Форум игры "Властелин Галактики": лимит на арты. - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

лимит на арты.

#21 Пользователь офлайн   Admiral_Tolwyn Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 03 Март 11
  • ГородКиев
Репутация: 5
Обычный
 

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 13:39

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (08 ноября 2011 - 13:15) писал:

Admiral_Tolwyn

Отключение халявы, прокачек и прочие отталкивает серьезных игроков? Большей чуши в жизни не слышал.) Серьезных игроков отталкивают прокачки Артами, ресом и прочее. ))


Дружище!

Не надо перекручивать!
Вы смотрите на мое сообщение, а читаете свой мозг.
Ваша патологическая неприязнь ко мне давно известна.

Но все же поясню для Вас персонально.

Отталкивает спонтанное изменение правил в процессе игры. А совершенствовать игру нужно, о чем я и писал в своем посте.
My Signature
Кто со шпионским зондом к нам прийдёт...
0

#22 Пользователь офлайн   Creg Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 20 Январь 11
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:51

:mellow:Товарищ админ где предупредили то?

В вкладке "Новости игры" в сообщениях об этом нечего :unsure:

Не каждый же игрок заходит на форум Изображение

Или те которые не заходят на форум должны были "Жопой" почувствовать, что вы написали о нововведениях? ... обязательно зайти ... и посмотреть :mellow:


My Signature








0

#23 Пользователь офлайн   yozhig Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 23 Декабрь 10
Репутация: 26
Очень хороший
 

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:18

Пока не ввели новые правила для артов, я хочу предложить самый простой вариант, который напрочь лишит возможность нажиться на артефактах.

Два небольших предисловия:

1. В настоящее время существуют 2 неоспоримых способа обмена ресурсов: металл/кристалл/дейтерий = 4/2/1 и 1ТМ=некоему количеству дейтерия (зависящему от общего уровня развития вселенной). С этими способами обмена согласны все.

2. В игре изначально существовало 2 вида получения ресурсов: 1 - шахты, 2 - атаки. С момента введения функции обмена ТМ на дейтерий, ТМ стала третьим видом получения ресурсов (будь то чистая ТМ или сломанный артефакт, неважно). Пунктом 5 правил разрешен еще 4-ый вид получения ресурсов: "Внутри Альянса разрешено передавать ресурсы от более сильного игрока более слабому по рейтингу". На этом список законных способов обогащения исчерпан.
Что такое артефакт? Это некая субстанция, имеющая полезное свойство, а также имеющая ценность для владельца в виде некоторого количества ТМ (артефакт на слом). Стоимость артефакта на слом имеет диапазон значений "от и до" ТМ. К тому же артефакт можно продать на рынке - вот здесь и начинаются всякого рода махинации, которые в этой теме уже обсудили.

Теперь идея: предлагаю каждому виду артефакта свою твердую цену в ТМ. Хоть то на слом, хоть на продажу. Таким образом, исчезнут всякого рода спекуляции. И появится третий неоспоримый способ обмена в дополнение к тем двум в первом предисловии. Например: очень слабый - 2 ТМ, слабый - 4 ТМ, средний - 8 ТМ, сильный - 16 ТМ, очень сильный - 32 ТМ, могущественный - 64 ТМ. Таким образом, с рынка исчезнут арты, и единственной функций рынка останется обмен арта на ресурсы между заранее договорившимися сторонами. Продавцу не нужно будет назначать цену за арт, достаточно отметить, что он хочет получить за него: ТМ или дейт. Стоимость в дейтерии будет равна текущему курсу обмена ТМ на дейт.

Вопросы?
My Signature
Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 17:46

Просмотр сообщенияAdmiral_Tolwyn (08 ноября 2011 - 12:40) писал:

Вставлю своих 5 коп.
Совершенствовать игру нужно, но:

1. Вводить изменения надо с анонсом, а ловля "ВСЕХ особо хитрых" здорово смахивает на игру в Бога и его обезьянок.
Серьезных игроков это всегда отталкивало и всегда будет отталкивать в будущем.

2. Пока остается вилка в цене, прокачку никто не отменит. Только немного осложнит.

3. Стоимость мелких артефактов взята с потолка и противоречит сложившемуся рынку (реальные покупки-продажи, а не прокачка).

P.S. И напишите, пожалуйста, в меню продажи вилку цены в тм и в дейтерии, а то не понятно по чем выставлять можно.




Прочитал еще раз сообщение и все равно кажется бредом. Причем тут мое отношение к вам?

1. Это не игры в Бога, это называется закручивание гаек. Которые мы с вами и раскрутили в огромном количестве. Анонсом? В подобной теме, Админ написал о том, что он считает свободную передачу артов- прокачкой в чистом виде и совсем скоро закрутит эту гайку. <_< Кто нам виноват, что в одно ухо влетело в другое вылетело? Помойму никто ))

И я не говорю, что вы все нарушители, а я ангел во плоти )) Я так же передавал арты, слава Богу, что не передал все, когда уходил в ро, а то сидел бы и палец сосал.)))


2. Причем тут вилка? Систему будут обходить всегда и везде при любых правилах и ограничениях )) :D Это если вам угодно менталитет.))

3. Тут вся стоимость с потолка, цена поломки арта, по идее 1/2 его стоимости )) И так во всех игровых проектах, у нас же порой эта цифра до 1/8 доходит ))
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
-2

#25 Пользователь офлайн   Admiral_Tolwyn Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 03 Март 11
  • ГородКиев
Репутация: 5
Обычный
 

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 18:16

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (08 ноября 2011 - 17:46) писал:

Прочитал еще раз сообщение и все равно кажется бредом. Причем тут мое отношение к вам?


Вы его не поняли, и свое непонимание выразили в грубой и оскорбительной форме, что иначе как предвзятостью объяснить невозможно.

Я отписался по делу. Называть это бредом - хамство.

По сути проблемы еще раз:
В компьютерной игре все игровые правила должны регулироваться движком, тогда никакой менталитет никакую систему обходить не будет.
И хозяева игры обязаны работать в этом направлении.

Любое изменение в правилах/условиях/функциях должно анонсироваться.
Это проявление вежливости и лояльности администрации к игрокам.

Я сюда пришел сюда с проекта, где зарвавшийся администратор после своих очередных изменений, не очень тепло воспринятых публикой, послал всех игроков открытым текстом на символ плодородия...
Я повторения такой печально истории больше не хочу.
My Signature
Кто со шпионским зондом к нам прийдёт...
0

#26 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 18:29

Просмотр сообщенияAdmiral_Tolwyn (08 ноября 2011 - 18:16) писал:

Вы его не поняли, и свое непонимание выразили в грубой и оскорбительной форме, что иначе как предвзятостью объяснить невозможно.

Я отписался по делу. Называть это бредом - хамство.

По сути проблемы еще раз:
В компьютерной игре все игровые правила должны регулироваться движком, тогда никакой менталитет никакую систему обходить не будет.
И хозяева игры обязаны работать в этом направлении.

Любое изменение в правилах/условиях/функциях должно анонсироваться.
Это проявление вежливости и лояльности администрации к игрокам.

Я сюда пришел сюда с проекта, где зарвавшийся администратор после своих очередных изменений, не очень тепло воспринятых публикой, послал всех игроков открытым текстом на символ плодородия...
Я повторения такой печально истории больше не хочу.


Верно, движком. Но даже проекты имеющие по 8мь лет стажу и большой и умный коллектив программистов, не в состоянии предусмотреть все. ))

Анонс был, вы его просто прохлопали ушами. Я же сказал, было написано четко и конкретно. И всех предупредили.

А знаете почему Админ зарывается? )) Все, поголовно все Админы люди, а игроки всегда забывают об этом и начинают садиться на шею, а дальше, вопрос времени, когда Админу это надоест. Вы хотите сказать, что он не с того не с сего вас всех послал? Позвольте мне вам не поверить. <_<


З.Ы. Нашему Админу начало надоедать. И как по мне, вы лично оборзели, находясь в гостях, делать подобного рода намеки в сторону хозяев дома. Я бы дал вам по лбу и пнул бы, летели бы вы далеко далеко. )) Но я не такой терпеливый. И на вашем месте, я бы думал, прежде чем писать следующее сообщение.) И после вашего хамского топа, за ваш бан, я на 100% уверен, что Админ с прошлого проекта, был прав.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
-1

#27 Пользователь офлайн   Ангел Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 13 Февраль 11
Репутация: 261
Очень хороший
 

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:52

Все сообщения не относящиеся к теме, буду удалять сразу.
My Signature
Зачастую на форуме Ум ведет себя как истинный "джентелмен" и пропускает вперед "дам": глупость, пошлость, наглость...
3

#28 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 14:56

я так понял что 30 красных и 2 фиолета что дал другу перед ро я незаберу :huh: Это плохо но всеже нужно предупряждать обо всем как прежде было Сного с нуля начинать ( вернуть арты это значит потеря флот и акк Тоесть проще забыть ?Есть вариант вернуть но он долгий просьба админа дать пару дней чтоб вернуть арті чтоб нечего не химичить
0

#29 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 15:09

Просмотр сообщенияМалой (14 ноября 2011 - 13:56) писал:

я так понял что 30 красных и 2 фиолета что дал другу перед ро я незаберу :huh: Это плохо но всеже нужно предупряждать обо всем как прежде было Сного с нуля начинать ( вернуть арты это значит потеря флот и акк Тоесть проще забыть ?Есть вариант вернуть но он долгий просьба админа дать пару дней чтоб вернуть арті чтоб нечего не химичить

Как уже было сказано, передача артов была НЕЗАКОННОЙ, поэтому не кто не будет давать возможности вернуть арты.
А вот последние слова настораживают, что значит ХИМИЧИТЬ?
My Signature
Просто модератор
1

#30 Пользователь офлайн   admin Иконка

 
  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
Репутация: 55
Очень хороший
 

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 15:16

это значит что те кто особо возмущается, никогда не начнут играть честно. будем ждать в списках забаненых.
My Signature
Изображение
0

#31 Пользователь офлайн   СтранникХХХ Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -2
Обычный
 

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 16:07

Я бы разрешил передачу артов внутри ала,топам арты на постройку и исследования в принципе не нужны а новичкам надо
и на техи тоже некоторые не нужны,почему я не могу дать их соаловцу,а потом вернуть себе обратно когда у него свои появятся
0

#32 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 16:09

Сообщения Малого удалил, так как не относятся по теме. Писать если хотите тут, то пишите по теме, а не флуд. А если кому то что то не понятно, перечитайте ещё раз тему, АДМИНИСТРАЦИЯ СКАЗАЛА - ЧТО АРТЫ ПЕРЕДАВАЛИСЬ НЕЗАКОННО, А ЗНАЧИТ ВСЁ ЧТО ВЫ ПЕРЕДАВАЛИ И НЕ УСПЕЛИ ВЕРНУТЬ ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА.
My Signature
Просто модератор
1

#33 Пользователь офлайн   СтранникХХХ Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -2
Обычный
 

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 16:16

На данный момент в правилах ни где не написано про передачу артов другому игроку.значет запрета не должно быть
0

#34 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 16:40

Просмотр сообщенияСтранникХХХ (14 ноября 2011 - 15:16) писал:

На данный момент в правилах ни где не написано про передачу артов другому игроку.значет запрета не должно быть

Правило номер 5. Прокачка (пушинг)
А то что там не сказано про арты, это не значит что они не подпадают под это правила. А артефакты точно такой же ресурс как и металл, кристалл и дейтерий.
My Signature
Просто модератор
1

#35 Пользователь офлайн   СтранникХХХ Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -2
Обычный
 

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 16:47

Просмотр сообщенияpiligrim (14 ноября 2011 - 18:40) писал:

Правило номер 5. Прокачка (пушинг)
А то что там не сказано про арты, это не значит что они не подпадают под это правила. А артефакты точно такой же ресурс как и металл, кристалл и дейтерий.


Исключение: Внутри Альянса разрешено передавать ресурсы от более сильного игрока более слабому по рейтингу.
0

#36 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 17:01

Просмотр сообщенияСтранникХХХ (14 ноября 2011 - 15:47) писал:

Исключение: Внутри Альянса разрешено передавать ресурсы от более сильного игрока более слабому по рейтингу.

Верно, только заметьте что передача в один конец.
Если вы например передали арты ниже стоящему игроку, то чтоб их вернуть игрок должен тогда перегнать вас в статистике. А если арты передавались наоборот, то это уже нарушения правила номер 5 и карается это очень строго.
Только я сомневаюсь что найдутся игроки которые согласятся передать хорошие арты безвозмездно :rolleyes:
My Signature
Просто модератор
0

#37 Пользователь офлайн   СтранникХХХ Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -2
Обычный
 

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 17:48

получается что я могу смело за 1 ед любого ресурса передать артефакт более слабому игроку в своем альянсе и без угрозу получения бана)))
вот этих слов я и добивался от вас :D
0

#38 Пользователь офлайн   СтранникХХХ Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -2
Обычный
 

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 17:51

Просмотр сообщенияpiligrim (14 ноября 2011 - 19:01) писал:

Верно, только заметьте что передача в один конец.
Если вы например передали арты ниже стоящему игроку, то чтоб их вернуть игрок должен тогда перегнать вас в статистике. А если арты передавались наоборот, то это уже нарушения правила номер 5 и карается это очень строго.
Только я сомневаюсь что найдутся игроки которые согласятся передать хорошие арты безвозмездно :rolleyes:


а добрые всегда найдутся))
0

#39 Пользователь офлайн   yozhig Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 23 Декабрь 10
Репутация: 26
Очень хороший
 

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 08:02

Просмотр сообщенияСтранникХХХ (15 ноября 2011 - 01:48) писал:

получается что я могу смело за 1 ед любого ресурса передать артефакт более слабому игроку в своем альянсе и без угрозу получения бана)))
вот этих слов я и добивался от вас :D

А Вы попробуйте передать за 1 ед. любого ресурса. Получилось? :)
My Signature
Изображение
0

#40 Пользователь офлайн   SERGIK Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 15 Сентябрь 11
Репутация: 7
Обычный
 

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 08:55

Просмотр сообщенияadmin (08 ноября 2011 - 09:38) писал:

что такое временное пользование? где такая функция? это называется прокачка.

где это написано? в правилах ЭТОГО нет! ни слова про арты! или я ошибаюсь! может еще раз прочитаете правило "ПРОКАЧКА" !
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com