернар
Steel Gambit VS kiba
Спящий флот VS batov


И еще 10ок логов ушло в небытие. У тебя и стольких нет. Так о чем ты тут рассуждаешь? Посмотри войну с рк, что у Ангелов Смерти, что у моего Альянса. Я вроде в обеих активно летал.

Так что будь так добр, пиши по теме предложения, а не по теме моей личности. Моя личность не кого не интересует, уж тем более Админов и с точки зрения развития проекта обсуждение меня не принесет не какой пользы. Если тебе хочется обсудить меня и доказать всем какой я, создай отдельную тему. В этой я пишу о других вещах.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 10 Январь 2012 - 19:27

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (10 января 2012 - 20:16) писал:

Давай апеллировать фактами, а не домыслами?

Для начала, хватить сводить обсуждение ко мне. Но я отвечу. Потом, прошу все таки писать по теме предложения.

Малой, у меня врагов очень много, но причем тут это предложение? Они итак не сильно стараются меня слить. С новыми или старыми правилами какая разница? Я в топе уже очень давно и до сих пор целый. Ведь так? Так зачем мне делать для себя выгодней условия - если мои враги итак палец о палец ударить не могут? Последние кто доставил мне дискомфорт были террористы и тоша. Но и у них ничего не вышло, хотя доставили кучу проблем - остальные, это одно название - "Враг". Потому как действий - ноль.
вычеркни с тех боев те что те инфу дали,,, (Снегурочке цем) и те что забаненые былт и останеться 000000000
То есть получается все главы Альянсов которые в топе, тоже бояться? Спектр, Империал? Ведь по твоим словам именно так и получается. Но причина только в другом. Ты это поймешь, когда будешь главой Али, топом. Поймешь что такое ответственность за Ал. Что такое необходимость летать на чужих и качать свой Альянс. Потому как именно они приносят основной опыт в Али. Не рядовые члены имеющие пару ка аватаров. ;) Сам то ты не сильно летал к чужим, правда?


Steel Gambit VS Малой
Hellios & Steel Gambit & Sergej VS стич626 & KoRN & ARiN & spirit91 & karek & Ляж & edza
Death Dealer & Steel Gambit VS spirit91
Steel Gambit & Death Dealer VS Ghost
Победю VS Steel Gambit & Leopoldushka
Death Dealer & Steel Gambit VS BOBO
Steel Gambit VS templier
Steel Gambit VS Ернар
Steel Gambit VS kiba
Спящий флот VS batov


И еще 10ок логов ушло в небытие. У тебя и стольких нет. Так о чем ты тут рассуждаешь? Посмотри войну с рк, что у Ангелов Смерти, что у моего Альянса. Я вроде в обеих активно летал.

Так что будь так добр, пиши по теме предложения, а не по теме моей личности. Моя личность не кого не интересует, уж тем более Админов и с точки зрения развития проекта обсуждение меня не принесет не какой пользы. Если тебе хочется обсудить меня и доказать всем какой я, создай отдельную тему. В этой я пишу о других вещах.

1

#8 Пользователь офлайн   kelzav Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
Репутация: 38
Очень хороший
 

Отправлено 10 Январь 2012 - 22:15

все предложение дельные. поддерживаю!
1

#9 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 10 Январь 2012 - 22:17

Просмотр сообщенияМалой (10 января 2012 - 18:25) писал:

сами для создали ))) Для вас есть альянсы и сильнее вы им обьявляйте а не слабым Для вас война это плохо потому как врагов много и вы особо не летаете на активов а токо на забаненых или с помошью ....не важно все ужэ знают о чем я Шахты рулят но есть атакеры еще не забывайте о их интересе и привычках В день я примерно делаю 100 атак и что надо считать на кого и когда если нет войны?Глупо потому и надо война



Правила башинга изменили, как раз для увеличения числа военных действий. Разве это не очевидно? <_< В общем ты как всегда не объективен и глуп.


Только заметил, что ты там дописал. Это ты считаешь, объективной оценкой? Что один лог с забаненным, перекрывает 10ть активов которые ошиблись и я этим воспользовался? Забавно. Какую инфу мне слили? Ты предлагаешь шпионаж у меня убрать? Или ты так и не понял, слова Админа, что у нее нет и не было Админской панели. Тогда вопрос.....А что ты тут делаешь? Раз у нас есть такие возможности, в чем смысл игры? И второй вопрос, кого мы тогда боимся, если опять таки по твоим словам у нас есть такая возможность? Кого бояться? Тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь? :blink:
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
-3

#10 Пользователь офлайн   GUDZON Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 07 Октябрь 11
Репутация: 4
Обычный
 

Отправлено 10 Январь 2012 - 23:08

согласен и поддерживаю во всем
нужны изменения и срочно
а то все бегут с игры
3

#11 Пользователь офлайн   admin Иконка

 
  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
Репутация: 55
Очень хороший
 

Отправлено 11 Январь 2012 - 10:39

создается впечатление что Гамбит умеет читать мысли. Либо он один из тех кто понял почему изменилось правило башинга, правило ведения войны. появилась дата начала войны. о остальном следите в новостях.
My Signature
Изображение
1

#12 Пользователь офлайн   yozhig Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 23 Декабрь 10
Репутация: 26
Очень хороший
 

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:37

Просмотр сообщенияtosha666 (11 января 2012 - 01:11) писал:

Причем альянсам тоже можно придумать "систему штрафов" что ли :rolleyes:,за пассивность!!!

Если мне объявили войну, нафик я буду плясать под дудку и проявлять активность?!
А в остальном по большей части согласен с топикстартером
My Signature
Изображение
-1

#13 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 11 Январь 2012 - 17:22

Просмотр сообщенияyozhig (11 января 2012 - 15:37) писал:

Если мне объявили войну, нафик я буду плясать под дудку и проявлять активность?!
А в остальном по большей части согласен с топикстартером


Тогда развернем в другую плоскость - а если ты объявишь войну? Зачем мне воевать? То есть возвращаемся к первому вопросу, зачем тогда вообще они нужны, такие войны? Только для снятия башинга. А это тупик.

Оба Альянса должны быть Активны, в обратном случае, смысл военок теряется, мне кажется...
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   kliq4z Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
Репутация: 9
Обычный
 

Отправлено 20 Январь 2012 - 11:32

Приветик всем .
Все изминения к лудшему. Но я б предложил есщё одну доделочку есть помощь начинающим 10 шагов так вот предлгаю до делать 10 шагов войны где будут задания для игроков в войне и для альянса которые будут усовершенствоватся по мере ведения боевых действий . я думаю ето даст толчёк в прохождении их и после их прохождения они должны обновлятся как в играх. ну допустим задание 1 атака - соабом на равносильного игрока и оба получили например очки в бонусы алла задание два 2 полдов на возврате командная игра и опять очки в ал или бонусы игроку и тд. тут вариантов море а в игре поевилась изюминка и интирес .
0

#15 Пользователь офлайн   kliq4z Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
Репутация: 9
Обычный
 

Отправлено 20 Январь 2012 - 11:56

а можно есщё пойти дальше и добавить интирес в игре не только выше прдложенным заданиям так как есть шахтёры , войны или актёры можно создать выбор стиля игры игроком и от етого изменить разновидность их заданий и дать от вида игры выброннй игроком бонусы в разных характеристиках флота и шахтах . что даст интригу .
например у шахтёров оборона сильнее на 10- 20 процентов и шахты с 30 уровня дают на 10 - 20 процентов больше а у аткера скорость выше на 1 -10 процентов а у актёра иследывания быстрее на 10-20 процентов. ну об етом над думать
и от етого в войне будет интрига так как ето не должны видеть другие игроки а только игрок персонально.
и хочу дополнить выше сказанное о заданиях всётаки обратите внимание на ето предложение оно возможно в воплощеннии
0

#16 Пользователь офлайн   Дворецкий Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 11 Январь 11
Репутация: 10
Хороший
 

Отправлено 20 Январь 2012 - 12:50

Коля, идея отличная, полностью поддерживаю.
My Signature


за всё придётся ответить

1

#17 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 29 Февраль 2012 - 19:28

Наверх....

Так хочется изменений.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 02 Март 2012 - 19:09

не хочет админ делать подобные изменения так что губы закатайте и играйте с тем что есть)))Всем привет :P
-1

#19 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 03 Март 2012 - 00:32

А я думаю, откуда столько минусов, а это месть Малого оказывается.) Внимательно пост админа прочти и не делай предположений пустых.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   nlo Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 05 Август 11
Репутация: 5
Обычный
 

Отправлено 24 Март 2012 - 12:45

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (10 января 2012 - 15:08) писал:

10. Jan 2012, 14:49:46 Администратор admin пункт правил №8
8. Война.
Глава альянса обязан создать тему с объявлением войны в соответствующем разделе форума; Необходимо указать причину объявления войны, условия окончания войны, а так же сроки окончания войны (если таковые имеются); Через 24 часа после создания темы отменяется правило башинга; Объявление войны является односторонним и не требует обязательного согласия всех сторон. Для ведения войны альянс должен иметь как минимум 3-х игроков.
Война считается завершенной если: 1 Представители обоих воюющих альянсов отписались о завершении войны. 2 Один из воюющих альянсов прекратил свое существование. 3 Один из альянсов признал свое поражение. 4 Главы противоборствующих альянсов сами определяют критерий победы.
Правила о башинге восстанавливается через 12 часов после прекращения войны. Прекращение войны возможно только через 24 часа с момента её начала! На игрока выбывшего из альянса во время войны правило о башинге вступает в силу в 00.00 часов по игровому серверу после выхода из альянса; С игрока вступившего в альянс во время ведения боевых действий автоматически снимается правило о башинге. Если альянс добровольно признал свое поражение, то повторная война ему может быть объявлена только через 7 дней. Проигравший альянс не может производить военные действия и/или шпионаж игроков альянса выигравшего в войне в течении 2-ух дней. За первое нарушение бан 1 сутки без РО, за последующий 3-ое суток без РО.
Запрещено объявлять войну более чем 8-ми альянсам. т.е. - если вы уже ведёте боевые действия с 8-ю альянсами, вы НЕ можете объявлять о новой войне кому-либо, НО это не отменяет права другому альянсу объявить войну вам.


Хотелось бы обсудить эти правила и высказать свои мысли по этому поводу.

Для чего сейчас воевать? Зачем и кому нужна война? На ум приходит только один ответ - снятие правил башинга.

При моем флоте, я свободно могу объявить войну любому слабому Альянсу и просто его задавить. В прямом и переносном смысле, сделать из слабого Альянса кормушку, на которой будут кормится мои соалы. Задайте себе вопрос, много ли людей будут играть в таких условиях? В условиях когда играть то и нельзя. Чуть только отошел от аккаунта, так сразу летят атаки, которые ты не в силах отбить. А порой - что еще хуже, даже не в состоянии спасти, то что есть. Не говоря уже о каком - то противодействии врагу. Ведь 40% игроков (на вскидку) после слива флота уходят в РО. Что сокращает количество игроков. А это не может быть хорошо.


Итак, я предлагаю реформу Альянсов, вот по каким пунктам:

1. Ограничить количество членов всех Альянсов. Допустим, по уровню опыта Альянса деленному на два. То есть максимальное количество членов одно Альянса не может превышать 25 человек(Как по мне, даже этого много, на такое количество играющих). Ну это разумеется если у них есть 50 уровень Альянса. При создании Альянса, дается ровно 6ть мест - по количеству мест в Сабе. Почему? Альянсов в которых великое множество неактивных игроков либо же мультов, очень и очень много. Это не допустимая ситуация. Альянс должен быть боевой единицей, способной дать отпор, а не пристанищем мультов - для прокачки "могучей кучки"

2. Ограничить количество союзов и пактов у одного Альянса. Что бы у одного Альянса могло быть только одно крыло, два союза и три пакта. Дать возможность союзникам и крылу дейфить без добавления в друзья (может сейчас именно так, не знаю - не сталкивался. )

3. Война должна быть ограничена во времени. Максимальный срок - это месяц. Почему? Потому что, от бесконечной войны нет никакой пользы и не какого вреда - со временем она превращается в вялотекущие перекидывание копьями. Такие войны на мой взгляд ничего хорошего не приносят.

4. Ограничить количество войн до четырех. Так же давать Альянсам иммунитеты после войн. Да бы можно было восстановить свои силы и отдохнуть от непрерывной войны.

5. Ввести систему ограничений - по статистике. Благодаря корой слишком сильные Альянсы, не смогут "воевать" с более слабыми.

6. Ввести систему поощрений за победу в войне. Каких? Допустим плюс уровень Али, либо плюс уровень определенного бонуса или же особой возможности Али. Да много вариаций может быть на эту тему.


Итак, для чего все это нужно!? Ответ очень прост, для конкуренции. Конкуренция - это прогресс и развитие. И чем чище будет конкурентная способность, тем лучше будет развитие самой игры, что в конечном итоге, будет выгодно всем.


Дальше расписывать все это не стану, ибо не знаю будет ли это кому нибудь интересно. Если да, то постараюсь объяснить свое видение дальнейшего развития игры.

З.Ы. Игра практически достигла пика, в ней много свобод и практически не куда стремиться. На мой взгляд, стоит ограничить свободы и создать конкуренцию. Которая пробудит интерес и увеличит количество играющих людей.

Я только за..игра встрепенётся!!!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com