Форум игры "Властелин Галактики": В память хоккеистов «Локомотива» - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

В память хоккеистов «Локомотива» вечная память

#1 Пользователь офлайн   karek Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 20 Январь 11
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 20:33

Предлагаю в честь памяти ребят, которые радовали нас своим искрометным хоккеем, заставляли наши сердца биться быстрее, а дышать чаще..... Объявим мараторий на войны на 3 суток... Так как сам играю тут играть нет не эмоций не желания.......Надеюсь меня поймут...



Я знаю здесь много ребят с Минска, да и у меня братишка там живет... Вы ходили..? Я завтра еду в Ярик на панихиду.... Мне проще - 100 км


Даже не зная что Вам сказать господа - и Вам удачи наверное...... Закрываем тему - Мы же ТЕРМИНАТОРЫ

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал karek: 09 Сентябрь 2011 - 22:04

2

#2 Пользователь офлайн   tosha666 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 10 Январь 11
  • ГородСморгонь
Репутация: -351
Очень плохой
 

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 22:23

Просмотр сообщенияkarek (09 сентября 2011 - 21:32) писал:

Предлагаю в честь памяти ребят, которые радовали нас своим искрометным хоккеем, заставляли наши сердца биться быстрее, а дышать чаще..... Объявим мараторий на войны на 3 суток... Так как сам играю тут играть нет не эмоций не желания.......Надеюсь меня поймут...



Я знаю здесь много ребят с Минска, да и у меня братишка там живет... Вы ходили..? Я завтра еду в Ярик на панихиду.... Мне проще - 100 км


Даже не зная что Вам сказать господа - и Вам удачи наверное...... Закрываем тему - Мы же ТЕРМИНАТОРЫ

Поддерживаю... И искренне сочувствую семьям погибших и их родным!!! 


P.S  Спасибо вам, ребята , за то  , что подарили нам много запоминающихся моментов и эмоций!!!

Пусть земля вам будет пухом!!!

Изображение   Изображение   Изображение




Изображение





 
My Signature
Не могу ни выпить, ни забыться.
Стих пришел - и замысел высок.
Не мешайте, дайте углубиться!
Дайте отрешиться на часок


Изображение
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Ангел Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 13 Февраль 11
Репутация: 261
Очень хороший
 

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 09:33

Рухнувший Як-42 разом похоронил 43 человека, 25 хоккеистов ярославского «локомотива». 13 из них не было и 25 лет.

Виталий Аникеенко, Михаил Баландин, Александр Васюнов, Йозеф Вашичек, Александр Вьюхин, Роберт Дитрих, Павол Демитра, Марат Калимулин, Александр Калянин, Андрей Кирюхин, Никита Клюкин, Стефан Лив, Ян Марек, Сергей Остапчук, Карел Рахунек, Карлис Скрастиньш, Руслан Салей, Павел Снурницын, Даниил Собченко, Иван Ткаченко, Павел Траханов, Юрий Урычев, Геннадий Чурилов, Максим Шувалов, Артем Ярчук.

В результате крушения самолета Як-42 7 сентября под Ярославлем также погибли 7 членов экипажа лайнера, 6 тренеров команды "Локомотив", в том числе главный тренер Маккриммон Брэд, 3 массажиста, врач и администратор хоккейного клуба.
Вечная память всем погибшим!


Изображение
My Signature
Зачастую на форуме Ум ведет себя как истинный "джентелмен" и пропускает вперед "дам": глупость, пошлость, наглость...
4

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com