Форум игры "Властелин Галактики": Обсуждение войны TITAN против ULTRA - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение войны TITAN против ULTRA Здесь обсуждаем войну

#1 Гость_kostya_k_v_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 17:20

Просмотр сообщенияkliq4z (05 сентября 2011 - 15:32) писал:

Обьявляем войну без срочную до последней капли дейта .

Не унывайте с тобою солидарна большая часть вселенной... Я надеюсь вы поможете им найти их корабль " с вином ", что бы они успокоились
2

#2 Пользователь офлайн   selik Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 26 Декабрь 10
  • ГородХарьков
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 17:55

Просмотр сообщенияkliq4z (05 сентября 2011 - 15:32) писал:

Обьявляем войну без срочную до последней капли дейта . Уничтожим ультру Ура в отаку -))))

Вот только чем вы воевать собрались Кроме УРА рекомендуем построить флот :D Ну дело ваше война так война ;)
0

#3 Пользователь офлайн   Fernando Torres Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 24 Май 11
Репутация: -1
Обычный
 

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 17:58

[quote name='kliq4z' date='05 сентября 2011 - 15:32' timestamp='1315222324' post='7213']
Обьявляем войну без срочную до последней капли дейта . Уничтожим ультру Ура в отаку
ахахахахахаахахахахахахахахахххххххххххххххххххххххххххххаааааааааааххххххххааааааааааахаааааааааааахххххххаааааааааааааааахахахаххахахаххахахахахахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахххххххххххххххххххххх не перестарайся
0

#4 Пользователь офлайн   Fernando Torres Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 24 Май 11
Репутация: -1
Обычный
 

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 18:00

Просмотр сообщенияselik (05 сентября 2011 - 18:54) писал:

Вот только чем вы воевать собрались Кроме УРА рекомендуем построить флот :D Ну дело ваше война так война ;)

5 лямонами флота воевать будут:)))))) :D ;)
1

#5 Пользователь офлайн   exsoulx Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 18:14

Господа с ультра, нехорошо над низкого уровня альянсами издеваться ) Вы бы лучше свое корыто искали :D
My Signature
Я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня.
Мы друг друга не поймем, по скольку кто-то из нас двоих идиот, но культуры ради не буду показывать кто -)
(с) exsoulx
3

#6 Пользователь офлайн   Fernando Torres Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 24 Май 11
Репутация: -1
Обычный
 

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 18:35

Просмотр сообщенияexsoulx (05 сентября 2011 - 19:13) писал:

Господа с ультра, нехорошо над низкого уровня альянсами издеваться ) Вы бы лучше свое корыто искали :D

так не мы обьявили войну-то! :D они обьявили :D :D
0

#7 Пользователь офлайн   Fernando Torres Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 24 Май 11
Репутация: -1
Обычный
 

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 19:00

:angry: :angry: :angry:

Просмотр сообщенияkostya_k_v (05 сентября 2011 - 18:19) писал:

Не унывайте с тобою солидарна большая часть вселенной... Я надеюсь вы поможете им найти их корабль " с вином ", что бы они успокоились

-1

#8 Пользователь офлайн   nlo Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 05 Август 11
Репутация: 5
Обычный
 

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 21:05

Просмотр сообщенияFernando Torres (05 сентября 2011 - 16:59) писал:

5 лямонами флота воевать будут:)))))) :D ;)

У вас флот у нас друзья и посмотрим чья возьмёт............
0

#9 Пользователь офлайн   udght1993 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 25 Июль 11
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 01:16

Просмотр сообщенияselik (06 сентября 2011 - 00:27) писал:

Не ожидал такой активности :D Как было сказано войну объявили не мы а титаны! Что как по мне то это глупо !!! Сделали они это с помощью уважаемых СТРов что тоже факт B) Скажу коротко меньше текста больше дела и рапортов в эту темку !!! А там будет видно кто есть кто B)


Не пойму токо одного: откуда ты взял, почему так решыл, и кто тебе шыпнул что TITAN объявили вам войну с помощю СТР.
Обоснуй свои слова или выложы факты. Я думаю всем интересно будет посмотреть на то что ты предоставиш, если есть что.
Для нас СОЮЗ не пустое слово, так же как и для других присоединившихся альянсов к этой войне.
И как ты уже сказал меньше текста больше дела, согласен. тогда щёт пошол в нашу пользу. Пусть это просто грабёж без урона флота,http://ru1.lordgalaxy.ru//CombatReport.php?raport=8d44e139995916b3119317875d567c8c&ajax=1 и http://ru1.lordgalax...6673254c&ajax=1
0

#10 Пользователь офлайн   OLDFOX Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Январь 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 03:36

Я вот думаю,может в РО уйти,перждать пока все успокоятся,а то мне нубяре непосебе - столько сильных игроков решили меня нульнуть.Вот до этого было хорошо,летай - не хочу,никто не трогает.Или в "Титан" перейти пока не поздно,теперь там похоже безопасней всего,ведь как сказали выше пол-вселенной его оберегают(не понятно правда чем эта половина занималась ранее,но это было давно и не правда,теперь-то все будет по другому).
0

#11 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 05:15

Просмотр сообщенияOLDFOX (06 сентября 2011 - 04:35) писал:

Я вот думаю,может в РО уйти,перждать пока все успокоятся,а то мне нубяре непосебе - столько сильных игроков решили меня нульнуть.Вот до этого было хорошо,летай - не хочу,никто не трогает.Или в "Титан" перейти пока не поздно,теперь там похоже безопасней всего,ведь как сказали выше пол-вселенной его оберегают(не понятно правда чем эта половина занималась ранее,но это было давно и не правда,теперь-то все будет по другому).


Учимся читать и улавливать смысл. Там написано, что пол вселенной солидарно с войной до последней капли дейта, а не защищает Титанов. Так что ваша ирония, разбилось о банальную.... эм как бы это помягче? Гонор и пафос?

З.Ы. В ро не нужно, вы итак для многих все зеленые ;)
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   OLDFOX Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Январь 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 08:03

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (06 сентября 2011 - 08:14) писал:

Учимся читать и улавливать смысл. Там написано, что пол вселенной солидарно с войной до последней капли дейта, а не защищает Титанов. Так что ваша ирония, разбилось о банальную.... эм как бы это помягче? Гонор и пафос?

З.Ы. В ро не нужно, вы итак для многих все зеленые ;)


1.А с чего вдруг такая солидарность ? Вы вроде как тоже не шахтер,и тоже не мало чужих флотов положили ;)

2.Так мы вроде как в ТОПы любой ценой не щемимся ;) ,поэтому Ваше высокомерие не понятно и не уместно :)

P.S. Меня терзает смутное сомнение,что читать и улавливать смысл я умею не хуже,а скорее всего лучше Вас,т.к. солидарность в объявлении войны подразумевает помощь,а следовательно и защиту в случае необходимости :rolleyes:

С уважением ко всем,удачи в игре.
0

#13 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 09:59

Просмотр сообщенияOLDFOX (06 сентября 2011 - 09:02) писал:

1.А с чего вдруг такая солидарность ? Вы вроде как тоже не шахтер,и тоже не мало чужих флотов положили ;)

2.Так мы вроде как в ТОПы любой ценой не щемимся ;) ,поэтому Ваше высокомерие не понятно и не уместно :)

P.S. Меня терзает смутное сомнение,что читать и улавливать смысл я умею не хуже,а скорее всего лучше Вас,т.к. солидарность в объявлении войны подразумевает помощь,а следовательно и защиту в случае необходимости :rolleyes:

С уважением ко всем,удачи в игре.


1. Спроси у Тореса,Сергика и Селика) Дело не в том сколько флотов вы положили ;) Мне было слито 50 авов) Из-за таких копеек не переживаю )

2. Нет, вы вполне так удачно пинаете нубов в топ 200 - 300 ;) Конечно, зачем вам топы? ;)

Да нет, не работает, если кто то согласен с войной против вас, то это никак не означает помощь Титанам, ну разве что в моем случае) Ну и тех Алов, что подрядились. ;) Так что, логика у вас на слабую троечку. Тренируйте.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   OLDFOX Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Январь 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 11:05

2. Нет, вы вполне так удачно пинаете нубов в топ 200 - 300 ;) Конечно, зачем вам топы? ;)

Да нет, не работает, если кто то согласен с войной против вас, то это никак не означает помощь Титанам, ну разве что в моем случае) Ну и тех Алов, что подрядились. ;) Так что, логика у вас на слабую троечку. Тренируйте.
[/quote]

Ну как показали недавние события - у вас с топами тоже не сложилось :lol: ,а логику потренирую при случае,если тренера хорошего найду ;)
0

#15 Пользователь офлайн   Fernando Torres Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 24 Май 11
Репутация: -1
Обычный
 

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 14:13

Просмотр сообщенияudght1993 (06 сентября 2011 - 02:15) писал:

Не пойму токо одного: откуда ты взял, почему так решыл, и кто тебе шыпнул что TITAN объявили вам войну с помощю СТР.
Обоснуй свои слова или выложы факты. Я думаю всем интересно будет посмотреть на то что ты предоставиш, если есть что.
Для нас СОЮЗ не пустое слово, так же как и для других присоединившихся альянсов к этой войне.
И как ты уже сказал меньше текста больше дела, согласен. тогда щёт пошол в нашу пользу. Пусть это просто грабёж без урона флота,http://ru1.lordgalaxy.ru//CombatReport.php?raport=8d44e139995916b3119317875d567c8c&ajax=1 и http://ru1.lordgalax...6673254c&ajax=1

это не пошёл счёт я тоже могу тя ограбить,и что???
0

#16 Пользователь офлайн   Fernando Torres Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 24 Май 11
Репутация: -1
Обычный
 

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 14:16

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (06 сентября 2011 - 10:58) писал:

1. Спроси у Тореса,Сергика и Селика) Дело не в том сколько флотов вы положили ;) Мне было слито 50 авов) Из-за таких копеек не переживаю )

2. Нет, вы вполне так удачно пинаете нубов в топ 200 - 300 ;) Конечно, зачем вам топы? ;)

Да нет, не работает, если кто то согласен с войной против вас, то это никак не означает помощь Титанам, ну разве что в моем случае) Ну и тех Алов, что подрядились. ;) Так что, логика у вас на слабую троечку. Тренируйте.

ёпт да ты сам топов скажешь не пинаешь??? из первого 50???помолчи, твой ал тут не причём ;)
0

#17 Пользователь офлайн   Fernando Torres Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 24 Май 11
Репутация: -1
Обычный
 

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 14:18

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (06 сентября 2011 - 10:58) писал:

1. Спроси у Тореса,Сергика и Селика) Дело не в том сколько флотов вы положили ;) Мне было слито 50 авов) Из-за таких копеек не переживаю )

2. Нет, вы вполне так удачно пинаете нубов в топ 200 - 300 ;) Конечно, зачем вам топы? ;)

Да нет, не работает, если кто то согласен с войной против вас, то это никак не означает помощь Титанам, ну разве что в моем случае) Ну и тех Алов, что подрядились. ;) Так что, логика у вас на слабую троечку. Тренируйте.

а тебе зачем топы?ты же выше 10 и не побьёшь своим флотиком :D куда тебе лезть? :huh: в топах флота в разы больше твоего :D
0

#18 Пользователь офлайн   Creg Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 20 Январь 11
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 14:20

:angry:хватит на личности уже переходить)




My Signature








0

#19 Пользователь офлайн   Fernando Torres Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 24 Май 11
Репутация: -1
Обычный
 

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 14:58

Просмотр сообщенияudght1993 (06 сентября 2011 - 02:15) писал:

Не пойму токо одного: откуда ты взял, почему так решыл, и кто тебе шыпнул что TITAN объявили вам войну с помощю СТР.
Обоснуй свои слова или выложы факты. Я думаю всем интересно будет посмотреть на то что ты предоставиш, если есть что.
Для нас СОЮЗ не пустое слово, так же как и для других присоединившихся альянсов к этой войне.
И как ты уже сказал меньше текста больше дела, согласен. тогда щёт пошол в нашу пользу. Пусть это просто грабёж без урона флота,http://ru1.lordgalaxy.ru//CombatReport.php?raport=8d44e139995916b3119317875d567c8c&ajax=1 и http://ru1.lordgalax...6673254c&ajax=1

http://ru1.lordgalax...2e9af288&ajax=1 ну и что??? интересно так воевать??? B) :D
1

#20 Пользователь офлайн   Ангел Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 13 Февраль 11
Репутация: 261
Очень хороший
 

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 15:03

Война с каждым часом приобретает все больший масштаб)
Не тема о войне алов, а прямо борьба добра и зла))
Разобраться бы, кто тут за кого))

Пока у меня вот что получилось:

TITAN VS ULTRA
Death Imperia
Call To Power
NASLEDIE PLATINUM
клан ВОЮЩИЕ НА ЛУНУ

Общее количество очков по флоту: 124.388.331 VS Общее количество очков по флоту: 59.426.552

СЧЁТ
0:0
;)
My Signature
Зачастую на форуме Ум ведет себя как истинный "джентелмен" и пропускает вперед "дам": глупость, пошлость, наглость...
2

  • (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com