Форум игры "Властелин Галактики": Давайте все дружно позовём: "Снегурочка.....Снегурочка...." - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Давайте все дружно позовём: "Снегурочка.....Снегурочка...." :)

#1 Гость_Imperator_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 01:15

Вот всегда хотел задаться вопросом - Кто же такая наша, всеми любимая , Юличка !:)
Девушка, милая и добрая, а главное умная....или ...кто?!:)

Кто же она?!

...Та которая переплюнула "атакеров" с 1 летним стажем игры?!

Юличка хотел задать тебе пару вопросов - задаю я их, потому что уже не участвую в самом процессе игры - но всё же хочется узнать чем закончиться твой путь - развалом игры или твоим уходом? - который не состоялся уже 2-а раза, всё обещала, обещала ....но опять же тебя тут всем приходиться лицезреть!

Как ты смогла так умно и красиво через пол месяца после входа в "модераторскую" структуру, проиграв в игре не так уж и много, побить рекорды которые не могли побить такие атакеры как - Спектр77, Сталкер, Ляж, Дим128?!
Обратим внимания на ТОП ЗС 1, 2, 3, 5 - во всех боях фигурируешь ТЫ!
Бой с Дим128 - почему он не с того не с сего стал "клеветать" на тебя что ты виновница слива его флота?!
Почему "Юличка" - написала мне что ты она отдала свой акк , слившему её человеку?!
Почему Ильюша слил на тебя все свои ресы, и ресы взятые с бага у КЕНТЕ555?!
Как же ты не реальщица, поднялась моментально так в стате и во флоте после того как стала модератором?!
Почему ты так много претензий к твоей персоне - зависть?! - может быть, но не думаю что это так, потому что завидовать могут тем кто действительно что то умел в игре, а не тому кто за месяц слил половину ТОПА ВГ.

Нет ...не подумай ...я тебя не осуждаю, да мне и по барабану уже что и как будет проходить тут и кого ты ещё сольёшь...

Система и играющие уже поменялись тут, не осталось тех кто действительно достоин называть себя игроком...или осталось, но их мало, и они просто уже "убивают" время , дабы не терять то во что влили свои силы.
Ушедшие не вернуться, так как многих из них я знаю, и общаюсь...только зачем ОНИ должны были уходить, а оставаться такие как ты?!

И всё же постарайся ответить на эти вопросы...ответить так чтоб больше никто тебе их не задавал...


Я бы и не ушёл из игры, в своих силах я уверен, но я не уверен что завтра меня не сольют "левым" путём...а зачем мои ресурсы должны достаться тем , кому я не хочу?!
Что меня не подставят как подставили многих тут...как, да какая разница...и ты прекрасно знаешь как.
Зачем?! по какой причине?! я должен играть там и вкладывать туда где люди в наглую , да ещё раз повторяю В НАГЛУЮ сливают ресы с других аков, сливают флоты, и заходят на чужие аки - и при этом ещё смеются и доказывают что они не виновны и упрекают остальных в клевете?!
Скажи мне что это не так ... и я успокоюсь:)



Цитата

spirit91


Изображение
-2

#2 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 01:56

все просто с помошью админки можно многое Например как мне сегодня ктото посадил флот раньше положеного Скринов нет и доказать то что я был в сэйве невозможно Но все понимают что такой игрок как я не оставит флот без сэйва или не встретит его Всем удачной войны Я как и писал так и есть -админка у модератора такаяжэ как и у админа и она делает чудеса
0

#3 Пользователь офлайн   Ляж Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 10 Апрель 11
Репутация: -73
Очень плохой
 

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 02:00

Проблема в одном человеке. Убрать этого человека и всем будет хорошо!
0

#4 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 02:03

Просмотр сообщенияImperator (27 декабря 2011 - 01:15) писал:

Вот всегда хотел задаться вопросом - Кто же такая наша, всеми любимая , Юличка !:)
Девушка, милая и добрая, а главное умная....или ...кто?!:)

Кто же она?!

...Та которая переплюнула "атакеров" с 1 летним стажем игры?!

Юличка хотел задать тебе пару вопросов - задаю я их, потому что уже не участвую в самом процессе игры - но всё же хочется узнать чем закончиться твой путь - развалом игры или твоим уходом? - который не состоялся уже 2-а раза, всё обещала, обещала ....но опять же тебя тут всем приходиться лицезреть!

Как ты смогла так умно и красиво через пол месяца после входа в "модераторскую" структуру, проиграв в игре не так уж и много, побить рекорды которые не могли побить такие атакеры как - Спектр77, Сталкер, Ляж, Дим128?!
Обратим внимания на ТОП ЗС 1, 2, 3, 5 - во всех боях фигурируешь ТЫ!
Бой с Дим128 - почему он не с того не с сего стал "клеветать" на тебя что ты виновница слива его флота?!
Почему "Юличка" - написала мне что ты она отдала свой акк , слившему её человеку?!
Почему Ильюша слил на тебя все свои ресы, и ресы взятые с бага у КЕНТЕ555?!
Как же ты не реальщица, поднялась моментально так в стате и во флоте после того как стала модератором?!
Почему ты так много претензий к твоей персоне - зависть?! - может быть, но не думаю что это так, потому что завидовать могут тем кто действительно что то умел в игре, а не тому кто за месяц слил половину ТОПА ВГ.

Нет ...не подумай ...я тебя не осуждаю, да мне и по барабану уже что и как будет проходить тут и кого ты ещё сольёшь...

Система и играющие уже поменялись тут, не осталось тех кто действительно достоин называть себя игроком...или осталось, но их мало, и они просто уже "убивают" время , дабы не терять то во что влили свои силы.
Ушедшие не вернуться, так как многих из них я знаю, и общаюсь...только зачем ОНИ должны были уходить, а оставаться такие как ты?!

И всё же постарайся ответить на эти вопросы...ответить так чтоб больше никто тебе их не задавал...


Я бы и не ушёл из игры, в своих силах я уверен, но я не уверен что завтра меня не сольют "левым" путём...а зачем мои ресурсы должны достаться тем , кому я не хочу?!
Что меня не подставят как подставили многих тут...как, да какая разница...и ты прекрасно знаешь как.
Зачем?! по какой причине?! я должен играть там и вкладывать туда где люди в наглую , да ещё раз повторяю В НАГЛУЮ сливают ресы с других аков, сливают флоты, и заходят на чужие аки - и при этом ещё смеются и доказывают что они не виновны и упрекают остальных в клевете?!
Скажи мне что это не так ... и я успокоюсь:)





Изображение


<_< С перечня главных атакеров - поржал. )

Нет ...не подумай ...я тебя не осуждаю, да мне и по барабану уже что и как будет проходить тут и кого ты ещё сольёшь...

Дальше и комментировать не стану. Когда пофиг- не тратят вряма. ) Так что излишне тут что - то писать )
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 02:04

Зарание знаю ответ в ТП---- просто ответят что я не засэйвился и все Многие знают как я играю и что без сэйва яб не был в топ 10 в скоростной 1й Вселенная не исключение и там я такжэ сэйвлюсь как и в скоростной
0

#6 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 02:05

Просмотр сообщенияЛяж (27 декабря 2011 - 02:00) писал:

Проблема в одном человеке. Убрать этого человека и всем будет хорошо!



Вас из списка главных атакеров :lol:
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 02:08

Просмотр сообщенияМалой (27 декабря 2011 - 02:04) писал:

Зарание знаю ответ в ТП---- просто ответят что я не засэйвился и все Многие знают как я играю и что без сэйва яб не был в топ 10 в скоростной 1й Вселенная не исключение и там я такжэ сэйвлюсь как и в скоростной



Хорошо...) Как же ты тогда профукал флот элита, на этом аккаунте? И как же ты тогда сливался в скоростной? Почему по своему же признанию, ты забыл построить склад али у себя на луне? Это все мыши унесли что ль? Или ты забанен был или не мог ;)
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Ангел Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 13 Февраль 11
Репутация: 261
Очень хороший
 

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 02:14

:rolleyes: я от такого внимания к себе, просто умиляюсь и скоро зазнаюсь
Ответов Вы от меня больше не дождетесь, оправдывться не буду. Почему? Надоело.
Так что...
Зашла к вам Снегурочка...
Посмотрела на очередной бред...
Улыбнулась и ушла спать.
My Signature
Зачастую на форуме Ум ведет себя как истинный "джентелмен" и пропускает вперед "дам": глупость, пошлость, наглость...
1

#9 Гость_kostya_k_v_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 02:16

Просмотр сообщенияImperator (27 декабря 2011 - 01:15) писал:

Вот всегда хотел задаться вопросом - Кто же такая наша, всеми любимая , Юличка !:)
Девушка, милая и добрая, а главное умная....или ...кто?!:)

Кто же она?!
Изображение

А вам что в игре больше делать нечего как подозревать ..... я например когда набираю ник и пароль выбирая вселенную среди перечня всленных не видел всленную под названием "курилка" где обсуждаются все сплетни..
в игре нужно играть а не заниматься подозрительством....
Если на то пошло над ней есть админы повыше - это их дело решать что делать, у нас таких прав нет....
если значешь что у нее много ресурсов и флоту да и еще она достигла больших успехов в искусстве атак - это ж честь потягаться с достойным противником.. но не давать же волю своей фантазии ... вам бы лично это ж былоб далеко не приятно..
0

#10 Пользователь офлайн   udght1993 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 25 Июль 11
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 02:19

Может админу стоит вести ещё одно правило:

Слив малого запрещён. Карается баном на 7 суток без РО. Фарм 3 суток без РО. Шпионаж 1 сутки без РО. Просмотр фалангой 2 суток с РО.
0

#11 Пользователь офлайн   dizainer18 Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: -9
Обычный
 

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 02:21

Я скажу тебе одно,что она утверждала что моя админка не факт.Я тоже не могу сказать что у нее она есть,но фотошоп творит чудеса.Я извенилась для того что бы все успокоились,но всеравно не верю что там нет скрытых возможностей.Я написала в ТП по поводу возможностей админки и откудого она знает все сообщения что муж писал админам по поводу глюка.То что они мне ответили это убедительно,но не для модератора. Я скажу тебе одно многие игроки прогинаються и будут прогинаться перед ней и мы ни чего не сделаем.А то что ты был в игре онлайн это факт,и в скайпе.А то что у тебя постоянно флота в сейве и ты приходишь до того как сейв вернеться все об этом знают,но молчат.Не знаю кто так Гамбиту смог помочь,и опять ниточки приводят к Снегурочке всеми любимой.Наконец то один,хоть и бывший игрок написал то что есть, надеюсь она ему хоть ответит.Хотя может опять начнет уходить от ответа как всегда. У нее очень это хорошо получаеться
-1

#12 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 02:46

от нее нечего некто не ждет Я лично жду ответа в ТП хотя знаю его зарание -он стандартный В который раз я вижу как 1 модератор ламает всю игру Пока ее небыло все шло чесно вроди а тут теперь полный тупик Ждем Славика и все -больше нету вариантов Хотя до его прихода все логи везде зачистят и все будет по правилам
0

#13 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 02:50

Просмотр сообщенияdizainer18 (27 декабря 2011 - 02:21) писал:

Я скажу тебе одно,что она утверждала что моя админка не факт.Я тоже не могу сказать что у нее она есть,но фотошоп творит чудеса.Я извенилась для того что бы все успокоились,но всеравно не верю что там нет скрытых возможностей.Я написала в ТП по поводу возможностей админки и откудого она знает все сообщения что муж писал админам по поводу глюка.То что они мне ответили это убедительно,но не для модератора. Я скажу тебе одно многие игроки прогинаються и будут прогинаться перед ней и мы ни чего не сделаем.А то что ты был в игре онлайн это факт,и в скайпе.А то что у тебя постоянно флота в сейве и ты приходишь до того как сейв вернеться все об этом знают,но молчат.Не знаю кто так Гамбиту смог помочь,и опять ниточки приводят к Снегурочке всеми любимой.Наконец то один,хоть и бывший игрок написал то что есть, надеюсь она ему хоть ответит.Хотя может опять начнет уходить от ответа как всегда. У нее очень это хорошо получаеться



Знаете что есть? Так я вам расскажу :) Есть такое качество у людей. Называется зависть. Есть еще одно, называется не способность признать свою глупость.

Сколько там планка малого после колонизации простояла? 5ть минут? Загляните в свою тему и там уже расписано, какие это 5ть минут :)


Сейчас, я бы хотел призвать Администрацию, к понимаю. К пониманию того, что наш топ 1, просто не может принять, тот факт, что огромная часть вселенной его просто не уважают, не считают за топа. Он просто донатор - не больше. А с другой стороны есть некая Снегурочка, которая кое чего добилась. И кое что смогла, у которой есть друзья и поддержка. Которой нет у топ 1 и не когда не будет.

Идем дальше, малой. Этого субьекта уже блокировали за клевету на Администрацию. А все почему? Потому что человек не в состоянии принять свои ошибки и признать их. Он всегда - топ, а вокруг одни нубы. Тут даже комментировать нет смысла.

Дизайнер. Такая же глупая и неприкрытая ничем зависть, так и слышится скрежет зубов во время написания постов. Мадам, что вы сделали в игре, что бы рассуждать о том, что возможно, а что не возможно? Вам лучше просто замолчать.



Все дело в зависти и неспособности чего - то достичь. ))


Хан..насколько я помню, ты ушел из-за того, что тут нельзя рулить донатору, опять переобуваешься? )) :D Ну давай ))
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   dizainer18 Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: -9
Обычный
 

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 02:51

Просмотр сообщенияМалой (27 декабря 2011 - 02:46) писал:

от нее нечего некто не ждет Я лично жду ответа в ТП хотя знаю его зарание -он стандартный В который раз я вижу как 1 модератор ламает всю игру Пока ее небыло все шло чесно вроди а тут теперь полный тупик Ждем Славика и все -больше нету вариантов Хотя до его прихода все логи везде зачистят и все будет по правилам

Прикрепленные файлы


0

#15 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 02:56

у нас нету друзей и союзников в админском составе и мы чесно играем Улавлюешь разницу с вами?модератор как и админ это не игрок а человек который следит за порядком а у вас он топ и сливает всю инфу -да админка это сила Чего она добилась?Заплатила и стала модером и все Правельно вложила деньги но это не ее достижение а просто купила админку и все
-1

#16 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 02:58

амандрик мне отвечал в ТП хотя и в РО ну или ктото с его админки этого я не знаю
0

#17 Пользователь офлайн   udght1993 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 25 Июль 11
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 03:02

Просмотр сообщенияМалой (27 декабря 2011 - 02:46) писал:

от нее нечего некто не ждет Я лично жду ответа в ТП хотя знаю его зарание -он стандартный В который раз я вижу как 1 модератор ламает всю игру Пока ее небыло все шло чесно вроди а тут теперь полный тупик Ждем Славика и все -больше нету вариантов Хотя до его прихода все логи везде зачистят и все будет по правилам



Малой, твои слова что ты тут месяц а уже стоко достиг? Но дело всё в том что Снегурка намного дольше здесь чем ты, и всё было нормально, никих обвенений, никаких сор и розногласей, были сливы но всё это принималось как игра. Малой это пока тебя небыло всё шло чесно вроди, а теперь полный тупик. Жди Славика и иди в Ж.......У задрал уже.
0

#18 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 03:02

понимая и Славика он устал и живет реалом но просто не той доверил админку Он из-за нее потеряет проэкт ну или его часть Выход один - выгнать ее с админ команды и все Лишить прав и посмотреть как дальше будет играть она и ее союзники 100% будут сливать их постоянно так как админки ужэ не будет
0

#19 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 03:04

Просмотр сообщенияudght1993 (27 декабря 2011 - 04:02) писал:

Малой, твои слова что ты тут месяц а уже стоко достиг? Но дело всё в том что Снегурка намного дольше здесь чем ты, и всё было нормально, никих обвенений, никаких сор и розногласей, были сливы но всё это принималось как игра. Малой это пока тебя небыло всё шло чесно вроди, а теперь полный тупик. Жди Славика и иди в Ж.......У задрал уже.

прости что слил тя но ты нарушил правила а это как наказание не держи обид-это всего лишь вирт :lol:
0

#20 Пользователь офлайн   udght1993 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 25 Июль 11
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 03:08

Просмотр сообщенияМалой (27 декабря 2011 - 03:04) писал:

прости что слил тя но ты нарушил правила а это как наказание не держи обид-это всего лишь вирт :lol:




а слил то меня не ты врунишка, не приписуй себе стоко почестей. учвствовал да , но слив не твой.
0

  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com