Форум игры "Властелин Галактики": Cаб для миссии уничтожить луну. - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Cаб для миссии уничтожить луну.

Опрос: Как вы к этому относитесь? (30 пользователей проголосовало)

Нужен ли саб для миссии "Уничтожить"

  1. Проголосовал ДА (18 голосов [60.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.00%

  2. НЕТ (11 голосов [36.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.67%

  3. ВСЕ РАВНО (1 голосов [3.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Пользователь офлайн   Ангел Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 13 Февраль 11
Репутация: 261
Очень хороший
 

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 01:57

Просмотр сообщенияЛяж (28 октября 2011 - 01:28) писал:

Идея по поводу создания саба из ЗСок для миссии "уничтожить" лунку хреновая! Больно уж много звезд для этого саба надо, их слив на высокое место в зале славы потянет! Хня и создание нового бонуса альянса на "уничтожение лун сабом"!!!
Нужно просто увеличить вероятность уничтожения лун игрокам с Vip статусом!!! Т.е., безусловно, поддержу ответ админа в этой темке! Нужно было и закрыть её сразу……
Пусть будет по Гоголю - "Чем я тебя породил, тем я тебя и убью!". Vip на Vip и только так!!! :unsure:

По поводу многочисленных беспокойств тоши666 о простом игроке, безуспешно борющегося как Дон Кихот против ветряных мельниц, и которому не по силу снос Vip лунки, предлагаю добавить дополнительного временного офицера за тм, увеличивающий вероятность сноса луны!!! Цена - можно в эквиваленте стоимости Vip статуса в переводе на тм!!! Хотя это очень мало тм получается, так что надо увеличить стоимость офика как 3х Vipа.

Стварэнне месяцаў трэба ўскладніць, гэта правільна. Давайце забаронім стварэнне месяцаў гульцам з аднаго альянсу, забаронім паўторнае стварэнне месяцаў на тых жа каардынатах, дзе яе ўжо зносілі, каб месяцы будаваліся толькі з памідораў або іншых баявых або мірных караблёў і г.д.



1. Для саба много ЗС надо, а для одного немного, так что ли? Зал славы значит чаще обновляться будет, не вижу в этом ничего плохого.
2. С увеличением % вероятности уничтожения лун, для вип, тут многие согласились.
3. Вариант с временным офицером... допускаем опять же, что у випов увеличен % на снос лун с большим диаметром, что мешает и випу активировать этого офицера и тогда какой у него будет % на уничтожение этих лун?
4. Запретить создание лун друг-другу, игрокам из одного альянса.... это как вариант. Запрет создания лун на тех же координатах... это уже на маразм смахивает.

Ляж
Форум русскоязычный, общение тут на русском языке.
My Signature
Зачастую на форуме Ум ведет себя как истинный "джентелмен" и пропускает вперед "дам": глупость, пошлость, наглость...
0

#42 Пользователь офлайн   Ляж Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 10 Апрель 11
Репутация: -73
Очень плохой
 

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 07:10

Просмотр сообщенияАнгел~Судьбы (28 октября 2011 - 01:56) писал:

Запрет создания лун на тех же координатах... это уже на маразм смахивает.


планку перекиньте и стройте лунку, вы же сами хотели усложнить создание лун, и удорожить её ...
-2

#43 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 07:29

...да забейти вы на этот саб:)

...Вы до сих пор не поняли что в носить в игру какие то изменения в Тех-плане это равносильно написанию Новой игры...."перерисовка" новых артов заняла уже несколько месяцев и не известно сколько будет занят этот САБ....которым пользоваться то и никто не будет - или вы сейчас будете со мной спорить что найдётся тот кто согласиться потратить 2к ЗС ради того чтоб снести луну ещё и не известно будет ли там флот или нет:)
Вы щяс 10 раз думаете: "а стоит ли послать 70 ЗС на снос...." - а 350зс (для саба) -вы будите на перегонки посылать????!

Так давайте просить то что реально будет кто то делать - и не думайте только о себе подумайте "со всех сторон" - кому что выгодно и нужно...

ВАШЕГО хотения ещё мало чтоб это реализовать - надо заинтересовать того кто будет это делать....думайте , голова не только чтоб шапку носить!


Люди то играют тут и не 10 летнего возраста - а рассуждают как дети-малые....
0

#44 Пользователь офлайн   exsoulx Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 07:55

Вы хоть понимаете что вы пишите ?

Почитайте себя, на данный момент все и так нормально, есть лишь проблема с лунами больше 10.001, и больше проблем нет, хотя есть одна ! это кривые руки и крохотное количества опыта, большая часть тут отписавшихся понятия не имеет что такое терять луны в большом количестве и их заново отстраивать, поскольку все друзья, братюни, систруни собрались и домашним советом зодчих начали лепить выгодную им систему сноса и создания. Очень оригинально, вот только как бы вам самим не аукнулось в последствии.

Лично мне сейчас все устраивает, все нормально и сбалансировано, а если у вас руки кривые то это не значит что надо что либо корректировать, лично снес более 50 лун, и потерял 3. Вам бы только вату покатать и ныть что все печально, а все что тут было предложено за исключением дополнительных офицеров для сноса, полная лажа в прямом и переносном смысле.
My Signature
Я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня.
Мы друг друга не поймем, по скольку кто-то из нас двоих идиот, но культуры ради не буду показывать кто -)
(с) exsoulx
0

#45 Пользователь офлайн   Ангел Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 13 Февраль 11
Репутация: 261
Очень хороший
 

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 08:19

Просмотр сообщенияЛяж (28 октября 2011 - 08:09) писал:

планку перекиньте и стройте лунку, вы же сами хотели усложнить создание лун, и удорожить её ...


Хорошо, планку перекинули (опять же включаю фантазию) На координатах на которых снесли луну больше вообще луны не будет? Игрок (уже другой) колонизирует там планету, а луну получается уже не сможет создать? Или прописываться в игре должно за каждым игроком снесенные его луны и на каких координатах это происходило?)


Просмотр сообщенияXAH (28 октября 2011 - 08:28) писал:

...да забейти вы на этот саб:)

...Вы до сих пор не поняли что в носить в игру какие то изменения в Тех-плане это равносильно написанию Новой игры...."перерисовка" новых артов заняла уже несколько месяцев и не известно сколько будет занят этот САБ....которым пользоваться то и никто не будет - или вы сейчас будете со мной спорить что найдётся тот кто согласиться потратить 2к ЗС ради того чтоб снести луну ещё и не известно будет ли там флот или нет:)
Вы щяс 10 раз думаете: "а стоит ли послать 70 ЗС на снос...." - а 350зс (для саба) -вы будите на перегонки посылать????!

Так давайте просить то что реально будет кто то делать - и не думайте только о себе подумайте "со всех сторон" - кому что выгодно и нужно...

ВАШЕГО хотения ещё мало чтоб это реализовать - надо заинтересовать того кто будет это делать....думайте , голова не только чтоб шапку носить!


Люди то играют тут и не 10 летнего возраста - а рассуждают как дети-малые....

Забить вообще на все можно.
Тему создавали внося предложения, а не говорили что это надо сделать, и каждый понимает что создание чего-либо нового, требует колоссальных усилий. Тут уже написано много, возможно что-то и можно сделать, это не нам решать, тут предложили, а администрация уже думает, реально ли что-либо из вышеперечисленного сделать


Просмотр сообщенияexsoulx (28 октября 2011 - 08:54) писал:

Лично мне сейчас все устраивает, все нормально и сбалансировано, а если у вас руки кривые то это не значит что надо что либо корректировать, лично снес более 50 лун, и потерял 3. Вам бы только вату покатать и ныть что все печально, а все что тут было предложено за исключением дополнительных офицеров для сноса, полная лажа в прямом и переносном смысле.


Ишкам 50 лун снес?)
Как выше написала, тут только предлагают что можно сделать, решать не нам.
И кто тут ноет, нытье Вы развели, тем что начинаете говорить о криворуких с малым опытом, слетайте разок другой на них и тогда уже сможете что-то сказать обоснованно. А так, пишите в своем репертуаре "как бы кинуть побольше какашек"
My Signature
Зачастую на форуме Ум ведет себя как истинный "джентелмен" и пропускает вперед "дам": глупость, пошлость, наглость...
0

#46 Пользователь офлайн   exsoulx Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 10:15

Цитата

Ишкам 50 лун снес?)
Как выше написала, тут только предлагают что можно сделать, решать не нам.
И кто тут ноет, нытье Вы развели, тем что начинаете говорить о криворуких с малым опытом, слетайте разок другой на них и тогда уже сможете что-то сказать обоснованно. А так, пишите в своем репертуаре "как бы кинуть побольше какашек"


Пусть для вас это будут Ишники, хотя это неважно, вы сами могли в тот список ишников попасть, так что ваше ерничиство пропущу мимо, будто там была одна большая опечатка.
Вы нытье путаете с константацией фактов, и то что вы предлагаете, не улучшение а просто "от балды" или бесполезный бред, лиш бы внести свою лепту.
Повторяюсь. единственная нормальная идея была по поводу временого офицера. Если все прочитать и подумать бесполезная куча информации.

Слетать к вашим Гуру войн или кодовое название "ОНИ", а почему не они комне ? или они сейчас заняты в 6-ром ловлей 1-го ? гуру они такие :D как это трогательно :D



Ладненько варитесь дальше в своем супе, а я пойду дальше грабить убивать насиловать ))))
My Signature
Я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня.
Мы друг друга не поймем, по скольку кто-то из нас двоих идиот, но культуры ради не буду показывать кто -)
(с) exsoulx
0

#47 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 11:50

Цитата

Забить вообще на все можно.
Тему создавали внося предложения, а не говорили что это надо сделать, и каждый понимает что создание чего-либо нового, требует колоссальных усилий. Тут уже написано много, возможно что-то и можно сделать, это не нам решать, тут предложили, а администрация уже думает, реально ли что-либо из вышеперечисленного сделать


...на всё, а главное на ВСЕХ не надо )))))

вот на САБ - надо:)...а остальное вполне приемлемо:)
0

#48 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 11:52

Цитата

ольшая часть тут отписавшихся понятия не имеет что такое терять луны в большом количестве и их заново отстраивать,


построить 19 лун с ТП 1ур + фаланга 7 ур = уходит 3 дня (благо существуют такие арты как скорость постройки - 9(10) артов красных даёт +92%(94%) +30% от бонуса на сутки + фабрика роботов 10-12ур...и того ТП 1 ур строиться чуть больше 10 часов...считай:))...если это делать одновременно - то это уже совсем мелочь:)
так что уничтожение луны - кроме как "поймать флот" - больше никакой пользы/убытка не принесёт:)
0

#49 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 11:57

Цитата

предлагаю добавить дополнительного временного офицера за тм, увеличивающий вероятность сноса луны!!!


Умно!
0

#50 Пользователь офлайн   exsoulx Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 14:12

Такое только проканает в мирное время. Но не как во время войны.
My Signature
Я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня.
Мы друг друга не поймем, по скольку кто-то из нас двоих идиот, но культуры ради не буду показывать кто -)
(с) exsoulx
0

#51 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 13:51

Просмотр сообщенияexsoulx (28 октября 2011 - 16:11) писал:

Такое только проканает в мирное время. Но не как во время войны.




Самое главное захотеть!... всё получиться:)
0

#52 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 01:00

Просмотр сообщенияXAH (29 октября 2011 - 13:50) писал:

Самое главное захотеть!... всё получиться:)

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

Когда вам прижмут все 19ть планок, за ночь снесут штук 8мь лун, а на вторую еще 8мь. Вы эдак моментально перестаете сейвить флот с лун и начинаете это делать консервацией. А так как это война, то нужно ведь и противодействовать? И в этом случае арты и офицер на строительство становятся несусветной глупостью. А если вы не реальщик и арты у вас не прут как с рога изобилия? Представьте через сколько вы уходите в ро ) ?

Меня прижало 6ть человек, активно действуют 4ро ) Я потерял 50% своей обычной игры) И поверьте я не стану вставлять арты на строительство) А буду строить так )
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#53 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 01:23

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (30 октября 2011 - 02:59) писал:

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

Когда вам прижмут все 19ть планок, за ночь снесут штук 8мь лун, а на вторую еще 8мь. Вы эдак моментально перестаете сейвить флот с лун и начинаете это делать консервацией. А так как это война, то нужно ведь и противодействовать? И в этом случае арты и офицер на строительство становятся несусветной глупостью. А если вы не реальщик и арты у вас не прут как с рога изобилия? Представьте через сколько вы уходите в ро ) ?

Меня прижало 6ть человек, активно действуют 4ро ) Я потерял 50% своей обычной игры) И поверьте я не стану вставлять арты на строительство) А буду строить так )



Всё что ты написал - красиво!

НО как то по детский, чесслово:)))

Да хоть меня весь ВГ прижмёт - я найду 1000 способов построить себе такие луны что ни один топ не рискнёт их снести:) ... и даже без реала...
а на счёт фарма - так я не думаю что он может принести колоссальный ущерб тем у кого добыча не такая сильная...+ если правильно распределить онлайн - то он не принесёт вообще никакого вреда..

Не знаю - может я ошибаюсь, я никогда так сильно не воевал чтоб не мог выставить арты на 2-ое суток и пренебречь добычей / боевыми...но всё же - если кроме как кнопки жать - сесть и подумать лишние 10 минут, то можно из любого положения выход найти...даже из самого "безысходного":)
0

#54 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 02:11

Просмотр сообщенияXAH (30 октября 2011 - 01:22) писал:

Всё что ты написал - красиво!

НО как то по детский, чесслово:)))

Да хоть меня весь ВГ прижмёт - я найду 1000 способов построить себе такие луны что ни один топ не рискнёт их снести:) ... и даже без реала...
а на счёт фарма - так я не думаю что он может принести колоссальный ущерб тем у кого добыча не такая сильная...+ если правильно распределить онлайн - то он не принесёт вообще никакого вреда..

Не знаю - может я ошибаюсь, я никогда так сильно не воевал чтоб не мог выставить арты на 2-ое суток и пренебречь добычей / боевыми...но всё же - если кроме как кнопки жать - сесть и подумать лишние 10 минут, то можно из любого положения выход найти...даже из самого "безысходного":)



Вот именно не воевал, не знаете)

Я ведь объясняю, что больше нескольких дней, вам не дадут) Только на луне появится тп и верфь, к ней полетят зс, в то время как вы будете крепко спать в своей постели)

Или вы будете сутками у компа, со стоящим флотом? И прыгать гипер каналом как только уведите снос?

Не надо рассуждать о том, чего вы не понимаете. Можно лишить любой луны. И даже той моей, что тут представил тоша. Есаул по пунктам описал снос такой луны, без всяческих изменений)

При таких обстоятельствах, ваш тм будет уходить гораздо быстрей, чем приходит. Конечно, если агрессоры не полные нубы, то они просто обескровят вас.

Нет, конечно луна с 15ой верфью и закрытая вашими союзами по пять систем в каждую сторону становиться просто "Форт ноксом" Но как я выше написал, ваши планки привязаны и прыгать вы не можете. То есть ее надо уже иметь) У Вас как и у меня ничего подобного нет ) Есть у старсов в плаце, но даже там далеко от идеала.


По этому я и говорю, гладко было на бумаге, да забыли про овраги.


И я не говорил о фарме.... Под ответом противникам, я подразумевал их ловлю, а не как не фарм. ) Но хорошо, что вы напомнили, если человек с таким крупным флотом как ваш и его при этом еще и фармить, то ро приблизится еще раньше ) Летать то все равно нужно, тогда появиться еще статья расхода тм - горючие.


Итак, ваши действия в таких обстоятельствах? )
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#55 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 14:28

Всем привет
Тема в точку
Я лично против сабов
Считаю что Вип-луны уничтожить можно и без саба ---просто шанс сноса меньше сделать
1

#56 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 15:47

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (30 октября 2011 - 03:10) писал:

Вот именно не воевал, не знаете)

Я ведь объясняю, что больше нескольких дней, вам не дадут) Только на луне появится тп и верфь, к ней полетят зс, в то время как вы будете крепко спать в своей постели)

Или вы будете сутками у компа, со стоящим флотом? И прыгать гипер каналом как только уведите снос?

Не надо рассуждать о том, чего вы не понимаете. Можно лишить любой луны. И даже той моей, что тут представил тоша. Есаул по пунктам описал снос такой луны, без всяческих изменений)

При таких обстоятельствах, ваш тм будет уходить гораздо быстрей, чем приходит. Конечно, если агрессоры не полные нубы, то они просто обескровят вас.

Нет, конечно луна с 15ой верфью и закрытая вашими союзами по пять систем в каждую сторону становиться просто "Форт ноксом" Но как я выше написал, ваши планки привязаны и прыгать вы не можете. То есть ее надо уже иметь) У Вас как и у меня ничего подобного нет ) Есть у старсов в плаце, но даже там далеко от идеала.


По этому я и говорю, гладко было на бумаге, да забыли про овраги.


И я не говорил о фарме.... Под ответом противникам, я подразумевал их ловлю, а не как не фарм. ) Но хорошо, что вы напомнили, если человек с таким крупным флотом как ваш и его при этом еще и фармить, то ро приблизится еще раньше ) Летать то все равно нужно, тогда появиться еще статья расхода тм - горючие.


Итак, ваши действия в таких обстоятельствах? )



Я опять ничерта не понял:)))
Давай по пунктам:



1.

Цитата

Я ведь объясняю, что больше нескольких дней, вам не дадут) Только на луне появится тп и верфь, к ней полетят зс, в то время как вы будете крепко спать в своей постели)


2к ЗС на луну с диаметром более 10600 - мне интересно кто у нас такой богатый:)


2.

Цитата

Или вы будете сутками у компа, со стоящим флотом? И прыгать гипер каналом как только уведите снос?

Я просто на момент когда буду уходить - буду просто отсылать все собравшиеся ресы на один из пунктов приблизительно на +1час моего появления (чтоб в случае чего мог прикрыть...

3.

Цитата

Не надо рассуждать о том, чего вы не понимаете. Можно лишить любой луны. И даже той моей, что тут представил тоша. Есаул по пунктам описал снос такой луны, без всяческих изменений)

Я не нашёл не одного нормального объяснения как на данный момент можно уничтожить такую луну - и чтоб кто то вообще это делать (за исключением редких случаев полагающихся на везение с 10-20% сноса)

4.

Цитата

При таких обстоятельствах, ваш тм будет уходить гораздо быстрей, чем приходит. Конечно, если агрессоры не полные нубы, то они просто обескровят вас.

Вообще то ТМ менять на ресс через скупщика ради флота в размере 50 аватаров - на мой взгляд глупо - лучше собрать эти ТМ и построить один раз такой флот который сможет дать отпор...

5.

Цитата

Нет, конечно луна с 15ой верфью и закрытая вашими союзами по пять систем в каждую сторону становиться просто "Форт ноксом" Но как я выше написал, ваши планки привязаны и прыгать вы не можете. То есть ее надо уже иметь) У Вас как и у меня ничего подобного нет ) Есть у старсов в плаце, но даже там далеко от идеала.


Есть один хороший афоризм:
«Нет земли на свете, которая так была бы усеяна крепостями, как Италия. И нет так же земли, которая бы была так часто завоевана.» (с) Суворов Александр Васильевич

Он многое может сказать:)))


6.

Цитата

И я не говорил о фарме.... Под ответом противникам, я подразумевал их ловлю, а не как не фарм. ) Но хорошо, что вы напомнили, если человек с таким крупным флотом как ваш и его при этом еще и фармить, то ро приблизится еще раньше ) Летать то все равно нужно, тогда появиться еще статья расхода тм - горючие.


Моё РО? ..или Его?! )))))


...и от себя могу добавить - ВГ это Экономически-военная стратегия...побеждает не тот у кого МНОГО флота, а тот - у кого "железное" терпение:)
И в этой игре победит тот кто может просчитывать как минимум на один ход дальше противника...


Мне выгодно чтоб ВЫ думали обо мне так - как мне это нужно!:)
0

#57 Пользователь офлайн   exsoulx Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 16:52

Малой

Ух ты доперло, браво )))

XAH

не в обиду будет сказано Артур, но перечитай внимательней что пишит Николай, и вникни что он имеет в виду.
My Signature
Я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня.
Мы друг друга не поймем, по скольку кто-то из нас двоих идиот, но культуры ради не буду показывать кто -)
(с) exsoulx
-1

#58 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 16:59

Просмотр сообщенияXAH (30 октября 2011 - 15:46) писал:

Я опять ничерта не понял:)))
Давай по пунктам:



1.


2к ЗС на луну с диаметром более 10600 - мне интересно кто у нас такой богатый:)


2.

Я просто на момент когда буду уходить - буду просто отсылать все собравшиеся ресы на один из пунктов приблизительно на +1час моего появления (чтоб в случае чего мог прикрыть...

3.

Я не нашёл не одного нормального объяснения как на данный момент можно уничтожить такую луну - и чтоб кто то вообще это делать (за исключением редких случаев полагающихся на везение с 10-20% сноса)

4.

Вообще то ТМ менять на ресс через скупщика ради флота в размере 50 аватаров - на мой взгляд глупо - лучше собрать эти ТМ и построить один раз такой флот который сможет дать отпор...

5.


Есть один хороший афоризм:
«Нет земли на свете, которая так была бы усеяна крепостями, как Италия. И нет так же земли, которая бы была так часто завоевана.» (с) Суворов Александр Васильевич

Он многое может сказать:)))


6.


Моё РО? ..или Его?! )))))


...и от себя могу добавить - ВГ это Экономически-военная стратегия...побеждает не тот у кого МНОГО флота, а тот - у кого "железное" терпение:)
И в этой игре победит тот кто может просчитывать как минимум на один ход дальше противника...


Мне выгодно чтоб ВЫ думали обо мне так - как мне это нужно!:)


Ну вот, вы ничего не поняли, но упорно продолжаете рассуждать, на тему вашего непонимания.

1. Не обязательно столько зс, можно и волнами по 20% справиться, вы ведь луны со 100% не ставите? И ничего, шлете флот. Тут принцип тот же) Что мешает? Лень? )

2. Какие ресы? Мы говорим о сносе лун, какое отношение к спасению ваших лун имеет отосланный ко времени рес? Никакого.

3. См. пункт 1.

5. Как этот Афоризм позволит вам пролететь 5ть систем на зс? Ответ очевиден..


И все таки, я бы был вам весьма признателен, если бы вы прежде чем ответить, разбирались и пытались понять все, а не демонстрировали окружающим какой вы блестящий теоретик. Право, смотрится не очень красиво.

Все ваши луны это легкая мишень и лишить вас всех за ночь, всего лишь вопрос организации. И поверьте, проснувшись на утро, вы схватитесь за голову, если засейвились с одной из них не с миссией оставить. :)
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#59 Пользователь офлайн   tosha666 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 10 Январь 11
  • ГородСморгонь
Репутация: -351
Очень плохой
 

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 17:42

  ДЕВОЧКИ,НЕ СОРЬТЕСЬ ---- ПОМАДА У МЕНЯ!!! Изображение
My Signature
Не могу ни выпить, ни забыться.
Стих пришел - и замысел высок.
Не мешайте, дайте углубиться!
Дайте отрешиться на часок


Изображение
Изображение
-3

#60 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 21:49

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (30 октября 2011 - 17:58) писал:

Ну вот, вы ничего не поняли, но упорно продолжаете рассуждать, на тему вашего непонимания.

1. Не обязательно столько зс, можно и волнами по 20% справиться, вы ведь луны со 100% не ставите? И ничего, шлете флот. Тут принцип тот же) Что мешает? Лень? )

2. Какие ресы? Мы говорим о сносе лун, какое отношение к спасению ваших лун имеет отосланный ко времени рес? Никакого.

3. См. пункт 1.

5. Как этот Афоризм позволит вам пролететь 5ть систем на зс? Ответ очевиден..


И все таки, я бы был вам весьма признателен, если бы вы прежде чем ответить, разбирались и пытались понять все, а не демонстрировали окружающим какой вы блестящий теоретик. Право, смотрится не очень красиво.

Все ваши луны это легкая мишень и лишить вас всех за ночь, всего лишь вопрос организации. И поверьте, проснувшись на утро, вы схватитесь за голову, если засейвились с одной из них не с миссией оставить. :)


Продолжим:

1.
построить луну стоит 5500 шпиков = 1,7к дейта
снести луну:
10653 диаметром с 100 зс = 225к
Вероятность сноса луны составила : 17.9%
Вероятность взрыва флоты составила : 26%

не плохо...даже вполне выгодно...шанс потерять ЗС больше чем снести луну...


2.
ну и? ...ну снесут пустую луну - ещё и не известно снесут или нет - построю новую...дальше то что?! ...я потеряю с этого меньше чем тот кто будет сносить...а пока он будет "возвращать" потерянное - у меня будет время удвоить своё...

3.
во...во:)

5.
а Я чё такой дурак лететь 5 систем на ЗС?!:) - я лучше потерплю до поры до времени, и когда представиться шанс - тогда и нападу...не всегда же он будет сидеть такм у себя в "укреплении" - да и "подлов" ещё никто не отменял...- ну это же не тема о луне:)
...и что ВАМ мешает также застроить +- 5 систем?!



...в том то и дело - если уж я буду с кем то воевать...то я не позволю им так легко ко мне подобраться - благо кроме как воевать - ещё можно и дружит, и союзы заключать...


да не демонстрирую я ничего, моя демонстрация чего я умею - в игре:)
а тут я просто отвечаю на твои вопросы, при этом твой ход мышления, и запомнить то чего не знаю - на будущие, каждый совет, каждый ответ, каждый вопрос -когда нибудь да и пригодиться...

а смысл в атаке где затраты не окупают доходы, или не наносят сопернику достойного вреда - зачем они нужны?:)
Пример хочешь?!

да простят меня атакуемые / атакующие!

Старсы пытались слить ИМПЕРЕАЛА , вполне возможно что они это сделают, и снесли ему не одину луну, при этом он не имеет не одного такого "форта" как ты упомянул выше...и что он потерял?! ... флот на месте, луны там же, с топа не упал, и спокойно играет...

И ещё один маленький пример - КЕНТ555 - его пытается слить почти 2/3 ВГ - а он хихикает и продолжает рости не по дням, а по часам ...и у него нет +-5 систем - у него она всего одна:)

Так что слил - луну, выиграл войну....неа, не прохляет - если думать головой:)

о стольное - если уж так интересно доказать мне мои ошибки, я буду очень рад поболтать в скайпе - при этом ещё больше буду рад если мне докажешь обратное моим словам!
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com