Форум игры "Властелин Галактики": Некоторые правила игры. - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Некоторые правила игры.

#1 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 16:46

Доброго времени суток.

Давно хотел написать, о разделении лома после боя. В правилах запрещены любые передачи ресурсов, кроме как между соалами, но только от Большего к меньшему. Считаю эту систему абсолютно неверной. Ведь бывают различные ситуации, при которых система передачи реса соалу не поможет. И рес останется у одного игрока. Но как же остальные участники боя? Ведь порой потери летящих в сабе существенны. И их надо хоть как то отблагодарить, но правила это запрещают сделать. И многим приходиться обходить закон. А это неприемлемо на мой взгляд.

Предлагаю простой выход, собравший лом, пишет в тех поддержку такую информацию: Лог боя, сколько ресурса он собрал и кому его отправил, в каком количестве. В независимости от их уровней или альянсовой принадлежности. Уверен, такой подход к данному вопросу сможет позволить нам избежать лишних потерь и недоразумений. Несоблюдение и подделка, карается как прокачка и попытка обмануть Администрацию.


Идем далее, уровни Альянса.

Не секрет, что некоторые игроки готовы помочь в прокачке более слабого Альянса. Но такие полеты требуют затрат, со стороны более сильных игроков. Но на чужих нет лома и затраты покрыть законным способом нельзя, как и просто отблагодарить того, кто помог. Мне кажется, что было бы лучше, для развития игры, сделать возможным наем или аренду флота, будь то чужие, дейф или любая друга миссия флота. Это поможет молодым Альянсам скорее окрепнуть, ибо более сильные и старые альянсы принимающее в свои ряды младший рейтинг, автоматически дают им незаслуженное преимущество, которое не всегда можно компенсировать за счет развития своего аккаунта. А величина флота не позволяет открыть те или иные функции. По этому предлагаю ввести возможность помощи более слабым Альянсам. И возможность отблагодарить их, не только словом. По такой же системе как и выше, причем вся сумма пересылаемая помощникам должна быть расписана. С максимальным вознаграждением в 100 тм к примеру. Мне кажется, это опять же избавит нас от банов и даст возможность молодым игрокам догонять более опытных, что создаст здоровую конкуренцию.

Ну и последние, предлагаю ввести торговлю тм. На законном уровне. С ограниченным курсом и такой же системой, как описано выше. Это так же будет способствовать развитию и укреплению конкуренции в игре.

За и против?

З.Ы. Сам с такими проблемами не сталкивался, но возможно в будущем, столкнуться многие.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   exsoulx Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 17:30

За !
My Signature
Я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня.
Мы друг друга не поймем, по скольку кто-то из нас двоих идиот, но культуры ради не буду показывать кто -)
(с) exsoulx
0

#3 Гость_Imperator_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 18:20

За
0

#4 Пользователь офлайн   Ангел Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 13 Февраль 11
Репутация: 261
Очень хороший
 

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 19:58

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (18 ноября 2011 - 17:46) писал:

Доброго времени суток.

Давно хотел написать, о разделении лома после боя. В правилах запрещены любые передачи ресурсов, кроме как между соалами, но только от Большего к меньшему. Считаю эту систему абсолютно неверной. Ведь бывают различные ситуации, при которых система передачи реса соалу не поможет. И рес останется у одного игрока. Но как же остальные участники боя? Ведь порой потери летящих в сабе существенны. И их надо хоть как то отблагодарить, но правила это запрещают сделать. И многим приходиться обходить закон. А это неприемлемо на мой взгляд.

Предлагаю простой выход, собравший лом, пишет в тех поддержку такую информацию: Лог боя, сколько ресурса он собрал и кому его отправил, в каком количестве. В независимости от их уровней или альянсовой принадлежности. Уверен, такой подход к данному вопросу сможет позволить нам избежать лишних потерь и недоразумений. Несоблюдение и подделка, карается как прокачка и попытка обмануть Администрацию.


Идем далее, уровни Альянса.

Не секрет, что некоторые игроки готовы помочь в прокачке более слабого Альянса. Но такие полеты требуют затрат, со стороны более сильных игроков. Но на чужих нет лома и затраты покрыть законным способом нельзя, как и просто отблагодарить того, кто помог. Мне кажется, что было бы лучше, для развития игры, сделать возможным наем или аренду флота, будь то чужие, дейф или любая друга миссия флота. Это поможет молодым Альянсам скорее окрепнуть, ибо более сильные и старые альянсы принимающее в свои ряды младший рейтинг, автоматически дают им незаслуженное преимущество, которое не всегда можно компенсировать за счет развития своего аккаунта. А величина флота не позволяет открыть те или иные функции. По этому предлагаю ввести возможность помощи более слабым Альянсам. И возможность отблагодарить их, не только словом. По такой же системе как и выше, причем вся сумма пересылаемая помощникам должна быть расписана. С максимальным вознаграждением в 100 тм к примеру. Мне кажется, это опять же избавит нас от банов и даст возможность молодым игрокам догонять более опытных, что создаст здоровую конкуренцию.

Ну и последние, предлагаю ввести торговлю тм. На законном уровне. С ограниченным курсом и такой же системой, как описано выше. Это так же будет способствовать развитию и укреплению конкуренции в игре.

За и против?

З.Ы. Сам с такими проблемами не сталкивался, но возможно в будущем, столкнуться многие.


Вы думаете у Администрации больше нет других занятий, как смотреть логи боев, проверять кому сколько и кто ресов отправил?))))
P.S. Упрощая игру для себя, не усложняйте работу другим))
My Signature
Зачастую на форуме Ум ведет себя как истинный "джентелмен" и пропускает вперед "дам": глупость, пошлость, наглость...
1

#5 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 20:11

Просмотр сообщенияАнгел~Судьбы (18 ноября 2011 - 19:58) писал:

Вы думаете у Администрации больше нет других занятий, как смотреть логи боев, проверять кому сколько и кто ресов отправил?))))
P.S. Упрощая игру для себя, не усложняйте работу другим))



Я безусловно согласен, что это усложнит работу Администрации, но мне кажется, такой информации будет не так много, хоть я и могу ошибаться. Но все же, останусь при своем. Это не упростит игру, это ее уровняет и переведет на новый уровень.

Лом. Ну да, люди настолько добродушны, что большинство будет терять половину флота в боях и получать дырку от бублика. Это уже больше на сказку похоже. То есть им нужно либо нарушать закон, либо не летать, и то и то не как не может оказать положительное влияние на игру.

Упростить игру, это вступить в али со всеми бонусами около 40%. Когда оппоненты вокруг ничего подобного не имеют. ) Это упрощение. И уж если человек хочет создать свой и собрать команду людей, то он имеет на это право. А не тратить время на притирку к существующему коллективу. А если не сойдется характером? Через сколько игру бросит?)

Последний пункт, ну это торговля, рынок. А такие вещи влияют благоприятно, если прозрачны и имеют равные условия для всех.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Ангел Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 13 Февраль 11
Репутация: 261
Очень хороший
 

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 20:36

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (18 ноября 2011 - 21:11) писал:

Упростить игру, это вступить в али со всеми бонусами около 40%. Когда оппоненты вокруг ничего подобного не имеют. ) Это упрощение. И уж если человек хочет создать свой и собрать команду людей, то он имеет на это право. А не тратить время на притирку к существующему коллективу. А если не сойдется характером? Через сколько игру бросит?)



Захотелось независимости? Так вперед))
Пускай прокачивают)))
Я не против помощи (а помощь, она бескорыстна))как таковой... друзьям, союзникам... но делать из этого то, что предлагаешь ты, как-то мне не нравится)

Это чисто мое мнение)))
My Signature
Зачастую на форуме Ум ведет себя как истинный "джентелмен" и пропускает вперед "дам": глупость, пошлость, наглость...
1

#7 Гость_Imperator_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 20:37

Цитата

Вы думаете у Администрации больше нет других занятий, как смотреть логи боев, проверять кому сколько и кто ресов отправил?))))
P.S. Упрощая игру для себя, не усложняйте работу другим))

Цитата

Я безусловно согласен, что это усложнит работу Администрации


5. Прокачка (пушинг)

Под прокачкой подразумеваются все пересылки ресурсов.


это уже давно есть...они же следят за этим...так почему тех кого они посчитают "прокачанным/прокачивающим" - не могут оправдаться перед ними и доказать свою невиновность "новым правилом" - предоставив лог боя и кол-во переданного лома?!
0

#8 Пользователь офлайн   Ангел Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 13 Февраль 11
Репутация: 261
Очень хороший
 

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 20:54

Просмотр сообщенияImperator (18 ноября 2011 - 21:37) писал:

5. Прокачка (пушинг)

Под прокачкой подразумеваются все пересылки ресурсов.


это уже давно есть...они же следят за этим...так почему тех кого они посчитают "прокачанным/прокачивающим" - не могут оправдаться перед ними и доказать свою невиновность "новым правилом" - предоставив лог боя и кол-во переданного лома?!



Да не против я первого предложения Коли... просто думаю что более целесообразно, в правила, а именно в пункт №5 Прокачка (пушинг) Добавить исключение, что лом от разбитого флота, поделенный между участниками саба / участниками дефа, не является пушингом.
My Signature
Зачастую на форуме Ум ведет себя как истинный "джентелмен" и пропускает вперед "дам": глупость, пошлость, наглость...
0

#9 Пользователь офлайн   tosha666 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 10 Январь 11
  • ГородСморгонь
Репутация: -351
Очень плохой
 

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 21:33

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (18 ноября 2011 - 16:46) писал:

Доброго времени суток.

Давно хотел написать, о разделении лома после боя. В правилах запрещены любые передачи ресурсов, кроме как между соалами, но только от Большего к меньшему. Считаю эту систему абсолютно неверной. Ведь бывают различные ситуации, при которых система передачи реса соалу не поможет. И рес останется у одного игрока. Но как же остальные участники боя? Ведь порой потери летящих в сабе существенны. И их надо хоть как то отблагодарить, но правила это запрещают сделать. И многим приходиться обходить закон. А это неприемлемо на мой взгляд.

Предлагаю простой выход, собравший лом, пишет в тех поддержку такую информацию: Лог боя, сколько ресурса он собрал и кому его отправил, в каком количестве. В независимости от их уровней или альянсовой принадлежности. Уверен, такой подход к данному вопросу сможет позволить нам избежать лишних потерь и недоразумений. Несоблюдение и подделка, карается как прокачка и попытка обмануть Администрацию.


Господа!!! Буду краток!!! Я за!!!


Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (18 ноября 2011 - 16:46) писал:

Идем далее, уровни Альянса.

Не секрет, что некоторые игроки готовы помочь в прокачке более слабого Альянса. Но такие полеты требуют затрат, со стороны более сильных игроков. Но на чужих нет лома и затраты покрыть законным способом нельзя, как и просто отблагодарить того, кто помог. Мне кажется, что было бы лучше, для развития игры, сделать возможным наем или аренду флота, будь то чужие, дейф или любая друга миссия флота. Это поможет молодым Альянсам скорее окрепнуть, ибо более сильные и старые альянсы принимающее в свои ряды младший рейтинг, автоматически дают им незаслуженное преимущество, которое не всегда можно компенсировать за счет развития своего аккаунта. А величина флота не позволяет открыть те или иные функции. По этому предлагаю ввести возможность помощи более слабым Альянсам. И возможность отблагодарить их, не только словом. По такой же системе как и выше, причем вся сумма пересылаемая помощникам должна быть расписана. С максимальным вознаграждением в 100 тм к примеру. Мне кажется, это опять же избавит нас от банов и даст возможность молодым игрокам догонять более опытных, что создаст здоровую конкуренцию.

Ну и последние, предлагаю ввести торговлю тм. На законном уровне. С ограниченным курсом и такой же системой, как описано выше. Это так же будет способствовать развитию и укреплению конкуренции в игре.




Против!!!
My Signature
Не могу ни выпить, ни забыться.
Стих пришел - и замысел высок.
Не мешайте, дайте углубиться!
Дайте отрешиться на часок


Изображение
Изображение
-2

#10 Пользователь офлайн   udght1993 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 25 Июль 11
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 23:15

За !!!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com