Форум игры "Властелин Галактики": экспресс тест И СОВЕТЫ ВРАЧА - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

экспресс тест И СОВЕТЫ ВРАЧА МОЖНО ЛИ ВАМ играть в ВГ ?

Опрос: экспресс тест И СОВЕТЫ ВРАЧА (10 пользователей проголосовало)

понравился ли вам тест?

  1. да (6 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. нет (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. не знаю (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   kelzav Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
Репутация: 38
Очень хороший
 

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 23:41

предлагаемый тест легко и быстро определит можно ли вам играть в ВГ. Достаточно честно ответить на вопросы и дочитать все до конца. вы можете соврать мне, админу или чертовой бабушке , но не самому себе!
итак приступим___

ЗА КАЖДЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ (ДА) - 2 БАЛЛА
ЗА КАЖДЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ (НЕТ) - 1 БАЛЛ
ЗА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ ОТВЕТ (НЕ ЗНАЮ) - 0 БАЛЛОВ

1.ИГРАЕТЕ ЛИ ВЫ В ВГ ПО НОЧАМ?
2.ОБЩАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ИНОГДА В ЧАТЕ САМИ С СОБОЙ?
3.ПОТЕЮТ ЛИ У ВАС НОГИ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ?
4.ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ КАК НАМ ОБУСТРОИТЬ РОССИЮ?
5.ВАША НАЦИОНАЛЬНОСТЬ *ДА*?
6.ЕСТЬ ЛИ У ВАС ГЛИСТЫ?
7.БЫЛИ ЛИ ВЫ ЧЛЕНОМ ГИТЛЕРЮГЕНДА ИЛИ НА ОККУПИРОВАНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ?
8.ПОМОГАЕТ ЛИ ВАМ ВГ СПРАВИТСЯ С ИНТИМНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ?
9.ВЫ ВСЕГДА СЛИВАЕТЕ В ВОДУ В УНИТАЗЕ?
10.ПОСЕЩАЛИ ЛИ ВЫ БОБРУЙСК?
11.ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ХОДИТЬ НА ПОХОРОНЫ?
12.ВЛАДЕЕТЕ ЛИ ВЫ АКЦИЯМИ РАО ЕС ГАЗПРОМА?
13 УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ИГРАТЬ НА БАЯНЕ ИЛИ БУБНЕ?
14 СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ УМЕСТНЫМ ПУКАТЬ ЗА СТОЛОМ?
15.СНИМАЕТЕ ЛИ ВЫ ЗАПАСНОЙ ПАРАШЮТ КОГДА ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ?
ДО 10 БАЛЛОВ
У ВАС УТОНЧЕННАЯ РАНИМАЯ ДУША.ВАМ СВОЙСТВЕННЫ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ, СУМЕРЕЧНЫЕ СОСТОЯНИЯ ПСИХИКИ И СКЛОННОСТЬ К АУТИЗМУ.
ВАМ НЕОБХОДИМО БОЛЬШЕ БЫВАТЬ НА ВОЗДУХЕ И ПОЧАЩЕ ЕГО ПОРТИТЬ.РЕКОМЕНДУЮ ВАМ НАУЧИТСЯ ИГРАТЬ НА КАКОМ ЛИБО ДУХОВОМ ИНСТРУМЕНТЕ

ЖЕЛАТЕЛЬНО БОЛЬШОГО РАЗМЕРА (НАПРИМЕР ГЕЛИКОН ИЛИ САКСОФОН ЕСЛИ ВЫ ДЕВУШКА). ЕШЬТЕ ПОБОЛЬШЕ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ. У НИХ ОТЛИЧНЫЕ

ВЕТРОГОННЫЕ СВОЙСТВА! ПЕРИОДИЧЕСКИ ИЗДАВАЕМЫЕ ВАМИ ХАРАКТЕРНЫЕ ЗВУКИ УСПЕШНО БУДУТ ОТВЛЕКАТЬ ВАС ОТ ВАШИХ НЕЛЕГКИХ ДУМ.ИГРАТЬ В ВГ

ВАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.
ОТ 10 ДО 15 БАЛЛОВ
ВЫ СКЛОННЫ К АДЕКВАТНЫМ РЕШЕНИЯМ,НО РЕДКО ИХ ВЫПОЛНЯЕТЕ. ВАШЕ СЛАБОЕ МЕСТО- СЕДАЛИЩЕ. ИМЕННО ОНО ИСПЫТЫВАЕТ МАКСИМАЛЬНУЮ НАГРУЗКУ В ВАШЕМ ОРГАНИЗМЕ ИЗ-ЗА ПОСТОЯННОГО СИДЕНИЯ ЗА МОНИТОРОМ. У ВАС ПОВЫШЕННАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ГЕММОРОЯ ,ФЕССУРЫ, ПРОСТАТИТА А ТАК ЖЕ РАКА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.ДЕРЖИТЕ ВСЕГДА ПРИ СЕБЕ ГЕММОРОИДАЛЬНЫЕ СВЕЧИ И ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ.ИЗ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРОЦЕДУР РЕКОМЕНДУЮ ОБЛИВАНИЯ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ (ОСОБЕННО ПОСЛЕ СЛИВА ФЛОТА). ПОЧАЩЕ БЫВАЙТЕ В РО.ПОБОЛЬШЕ ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ С СУПРУГАМИ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧУЖИМИ. ИГРАТЬ В ВГ ВАМ МОЖНО, НО НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕЙТИ В ТРЕТЬЮ ГРУППУ
ОТ 15 БАЛЛОВ ДО 30 И ВЫШЕ
ВЫ ИДЕАЛЬНЫЙ ИГРОК В ВГ! ВАША ЖИЗНЬ - ИГРА.ВАШЕ МЕСТО В ТОП 10 И ВЫШЕ. ВЫ ВКЛАДЫВАЕТЕ В ИГРУ НЕ ТОЛЬКО ДУШУ НО И РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.
ВЫ ГЕНЕРАТОР ИГРОВЫХ ИДЕЙ, ЛЮБИТЕЛЬ ИХ СМАКОВАТЬ И ПРОКРУЧИВАТЬ СНОВА И СНОВА ДО КОНДРАШКИ.КАЖДАЯ ВИРТУАЛЬНАЯ ФИТЮЛЬКА РАССМАТРИВАЕТСЯ ВАМИ КАК РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИЙ ОБЬЕКТ
ВАШЕ СЛАБОЕ МЕСТО - ГОЛОВА.ИМЕННО ОНА ПОСТОЯННО ЗАНИМАЕТСЯ РАССЧЕТАМИ КТО КОГДА И КУДА ПРИЛЕТИТ И ЧЕМ ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ.НА ОБДУМЫВАНИЕ ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО НУЖНО РЕСУРСОВ ПРОСТО НЕ ОСТАЕТСЯ.РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЗАЙТИ СРОЧНО В ПСИХИАТРУ И РАССКАЗАТЬ ЕМУ О ВАШИХ АЛЬЯНСО-ГАЛАКТИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМАХ И ПРОЧИХ АВАТАРАХ - ТЕРРОРАХ. ПРАВИЛЬНО И ВОВРЕМЯ ПОСТАВЛЕННЫЙ ДИАГНОЗ- ЗАЛОГ УСПЕШНОГО ЛЕЧЕНИЯ!
ТАКЖЕ СТАРАЙТЕСЬ ДЕРЖАТЬ ПОБЛИЗОСТИ ВАЛИДОЛ, ВАЛЕРИАНКУ И КОРВАЛОЛ.
РАЗРЕШЕНИЕ ИГРАТЬ В ВГ ОСТАВЛЯЮ НА СОВЕСТИ ВАШЕГО ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
ВСЕ ТЕСТЫ ВЫДУМАННЫЕ , СХОДСТВО С РЕАЛЬНЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ -СЛУЧАЙНО
ALL RICHTS RESERVED
KELZAV FARMACOLOGIC LTD,2011.
2

#2 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 07:36

А ты прошёл его?! ....или твоего "докторского" не хватило на прохождение данного теста?!
0

#3 Пользователь офлайн   kelzav Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
Репутация: 38
Очень хороший
 

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 10:28

Просмотр сообщенияXAH (04 октября 2011 - 07:35) писал:

А ты прошёл его?! ....или твоего "докторского" не хватило на прохождение данного теста?!

я рад , что ты все понял.
к тому же я не медицинский заканчивал, а радиотехнический, к тому же совершенно бесплатно. и поверь, он был не в мариуполе.
слушай у меня к тебе дело! у мине сосед ( тоже маляр) открыл университет лакокрасочных работ. так такие цены заломил,сцуко), шо никто к нему ни идет !
ты бы не хотел еще и третий универ закончить в добавок к своиму иелю и сорбонне? буду очень благодарен. тем более, как говоришь ,денежки есть у тибе, а ,как говориться ,лишний цензура не помеха.
0

#4 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 12:43

Почему бы и нет ...третий универ было бы не плохо...тем более лакокрасочных - как раз буду твоим начальником....не плохо смотрится "Начальник Доктора радио-маляр-шпаклёвочных работ":)))))

Как думаешь призёр-приколист?!


а на счёт "цензура" - сделаю вид что я не заметил...раз ты уже перешёл на оскорбления то тебе просто нечего сказать нормального, ну или хотя бы шуточного... а с людьми у которых ум не больше чем у табуретки общаться как то не очень...прочёл большую часть твоих "умных" изречений на форуме и не заметил там ничего кроме как "Покажу что я умный..."

Обрати внимания как много в твоём топике ответов за сутки...а я...а что мне, просто нечего делать, нашёл для себя игрушку - ТЕБЯ хотел поиграть....а ты вон уже переступил границу...так что ПОКА:)

Когда нить встретимся!:)
0

#5 Пользователь офлайн   kelzav Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
Репутация: 38
Очень хороший
 

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 15:23

ну, начальники и парторги нам без надобности , а вот ты карандаши точить умеешь? возьму с испытательным сроком пожалуй. хоть при деле будешь, а не флоты виртуальные гонять.
если тест пройдешь,конечно.
а насчет поговорки -это же метафора! ничего личного! просто предмет народного (нашего! родного) творчества не более.ну,считай я ее поменял на *кашу маслом не испортишь* так пойдет?
вот не любишь ты родину я прям чувствую. ты на 5ю графу теста как ответил? я так и знал.
а я вот родину люблю и болею за нее . уже третий день на бюллетени. а ты думал у меня время было бы писать тебе мои наставления...
так,что по выздоровлении я в офф уйду надолго и тебе не с кем будет поиграть. впрочем, хоть одна игрушка у тебя должна же остаться! вот с ней и потешься. или от долгого учения она у тебя сломалась.?
0

#6 Гость_Evil_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 20:40

Просмотр сообщенияkelzav (03 октября 2011 - 23:40) писал:

7.БЫЛИ ЛИ ВЫ ЧЛЕНОМ ГИТЛЕРЮГЕНДА


почему нет ответа : Был партизаном :lol:

Просмотр сообщенияkelzav (03 октября 2011 - 23:40) писал:

13 УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ИГРАТЬ НА БАЯНЕ ИЛИ БУБНЕ?


профисиональный Шаман :lol: :lol: :lol: :lol:

kelzav ты просто отжёг своим Тестом, держи плюс )) Жду следующию серию Каламбура ))

kelzav это вопрос ( не обижайся я это не с плохой стороны умею в виду) Ты случайно Задорнову письма не пишешь ?
0

#7 Пользователь офлайн   spectre77 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
Репутация: -85
Очень плохой
 

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 20:50

Захожу на форум .....чтоб почитать Келзава....хоть у кого то нормально с юмором.

....ПОБОЛЬШЕ ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ С СУПРУГАМИ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧУЖИМИ.... - это особо прикололо...хотя не практикую....не спортивно - люблю молодых и свободных.

Ждем продолжения творчества...хотя в последнее время что то злости в тебе стало больше что-ли....немного грубоваты шуточки стали - желаю твоему юмору стать тоньше
My Signature
Не будите во мне зверя! Вам что, не хватает одного меня?!
0

#8 Пользователь офлайн   kelzav Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
Репутация: 38
Очень хороший
 

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 21:29

Просмотр сообщенияEvil (04 октября 2011 - 20:39) писал:

почему нет ответа : Был партизаном :lol:



профисиональный Шаман :lol: :lol: :lol: :lol:

kelzav ты просто отжёг своим Тестом, держи плюс )) Жду следующию серию Каламбура ))

kelzav это вопрос ( не обижайся я это не с плохой стороны умею в виду) Ты случайно Задорнову письма не пишешь ?

как же я ему напишу если я неграмотный? )))
0

#9 Гость_Evil_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 22:05

Просмотр сообщенияkelzav (04 октября 2011 - 21:28) писал:

как же я ему напишу если я неграмотный? )))



Найми когонить чтоб твою мыслю по всем правилам Граматики Русского написал ))) и не забудь про амеров, а то шожесть есть а амеров нету )))
0

#10 Пользователь офлайн   tosha666 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 10 Январь 11
  • ГородСморгонь
Репутация: -351
Очень плохой
 

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 23:43

Рад снова видеть тебя Келзав!!!Где пропадал? Не хватало твоих шуток,один негатив на форуме...

Как уже сказал Спектр : " ...хоть у кого то нормально с юмором!!!"

Ждем-с продолжения...

P.S 5 баллов за тест(посмеялся от души)
My Signature
Не могу ни выпить, ни забыться.
Стих пришел - и замысел высок.
Не мешайте, дайте углубиться!
Дайте отрешиться на часок


Изображение
Изображение
-1

#11 Пользователь офлайн   exsoulx Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 12:37

петросян-задорнов, пара вырождений улыбнуло, все остальное честно говоря шлак )
My Signature
Я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня.
Мы друг друга не поймем, по скольку кто-то из нас двоих идиот, но культуры ради не буду показывать кто -)
(с) exsoulx
0

#12 Пользователь офлайн   kelzav Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
Репутация: 38
Очень хороший
 

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 02:42

Просмотр сообщенияexsoulx (05 октября 2011 - 12:36) писал:

петросян-задорнов, пара вырождений улыбнуло, все остальное честно говоря шлак )

чесно говоря не хотел тебя расстраивать...
я знал что тебе не понравится.
как ты думаешь почему?
.ну, ладно. а что для тебя не шлак? вот конкретно что ты прочитал за лето и это был не шлак.
вообще, конкретно какое литературное произведение для тебя эталон?
война и мир - это как? отстой?
булгаков, положим. -шлак?
набоков?
пелевин -рулит?
ну ты напиши. я уж не говорю -сочини. я понимаю тебе некогда ты флотами манипулируешь....
вот тебе навскидку темы.
*как я провел лето*
*мой любимый герой*
* образ Базарова в киевско -печорской лавре*
0

#13 Пользователь офлайн   exsoulx Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 06:36

kelzav

Не знаю причем тут флоты, которые не видел 2-е суток, ну да ладно, не буду рушить ваши хрупкие иллюзии моих неимоверных манипуляций флотами, пусть оно так и будет, может вам от этого жить легче станет.

Цитата

.ну, ладно. а что для тебя не шлак? вот конкретно что ты прочитал за лето и это был не шлак.
вообще, конкретно какое литературное произведение для тебя эталон?
война и мир - это как? отстой?
булгаков, положим. -шлак?
набоков?
пелевин -рулит?


Ой, а что так дефотненько ? Данное произведение "Война и Мир", а также творчество Булгакова, грех классику не знать. С Набоковым чуть посложней (прочитал всего 1 произведение "Камера Обскура" не впечатлило, и отпустил его с копилкою в руках) данные книги входят в джентльменский набор и должны быть прочитаны, хотя одно дело читать, другое понимать что читаешь. Палевин - это кто вообще ?

Конкретные Литературные произведения ? хм дайте ка подумать, можно конечно блеснуть своими знаниями, а смысл ?
Придерживаю точки: Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Цитата

вот тебе навскидку темы.
*как я провел лето*
*мой любимый герой*
* образ Базарова в киевско -печорской лавре*


снова петросян-задорнов )))
My Signature
Я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня.
Мы друг друга не поймем, по скольку кто-то из нас двоих идиот, но культуры ради не буду показывать кто -)
(с) exsoulx
0

#14 Пользователь офлайн   kelzav Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
Репутация: 38
Очень хороший
 

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 07:44

Жаль, что *блеснуть* у вас не получилось... наверно, руки были заняты какими то более доступными вам манипуляциями.
тем не менее, порадовал ваш обширный словарный запас и в ,частности, знание фразеологического оборота *джентельменский набор*.
ваша же цитата из пояснений к нагорной проповеди в интерпретации матфея абсолютно неуместна и оскорбительна для меня, как истинного христианина. вот ,уж воистину читали, а о чем написано не уразумели.
и я подметил, что так у вас обстоит не только с религией. такие симптомы могут свидетельствовать о нарушениях в функционировании левого полушария вашего мозга , отвечающего за образное мышление. такие аномалии могут возникать при недостаточном питании плода еще в утробе матери или в следствии родовой (или последующей) травмы вашей головы.
как доктор могу посоветовать вам побольше читать развлекательной литературы и отсылаю вас на сайт *стульчик.ру* который несомненно
предназначен для людей с подобными отклонениями.
если же вас разозлили результаты вашего тестирования, то спешу утешить! это всего лишь шуточный тест ! я его написал за 15 минут, чтобы люди просто , бесплатно (а не за деньги ! как у петросяна и задорного) посмеялись и улучшили себе настроение.
не сомневаюсь, что вы сможете написать гораздо лучше, как только освободятся ваши неутомимые ручки и левое полушарие.
и не наскакивайте на меня как гамбургский петушок на фонарный столб, я ни в коей мере не хотел вас оскорбить.
0

#15 Пользователь офлайн   exsoulx Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 12:04

Разве не получилось ?
В веду конвективного диссонанса вашей личности и завуалированным раздражением, о чем говорит последний пост и собственно предыдущий в вашем исполнении, на вполне уместную фразу того что, контент (с) шлак, у вас появился зуд в области таза и как истинный хрестьянин взяли возле пригона вилы и пошли изгонять неугодных еретиков. Далее по ходу дела хрестьянина посетила идея того что еретик недоволен, хотя еретику было все равно, он оставил свой комент и забыл, но наш хрестьянин не основываясь на фактах написанного, а руководствующийся предположениями и до думками, за место здравого смысла, сделал недалекое умозаключения переписав свои болезни еретику, о чем не подозревает и по сей час.

И в заключении

Цитата

ваша же цитата из пояснений к нагорной проповеди в интерпретации матфея абсолютно неуместна и оскорбительна для меня, как истинного христианина. вот ,уж воистину читали, а о чем написано не уразумели.


Правда, разъясните смысл написанного мной и почему он не подходит под данный контекст.
My Signature
Я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня.
Мы друг друга не поймем, по скольку кто-то из нас двоих идиот, но культуры ради не буду показывать кто -)
(с) exsoulx
0

#16 Пользователь офлайн   kelzav Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
Репутация: 38
Очень хороший
 

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 14:49

- Ляпис! Почему вы пишете чепуху?!!-
- Мне нужны деньги...
Ильф и Петров *12 стульев*
* Волны падали стремительным домкратом*
оттуда же.
* тема сисег не ракрыта. низачот*
*афтар выпей йаду!*
народное творчество


вы сами то поняли , что написали?
лично я запутался в вашей несуществующей терминологии, и вводных предложениях . когда вы пишите, создается такое впечатление, что вы бредите.
так как вы ,видимо, утеряли нить рассуждений я , как врач, советую вам прекратить дискуссию .
вам вредно волноваться.
на прощание разъясню вам о чем шла речь простыми доступными вам словами.
я написал юмористический тест, чтобы люди посмеялись . из альтруистических побуждений.
вы его прочитали, приняли всерьез и остались недовольны результатами своего тестирования.
или вас задела невозможность написать что либо подобное.
вы сказали, что тест плохой и не смешной и какой то шлаг, а истинные литературные ценности доступны для понимания только вам, и вы взяли на себя смелость на это намекнуть.
я вас спросил, а что вы считаете такими ценностями? затрудняясь ответить по существу вы зачем то показали мне чей то джентельменский набор и кусок евангелия от матфея. совершенно не уместный в данном контексте и в этом форуме.
я вам на это аккуратно указал ,и как врач от души хотел вам помочь в избавлении от недуга.но и это вы приняли в штыки,как это часто бывает у
душевнобольных людей . вы понесли околесицу, начали путаться в словах, и чтобы не навредить вам я признаю свое поражение, и полностью соглашаюсь с вашим мнением о чем или о ком бы оно ни было.
надеюсь, это потешит ваше уязвленное эго и поможет вам ощутить себя *лучше и чище духовно*
и все же остерегайтесь писать стихи, прозу и квартальные отчеты.
0

#17 Пользователь офлайн   exsoulx Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 16:12

Конечно, а как же без этого, человек образованный и подпишусь под любым словом что собственноручно напечатал, а также в более обывательской форме могу разложить написанное мной, для особо одаренных, но больше нравится писать кратко. Есть такое слово "краткость", думаю оно должно быть вам знакомо или хотя бы загляните в словарь, и вам частично присниться ситуация. Аналогично и с якобы несуществующий терминологией, они не существуют только в вашем маленьком мирке. Затрагивая ценности, вы перечислили пару Авторов и Отдельно взятую книгу, ответ был ясен и адекватен что подобные произведения по дефолту должны быть прочитаны, акцентировав данный факт. Дальше пояснил что список литературы выкинутый мной вам нечего не скажет и привел цитатку ее стоило воспринимать как метафору, чем по сути она и является, но поскольку вы ярый Хрестьянин, для вас это просто набор букф с священного писания и цитирование задело ваши чувства, о чем вы повествовали в своем откровении под названием "Истиный Хрестьянин" :D .
Ну что вы, давайте дальше продолжим нашу беседу, или из за непонимания написанного у вас рвутся шаблоны и вы решили уйти на середине спектакля?


Задайте себе вопрос, "с чего я взял что гражданин exsoulx воспринял всерьез данный набор букв и каким боком я И.О задел его чувства?" вы попали в сейсмически активную зону и после встряски появилась навязчивая мысль ?
My Signature
Я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня.
Мы друг друга не поймем, по скольку кто-то из нас двоих идиот, но культуры ради не буду показывать кто -)
(с) exsoulx
0

#18 Пользователь офлайн   kelzav Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
Репутация: 38
Очень хороший
 

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 17:15

я не знаю кем,чем и каким способом вы были образованы, но делалось это явно не тем и нестандартно .
нет такого термина * конвективный диссонанс* !даже не смотря на то, что вы готовы под ним подписаться.
есть выражение *когнитивный диссонанс* это я вам как медик и специалист по психомутациям говорю.
конвекция и когнитивность это несовместимые по смыслу выражения, взаимозаменяемые только в вашей тесной черепной коробке.
так, что в словарь придется смотреть вам, а мне остается довольствоваться лишь вашей историей болезни.
и напрасно вы выкинули список литературы, которую я вам рекомендовал. это хорошие авторы и вам следует их прочитать, нежели ковыряться грязным, чужим джентельменским набором у се6я я уж и не знаю где...
относительно цитат из евангелия в подобном контексте и месте - бог вам судья.
про сейсмически активную зону я решительно не понял о чем вы говорите , но также готов подписать все ваши требования,лишь бы вы не нервничали, не принимали все близко к сердцу и исправно пили таблетки. ну, об этом я уже вам ранее писал.
остаюсь ваш доброжелатель и всегда готовый вам помочь.
0

#19 Пользователь офлайн   exsoulx Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 18:23

О как, Т9 конвективный поставил за место когнитивного, ошибочка вышла. Но вы не расстраивайтесь, поучение не вышло.
Что касается авторов и книги, вы читать умеете или снова буквы буквы буквы, прочтите в трезвом рассудке, что написал по этому поводу, может дойдет.

Цитата

но также готов подписать все ваши требования,лишь бы вы не нервничали, не принимали все близко к сердцу и исправно пили таблетки. ну, об этом я уже вам ранее писал.


П.Кеша продолжает ерничать бессмысленно и люто )
My Signature
Я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня.
Мы друг друга не поймем, по скольку кто-то из нас двоих идиот, но культуры ради не буду показывать кто -)
(с) exsoulx
0

#20 Пользователь офлайн   kelzav Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
Репутация: 38
Очень хороший
 

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 20:08

*Всё смешалось в доме Облонских*



у вас видно, батенька, перемешалось все в голове . прочитанная ,вероятно, в детстве сказка про попугая причудливым образом переплелась с капитанской дочкой а.с. пушкина
должно звучать так
*Не дай Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный*, про попугаев там не упоминалось, спросите хоть санитаров хоть кого
что вы описались (и это в вашем то возрасте!), так это явно не оговорка, а незнание материала в чистом виде.это я вам как преподаватель говорю с большим опытом и стажем. незачет-с сударь мой... незачет-с. приходите на перездачу. буду спрашивать строго, но справедливо.
больная голова и ночные галактические бдения не могут служить оправданием к незнанию предмета, о котором вы изволили писать, молодой человек.
и не просите и не просите позовите следующего. с вами все ясно-с.
дисскусию вы проиграли спросите хоть тех же санитаров .теперь, как писал отвергнутый вами булгаков *ваше дело молчать и слушать*
P.S.узнаю что вы снова не пили таблетки, пропустили процедуры или снова залезали в штаны юному практиканту пока он спал
отправитесь в карцер.
остаюсь ваш лечащий доктор, желающий вам только добра!
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com