Форум игры "Властелин Галактики": Стоимость сейва флота в гиперпространстве - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стоимость сейва флота в гиперпространстве

#61 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 03:31

Цитата

Что тебе нужно? Сколько раз повторить?)


Чтоб ты вернулся на 2-ую страницу и ответил на вопросы которые я тебе там задал....

а не ушёл от темы и не перевернул разговор который начал там в то русло в котором может я ошибся из за не логического расчтёа системы по слитым флотам ...сливаешь один + сливаешь всей оравой и всё плюсуется - тогда нах вообще такая система?! - ну да ладно....


Хочешь узнать что мне надо?!

XAH Отправлено Сегодня, 00:35

XAH Отправлено Сегодня, 01:02

XAH Отправлено Сегодня, 02:16

Соглашусь про расёт - чуть ошибся потомучто основывался на одиночных боях но н обратил внимания на САб...но смысл начатого в этой теем и твоё ПРОТИВ подъёма гипер цены - осталась без ответа....и ещё о реальщиках -да и много чего
0

#62 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 04:48

Я тебе объясню. Надеюсь, ты поймешь. Очень....

Про реал, я сказал, только из-за твоих упреков в фарме, что я кинул планку ради дея и т.д. Ведь вложив, ты пошел по пути наименьшего сопротивления, согласен? Но я так же иду, по такому же пути. Так зачем меня в этом упрекать? Разница только в векторе. Ты мирный шахтер, ну честь тебе и хвала за это! Но не все такие как ты и не надо их по себе мерить.

Откуда я знаю, что ты не какой атакер? Я столько раз слышал, что вот, у меня друзья, опыт, склады али. У тебя нет шансов меня поймать, спустя время мне показывают флот этого человека, летящий на планку, в последствии оставленный, в последствии и слитый. Это был тамплиер. После того как я вывез 1 лярд, с его луны, не я не есаул не видели его флота и думаю, до следующего форс мажора не увидим. И таких примеров, ну очень много. Все сразу крутые, у тебя нет шансов и так далее. По этой причине я не поверю вам на слово, а поверю, когда увижу логи в зс. И я имею на это полное право. Я вас даже не знаю, что бы вы мне доказали это на словах.

Вот все кричат, что я хреновый атакер. Но люди как то забывают, что одна красная атака, даже такая, не может сказать, что я фиговый, если у меня 15 зеленых. Вы ведь любите считать? Каков процент успеха? Учтите, что половина логов уже не в зс. Так как это было давно уже) И поэтому, я буду вгрызаться в любую глотку, если мне будут кричать, что я нуб и ничего не умею. И на это, я тоже имею полное право. Вы имеете право оспаривать? Оспаривайте, но будьте готовы к ответу. Люди ошибаются. Разве то, что я ошибся как то убирает остальные вылеты? Нет, там не когда и шанса не было, на мою поимку, я его не давал. Есть даже поговорка, о том, что стоит один раз оступится и все, люди забывают твои заслуги.

Ловить вас? При разнице во сколько там? 8-10ка аватаров? Чем ловить то? Или как ловить, будучи полностью привязанным? Ладно, допустим, меня отвязали, у нас равный флот, даже у меня больше. Приплюсуем есаула. Допустим, мы слили нужную луну и тут виола! Флот. И он засейвлен не на оставить (надеюсь вы рассказывать не станете, что сейвите на оставить) допустим, мы выслали атаку и ждем отзыва или же флот возвращается. Вы заходите, пишите в два три привата и на вашей планке дейф в 20-40 ка аватаров, а на нас летят атаки, в надежде поймать возврат. Отличный расклад )) Я после зс 1, не пытался не кого вытащить из сейва, потому как за мной нет столько флота. Как за тошей, как за вами, старсами, имперцами. И даже террористам мы всегда уступали в флоте. Один на один, вылавливая окно в 30 минут, при большем флоте, да с радостью!!! Но при таких обстоятельствах, бред сивой кобылы. Можете назвать это трусостью, дело ваше.


Идем дальше, что там еще? Я восстанавливался прося помощи? А вот тут факты в студию. Я даже доказывать ничего не буду, а уж оправдываться тем более.


Бесить начал? Сударь, вы меня обвинили в сборе лома, потом, сказали, что вы этого не говорили и оказывается Сергей собрал и передал мне часть. С начало, вы пытались доказать это фактами (Опираясь на неверное знание статистики и т.д.), а потом, плюнули и сказали к черту факты. Вы поговорили почти со всеми в привате, кроме меня и тех, кто наблюдал за всем в нашем тогдашнем чате. Пошли идиотские упреки о том, что откуда они знали сколько дейфа слать. Да почем мне то знать? Вы продолжали спорить и доказывать мне мою неправоту исходя из неверной информации, не верно трактованной информации и того, что с террористами у вас экономические отношения и у них не было реса. Дак постойте, у нас с Сергеем тоже не было реса. Вы просто нашли виноватых, по принципу я их не знаю, с них и спрашиваю. Я же в свою очередь, несколько раз вам намекнул в начале мягко, что вы не знаете, о чем вы рассуждаете, прекратите. Только потому, что я вам благодарен за чужих и потому, что перед ребятами, которые меня определили в саб, было стыдно. Но ваша упертость, в конце концов и сыграла злую шутку. Естественно я начал вас тупо тролить. За то, что я говорил, буд то бы вы от обиды выросли и мы вас гоняли ) Так тут тоже просто, сыграл на ваших слабостях и эмоциях. Ведь как только я задел эти темы, вы сразу потеряли контроль над ситуацией. Начали оскорблять и прочее.


Сейв за тм, я объяснил почему, уже несколько раз. Да, так как я слаб и не имею, что противопоставить врагам и меня могут простенько слить, мне выгоден такой сейв. Вы же не подумали когда писали, ваши посты. Видно не вооруженным взглядом, что они направленны против меня лично. Почему? Вы говорите, что после топ 100 так не сейвят, но простите, откуда вам то знать? Вы Админ? Можете это утверждать? Да нет. Потом говорите, о том, что вот этот тм легко за сутки отбить. При этом забывая, что не все развиты как вы. Далеко не все и я вам показал, как может быть, сделав скрины. Помойму вы не подумали о других. А подумали о моем сливе, по сему не могли быть объективны. И да, конечно я думал в первую очередь за себя, а потом за остальных. А рассуждал я как атакер, каким бы ни был на ваш или чей то взгляд, что тратя столько тм на сейв, я не буду иметь возможности прыгать, то есть не буду иметь возможности прятаться от врагов, ловить флоты и т.д. И так, любой атакер с крупногабаритным флотом во время войны. И вы мне не чем не докажите, что я не прав. Это мое мнение. Это не исторический диспут.

Что - то еще хотел....А, этого думаю достаточно итак переборщил и после всех ваших оскорблений и обвинений, возможно и этого делать не стоило.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#63 Пользователь офлайн   bars Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 03 Июнь 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 08:11

Steel Gambit 04

Ты меня в этой темке уже дважды вспомнил, видно всё не как не можешь забыть как я тебя слил :rolleyes: . Вот читаю твою сообщения и поражаюсь как человеком может постоянно ныть <_< , ты всё ноешь и ноешь, а сказать толковое не можешь. Не зря люди говорят, какой человек в виртуальном мире, то он такой же и в реальном.

Что ты постоянно цепляешься к тем кто вливает реал в игру?? Тебе что завидно? Грызёт это? Мне лично чихать кто как играет, я лично не вкладываю в игру ни цента, хотя и мог бы, но каждый к этому подходит по своему. Если на самом деле ведут САБ для уничтожения лун виповских, то игра будет более менее сбалансирована между обычными и випами.

И по поводу твоих лун. Ну снесли тебе половина лун, и??? Тебе повезло что только половина снесли, если бы тут была система сноса как в других аналогичных проектах, то в то утро ты проснулся бы и без лун и без флота.

Так что лучше меньше пиши всякий бред и может быть тебя забудут.
0

#64 Пользователь офлайн   OLDFOX Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Январь 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 11:07

Позвольте и мне внести свои пять копеек.Честно скажу пока ни разу не пользовался этим способом сейва,но тем не менее категорически против любого повышения затрат тм как в данном случае,так и вдругих.Меня удивляет,что как только кто-то достигает определенного уровня,так сразу пытается усложнить игру остальным ( в частности повышая расходы тм в уверенности что его ресурсы больше нижестоящих).Это как у нас в стране - каждый пытается подогнать закон под себя.

P.S. Ещё более меня удивляет хан.О чем бы не зашло обсуждение - он всегда с пеной у рта ратует за повышение расходов,орпавдывает действия или бездействие админов.
А никому в голову не приходит,что подавляющее большинство игроков играет именно здесь а не надругих аналогичных проектах (которых множество),потому что их устраивает игровой баланс существующий на данное время.
1

#65 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 11:41

Цитата

P.S. Ещё более меня удивляет хан.О чем бы не зашло обсуждение - он всегда с пеной у рта ратует за повышение расходов,орпавдывает действия или бездействие админов.
А никому в голову не приходит,что подавляющее большинство игроков играет именно здесь а не надругих аналогичных проектах (которых множество),потому что их устраивает игровой баланс существующий на данное время.



Да потому что я просто тупо не хочу чтоб эта вселенная также закрылась как и остальные и Я не начинал всё сначала....а если МЫ будем продолжать всё делать тут БЕСПЛАТНО - то в скором времени ИМ просто надоест за НАС платить - а нам НАДОЕСТ платит потому что это не приносит пользы!

Если не прав в этом - объясни мне в чём?!
0

#66 Пользователь офлайн   OLDFOX Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Январь 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 12:20

Я думаю что админы держат этот сервак либо потому что он все-таки как минимум самоокупаем,либо в качестве хобби (ты ведь тратишь деньги на игру не думая об их возврате).Следовательно ,если они решат его закрыть,стоимость сейва в тм не будет иметь никакого значения (ведь тм добываются в игровом процессе,вот если-бы они покупались только за реал - другое дело).А вообще можно предложить много вариантов,например снизить шанс находки тм и артов с учетом роста в стате (интересно что тогда вы будете говорить - снизить стоимость гипера?).
0

#67 Пользователь офлайн   exsoulx Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 12:59

От меня радуют, подобного рода высеры, тема с лунами провалилась (сделать снос более проще), лишить Гамбита союзников тоже провалилась. И тут посетила светлая идея нашего самого умного и одаренного что надо повысить стоимость на консерву, тем самым он увеличит шанс поимки Гамбита, ведь все это выше перечисленное гавно начало вылезать от бессилия.
Следующия тема если эта провалиться будет увеличения времени на полет в Экспу, и все в таком же духе, тут и идиоту станет понятно что к чему и зачем все это делается.



XAH
Тут большая часть "улучшение" и "угавнячивание" - дык вот если этот проэкт будет дальше переходить более на реальную основу, то проект точно долго жить не будет. И тогда обычным игрокам тут делать будет нечего останутся донаторы которых единица и будете летать в касок 30 и убивать друг друга, а потом вкидывать по штук 7 и отстраивать флот заново.

Улучшение - предполагает Нововведения и Облегчение Игрового процесса, а также исправление Багов.
Угавнячивание - Усложнение игрового процесса и загаживания того что есть в игре. - дык вот чем по сути вы последнее время и занимаетесь )

Steel Gambit 04

Бестолку, тут все друзья братья сестры и т.д. :D


bars

Цитата

И по поводу твоих лун. Ну снесли тебе половина лун, и??? Тебе повезло что только половина снесли, если бы тут была система сноса как в других аналогичных проектах, то в то утро ты проснулся бы и без лун и без флота.


Правда ?
My Signature
Я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня.
Мы друг друга не поймем, по скольку кто-то из нас двоих идиот, но культуры ради не буду показывать кто -)
(с) exsoulx
0

#68 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 13:00

Цитата

P.S. Ещё более меня удивляет хан.О чем бы не зашло обсуждение - он всегда с пеной у рта ратует за повышение расходов,орпавдывает действия или бездействие админов.
А никому в голову не приходит,что подавляющее большинство игроков играет именно здесь а не надругих аналогичных проектах (которых множество),потому что их устраивает игровой баланс существующий на данное время.



Все мне тут так часто доказывали что это игра СТРАТЕГИЧЕСКАЯ а не ЭКОНОМИЧЕСКАЯ, но тогда объясните мне где эта ВАША стратегия а где экономика или вообще здравый смысл:

1. Гипер - сейв в котором не реально поймать персонажа каким бы ты не был стратегом и как бы хорошо не умел просчитывать
2. Зачем сейвиться топ 50 и ниже персонажу в гипер если он спокойно может отправить свой флот в ЭКСПУ с луны - зная что его никто не поймает - потому что там , и ЗС то не у всех есть...или вы хотите сказать что ТОП 20 полетит на ТОП 60 ради 400 аватаров и будет сливать ему луну?
3. ТМ в игре самая распространённая валюта которую очень просто можно достать и единственный ЗАРАБОТОК админов (или админый у нас меценаты? и должны для нас бесплатно работать?!) может ещё есть способ как они будут тут зарабатывать?!
4. Через 2-3 месяца с таким ходом эта вселенная будет закрыта и всего лишь по той причине - что АДМИН не сможет оплачивать из своего кармана содержание игры, а МНЕ просто нет смысла вкладывать реал туда где я это могу спокойно взять из игры и вклад моего реала не приносит мне пользы - я неправ?!
5. Тм можно перебрести не только с сборщика и эксп - но ещё можно спокойно КУПИТЬ в игре не так уж и дорого по отношению к СКУПЩИКУ.
6. ВИП - 70 рублей - пользуются 3-5 персонажей постоянно и 3-5 ради луны в месяц раз...ЭТО единственный заработок админа...и получая ТОЛЬКО это он должен ещё выслушивать ВАШ бред что игра "до такой степени утонула в реале - что из за них не возможно развернуться"?
7. Никто не ищет выгоды для себя - все думают "об остальных" - но при этом мнение остальных - всегда должно совпадать только с ЕГО мнением - а все остальные - ищут Выгоду для себя - это ваша логика?

Сообщение отредактировал XAH: 06 Ноябрь 2011 - 13:30

0

#69 Пользователь офлайн   exsoulx Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 13:14

Прям Исус :D
My Signature
Я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня.
Мы друг друга не поймем, по скольку кто-то из нас двоих идиот, но культуры ради не буду показывать кто -)
(с) exsoulx
0

#70 Пользователь офлайн   OLDFOX Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Январь 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 13:16

Мда,как в той поговорке - "Вокруг п.....ы,а я Дартаньян". Лично мне все равно,вкладываете вы деньги в игру или нет,это ваше право и желание (я и сам разок вип брал),но мне как игроку глубоко все равно финансовое состояние сервака,а волнует меня,всего лишь комфорт в этой игре.И я скорее переведу свои деньги на счет админу,если он попросит из-за плохого финансового положения (если мне опять же будет здесь комфортно),чем буду постоянно вливать деньги для сейва,роста в стате и т.д.Для меня это всего лишь провождение времени,закроют эту,откроют 10 других (единственно что не будет хватать - общение с соалами).
0

#71 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 13:24

Цитата

.Для меня это всего лишь провождение времени,закроют эту,откроют 10 других


А не хотел поиграть где то годиков так 3-5?! не меня 10 ть? - поверь это намного интереснее!

Цитата

чем буду постоянно вливать деньги

Никто не просит постоянно, никто не просит чтоб ТЫ вообще вливал - для ВАС игра бесплатная, но не мешайте ДРУГИМ это делать - тем кто хочет...
0

#72 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 13:28

Просмотр сообщенияexsoulx (06 ноября 2011 - 14:13) писал:

Прям Исус :D



Изображение

Изображение
0

#73 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 13:29

Просмотр сообщенияbars (06 ноября 2011 - 08:10) писал:

Steel Gambit 04

Ты меня в этой темке уже дважды вспомнил, видно всё не как не можешь забыть как я тебя слил :rolleyes: . Вот читаю твою сообщения и поражаюсь как человеком может постоянно ныть <_< , ты всё ноешь и ноешь, а сказать толковое не можешь. Не зря люди говорят, какой человек в виртуальном мире, то он такой же и в реальном.

Что ты постоянно цепляешься к тем кто вливает реал в игру?? Тебе что завидно? Грызёт это? Мне лично чихать кто как играет, я лично не вкладываю в игру ни цента, хотя и мог бы, но каждый к этому подходит по своему. Если на самом деле ведут САБ для уничтожения лун виповских, то игра будет более менее сбалансирована между обычными и випами.

И по поводу твоих лун. Ну снесли тебе половина лун, и??? Тебе повезло что только половина снесли, если бы тут была система сноса как в других аналогичных проектах, то в то утро ты проснулся бы и без лун и без флота.

Так что лучше меньше пиши всякий бред и может быть тебя забудут.



Тоже попиариться пришел? ) Ну давай ))

Ты тоже хочешь порассуждать не обладая информацией? Ну давай, только эмоции при себе держи)

Постоянно цепляюсь? Это где? ))

Обе миссии уничтожить в исполнении террористов я спалил в самом начале )) И спокойно пошел спать, я ведь очень боюсь потери всех лун )
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#74 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 13:51

Цитата

Улучшение - предполагает Нововведения и Облегчение Игрового процесса, а также исправление Багов.
Угавнячивание - Усложнение игрового процесса и загаживания того что есть в игре. - дык вот чем по сути вы последнее время и занимаетесь )



Ты видел проекты которые открывали РАДИ "бесплатных" игроков?
Ты видел - назови мне проекты которые жили или живут больше года на бесплатной основе?!



Улучшение - предполагает Нововведения
САБ из 6ти - против дефа из 20ти - СПРАВЕДЛИВО?
Снос луны построенной за ппц, за пачку сигарет = 2к ЗС = справедливо?
ГИПЕР - сейв = 2-ум полётам сборщика на луну в сутки - справедливо?



вы кричите сейв дорого тратиться на топливо, а гипер выгоден?
24тм сутки = 35кк дейта
сейв полётом = 10-20кк дейту

так чё вы МуМу мучаете?

Скажите просто - мы не умеем играть, и нам нужна 100% защита - вот мы и боимся потерять такой превосходную фишку как ГИПЕР...
0

#75 Пользователь офлайн   exsoulx Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 14:03

Цитата

Ты видел проекты которые открывали РАДИ "бесплатных" игроков?
Ты видел - назови мне проекты которые жили или живут больше года на бесплатной основе?!


Причем тут это ? Если все как есть устраивает Администрацию игры нах... вы лезите со своими финансовыми предложениями ? или вам Админы игры шепнули о своем печальном финансовом состоянии ?


Цитата

Улучшение - предполагает Нововведения
САБ из 6ти - против дефа из 20ти - СПРАВЕДЛИВО?
Снос луны построенной за ппц, за пачку сигарет = 2к ЗС = справедливо?
ГИПЕР - сейв = 2-ум полётам сборщика на луну в сутки - справедливо?


1. - а сабж должен быть безразмерный ? или дефа тоже должна быть фиксированой ? у обороняющего должно быть преимущество, вы читали Общию теорию войны ? ну дык вот почитайте надосуге.
2. - это баг обычный баг.
3. - сейвтесь на 40 часов, - 40ТМ а если дополнительно вы привысили время то 1 час 2ТМ еще 10 часов 20ТМ

Цитата

вы кричите сейв дорого тратиться на топливо, а гипер выгоден?
24тм сутки = 35кк дейта
сейв полётом = 10-20кк дейту


Этот ТМ я могу потратить куда выгодней напремер кинуть в Ал. А если учитывать что скоро будет изменение в Артах или ТМ или Энергия. Пляшите и думайте о завтрашнем дне.
My Signature
Я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня.
Мы друг друга не поймем, по скольку кто-то из нас двоих идиот, но культуры ради не буду показывать кто -)
(с) exsoulx
0

#76 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 14:05

Цитата

exsoulx
Steel Gambit 04



не стоит ОПЯТЬ переводить смысл топика в другое русло - выгодное вам...
7 вопросов были заданы ГРАМОТЕЯМ - тем кто против нововведений....ответе мне на них!
0

#77 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 14:10

Просмотр сообщенияXAH (06 ноября 2011 - 13:50) писал:

Ты видел проекты которые открывали РАДИ "бесплатных" игроков?
Ты видел - назови мне проекты которые жили или живут больше года на бесплатной основе?!



Улучшение - предполагает Нововведения
САБ из 6ти - против дефа из 20ти - СПРАВЕДЛИВО?
Снос луны построенной за ппц, за пачку сигарет = 2к ЗС = справедливо?
ГИПЕР - сейв = 2-ум полётам сборщика на луну в сутки - справедливо?



вы кричите сейв дорого тратиться на топливо, а гипер выгоден?
24тм сутки = 35кк дейта
сейв полётом = 10-20кк дейту

так чё вы МуМу мучаете?

Скажите просто - мы не умеем играть, и нам нужна 100% защита - вот мы и боимся потерять такой превосходную фишку как ГИПЕР...



Выше ведь сказали, повышать стоимость, нужно в зависимости от величины флота.

Почему не умеем? Когда ты поймешь, что это делается потому что:
1. Хрен найдут.
2.Дешево.
3.Удобно, возврат быстрый и так далее.
4. Мне не нужно сидеть как барану два часа, когда союзу нужна помощь, только потому что у меня сейв неконтролируемый с запасом два часа.
5. Потому как в игре дисбаланс силы и более слабый, может выйти из затруднительного положения за счет гипера.


Все, ты можешь тут приводить любые формулы, но людям удобней так. А не иначе. Прекращай, пошли пить пиво лучше.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#78 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 14:20

Цитата

Все, ты можешь тут приводить любые формулы, но людям удобней так. А не иначе. Прекращай, пошли пить пиво лучше.


Просто обидно будет если вдруг откроешь страничку http://www.lordgalaxy.ru/ а там будет что то вроде этого:


Information
Account disabled by server administrator.


...и пойдём мы дальше искать место где убить свободное время :unsure:
0

#79 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 14:23

Просмотр сообщенияXAH (06 ноября 2011 - 14:19) писал:

Просто обидно будет если вдруг откроешь страничку http://www.lordgalaxy.ru/ а там будет что то вроде этого:


Information
Account disabled by server administrator.


...и пойдём мы дальше искать место где убить свободное время :unsure:




Я понимаю к чему ты ведешь, честно понимаю. Но, ты видешь, что людей в игре не так много? Все больше ро и ишки. Сейчас надо искать людей, а не заставлять их платить.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#80 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 14:25

Цитата

Причем тут это ? Если все как есть устраивает Администрацию игры нах... вы лезите со своими финансовыми предложениями ?


Потому что все орут что реальщики так реальщики эдак - а смысл - что реалищики тут пустой "ноль"....вот и всё!
0

  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com