Форум игры "Властелин Галактики": В ожидании чуда... - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В ожидании чуда... Где же вы админы-или потерялись???

#1 Пользователь офлайн   BOMBARDIER Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 08 Январь 11
  • ГородУкраина,г. Чернигов
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 11:28

Темы Администрации



Отправлено 24 сентября 2011 - 10:29
В скором времени мы хотим открыть конкурсную вселенную. рейт х100. смысл вселенной. устроить гонку развития сроком на 3 дня (72 часа) . топ 10 получит вознаграждение в своей вселенной.

Условия:

1 Если Вы играете в обоих вселенных, то разрешено участвовать от одной.
2 Ник должен полностью совпадать с игровым+ приписка вселенной (Например admin_ru1 )
3 Никакого реала, только тактика.


Условие победы:

Топ 10 по общему рейтингу. Не важно от чего он сложен.

Дата запуска будет указана за неделю. Сообщение в Новостях игры, на форуме, на главной странице.


Отправлено 19 сентября 2011 - 13:22
Близится обновление системы артефактов. В игру будут введены новые(комбинированые) виды артефактов. усовершенствован рынок. оптимизированы способы покупки (с выбором планеты поступления оплаты). Следите за новостями!

И что из этого ?

Когда это всё будет!!! раз уж написано. то или делайте -или ... и прошло уже времени не мало или этих нововведений не будет-какая-то неопределённость лично у меня возникла,да и у других игроков тоже я знаю! Просто тупое пустословие-у меня артов накопилось оч много-я их не бью на тм-вот просто и накипело,да и не только у меня-будем как всегда опять ждать очень долго..,но по моему если хотя бы чуть администрация уважала игроков-то могла бы и информировать или на форуме или в игре,а так 2-3 месяца если не срок (чего информировать то)для нововведения мелочного-то тогда я просто молчу (((
1

#2 Пользователь офлайн   admin Иконка

 
  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
Репутация: 55
Очень хороший
 

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 22:34

возникли проблемы в создании рынка. в процессе разработки возникло много идей для разнообразия действий. потому и время понадобилось более. а вселенную обещали сделать после новый артов.
My Signature
Изображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com