Форум игры "Властелин Галактики": Публично объявляю в читерстве игрока скоростной вселенной 前混乱 и призываю всех других игроков поддержать меня - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Публично объявляю в читерстве игрока скоростной вселенной 前混乱 и призываю всех других игроков поддержать меня

#21 Пользователь офлайн   Ангел Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 13 Февраль 11
Репутация: 261
Очень хороший
 

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 10:18

Уважаемые пользователи форума.
Давайте без оффтопа и перехода на личности.

My Signature
Зачастую на форуме Ум ведет себя как истинный "джентелмен" и пропускает вперед "дам": глупость, пошлость, наглость...
0

#22 Пользователь офлайн   admin Иконка

 
  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
Репутация: 55
Очень хороший
 

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 12:14

Вы хотите ответа. я расскажу свою позицию. Вы передаете друг другу арты. эта функция вообще не документирована, и за передачу арта могу банить Вас всех кто тут признался, так как это обход правила прокачки. То что вы продаете друг другу арты по дейта.это чья инициатива? только Ваша. насчет использования некой программы. Тогда всем стоит запретить использоать программы симуляции боя, сноса луны. необходимого кол-0ва кораблей и так далее. их в инете много. что Вам делать? не продавать друг другу арты по 1 дейта. продавайте по реальной стоимости, как это было задумана разработчиками. так что эта проблема сугубо Ваша, и мы вмешиваться в это не будем.

на этом ответы в данной теме я заканчиваю.
My Signature
Изображение
0

#23 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 12:20

Вывод:
Играем честно!!! :)
0

#24 Пользователь офлайн   tosha666 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 10 Январь 11
  • ГородСморгонь
Репутация: -351
Очень плохой
 

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 12:28

Просмотр сообщенияadmin (09 октября 2011 - 12:13) писал:

Вы хотите ответа. я расскажу свою позицию. Вы передаете друг другу арты. эта функция вообще не документирована, и за передачу арта могу банить Вас всех кто тут признался, так как это обход правила прокачки. То что вы продаете друг другу арты по  дейта.это чья инициатива? только Ваша. насчет использования некой программы. Тогда всем стоит запретить использоать программы симуляции боя, сноса луны. необходимого кол-0ва кораблей и так далее. их в инете много.  что Вам делать? не продавать  друг другу арты по 1 дейта.  продавайте по реальной стоимости, как это было задумана разработчиками. так что эта проблема сугубо Ваша, и мы вмешиваться в это не будем.

на этом ответы в данной теме я заканчиваю.

Тут все понятно ,а как же:


12. Вмешательство в игровую технику.

Под вмешательством в игровую технику понимается использование любых сторонних программ и механизмов, дающих или могущих дать преимущество в игре или ведущих завышенному трафику. В частности запрещены автоматические и полуавтоматические скрипты, которые выполняют запросы в базы данных или приводят в действие игровые механизмы. При обнаружении фактов вмешательства в игровую технику у более, чем одного члена одного альянса, оператор вправе заблокировать весь альянс до выяснения обстоятельств. Поэтому подумайте о своих коллегах, прежде чем использовать боты и скрипты. Нарушение карается бессрочной блокировкой аккаунта, с последующим удалением.


P.S  Таким отношением к игрокам,вы сами гробите очень хороший проект
My Signature
Не могу ни выпить, ни забыться.
Стих пришел - и замысел высок.
Не мешайте, дайте углубиться!
Дайте отрешиться на часок


Изображение
Изображение
-1

#25 Пользователь офлайн   admin Иконка

 
  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
Репутация: 55
Очень хороший
 

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 12:31

чтоб сработало это правило.необходимы доказательства, которых пока нет. все доводы пока не могут быть доказательствами. это просто слова.
My Signature
Изображение
0

#26 Пользователь офлайн   Малой+ Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 25 Сентябрь 11
Репутация: 2
Обычный
 

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 12:34

Просмотр сообщенияadmin (09 октября 2011 - 13:13) писал:

Вы хотите ответа. я расскажу свою позицию. Вы передаете друг другу арты. эта функция вообще не документирована, и за передачу арта могу банить Вас всех кто тут признался, так как это обход правила прокачки. То что вы продаете друг другу арты по дейта.это чья инициатива? только Ваша. насчет использования некой программы. Тогда всем стоит запретить использоать программы симуляции боя, сноса луны. необходимого кол-0ва кораблей и так далее. их в инете много. что Вам делать? не продавать друг другу арты по 1 дейта. продавайте по реальной стоимости, как это было задумана разработчиками. так что эта проблема сугубо Ваша, и мы вмешиваться в это не будем.

на этом ответы в данной теме я заканчиваю.

Я знал что такой ответ будет :blink: тоесть ждал розрешения ставить проги на подобное Спасибо за ответ и совет Воровать так воровать Без изначальной помощи новичкам рэсами и артами тут они не задержаться и ты сам это знаешь Помошь новичкам была есть и будет а из-за таких уродов как этот пират Ваш сервак покидают новички(Сногожэ потому что ни артов ни рэсов некто им недает)
0

#27 Пользователь офлайн   tosha666 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 10 Январь 11
  • ГородСморгонь
Репутация: -351
Очень плохой
 

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 12:34

Просмотр сообщенияadmin (09 октября 2011 - 12:30) писал:

чтоб сработало это правило.необходимы доказательства, которых пока нет. все доводы пока не могут быть доказательствами. это просто слова.

Тут тоже все ясно!!! Но как мы простые игроки можем енто доказать? На то и есть администрация,кторая получив "тревожный звонок" вроде как должка должным образом отреагировать!!!
My Signature
Не могу ни выпить, ни забыться.
Стих пришел - и замысел высок.
Не мешайте, дайте углубиться!
Дайте отрешиться на часок


Изображение
Изображение
-1

#28 Пользователь офлайн   Малой+ Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 25 Сентябрь 11
Репутация: 2
Обычный
 

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 12:37

Просмотр сообщенияadmin (09 октября 2011 - 13:30) писал:

чтоб сработало это правило.необходимы доказательства, которых пока нет. все доводы пока не могут быть доказательствами. это просто слова.

Больше чем у 10-ти игроков он воровал арты и все пишут что это прога и ты неверишь им Твое право но както обидно что играя почти год Вы так недоверяете таким как я
0

#29 Пользователь офлайн   admin Иконка

 
  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
Репутация: 55
Очень хороший
 

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 12:38

мы должны кричать на всю игру рассказывая что мы делаем? вам не кажется что это глупо и не правильно, палить свои действия?
My Signature
Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   Малой+ Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 25 Сентябрь 11
Репутация: 2
Обычный
 

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 12:40

Просмотр сообщенияadmin (09 октября 2011 - 13:30) писал:

чтоб сработало это правило.необходимы доказательства, которых пока нет. все доводы пока не могут быть доказательствами. это просто слова.

доказать это обычные игроки типо мя могут токо словами как Вы пишите и то которым неверете Вы неможете тожэ нечего найти но можно изредка прислушиваться и верить большинству тех кто в игре давно
0

#31 Пользователь офлайн   Малой+ Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 25 Сентябрь 11
Репутация: 2
Обычный
 

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 12:41

[quote name='admin' date='09 октября 2011 - 13:37' timestamp='1318153056' post='7778']
мы должны кричать на всю игру рассказывая что мы делаем? вам не кажется что это глупо и не правильно, палить свои действия?
[/q
Все просто -поверь и накажи Нечего заумного нету тут
0

#32 Пользователь офлайн   admin Иконка

 
  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
Репутация: 55
Очень хороший
 

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 12:42

Просмотр сообщенияМалой+ (09 октября 2011 - 12:36) писал:

Больше чем у 10-ти игроков он воровал арты и все пишут что это прога и ты неверишь им Твое право но както обидно что играя почти год Вы так недоверяете таким как я



во-первых, не тыкайте мне.

во-вторых.ю я в жизни доверяю только себе. нет такого человека которыму я бы доверял на 100%

в-третьих, пословица не зря придумана "доверяй, но проверяй"
My Signature
Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   Малой+ Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 25 Сентябрь 11
Репутация: 2
Обычный
 

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 12:47

Просмотр сообщенияadmin (09 октября 2011 - 13:41) писал:

во-первых, не тыкайте мне.

во-вторых.ю я в жизни доверяю только себе. нет такого человека которыму я бы доверял на 100%

в-третьих, пословица не зря придумана "доверяй, но проверяй"

Доказать что игрок пользуеться прогой перехвата артов Вы не сможете Перестать помогать артами и рэсами новичков это значит оставить сервак но 0-ом розвитии а какжэ друзья каких приводим с других серваков?без изначальной помощи они не будут сдесь играть это факт
0

#34 Пользователь офлайн   tosha666 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 10 Январь 11
  • ГородСморгонь
Репутация: -351
Очень плохой
 

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 12:51

Просмотр сообщенияadmin (09 октября 2011 - 12:41) писал:

в-третьих, пословица не зря придумана "доверяй, но проверяй"




..так об этом же Вас и просят!!! Проверить и наказать ,если мы правы!!!!



My Signature
Не могу ни выпить, ни забыться.
Стих пришел - и замысел высок.
Не мешайте, дайте углубиться!
Дайте отрешиться на часок


Изображение
Изображение
-1

#35 Пользователь офлайн   yozhig Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 23 Декабрь 10
Репутация: 26
Очень хороший
 

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 13:29

такая программа, точнее автоматический скрипт, действительно существует. Отписал по этому поводу в техподдержку и привел доказательства его существования. Будем ждать ответа.

А по поводу передачи артов за 1 рубль - в бан таких бы и без РО . Уточню, это касается только тех, кто нижестоящий передает вышестоящим арты. Адмирал в этой теме сам себя подставляет и своих соалов. Ведь по сути это скрытая передача ресурсов! Он в топе стоит выше Гангрены и Малого.
My Signature
Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 13:37

Вот мне любопытно, среди критиков есть хоть один программист? Хоть кто то из вас представляет, какие мощности и знания нужны для выявления бота? :)

Приведу пример: Другой проект, очень раскрученный с хорошими мощностями и большой командой программистов. И вот в этом проекте все боты выявляются только после ошибки программы или же бота. Когда прога пыталась повторить действие запредельное количество раз.) В последний раз, ее вычислили благодаря тому, что программа пыталась натянуть комплект 78 раз в течении минуты. В принципе, большинство таких прог только так и распознаются. ))


Так вот, к чему я, вы сейчас хотите, что бы один человек выявил прогу? Скажите спасибо, что нам позволили торговать артами как раньше.И вас за это не банят.

Специально для Малого, проекты рушатся из-за нытья игроков, из-за их наглости и не желания работать, а в данном случае, потому что новичков выносят под ноль и не каждому хватает желания восстанавливать потерянное. Меньше в ноль разворовывайте и будет все в ажуре )) А про помощь не понял, какая помощь? Можно спокойненько играть в одиночку )))
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#37 Гость_Evil_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 15:06

Просмотр сообщенияyozhig (09 октября 2011 - 13:28) писал:

А по поводу передачи артов за 1 рубль - в бан таких бы и без РО . Уточню, это касается только тех, кто нижестоящий передает вышестоящим арты. Адмирал в этой теме сам себя подставляет и своих соалов. Ведь по сути это скрытая передача ресурсов! Он в топе стоит выше Гангрены и Малого.


ну во первых не кто не указывает цену артефакта хоть 1 рубль хоть 100 ТМ - это друзья рынок
второе можно любого кто продаёт артефакты забанить за то что он передаёт таким образом ресурс ниже или выше стоящиму игроку
в третьих я давал на время артефакты и не заработал на этом не копейки


Ежастый я не верю что ты не однаму твоему соалу не разу не довал артефакт хотябы на время и я не верю что тебе не кто не давал артефакт на время ... так что тебя тоже можно смело забанить. да и вообще можно всех забанить по этому пункту потому что 99 % играков давал и получал хотябы один арт за 1 рубль

всё потому что нет минимальных цен на артефакты, тоесть обе стороны должны сами договариваться о цене артефакта. 1 Рубль или 1.000.000 рублей (в маём случае Евро) это договорное не в зависимасти сколько в конце нулей один или два или одна единица

Сорри но со стороны моих действий я не вижу правонарушений, но со строны этого игрока используваеша скрипт

Да давайти просто поставил скрипты и увеличим к примеру добычу шахт скажем так +1000000 % или % на браню, щиты, вооружение гдето на +1000000000000000000000 %
0

#38 Пользователь офлайн   admin Иконка

 
  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
Репутация: 55
Очень хороший
 

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 15:22

Вы совсем не понимаете что говорите. решение проблемы есть.2 варианта.либо Вы ставите уникальную цену, либо мы поставим капчу.и чтоб купить арт Вам придется вводить непонятные цифры по неск раз. насчет ссылки в ТП. посмотрели. о решении никому не сообщим.тут уж дело такое. секретное.
My Signature
Изображение
0

#39 Гость_Evil_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 15:27

Просмотр сообщенияadmin (09 октября 2011 - 15:21) писал:

Вы совсем не понимаете что говорите. решение проблемы есть.2 варианта.либо Вы ставите уникальную цену, либо мы поставим капчу.и чтоб купить арт Вам придется вводить непонятные цифры по неск раз. насчет ссылки в ТП. посмотрели. о решении никому не сообщим.тут уж дело такое. секретное.


А не проще для начало вам Админам выставить несколько красных артефактов за 1 дейтерий и посматреть как они быстро исчезнут у игрока 前混乱
я не знаю кому вы говорите про разгавор .. Возможно я уже достаточно живу в Германии чтобы начать забывать Русский или сильно много объщаюсь с немцами но я пока всё понимаю что пишу ))
0

#40 Пользователь офлайн   yozhig Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 23 Декабрь 10
Репутация: 26
Очень хороший
 

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 16:57

Просмотр сообщенияEvil (09 октября 2011 - 23:05) писал:

ну во первых не кто не указывает цену артефакта хоть 1 рубль хоть 100 ТМ - это друзья рынок
второе можно любого кто продаёт артефакты забанить за то что он передаёт таким образом ресурс ниже или выше стоящиму игроку
в третьих я давал на время артефакты и не заработал на этом не копейки

Ежастый я не верю что ты не однаму твоему соалу не разу не довал артефакт хотябы на время и я не верю что тебе не кто не давал артефакт на время ... так что тебя тоже можно смело забанить. да и вообще можно всех забанить по этому пункту потому что 99 % играков давал и получал хотябы один арт за 1 рубль

всё потому что нет минимальных цен на артефакты, тоесть обе стороны должны сами договариваться о цене артефакта. 1 Рубль или 1.000.000 рублей (в маём случае Евро) это договорное не в зависимасти сколько в конце нулей один или два или одна единица

Сорри но со стороны моих действий я не вижу правонарушений, но со строны этого игрока используваеша скрипт

Да давайти просто поставил скрипты и увеличим к примеру добычу шахт скажем так +1000000 % или % на браню, щиты, вооружение гдето на +1000000000000000000000 %


Да, ответственно заявляю, что ни одного арта не передавал никому из своих соалов, либо другим игрокам вселенной, за бесценок. Было дело, продавал арты на рынке, но не ниже, чем их минимальный курс (читай: не ниже, чем на слом).
И еще раз скажу, что не против, чтоб кто-то отдавал арты почти бесплатно нижестоящему, но не наоборот. Будем откровенны с друг другом, что передавая арты за бесценок, Вы хитрите и наживаетесь на этом. Есть одни правила для всех, цитирую:
5. Прокачка (пушинг)
Под прокачкой подразумеваются все пересылки ресурсов. Это также относится к атакам по договорённости, в том числе для возникновения полей обломков, исключение - атаки по договорённости для создания луны. B спорных/сомнительных случаях решение о факте прокачки принимается оператором. В случае обнаружения прокачки, блокируется аккаунт, пересылающему ресурсы 3-е суток и получающему ресурсы 7-ро суток без РО.
Исключение: Внутри Альянса разрешено передавать ресурсы от более сильного игрока более слабому по рейтингу.
Попытка подставить вышестоящего игрока под прокачку наказывается блокировкой аккаунта на 30 дней без РО.
Под скрытой пересылкой ресурсов понимается атаки внутри альянса без намерения создания луны вне зависимости от рейтинга. За нарушение блокируются аккаунты обоих игроков на 3-е суток без РО.

Ключевое слово выделил красным цветом. Здесь не скажу ничего нового, ибо все учились в школе:
красный арт: на слом 24-32 ТМ - это примерно 40 - 54 ляма дейта;
оранжевый арт: на слом 12 - 16 ТМ - это примерно 20 - 27 лямов дейта.
Насчет "временности" - это лукавство. Ведь Вам передают арты (ресы) нижестоящие игроки, что нарушает правила. А когда Вы возвращаете им арт, то это уже в рамках правил. Сточки зрения экономики - ресурсы, вложенные сегодня, дороже тех же ресурсов, отданных через неделю. Ибо за неделю Вы с этих ресов, вложенных в шахты или флот, можете получить дополнительную прибыль в виде навара с увеличенного уровня шахт, или большего количества флота.

И кто Вам сказал, что нет минимальной цены на арт? Минимальная цена арта есть! Это цена его на слом. Всё, что ниже этой цены - поытка прокачаться, за исключением передачи арта нижестоящему своему соалу.

ps: скриптами не получится увеличить добычу ресов, ибо скрипты работают только со стороны пользователя, и без взлома сервера они в данном случае не страшны.
ps2: насчет пользования скриптом, перехватывающим арты на рынке, с Вами солидарен. Наказывать за это нужно, как и за пользование другими автоматическими скриптами, дающими преимущества перед другими игроками.
My Signature
Изображение
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com