Форум игры "Властелин Галактики": Атака-рандом - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Атака-рандом Узнай противника в бою

#1 Пользователь офлайн   Aargh Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10
Репутация: -7
Обычный
 

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 18:02

Для большей заинтересованности игроков хочу предложить устраивать бои на нейтральной территории.Можно использовать например 16 позицию.В галактике 499 солнеч. сист., для таких боев можно использовать 10 равно удаленных позиций т,е через 50 СС

А теперь о самом бое,в нем смогут участвовать как одиночки так и объединенные флота нескольких игроков, для участия в бое дается заявка админу а он назначает время старта на ближайшую к участникам 16 позицию.кто прибывает первым становится оборонщиком ,а прибывающий вторым будет, естественно, атакующим Причем нельзя будет фалангой увидеть состав участвующего в бое флота, т,е участники не будут знать какой флот будет участвовать в бое.
Кроме того в бое могут участвовать рандомно чужие, как на стороне дефов, так и на стороне атакеров.

Я изложил свою идею,а частности т,е сколько игроков смогут участвовать в бое и сколько флотов может каждый игрок выставить пусть определит Администрация

Р.С. Все это может получить продолжение и стать реальностью в игре только с согласия Администрации,да и мнения игроков будут тоже не лишними
My Signature
"Глупец винит разработчика, умный - свою невнимательность, мудрец - утомительную длительность в игре, и только истинно просветлённый ни кого не винит - ему не когда, он нагибает..."
0

#2 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 18:58

Грубо говоря - "Русская рулетка" для одной из сторон:)
0

#3 Пользователь офлайн   Sakhar Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 06 Май 11
  • ГородМирный р.Саха (Якутия)
Репутация: 27
Очень хороший
 

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 19:59

причем довольно жестокая))) допустим полетит туда ХАН со своим флотом и допустим я))) а на сторону ХАНа еще и чужие встанут))) вот тут то я и понимаю, что лететь туда была и так ошибка, а так еще и фортуна не на моей стороне)))
но это все лирика, а в идеале, там должна стоять защита по типу зеленый белый красный. Есть в других проектах, не похожих на ВГ, хаотический бой, в полне норм вещь, но там лом собирать не надо))) если сдесь решить все нюансы, то в полне можно будет попробовать))) лично я бы слетал туда)))
My Signature
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   kelzav Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
Репутация: 38
Очень хороший
 

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 22:53

неплохая идея
0

#5 Пользователь офлайн   Aargh Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10
Репутация: -7
Обычный
 

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 08:16

Что-то ответов не густо, и Админ молчит, наверное обдумывает, какую плату установить для участников боёв, я лично думаю что такие бои должны быть платными,где-то в пределах 10 тм....
ну а теперь дополнение к первому топику, было бы не плохо чтобы в случае победы победителям в качестве трофеев доставались корабли чужих( если чужие участвовали в бое вместе с проигравшей стороной), а то что же получается, ресов победитель не получает, так как лететь с ресами в такой бой никто не будет,обломки будут или нет решать начальству , а так хоть с чужих можно что -то поиметь, но все это только мое личное мнение, а как оно будет на самом деле покажет время
My Signature
"Глупец винит разработчика, умный - свою невнимательность, мудрец - утомительную длительность в игре, и только истинно просветлённый ни кого не винит - ему не когда, он нагибает..."
-1

#6 Пользователь офлайн   yozhig Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 23 Декабрь 10
Репутация: 26
Очень хороший
 

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 15:52

Просмотр сообщенияAargh (28 октября 2011 - 16:15) писал:

Что-то ответов не густо, и Админ молчит, наверное обдумывает, какую плату установить для участников боёв, я лично думаю что такие бои должны быть платными,где-то в пределах 10 тм....
ну а теперь дополнение к первому топику, было бы не плохо чтобы в случае победы победителям в качестве трофеев доставались корабли чужих( если чужие участвовали в бое вместе с проигравшей стороной), а то что же получается, ресов победитель не получает, так как лететь с ресами в такой бой никто не будет,обломки будут или нет решать начальству , а так хоть с чужих можно что -то поиметь, но все это только мое личное мнение, а как оно будет на самом деле покажет время

ИМХО, топ1 по флоту поселится там, и будет иметь со всех и вся...

зыж забыл добавить, что админу тоже придется поселиться на рабочем месте, чтоб вовремя обрабатывать заявки :)
My Signature
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Aargh Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10
Репутация: -7
Обычный
 

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 14:04

Просмотр сообщенияyozhig (28 октября 2011 - 15:52) писал:

ИМХО, топ1 по флоту поселится там, и будет иметь со всех и вся...

зыж забыл добавить, что админу тоже придется поселиться на рабочем месте, чтоб вовремя обрабатывать заявки :)


Пусть сначала админ даст ответ.,
My Signature
"Глупец винит разработчика, умный - свою невнимательность, мудрец - утомительную длительность в игре, и только истинно просветлённый ни кого не винит - ему не когда, он нагибает..."
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com