Форум игры "Властелин Галактики": Обсуждение войны Angels of Death vs PHOENIX-TERROR - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Обсуждение войны Angels of Death vs PHOENIX-TERROR обсуждение

#61 Пользователь офлайн   exsoulx Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 23:12

karek

Сударь я бы с вами в реальности пообщялся. и посмотрел на вашу адекватность и потерю орентации реальности в беседе, когда бы вы и 2 слова связать немогли бы. Все вы инете герои, а вот вреальности остаеться желать лучшего :lol:

KoЯN

Цитата

посмотрим мож кто и сообразит ,я думаю что на нас мазу тянуть смысла нету так как на то время мы чисто физически не могли взять лом из за нехватки рабов,а кое кто (не будем тыкать пальцами) послал аж в две волны по 40 или как то так , ну то хрень он ведь "гений" и знал на что шел...
а если прикинуть то выходит что человек незнающий что бой будет просто так от фонаря пускает 2 волны рабов ,ааа ну да он наверное надеялся собрать лом с луны что ли)))


Правда ? помойму у вас цель сейчас выкинуть утку, дабы летать сабжами уничтожения с дефой, с учетом того что некто не будет дефить. Разве не к этому вы клоните ?

__________________

Ага совпадения 2 месяца и как ваше чудо атаки обосрались, вы сразу подняли тему, совпадение :)) хотя стадо вам поверит, оно уже поверило ;) продолжайте дальше свои рестовые походы ;)
Вы так и неответили на вопрос почему именно сейчас ?

И да о птичках кто сказал что война закончена ? :lol:

XAH

Ух ты а почему тогда Обороняющия сторона (которая нечего не потеряла) жопу рвет в клочья и пытаеться доказать что они небрали ? или это они прое... флот ?
И б... где тут спроведливость, может корысная цель ?
А те кто слили флот противоположно пытаються доказать что они небрали.
Где логика ? давайте обосновывать, а не доводами кидаться )

______________



такое ощущение что у вас логика в заднице где-то, вы вообще чем думаете ?
My Signature
Я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня.
Мы друг друга не поймем, по скольку кто-то из нас двоих идиот, но культуры ради не буду показывать кто -)
(с) exsoulx
0

#62 Пользователь офлайн   KoЯN Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 31 Март 11
Репутация: 6
Обычный
 

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 23:27

Просмотр сообщенияexsoulx (04 ноября 2011 - 23:11) писал:

karek

Сударь я бы с вами в реальности пообщялся. и посмотрел на вашу адекватность и потерю орентации реальности в беседе, когда бы вы и 2 слова связать немогли бы. Все вы инете герои, а вот вреальности остаеться желать лучшего :lol:

KoЯN



Правда ? помойму у вас цель сейчас выкинуть утку, дабы летать сабжами уничтожения с дефой, с учетом того что некто не будет дефить. Разве не к этому вы клоните ?

__________________

Ага совпадения 2 месяца и как ваше чудо атаки обосрались, вы сразу подняли тему, совпадение :)) хотя стадо вам поверит, оно уже поверило ;) продолжайте дальше свои рестовые походы ;)
Вы так и неответили на вопрос почему именно сейчас ?

И да о птичках кто сказал что война закончена ? :lol:

XAH

Ух ты а почему тогда Обороняющия сторона (которая нечего не потеряла) жопу рвет в клочья и пытаеться доказать что они небрали ? или это они прое... флот ?
И б... где тут спроведливость, может корысная цель ?
А те кто слили флот противоположно пытаються доказать что они небрали.
Где логика ? давайте обосновывать, а не доводами кидаться )

______________



такое ощущение что у вас логика в заднице где-то, вы вообще чем думаете ?

ты че с дагестана такой умный?)))сам говориш что те кто слили самые самые вывод напрашуется сам собой, на счет того что именно щас(еще раз вопрос на счет зрения?)потому что некоторые уж больно умные и задолбалось читать хрень на пол экрана скажи по сути ,как там говорится краткость сестра талантов (чего не скажеш про вас)
да ну и еще вот банально на воре шапка горит подумай если сможешь....
повторюсь вы че клоны что такую хрень сюда закидуете ,нам че проэктор надо всем что бы вашу херь читать.
вот прикинь (сомневаюсь что сможешь) но все таки )по вашей логике оказуется черное может быть красным,или же вертикаль может быть диагональю ну такой вывод можно сделать по вашим комментариям , веришь я ваще категорически заявляю таким как вы нельзя быть главами альянсов в связи с тем что вы очень плохо влияете на членов ваших альянсов...
0

#63 Пользователь офлайн   васёк Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 15 Ноябрь 10
Репутация: 14
Хороший
 

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 23:34

А теперь обоснуйте свои слова, почему космические условия ? у меня каждые 3 дня с фарма и шахт выходить по 400-450 лямов дейта, а теперь прощитаем мои космические условия :D может кто-то просто овощ ? :lol:



Затрындился ты товарещь...хоть бы не звездел....давно вы свою хар-ка открывали?????
My Signature
0

#64 Пользователь офлайн   exsoulx Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 23:35

Цитата

ты че с дагестана такой умный?)))сам говориш что те кто слили самые самые вывод напрашуется сам собой, на счет того что именно щас(еще раз вопрос на счет зрения?)потому что некоторые уж больно умные и задолбалось читать хрень на пол экрана скажи по сути ,как там говорится краткость сестра талантов (чего не скажеш про вас)
да ну и еще вот банально на воре шапка горит подумай если сможешь....
повторюсь вы че клоны что такую хрень сюда закидуете ,нам че проэктор надо всем что бы вашу херь читать ,вроде пока все


Извините вы кратко непонимаете, к сожалению в виду некоторых факторов :D но небудем о грусном :D
Вы как читаете ? это где я писал "сам говориш что те кто слили самые самые вывод напрашуется сам собой, на счет того что именно щас(еще раз вопрос на счет зрения?)" совсем печаль ? вы на меня свое родовое корыто дагестана повесить пытались ? :D
Вы когда последний раз на свою шапку смотрели ? или там уже неначто смотреть ?

Цитата

повторюсь вы че клоны что такую хрень сюда закидуете ,нам че проэктор надо всем что бы вашу херь читать ,вроде пока все

Это что за высер ? вы сами поняли что написали ))))) бида бида :D говорил же скоро и в вертуале и пары слов связать несмогут, "Вася гулять быть плозядь хочу дом быть там" ))))) окей ! :D

васёк

Цитата

Затрындился ты товарещь...хоть бы не звездел....давно вы свою хар-ка открывали?????


Сказал пасив, и дальше пошел негодовать, и ждать когда его на деф позавут :D
My Signature
Я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня.
Мы друг друга не поймем, по скольку кто-то из нас двоих идиот, но культуры ради не буду показывать кто -)
(с) exsoulx
0

#65 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 23:41

Просмотр сообщенияXAH (04 ноября 2011 - 19:45) писал:

Ответь на вопроса - если можешь!

Почему не полетел ДОЛЛАР которого "ВЫ" так ждали...
И кто из защищающийся команды знал о бое заранее?!
И почему ты был уверен, вернее сказал своим, что ОДИН или несколько из тех кто был в защите не будет?
И неужели против твоих ЗС и 1к АВ собралось именно такое кол-во ав чтоб могли слить именно Тебя+Сергея+Хелиоса+Доллара - на тот момент обладающим таким же флотом как Хелиоса т.е. (3к ав)
Почему такой супер-пупер атакер как ТЫ - летя с 5к авами не разу не просканил врага - при этом зная что на планке или будет БОЛЬШОЙ флот на защите или его там вообще не буде - думаю не один умный не оставит на планке против 5к ...1к аватаров...то что "не хотели спалить актив на планке - думаю за 2 минуты до боя просканить можно было бы...или нет?!:)

Планки защитников и большая часть была предупреждена заранее...ну или был намёк на это...(предположение )



Вопрос к Аксам, а не как не ко мне. Их звал Сергей, я познакомился с ними вообще во время полета. Я сразу спросил в чате у Сергея, почему доллар не летит.

А вам 2.40 до прилета зс и час полета если я не ошибаюсь не хватит собрать дейф? При том, что полет даже из ближайших систем набирает 50 с копейками минут, а летели топы.


Зная? Кто вам сказал что я знал? Все что я знал, это около 3ка авов на тот момент, которые имелись в распоряжении террористов. Откуда этот бред? В следующий раз, задавая вопрос факты того, что я знал в студию!!


Можно, и что? Нас было три человека, все разом сказали, они (террористы) ничего не сделают. Все разом и убились. Верно? То есть по вашей логике мы троем специально убились в зс 1?Самим то не смешно?



Ммм, быть может потому, что арин был в ро, а отче изначально был в офф?

Кто там собрался, разве ко мне вопрос? Что за бред? Я их собирал? Флот летел около часа. А аватар для пристрелки был пущен гораздо раньше. Идиоту было бы ясно, что следом полетит флот.


Я повторю последний раз, прежде чем рассуждать, узнайте факты.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#66 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 23:43

Просмотр сообщенияXAH (04 ноября 2011 - 20:29) писал:

Ну раз ты был так уверен в этом - тогда почему же ты так же уверенно собрал весь ЛОМ с ЗС?:))))

Гамбит - ты хитрый....

...ещё есть много кто участвовал в бое - я просто ради принципа попробую узнать ГДЕ ОСЕЛ лом - кто его собрал я можно уже сказать знаю....осталось узнать кто заварил всю эту кашу, собравший или кто то со стороны....



Что ты знаешь?) Что у меня не было даже столько рабов, что бы его собрать? ) Раз знаешь кто собрал, просвети ) К чему твои вопросы?
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#67 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 23:46

Просмотр сообщенияXAH (04 ноября 2011 - 21:03) писал:

Вот я читаю тебя - и всё больше и больше мне кажется что мне "5 лет" .... что так аккуратно мне вешают лапшу...


Ты хоть перед тем как что то писать - прочти что ты писал до этого..
везде ты заранее "скидывал" стату, "заранее" после боя дал "кому то" ( и не одному) зайти на твой акк - дабы посмотреть что ты не собрал лом - как то всё это глупо - такое ощущение что ты ЗАРАНЕЕ уже знал что рано или поздно тебя "обвинят" во всём этом" .... а так ХЗ...может ещё раз разтолковав мне - я соглашусь с тобой!



Заранее? Вы в своем уме товарищ? ) Где я сказал такое? ) Вы уже откровенно бредите )
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#68 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 23:49

Просмотр сообщенияKoЯN (04 ноября 2011 - 21:22) писал:

теперь тебе. так что бы может немного прикинул -смотри ты говоришь не знал ,там, не думал что бой будет а почему же ты "товарищ" несканил то куда летишь ну даже так вот просто для подстраховки ,заметь союзники прилетели на 10-12мин раньше атаки эт так тебе мысля для рассуждения ))
если не знаеш что бой будет или даже сомневался зачем же ты тогда летел до конца и заметь полным ходом?
напрашивается один логический вывод не буду его озвучивать...



А теперь мысль свою переделай, что бы вопрос был понятен.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#69 Пользователь офлайн   васёк Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 15 Ноябрь 10
Репутация: 14
Хороший
 

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 23:50

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (04 ноября 2011 - 23:40) писал:

Вопрос к Аксам, а не как не ко мне. Их звал Сергей, я познакомился с ними вообще во время полета. Я сразу спросил в чате у Сергея, почему доллар не летит.

А вам 2.40 до прилета зс и час полета если я не ошибаюсь не хватит собрать дейф? При том, что полет даже из ближайших систем набирает 50 с копейками минут, а летели топы.


Зная? Кто вам сказал что я знал? Все что я знал, это около 3ка авов на тот момент, которые имелись в распоряжении террористов. Откуда этот бред? В следующий раз, задавая вопрос факты того, что я знал в студию!!


Можно, и что? Нас было три человека, все разом сказали, они (террористы) ничего не сделают. Все разом и убились. Верно? То есть по вашей логике мы троем специально убились в зс 1?Самим то не смешно?



Ммм, быть может потому, что арин был в ро, а отче изначально был в офф?

Кто там собрался, разве ко мне вопрос? Что за бред? Я их собирал? Флот летел около часа. А аватар для пристрелки был пущен гораздо раньше. Идиоту было бы ясно, что следом полетит флот.


Я повторю последний раз, прежде чем рассуждать, узнайте факты.



Ето была мера придосторожности ..... зачем допускать тогго что бы атака . уничтожение прошли???
Когда полители Флоты Мы уже были в пути так как все были готовы к етому........хоть и е так как планировали перво изначально но тоже результат порадовал.
My Signature
0

#70 Пользователь офлайн   exsoulx Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 23:50

Steel Gambit 04

А неплохо они развили скилы Ганса Хрестьяна Андерсова и Братьев Грим :D
My Signature
Я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня.
Мы друг друга не поймем, по скольку кто-то из нас двоих идиот, но культуры ради не буду показывать кто -)
(с) exsoulx
0

#71 Пользователь офлайн   KoЯN Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 31 Март 11
Репутация: 6
Обычный
 

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 00:03

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (04 ноября 2011 - 23:48) писал:

А теперь мысль свою переделай, что бы вопрос был понятен.

веришь я думал ты умнее вернее ты нам всем вбивал это, а тут во оно как чего ты не понял ,вроде на русском писал %печально что ты смысла так и не уловил,или может все таки стоит протереть глаза я понимаю праздник все дела но тем не менее давай рассуждать трезво.
еще раз повторю при необходимости если все таки праздник удался)))
там есть такая фишечка как скрин вот чего ты из него не понял?
0

#72 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 00:04

Просмотр сообщенияXAH (04 ноября 2011 - 22:54) писал:

ну скорее всего просто НЕКОТОРЫЕ не хотели развивать эту тему в своё время:
Защитникам было наплевать - они ничего не потеряли !
Атакующим - одному не выгодно, он навешал лапши...другие поддержали....

А сейчас просто когда это стало достоянием общественности, всем захотелось (может от нечего делать - допустим как мне) - стали искать справедливость...и что прикольно это первая игра в которой я уверен её можно добиться - если сильно захотеть!



Наплевать? Это ложь! На второй день ко мне обратился Эд, в поисках лома, что бы восстановить потери проигравшей стороны. Это выражает наплевательское отношение?

А тема началась, только потому, что меня неверно трактовали и мне стоило забить. И я, так бы и поступил, если бы не одно НО. Мои единственные союзники, решили, что я собрал лом. Это единственная причина, по которой появился мой пост. Если бы в этом были уверенны только мои враги, я бы палец о палец не ударил, что бы оправдаться. Так как каждый трактует так, как ему удобно. Им было удобно посчитать, что я признал поражение, а не просто предложил мир, они посчитали и плевать, что войну объявил не я! И официально такое право было, только у Александра. Но не как не у меня, я был одним из глав Альянса, но по факту управлял не я.


А весь разговор начался, потому что в очередной раз меня попытались слить, но в очередной раз этого у них не получилось.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#73 Пользователь офлайн   KoЯN Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 31 Март 11
Репутация: 6
Обычный
 

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 00:05

Просмотр сообщенияexsoulx (04 ноября 2011 - 23:49) писал:

Steel Gambit 04

А неплохо они развили скилы Ганса Хрестьяна Андерсова и Братьев Грим :D

вот че тут говорить твоя подпись говорит сама за себя)))
0

#74 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 00:08

Просмотр сообщениявасёк (04 ноября 2011 - 23:33) писал:

А теперь обоснуйте свои слова, почему космические условия ? у меня каждые 3 дня с фарма и шахт выходить по 400-450 лямов дейта, а теперь прощитаем мои космические условия :D может кто-то просто овощ ? :lol:



Затрындился ты товарещь...хоть бы не звездел....давно вы свою хар-ка открывали?????



А ты не балаболь, по крайней мере без фактов. Ну открой мою стату и что ты увидишь?

Убито кораблей 40.514.206.200
Потеряно кораблей 26.645.458.875
Добыто металла в нападениях 31.835.847.640
Добыто кристалла в нападениях 16.716.591.180

Не кто из вас, говорунов, не имеет ничего подобного! Сталкер примерно с такой же статой вошел в топ 10 (на тот момент), а я не могу в топ 15? Забавно )
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#75 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 00:11

Просмотр сообщенияKoЯN (05 ноября 2011 - 00:02) писал:

веришь я думал ты умнее вернее ты нам всем вбивал это, а тут во оно как чего ты не понял ,вроде на русском писал %печально что ты смысла так и не уловил,или может все таки стоит протереть глаза я понимаю праздник все дела но тем не менее давай рассуждать трезво.
еще раз повторю при необходимости если все таки праздник удался)))
там есть такая фишечка как скрин вот чего ты из него не понял?



Я объяснил все отвечая хану. Ну может я не понял потому, что твое предложение уместилось в абзац? Я понимаю я безграмотный, но ты меня удивил. Напихал несколько мыслей в одно предложение и хочешь, что бы тебя поняли?
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#76 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 00:16

Просмотр сообщениявасёк (04 ноября 2011 - 23:49) писал:

Ето была мера придосторожности ..... зачем допускать тогго что бы атака . уничтожение прошли???
Когда полители Флоты Мы уже были в пути так как все были готовы к етому........хоть и е так как планировали перво изначально но тоже результат порадовал.



Опять воздух сотрясаешь? К чему готовы? Два ала ждали, что потеряют сильнейшие флоты? Ты в своем уме???? Ты вслушайся в то, что ты несешь. Ну учитывая, что перед этим, мы слили луну кареку таким же макаром, так как все его были в офф, то может было логично предположить, что мы повторим? Ты вообще в курсе почему атака шла то? Или ты потрепаться пришел?
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#77 Пользователь офлайн   exsoulx Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 00:18

KoЯN

Что еще изложите, господин писатель ? :lol: Но намек в подписи не в вашу пользу :lol: вы главное нерастраивайтесь, у вас еще все впереди ;)


Steel Gambit 04

Его позвали, как всегда, и по принципу "надо туда", пришел :D как Халк :D

Цитата

Ты вообще в курсе почему атака шла то? Или ты потрепаться пришел?

My Signature
Я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня.
Мы друг друга не поймем, по скольку кто-то из нас двоих идиот, но культуры ради не буду показывать кто -)
(с) exsoulx
0

#78 Пользователь офлайн   KoЯN Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 31 Март 11
Репутация: 6
Обычный
 

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 00:35

Ммм, быть может потому, что арин был в ро, а отче изначально был в офф?

Кто там собрался, разве ко мне вопрос? Что за бред? Я их собирал? Флот летел около часа. А аватар для пристрелки был пущен гораздо раньше. Идиоту было бы ясно, что следом полетит флот.


Я повторю последний раз, прежде чем рассуждать, узнайте факты.


идиоту было бы понятно что если полетел на нашего главу так все просто не пройдет но поскольку ты "гений " ты не понял , ты лоб смотри об стол не разбей, своими "железными" доводами ты ток все усугубил, что тут скажешь мы все тут просто собрались поговорить ни о чем ты самый самый ?увы но ты ошибся ,хотя немного адекватности и с тобой можно было бы общаться но увы ты сам всем раскрыл глаза на себя и себе подобных....
0

#79 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 00:46

Цитата

Steel Gambit 04


Тебе нужны факты?! - будут тебе факты! - сделаем!


Следи внимательно!


Цитата

Вопрос к Аксам, а не как не ко мне. Их звал Сергей, я познакомился с ними вообще во время полета. Я сразу спросил в чате у Сергея, почему доллар не летит.

А вам 2.40 до прилета зс и час полета если я не ошибаюсь не хватит собрать дейф? При том, что полет даже из ближайших систем набирает 50 с копейками минут, а летели топы.


Зная? Кто вам сказал что я знал? Все что я знал, это около 3ка авов на тот момент, которые имелись в распоряжении террористов. Откуда этот бред? В следующий раз, задавая вопрос факты того, что я знал в студию!!


Можно, и что? Нас было три человека, все разом сказали, они (террористы) ничего не сделают. Все разом и убились. Верно? То есть по вашей логике мы троем специально убились в зс 1?Самим то не смешно?



Ммм, быть может потому, что арин был в ро, а отче изначально был в офф?

Кто там собрался, разве ко мне вопрос? Что за бред? Я их собирал? Флот летел около часа. А аватар для пристрелки был пущен гораздо раньше. Идиоту было бы ясно, что следом полетит флот.


Я повторю последний раз, прежде чем рассуждать, узнайте факты.


1.
С Сергеем я говорил...и не только о долларе

2.
2,40 время полёта ЗС с соседней планки...собрать деф за 1 час неее - не за час - ты отними время полёта твоего флота и полёта флота дефа - там собрать деф ушло 10-15 минут...

3.
кто сказал?!...подумай:)
за 2-предложения до этого ты пишешь что за 50 минут можно собрать деф а сейчас пишешь что ты знал только о 3к аватаров...планка перекинутая СТИЧЕМ - нечего не значит - да я понимаю у него ппц как много ТМ вот он и кидает планки то туда то обратно....

4.
зачем втроём - ну как я понял был ты один там:)..ну и хелиос который вообще толком не сообразил что там происходит а повёлся на твоих словах....зачем ВАм троим сливать флот?!

1к у тебя
1к у Срёги
и 3к аватаров у хелиоса...
и 3 к КОТОРЫЕ должны были лететь - но не полетели , что совсем было "некстати"

Слили флот (умышленно) - собрали лом Серёгой (доступ ты имел:)) , ты собираешь лом с ЗС...получается 5ккк дейта - 1,5кк ты отдаёшь Серёге за молчание, 3,5 забираешь себе - разве не выгодно потерять 1,8ккк и забрать 3,5?

Логично?!

Предположил - док во есть но не значительное, так что пока обойдусь предположением:)

с кем ты летал заранее на снос в такой же команде как и "сейчас" - и кому ты сказал ЗАРАНЕЕ что полетишь такой же на этот снос??!

Гамбит - факты - да плевать на факты...




На счёт ЗАРАНЕЕ - сколько человек из игры в момент возврата ТВОЕГО флота побывало у тебя на аке?! - зачем?! просто так - чтоб показать какой ты бедный?!

Зачем ты всем тыкал свою стату после боя?! (ты где то тут упомянул об этом)

Орёшь всем что ты супер пупер-атакер - и ТУПО сливаешь флот ни разу не просканив ВРАГА посылая 5к аватаров?! - что за чушь - даже новичок кто играет 10 дней - и полетел бы в атаке - это сделал . увидев что КТОТО перекинул планку - Хватит лапшу вешать всем и вся....
0

#80 Пользователь офлайн   exsoulx Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 00:48

KoЯN

Цитата

идиоту было бы понятно что если полетел на нашего главу так все просто не пройдет


Правда ? он по русски писать с трудом умеет, а вы говорите что не все так просто :D ой яже забыл вы понимаете чуть по другому "писать говорить русский трудом уметь просто" теперь вам понятно ? :lol:
___

Мне этот зоопарк нравиться, уже факты, доказательства и другие вещи оправдывающие имя человека были. И тут начились перлы и интриги, за неимением адекватных фактов :D Уже как в детективе, это было спланировано, тот собрал ресы они поделили все щясливы, я уверен больше чем полностью даже если это опровергнуть, появиться еще одна невероятная теория заговора :D И куда этот лом ушел и снова будет виноват Николай :D

Ганс Хрестьян Андерсон опечален :D


И да немог не заметить

Цитата

Тебе нужны факты?! - будут тебе факты! - сделаем!


Сделают ;) независимо от здравого смысла :D сделают ;)

и тут же

Цитата

Гамбит - факты - да плевать на факты...


Мои шаблоны порваны :D
My Signature
Я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня.
Мы друг друга не поймем, по скольку кто-то из нас двоих идиот, но культуры ради не буду показывать кто -)
(с) exsoulx
0

  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com