Форум игры "Властелин Галактики": Приказ перехват - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Приказ перехват Ввести в игровой процесс такую возможность

Опрос: Приказ перехват (11 пользователей проголосовало)

Хотите или нет

  1. Да (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Нет (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Голосовать Гости не могут голосовать Изменить Изменить опрос

#1 Гость_kostya_k_v_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 14:12

Игру можно существенно разнообразить введя новый приказ перехват.
Суть такова вы летите на планету или в любую точку космоса с данным приказом и флот чей вы ловите (вы указываете в опциях) вы перехватываете....
Длительность дейсвия данного приказа будет зависеть от уровня астрофизики а количество флотов для данного приказа - кратно уровню комп. технологии.
Конечно понимаю что для осуществления данной задумки нужно много что поменять в игре ...
К примеру необходимо будет уже ввести систему выбора маршрутов и промежуточных точек в пути - где по сути и будут ловить флот
промежуточными точками могут быть и планеты.....
Зато игра станет намного интерснее и напряженее
Для атакующего флота что бы увидеть перехват нужно будет еще придумать новый корабль с сенсорами фаланги ближнего действия чтобы сканировать промежуточные точки перед полдетом к ним
От перехвата можно будет уйти элементарным торможением (ведь длительность перехвата не должна быдет превышать нескольких минут) или отзывом

Я понимаю что сразу прочитаю много слов здесь тиба бред но уж извините летать на дефку или ждать что враг дурак и ничего не поймет - уже тоже надоело, не такое же это и искусство ловить т. о. флот надеясь на овось что он уснет и все не уберет иль не вернется в час
0

#2 Пользователь офлайн   yozhig Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 23 Декабрь 10
Репутация: 26
Очень хороший
 

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 14:22

а лом где собирать?
My Signature
Изображение
0

#3 Гость_kostya_k_v_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 14:28

Просмотр сообщенияyozhig (21 сентября 2011 - 15:21) писал:

а лом где собирать?

в промежуточных точках где и будет битва, конечно они не будут видны так же как и планки, но можно будет разведывать шпиками для получения необходимой информации.
Просто расширятся поле деятельности, кроме планет теперь ареной военных дествий может быть и космос....
0

#4 Пользователь офлайн   yozhig Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 23 Декабрь 10
Репутация: 26
Очень хороший
 

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 14:37

Сейчас мы видим галактику в виде таблицы с солнечными системами, там же видим лом. А как Вы себе представляете систему координат космоса согласно Вашим новым представлениям? В какой точке выпадет лом, и как его увидят остальные пользователи игры?
My Signature
Изображение
0

#5 Гость_kostya_k_v_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 15:16

Просмотр сообщенияyozhig (21 сентября 2011 - 15:36) писал:

Сейчас мы видим галактику в виде таблицы с солнечными системами, там же видим лом. А как Вы себе представляете систему координат космоса согласно Вашим новым представлениям? В какой точке выпадет лом, и как его увидят остальные пользователи игры?

лом можно будет увидеть только сканом шпика места (промежуточной точки) где была атака
Флот который стоит с заданием перехват можно будет атаковать другим, для того что бы обезопасить прохождение первого флота, или просто что бы подловить на перехвате, или для того что бы создать поле лома что бы переробов пораньше послать.... в общем тут идей появиться много
Система защиты новичков здесь тоже по идее должна действавть и перехватывать слабых игроков не должно быть возможным.
Но должен быть возможным САБ для это приказа.
Также в опциях перехвата нужно будет исключить возможность атаковать всех (по понятным причинам), а оставить выбор - отдельного игрока или альянс вцелом с кем ведется война что отображено в дипломатии
Таблица с солнечными системами так и останется. Но по идее должна добавиться новая дополнительная таблица путей которую можно будет увидеть став на планету или луну и дальше выбрав цель - будет доступна таблица всех возможных путей к этой цели, в рамках заданных нами опций. (или просто выбрав одну планету, врага, дальше в выпадающем списке опций - пути - выбирем цель куда летит его флот и дальше видим всю таблицу всевозможных путей куда мог бы он полететь )
На обратном пути флот летит по тому же пути, и его можно будет словить на обратке, на тех же точках, просто по фаланге флота не бутет видно
Сканировение фалангой планки могло бы показывать кроме цели куда он летит еще и текущее положение флота (сектор) и время до следующего сектора и его координаты (да у промежуточных точкех получается должны быть и координаты)
Просто добавятся пути между планетами между системами между галактиками. Гдето они будут пересекаться где-то - совмещены но в целом появиться реальная возможность прокладывать путь к цели через промежуточные точки (которых между ближайшими планетами должно быть не меньше 2) между ближайшими системами не меньше 5 между галактиками не меньше 10 (скажем так).... Длительность прохождения одного сектора (промежуточной точки) будет зависеть от скорости флота, а атака будет происходить только в момент вхождения флота в сектор (промежуточную точку) где его ждет флот с заданием перехват.
Если флот перехватчик прибывает позже флота который он перехватывает то битвы не происходит - он промахивается.
Сенсорная фаланга на лунах по идее не должна видеть эти промежуточные точки на скане, их видеть могут лишь специальные корабли с сенсоркой ближнего действия (кроме того эти корабли можно использовать для скана планок в рамках одной системы ) которые видят не дальше чем на один сектор вперед

Вобщем, понимаю что голову многим прийдется полаламать если такое сделают, но игра станет совсем другой, совсем непохожей на другие, тут некогда будет скучать
0

#6 Пользователь офлайн   taras_71 Иконка

 
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 16 Февраль 11
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 22:59

Напрасно ты стараешься. Я с тобой согласен полностью. Нужно добавлять в игру стратегии и тактики, и твои инициативы имеют смысл, их можно критиковать и усовершенствовать.
Но на самом деле этого не хотят большинство топов. Они поднялись на реале и им сейчас там сытно и спокойно. Все понятно и просто до примитивизма. А главное, мозги не надо включать.
А ты предлагаешь добавить в игру динамики, тактики. Это ж может оказаться, что бабло не все решает. Этого никогда не допустят.
А вообще ты молодец,
0

#7 Пользователь офлайн   Creg Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 20 Январь 11
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 06:08

Просмотр сообщенияtaras_71 (22 сентября 2011 - 23:58) писал:

Напрасно ты стараешься. Я с тобой согласен полностью. Нужно добавлять в игру стратегии и тактики, и твои инициативы имеют смысл, их можно критиковать и усовершенствовать.
Но на самом деле этого не хотят большинство топов. Они поднялись на реале и им сейчас там сытно и спокойно. Все понятно и просто до примитивизма. А главное, мозги не надо включать.
А ты предлагаешь добавить в игру динамики, тактики. Это ж может оказаться, что бабло не все решает. Этого никогда не допустят.
А вообще ты молодец,


:lol:ну вот снова виноваты "ТОПы" (а евреев то забыли)


Что вы все так помешаны на том, что они все злостные реальщики? :P

Или вы чтоб не считать себя полным нулём, из за того что не можется нормально развиваться гоните на них, что они такие и сякие? И ещё из-за того, что они быстрее , лучше, опытнее и мудрее вас ( ну тут идёт преувеличение )?

А что сделал ты, он, она, вы?

Или ты думаешь что ты лучше всех? Так в чём дело? докажи, отстройся и снеси топов :lol: )

:rolleyes:И нужно сделать всё ради достижения своей цели, ну если не можешь... то вот закинь реалчика, ускорь развитие :D

P.s. реал много чего решает, но не всё))

И извините, что не по теме xD
My Signature








0

#8 Пользователь офлайн   Creg Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 20 Январь 11
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 06:55

:lol:а может сразу предложить сделать из этой игры 3D онлайновый action? ))
My Signature








0

#9 Пользователь офлайн   taras_71 Иконка

 
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 16 Февраль 11
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 11:58

Просмотр сообщенияCreg (23 сентября 2011 - 06:54) писал:

:lol:а может сразу предложить сделать из этой игры 3D онлайновый action? ))



А тебе самому не скучно здесь.
Вся тактика и великая мудрость сводится к сейву флота и постановке в деф, когда на тебя летят. Самые продвинутые используют торможение флота. Ну это уже высший пилотаж ))).
Вся мудрость на уровне третьеклассника.
А выигрывает на самом деле тот, у кого есть возможность быть чаще в онлайне. Немного фанатизма и мобильный интернет, и чудак с мозгами ракушки будет непобедим в этом проекте.
А ты говоришь: "быстрее , лучше, опытнее и мудрее"
Что плохого в том, чтобы добавить что-то новое в игру. Почему аватар можно победить только большим количеством аватаров. Может можно разнообразить корабли, задать им разные свойства. Насколько сразу разнообразится тактика ведения боя. В реале воюют не только крейсеры.
Да, хотелось бы, чтобы побеждал более быстрый , лучший, опытный и мудрый.
Но пока что здесь особо не разбежишься.
А шариться по планетам и сливать стоящие флоты, тут великой мудрости не надо. На мой взгляд.
0

#10 Пользователь офлайн   Creg Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 20 Январь 11
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 14:11

Просмотр сообщенияtaras_71 (23 сентября 2011 - 12:57) писал:

А тебе самому не скучно здесь.
Вся тактика и великая мудрость сводится к сейву флота и постановке в деф, когда на тебя летят. Самые продвинутые используют торможение флота. Ну это уже высший пилотаж ))).
Вся мудрость на уровне третьеклассника.
А выигрывает на самом деле тот, у кого есть возможность быть чаще в онлайне. Немного фанатизма и мобильный интернет, и чудак с мозгами ракушки будет непобедим в этом проекте.
А ты говоришь: "быстрее , лучше, опытнее и мудрее"
Что плохого в том, чтобы добавить что-то новое в игру. Почему аватар можно победить только большим количеством аватаров. Может можно разнообразить корабли, задать им разные свойства. Насколько сразу разнообразится тактика ведения боя. В реале воюют не только крейсеры.
Да, хотелось бы, чтобы побеждал более быстрый , лучший, опытный и мудрый.
Но пока что здесь особо не разбежишься.
А шариться по планетам и сливать стоящие флоты, тут великой мудрости не надо. На мой взгляд.


:rolleyes:зачем только сносить стояки)


лови возрат, высчитывай)

но корабли сканеры и всё в токомже духе бред :mellow:


My Signature








0

#11 Гость_kostya_k_v_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 14:36

Просмотр сообщенияCreg (23 сентября 2011 - 15:10) писал:

но корабли сканеры и всё в токомже духе бред :mellow:

Если ты и всамом деле так думаешь, то сначала прочитай мое предложение до конца, потом подумай нужны ли такие корабли исходя из такого расклада....
А то поспешат написать сами толком не вдумавшись что это и к чему это, до конца ....(конечно спасибо что не обошел вниманием мою тему )

И я не предлагаю экшн сделать, я предлагаю расширить игру, добавить в нее разнообразие, она после этого станет более разнообразной... если не наравиться предложи лучше и я проголосую первый за твою тему...а слову бред можно и комнатную птичку научить говорить.... это не сложно...
Если бред обьясни почему, что конкретно... и что лично вы бы хотели видеть.....
0

#12 Пользователь офлайн   s.t.a.l.k.e.r Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 22 Февраль 11
  • ГородБирск
Репутация: 17
Хороший
 

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 16:37

скушно им стало :lol:

если сидет на месте и ждать, то всегда скушно и будет))
Попробуйте нормально пооходится, а не ждать когда на вас сами полетят :)

И зачем вы привязались этим топам и реальщикам?? Каждый может делать со своими деньгами, то что ему вдзумается)
Они своей жизью живут, так и вы своей живите))
То что я здесь вижу эт просто ЗАВИСТЬ. Она никогда до добра не доводит. Говорить о таких вещах просто стыдно :lol:
И еще, даже без реала можно достичь результата) в пример могу себя привести, я несколько недель назад достиг до 8 места и не влил в игру ни копейки ( можете не верить, но некоторые в игре прекрасно это знают), всего этого достиг тока благодаря атакам.
Так что хотите повысится, не ждите, а играйте нормально :)

ps: извиняюсь что пишу не в тему, но уже достало это нытьё ))
My Signature
Изображение
0

#13 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 20:41

Просмотр сообщенияs.t.a.l.k.e.r (23 сентября 2011 - 18:36) писал:

скушно им стало :lol:

если сидет на месте и ждать, то всегда скушно и будет))
Попробуйте нормально пооходится, а не ждать когда на вас сами полетят :)


Красава!

реальщики...топы...спектр77 - топ - и он при этом НЕ реальщик, кто давно тут играет может подтвердить..Злой Перец тоже НЕ реальщик - и тоже в топе...они вообще не вкладывают реал:)

Сейчас они для всех станут "задротами" которые суткам напролёт сидят в игре...а если сказать что я с ними в сутки 10 минут пообщаться не могу - потому что они заняты "реалом" - и опять "какашкометатели" сделают глаза как у "совы"....

я ...реальщик...но моего реала тут как Кот наплакал...:)

я писал ..и ещё раз повторяю...10 ТМ вовремя купленные и с умом потраченный ....принесут больше пользы нежели 100 тм но потраченные этим же "нытиком" - которому всё мало:)


Так что всё ваше нытьё на реальщиков и ТОПОВ это всемирно признанная зависть:)...в каждом ...В КАЖДОМ проекте онлайн игр есть такие как ВЫ...Вы были , вы ЕСТЬ вы будите:)

На счёт идеи...чем больше идей...тем больше будет материала из которого админы выберут что то нужное!
1

#14 Пользователь офлайн   Испанец Иконка

 
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 Апрель 11
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 21:32

Так что всё ваше нытьё на реальщиков и ТОПОВ это всемирно признанная зависть:)...в каждом ...В КАЖДОМ проекте онлайн игр есть такие как ВЫ...Вы были , вы ЕСТЬ вы будите:)

5 баллов...Тут спорить бессмысленно!!!!=)
0

#15 Пользователь офлайн   taras_71 Иконка

 
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 16 Февраль 11
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 22:53

Капец. Из хорошей идеи улучшения игры сделали парад нереальщиков )))

А чего Вас так это зацепило?
Кого не спроси, никто реал не вкладывал. Все поднялись на трудовых мозолях. А за счет чего проект живет?
С чего оплачивается хостинг, получают зарплату админы? Или они воздухом питаются.
Я абсолютно не против реальщиков, они даже очень нужны. ЛЮБОЙ онлайн проект создается для заработка денег. И чем больше денег он зарабатывает, тем больше шансов, что он будет жить и развиваться. А кто деньги не вкладывает, наоборот должен стыдливо молчать об этом.
Я сам играю в другом проекте, где плачу каждый месяц абонплату, и это не копейки. Другое дело, что там все в равных условиях. Но это уже детали.
Так что нытиком вы меня обозвали напрасно )))

Я просто за то, что проект должен развиваться. Ведь тактический и стратегический арсенал здесь крайне беден. О каком вычислении и ловле на возврате идет речь. Сейчас с планет никто не летает. Флоты у всех в сейве постоянно. Разве много боев происходит? Те несколько приемов, которые существуют, все уже давно выучили. А поймать можно только того, кто по каким-то причинам не смог встретить флот из сейва. Тут конечно широкое поле для творчества ))) Это крайне интересно, шариться по планетам и лететь на стоячий флот )))
А ведь можно дать возможность игрокам самим создавать уникальные проекты кораблей. Разработать набор комплектухи, дать возвожность ее производить и торговать. Дать возможность игроку задавать порядок вступления разных кораблей в бой. Да много разного можно придумать.
Разве не интереснее бы было. А вот для этого и нужны реальщики, которые будут оплачивать труд программистов.
Но все идеи натыкаются на одно: "Бред". Конечно так проще, тупо строй аватары и по ночам атакуй.
Я не хочу ни с кем спорить и кого-то обидеть. Это только мое мнение.
0

#16 Пользователь офлайн   Ангел Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 13 Февраль 11
Репутация: 261
Очень хороший
 

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 00:05

Тут обсуждение не игроков, которые вкладывают / не вкладывают реал.
Флудить не надо.

My Signature
Зачастую на форуме Ум ведет себя как истинный "джентелмен" и пропускает вперед "дам": глупость, пошлость, наглость...
1

#17 Пользователь офлайн   Creg Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 20 Январь 11
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 11:29

Просмотр сообщенияtaras_71 (23 сентября 2011 - 23:52) писал:

Я просто за то, что проект должен развиваться. Ведь тактический и стратегический арсенал здесь крайне беден. О каком вычислении и ловле на возврате идет речь. Сейчас с планет никто не летает. Флоты у всех в сейве постоянно. Разве много боев происходит? Те несколько приемов, которые существуют, все уже давно выучили. А поймать можно только того, кто по каким-то причинам не смог встретить флот из сейва. Тут конечно широкое поле для творчества ))) Это крайне интересно, шариться по планетам и лететь на стоячий флот )))
А ведь можно дать возможность игрокам самим создавать уникальные проекты кораблей. Разработать набор комплектухи, дать возвожность ее производить и торговать. Дать возможность игроку задавать порядок вступления разных кораблей в бой. Да много разного можно придумать.
Разве не интереснее бы было. А вот для этого и нужны реальщики, которые будут оплачивать труд программистов.
Но все идеи натыкаются на одно: "Бред". Конечно так проще, тупо строй аватары и по ночам атакуй.
Я не хочу ни с кем спорить и кого-то обидеть. Это только мое мнение.


:huh:а ты подумал через фалангу с планки на планку ловить?


:rolleyes:на луне ловить уж, поэтому и говорю высчтитывай )


My Signature








0

#18 Пользователь офлайн   svoboda Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 17 Апрель 11
Репутация: 3
Обычный
 

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 20:10

Просмотр сообщенияtaras_71 (23 сентября 2011 - 22:52) писал:

Капец. Из хорошей идеи улучшения игры сделали парад нереальщиков )))

А чего Вас так это зацепило?
Кого не спроси, никто реал не вкладывал. Все поднялись на трудовых мозолях. А за счет чего проект живет?
С чего оплачивается хостинг, получают зарплату админы? Или они воздухом питаются.
Я абсолютно не против реальщиков, они даже очень нужны. ЛЮБОЙ онлайн проект создается для заработка денег. И чем больше денег он зарабатывает, тем больше шансов, что он будет жить и развиваться. А кто деньги не вкладывает, наоборот должен стыдливо молчать об этом.
Я сам играю в другом проекте, где плачу каждый месяц абонплату, и это не копейки. Другое дело, что там все в равных условиях. Но это уже детали.
Так что нытиком вы меня обозвали напрасно )))

Я просто за то, что проект должен развиваться. Ведь тактический и стратегический арсенал здесь крайне беден. О каком вычислении и ловле на возврате идет речь. Сейчас с планет никто не летает. Флоты у всех в сейве постоянно. Разве много боев происходит? Те несколько приемов, которые существуют, все уже давно выучили. А поймать можно только того, кто по каким-то причинам не смог встретить флот из сейва. Тут конечно широкое поле для творчества ))) Это крайне интересно, шариться по планетам и лететь на стоячий флот )))
А ведь можно дать возможность игрокам самим создавать уникальные проекты кораблей. Разработать набор комплектухи, дать возвожность ее производить и торговать. Дать возможность игроку задавать порядок вступления разных кораблей в бой. Да много разного можно придумать.
Разве не интереснее бы было. А вот для этого и нужны реальщики, которые будут оплачивать труд программистов.
Но все идеи натыкаются на одно: "Бред". Конечно так проще, тупо строй аватары и по ночам атакуй.
Я не хочу ни с кем спорить и кого-то обидеть. Это только мое мнение.
Извините, а кто Вам это сказал разве это где-то оговорено в правилах?.) Все кто изначально начинал играть по-моему прекрасно знали . что ждать от проекта, ну а те кто не совсем представлял игру могли составить своё мнение через неделю ,ну самые одарённые через месяц и решить стоит ему продолжать тратить своё время и возможно деньги или бросить это занятие , если оно не вносит разнообразие в Твою жизнь. А те новшества которые зачастую предлагают внести, в частности то что и обсуждается в данное теме скорее похоже на предложение создать новую игру , так как с технической точки зрения проще написать движок с 0 с учётом всех этих пожеланий чем прописать такие глобальные изменения в действующий, тем более что не для кого не секрет что именно в первые месяцы такие проекты наиболее выгодны с точки зрения получения прибыли , а работать из чистого альтруизма просто потому-что кому-то стало скучно не кому не интересно.Ну а насчет убогости тактики и невозможности подлова) ну возьмите качните нормально движок у ЗС и сносите луны возврата с атаки чужого флота и всё он Ваш не думаю что за оставшееся время Вам смогут собрать серьёзный ДЕФ) я согласен .что это не просто организовать и требует много времени и хорошего взаимодействия))) но никто и не обещал что будет легко))
My Signature
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
0

#19 Гость_kostya_k_v_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 00:05

Просмотр сообщенияsvoboda (24 сентября 2011 - 21:09) писал:

Извините, а кто Вам это сказал разве это где-то оговорено в правилах?.) Все кто изначально начинал играть по-моему прекрасно знали . что ждать от проекта, ну а те кто не совсем представлял игру могли составить своё мнение через неделю ,ну самые одарённые через месяц и решить стоит ему продолжать тратить своё время и возможно деньги или бросить это занятие , если оно не вносит разнообразие в Твою жизнь. А те новшества которые зачастую предлагают внести, в частности то что и обсуждается в данное теме скорее похоже на предложение создать новую игру , так как с технической точки зрения проще написать движок с 0 с учётом всех этих пожеланий чем прописать такие глобальные изменения в действующий, тем более что не для кого не секрет что именно в первые месяцы такие проекты наиболее выгодны с точки зрения получения прибыли , а работать из чистого альтруизма просто потому-что кому-то стало скучно не кому не интересно.Ну а насчет убогости тактики и невозможности подлова) ну возьмите качните нормально движок у ЗС и сносите луны возврата с атаки чужого флота и всё он Ваш не думаю что за оставшееся время Вам смогут собрать серьёзный ДЕФ) я согласен .что это не просто организовать и требует много времени и хорошего взаимодействия))) но никто и не обещал что будет легко))


В игре оговоренна возможность вносить изменения... я всего лишь пользуюсь этим правом, что то предлагаю.
Все новшества изменяют рано или поздно любое дело до неузнаваемости. Стоять на месте нельзя, и развиваться нужно дальше иначе теряется интерес к игре.
а здесь с открытием возможности строить ЗС и аватары остается просто повышать базовые навыки (на этом нака заканчиавается) , летать дальше надеясь на авось его нет или уснул - об этом не раз уже писали - это глупо. Ловить на фалангу можно только после сноса луны. А луну снести быстрее чем за 2 часа 16 м в одной системе (в минутах + /- 10м могу ошибиться ) технически невозможно. За это время можно успеть позвать на помошь. ... Кроме того сам понимаешь что когда ты уже научился читать - то вряд ли будешь лишь довольствоваться одим букварем, рано или поздно врослеешь, и стремишься к более серьезными и реальным вещам.
Вот я и предложил один элемент реальной вещи максимально хоть както связанной с основмими принципами изначальной игры..
В конечном итоге все мы имеем право голоса как и выбора...
Спасибо за высказаный коментарий тебе...
0

#20 Пользователь офлайн   svoboda Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 17 Апрель 11
Репутация: 3
Обычный
 

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 10:42

Просмотр сообщенияkostya_k_v (25 сентября 2011 - 00:04) писал:

В игре оговоренна возможность вносить изменения... я всего лишь пользуюсь этим правом, что то предлагаю.
Все новшества изменяют рано или поздно любое дело до неузнаваемости. Стоять на месте нельзя, и развиваться нужно дальше иначе теряется интерес к игре.
а здесь с открытием возможности строить ЗС и аватары остается просто повышать базовые навыки (на этом нака заканчиавается) , летать дальше надеясь на авось его нет или уснул - об этом не раз уже писали - это глупо. Ловить на фалангу можно только после сноса луны. А луну снести быстрее чем за 2 часа 16 м в одной системе (в минутах + /- 10м могу ошибиться ) технически невозможно. За это время можно успеть позвать на помошь. ... Кроме того сам понимаешь что когда ты уже научился читать - то вряд ли будешь лишь довольствоваться одим букварем, рано или поздно врослеешь, и стремишься к более серьезными и реальным вещам.
Вот я и предложил один элемент реальной вещи максимально хоть както связанной с основмими принципами изначальной игры..
В конечном итоге все мы имеем право голоса как и выбора...
Спасибо за высказаный коментарий тебе...

А луну снести быстрее чем за 2 часа 16 м в одной системе (в минутах + /- 10м могу ошибиться ) технически невозможно.-----------ну вообще-то возможно ведь я писал надо качать движок у ЗС ну и плюс арты , а помощь ну тут лоторея ведь как правило у всех флоты в сейве и не так легко без предварительной договоренности найти поддержку, понятное дело весь этот метод дорог и сложен но вполне реален)) P.S. понимаю что пост вышел за рамки ТЕМЫ ну так уж вышло)
My Signature
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com