Форум игры "Властелин Галактики": Дополнительные офицеры - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дополнительные офицеры создание дополнительных офицеров

Опрос: Дополнительные офицеры (27 пользователей проголосовало)

голоса за дополнительных офицеров

  1. за введение (14 голосов [51.85%])

    Процент голосов: 51.85%

  2. против введения (13 голосов [48.15%])

    Процент голосов: 48.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   imperial Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 11 Декабрь 10
Репутация: 41
Очень хороший
 

Отправлено 22 Август 2011 - 21:52

Я видел во многих проектах увеличенное количество офицеров в частности геологов и адмиралов по 40 ур,
инженеров 30 ур , ученые 8ур список можно продолжить мое предложение такое увеличить кол-во офицеров хотя бы тех кого я тут написал проголосуйте за это если нетрудно :rolleyes:
2

#2 Пользователь офлайн   saint Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 16 Март 11
Репутация: 10
Хороший
 

Отправлено 22 Август 2011 - 21:57

Просмотр сообщенияimperial (22 августа 2011 - 22:51) писал:

Я видел во многих проектах увеличенное количество офицеров в частности геологов и адмиралов по 40 ур,
инженеров 30 ур , ученые 8ур список можно продолжить мое предложение такое увеличить кол-во офицеров хотя бы тех кого я тут написал проголосуйте за это если нетрудно :rolleyes:



да согласен, добавило б к игре динамики
1

#3 Пользователь офлайн   imperial Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 11 Декабрь 10
Репутация: 41
Очень хороший
 

Отправлено 22 Август 2011 - 21:58

Просмотр сообщенияimperial (22 августа 2011 - 21:51) писал:

Я видел во многих проектах увеличенное количество офицеров в частности геологов и адмиралов по 40 ур,
инженеров 30 ур , ученые 8ур список можно продолжить мое предложение такое увеличить кол-во офицеров хотя бы тех кого я тут написал проголосуйте за это если нетрудно :rolleyes:

0

#4 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 22 Август 2011 - 22:00

Просмотр сообщенияimperial (22 августа 2011 - 23:51) писал:

Я видел во многих проектах увеличенное количество офицеров в частности геологов и адмиралов по 40 ур,
инженеров 30 ур , ученые 8ур список можно продолжить мое предложение такое увеличить кол-во офицеров хотя бы тех кого я тут написал проголосуйте за это если нетрудно :rolleyes:




А ТМ хватит у тебя?!:))))

Я только "ЗА" нововведения:)
0

#5 Пользователь офлайн   Serij_LV Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 13 Ноябрь 10
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 23 Август 2011 - 09:37

Для тех у кого есть уже все офицеры и для донатов это манна небесная, а для простых игроков это почти невыполнимая задача. Сам помню как я полгода собирал офицеров. Если бы я играл то голосовал за, так как у меня они все есть, а так я против.

Единственное я могу предложить чтобы нанять дополнительных офицеров можно было только после покупки нынешних офицеров а не увеличивать сразу геологов с 20 до 40 и т.п.
0

#6 Пользователь офлайн   spirit91 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
  • ГородЖлобин. Белорусия
Репутация: -405
Очень плохой
 

Отправлено 23 Август 2011 - 23:12

принципе идея норм. Я много тоже где видел такое.Офоф увеличивать можно всех ктое императора и того который отвечает за постройку ЗС.И это может послужить вменьшенью окупаемости тех или иных построек.
My Signature
Изображение
Heil das ReichsKreuz
Ник spirit91 забит!

Основатель и глава альянса: ReichsKreuz
Изображение
Хочу, чтобы вы мне довеpяли
Хочу, чтобы вы мне веpили
Хочу ловить ваши взгляды
Хочу упpавлять каждым удаpом сеpдца
Хочу слышать ваши голоса
Хочу наpушить тишину
Хочу, чтобы вы меня хоpошо видели
Хочу, чтобы вы меня понимали
Хочу вашей фантазии
Хочу вашей энеpгии
Хочу видеть ваши pуки
Я хочу утонуть в овациях

Изображение
Не бойтесь летать, а то к вам самим прилетят...
Изображение

Американский форум: ты задал вопрос - тебе на него
ответили.
Израильский форум: ты задал вопрос, затем тебе задали
вопрос.
Русский форум: ты задал вопрос и тебе долго рассказвают
какой ты мудак.

Изображение
МИНУСЫ... БОЛЬШЕ МИНУСОВ...
ИзображениеИзображениеИзображение
-1

#7 Пользователь офлайн   Ляж Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 10 Апрель 11
Репутация: -73
Очень плохой
 

Отправлено 23 Август 2011 - 23:34

Однозначно За!!! сразу их за реал куплю)))
-2

#8 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 23 Август 2011 - 23:46

Просмотр сообщенияЛяж (24 августа 2011 - 01:33) писал:

Однозначно За!!! сразу их за реал куплю)))


ЗА дополнительных офицеров ...но против УР персонажа при котором этих офицеров активируешь:)
Такое ощущение что ты не против моего предложения писал а именно против меня:)
1

#9 Пользователь офлайн   svoboda Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 17 Апрель 11
Репутация: 3
Обычный
 

Отправлено 24 Август 2011 - 00:26

Просмотр сообщенияimperial (22 августа 2011 - 21:51) писал:

Я видел во многих проектах увеличенное количество офицеров в частности геологов и адмиралов по 40 ур,
инженеров 30 ур , ученые 8ур список можно продолжить мое предложение такое увеличить кол-во офицеров хотя бы тех кого я тут написал проголосуйте за это если нетрудно :rolleyes:

Наверно немножко не по теме но всё же) увеличение числа офицеров тем более предложенных ни к чему не приведет. вообще ни к чему ну просто не изменится ничего )) ну станет выработка больше и энергия увеличится и что легче кому-то будет ? Так на ту ТМ в которую Вам станут офицеры качните выработку и энергию и будет вам тот же эффект ну пускай это произойдет не на всех планках сути это не меняет и вообще ничего нельзя менять после практически года игры любые даже самые маленькие измения меняют расстановку сил. а это уже будет не честно по отношению к игрокам пускай и не ко всем ведь возможно в таком случае они бы что-то изменили с самого начала игры) да и не пойдет никто на это даже по другой причине. даже моих ламерских познаний в программирование хватает чтобы понять. что то что вы предлагаете здесь и в других подобных темах не так просто как Вам кажется))) все что затрагивает код не просто и требует длительного тестирования Вам мало тех дырок что и так есть? Проект и так вполне самодастаточен в почти том виде в котором он есть) а чтобы игра стала интересней просто постараться закрыть имеющиеся дырки и наверно изменить баланс) ну не может при этой скорости игры и выработке луна быть такой "дешевой" мы скоро зарастем лунами)) любой после месяца игры может её себе позволить .так не должно быть наверно надо хотя бы как на оффе 1% 1 000 000 лома .а ведь там скорость игры и выработка ниже. есть и еще вопросы по стоимости флота и обороны но как раз эти вопросы решить проще для этого не надо глобальных изменений)) но даже это можно делать либо в новой вселенной либо после всеми нелюбимого вайпа .а к нему придут всё равно)) просто после недавних "взлетов" и 100р индульгенций стало не интерсно играть). да многие уйдут может половина. но придут другие. да будет много не довольных особенно кто вложил реал ))) может стоит подумать как им компенсировать в новой игре но это детали ))
My Signature
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
0

#10 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 24 Август 2011 - 01:01

Просмотр сообщенияsvoboda (24 августа 2011 - 02:25) писал:

Наверно немножко не по теме но всё же) увеличение числа офицеров тем более предложенных ни к чему не приведет. вообще ни к чему ну просто не изменится ничего )) ну станет выработка больше и энергия увеличится и что легче кому-то будет ? Так на ту ТМ в которую Вам станут офицеры качните выработку и энергию и будет вам тот же эффект ну пускай это произойдет не на всех планках сути это не меняет и вообще ничего нельзя менять после практически года игры любые даже самые маленькие измения меняют расстановку сил. а это уже будет не честно по отношению к игрокам пускай и не ко всем ведь возможно в таком случае они бы что-то изменили с самого начала игры) да и не пойдет никто на это даже по другой причине. даже моих ламерских познаний в программирование хватает чтобы понять. что то что вы предлагаете здесь и в других подобных темах не так просто как Вам кажется))) все что затрагивает код не просто и требует длительного тестирования Вам мало тех дырок что и так есть? Проект и так вполне самодастаточен в почти том виде в котором он есть) а чтобы игра стала интересней просто постараться закрыть имеющиеся дырки и наверно изменить баланс) ну не может при этой скорости игры и выработке луна быть такой "дешевой" мы скоро зарастем лунами)) любой после месяца игры может её себе позволить .так не должно быть наверно надо хотя бы как на оффе 1% 1 000 000 лома .а ведь там скорость игры и выработка ниже. есть и еще вопросы по стоимости флота и обороны но как раз эти вопросы решить проще для этого не надо глобальных изменений)) но даже это можно делать либо в новой вселенной либо после всеми нелюбимого вайпа .а к нему придут всё равно)) просто после недавних "взлетов" и 100р индульгенций стало не интерсно играть). да многие уйдут может половина. но придут другие. да будет много не довольных особенно кто вложил реал ))) может стоит подумать как им компенсировать в новой игре но это детали ))



Цитата

я меняют расстановку сил. а это уже будет не честно по отношению к игрокам

...и что случилось после того как усилили АВАТАРЫ?!:) ...люди имеющие беги просто перестали их строить - при этом ход игры не сильно изменился...

Цитата

всеми нелюбимого вайпа .а к нему придут всё равно))

зачем делать ВАЙП если можно усовершенствовать то что есть?!


...я не против ВАЙПА ...скоростная почти тоже самое что ВАЙП...и всё начиналось с нуля...и опять же там есть топы и опять есть приделы...и после вайпа будет тоже самое ...просто АДМИНЫ потеряют много из за него - думаешь люди вложившие реал увидев что он у них растворился бесследно - будут рисковать ещё раз?!

А что нам мешает придумать ЧТО ТО - на что ВСЕ согласятся? То что будет выгодно ВСЕМ....мне кажется...да нет я просто уверен что если админы увидят что все просят ЧЕГО ТО стоящего - как бы это не было трудно, для сохранения игры они это сделают...
Только надо думать не только о себе, а хоть чуточку войти в "кожу" того кому это может быть не выгодно - и переубедить его!

Всё реально, Всё можно, Всё создали люди...и они в силах всё это менять!

Из 1000 предложений - появиться ОДНО но одобренное ВСЕМИ!
0

#11 Пользователь офлайн   selik Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 26 Декабрь 10
  • ГородХарьков
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 24 Август 2011 - 02:43

Хан ты квартиру продай и станешь топом на много лет :D И все будут зелёные а ты ТОП номер 1 Лучше начни играть в место того чтоб удобней для себя правила подстраивать !!! Попробуй полететь на кого нибудь, тут в игре такое возможно скажу тебе по секрету.
0

#12 Пользователь офлайн   tosha666 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 10 Январь 11
  • ГородСморгонь
Репутация: -351
Очень плохой
 

Отправлено 24 Август 2011 - 05:45

Просмотр сообщенияselik (24 августа 2011 - 03:42) писал:

Хан ты квартиру продай и станешь топом на много лет  :D  И все будут зелёные а ты ТОП номер 1 Лучше начни играть в место того чтоб удобней для себя правила подстраивать !!! Попробуй полететь на кого нибудь, тут в игре такое возможно скажу тебе по секрету.


... +5 баллов!!! Прям мысли мои прочел)))))



P.S. Голосую против!!! И так донат здесь рулит!!! )))
My Signature
Не могу ни выпить, ни забыться.
Стих пришел - и замысел высок.
Не мешайте, дайте углубиться!
Дайте отрешиться на часок


Изображение
Изображение
-3

#13 Пользователь офлайн   Ляж Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 10 Апрель 11
Репутация: -73
Очень плохой
 

Отправлено 24 Август 2011 - 06:43

Просмотр сообщенияXAH (23 августа 2011 - 23:45) писал:

ЗА дополнительных офицеров ...но против УР персонажа при котором этих офицеров активируешь:)
Такое ощущение что ты не против моего предложения писал а именно против меня:)


Тут Ваше ощущение Вас подвело. Я ни когда не писал против игроков, стараюсь трезво и объективно подходить к той или иной проблеме, изложенной в теме независимо от ее автора.
Хотя с последними событиями и новостями в мире ВГ1 и але начинаю немного склоняться к УРП, вроде не столь плохую вещь предлагаете, но от своих слов отказываться не в моих правилах... увольте уж...


Просмотр сообщенияtosha666 (24 августа 2011 - 05:44) писал:

P.S. Голосую против!!! И так донат здесь рулит!!! )))


Тоша, ты хоть не оставляй людей без их стабильного заработка! :lol:
-2

#14 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 24 Август 2011 - 08:02

Просмотр сообщенияselik (24 августа 2011 - 04:42) писал:

Хан ты квартиру продай и станешь топом на много лет :D И все будут зелёные а ты ТОП номер 1 Лучше начни играть в место того чтоб удобней для себя правила подстраивать !!! Попробуй полететь на кого нибудь, тут в игре такое возможно скажу тебе по секрету.




Убито кораблей 9.517.826.800
Потеряно кораблей 1.134.414.900
Летаю...если надо:)


Зачем я должен продавать что то если в силах заработать столько что могу и на себя потратить и ЛИШНИЕ на игру:)....пусть продают ТЕ кто не в силах заработать:)


а лично для тебя:
Как то в одной игре лет 5 назад, где крутятся не плохие деньги, одному хозяину персонажа который в игру вложил около 200 000€ (евро) в интервью задали такой вопрос: "Вот вы вкладываете такие огромные деньги в картинки, ничего нестоящие картинки, над вами так много смеются, а вы всё равно играете , и не вы один...вам не жалко?!"
он ответил: "Они смеются надомной что я вкладываю такие бешеные деньги в игру, а я СМЕЮСЬ над ними что они считают эти деньги бешеными"

Так что дорогой мой selik, вместо того чтоб предлагать продать квартиру, подумай может и вправду кто то способен ещё заработать достаточна что часть из них ему не жалко было "выбросить на ветер"....или у вас уже люди разучились зарабатывать?!:))))
0

#15 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 24 Август 2011 - 08:09

Вижу что с вами общаться было, есть и будет бестолку...такие как вы есть в любой игре...у вас мозги работают в узком направление....открой любой форум в любой игре ...а найдёте таких же, саморазвивающихся с утра до вечера проводящих в игре люде...котором наплевать на развитие одного проекта до конца - вам бы вайпа и по чаще чтоб хотя бы первую недельку побыть в топах - а потом можно ещё раз вайп и так до бесконечности....
0

#16 Пользователь офлайн   svoboda Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 17 Апрель 11
Репутация: 3
Обычный
 

Отправлено 24 Август 2011 - 11:17

Просмотр сообщенияXAH (24 августа 2011 - 08:08) писал:

Вижу что с вами общаться было, есть и будет бестолку...такие как вы есть в любой игре...у вас мозги работают в узком направление....открой любой форум в любой игре ...а найдёте таких же, саморазвивающихся с утра до вечера проводящих в игре люде...котором наплевать на развитие одного проекта до конца - вам бы вайпа и по чаще чтоб хотя бы первую недельку побыть в топах - а потом можно ещё раз вайп и так до бесконечности....

Наверно это попытка ответа сразу на два Твоих последних поста: --напрасно Ты сомневаешся что кроме Тебя на проекте нет людей могущих себе позволить вложить определённые суммы без боязни что это как-то отразится на их бюджете. Просто многие не хотят при этом чувствовать себя ЛОХАМИ видя как многие решают свои проблемы .те которые Ты пытаешся достичь вкладывая реал))) просто двумя кликами) и можешь даже не сомневаться что именно за него Тебя они и держат когда это делают . Если у Тебя хватает ума хорошо зарабатывать по жизни (хотя в наше время способы конечно бывают разные.но не буду думать о Тебе плохо) так включи его и посмотри в РЕКОРДЫ в СТАТИСТУКУ в ЗС сравни даты логов (раньше можно было зайти и на рынок артефактов) и что всё равно не ясно?))Ну не знаю попробуй так несколько раз...... если всё равно ничего не понял значит Ты находка для любого проекта))))Теперь о вайпе -лично меня меньше всего волнует проблема побыть хоть неделю ТОПОМ тем более с помощью реала. давно это не интересно. это у Тебя скорее прослеживается мания величия :) ) Просто не вижу другой возможности вернуть интерес к игре хотя бы на уровень начала лета. Нет канечно с игры не уйду :P .но просто как и многих держит сдесь уже не сама игра . а скорее совсем другая причина) и вот так у очень многих есть какие-то факторы заставляющие их не покидать проект .у каждого они свои и это не тема для обсуждения) просто в саму игру и я и они играют скорее по привычке без былого азарта) :D А самые интересные сражения сейчас скорее происходят на форуме и в чате))) и хорошо когда это бывает без лишних эмоций и взаимных оскорблений с переходом на личности))
My Signature
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
1

#17 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 24 Август 2011 - 12:16

Просмотр сообщенияsvoboda (24 августа 2011 - 13:16) писал:

Наверно это попытка ответа сразу на два Твоих последних поста: --напрасно Ты сомневаешся что кроме Тебя на проекте нет людей могущих себе позволить вложить определённые суммы без боязни что это как-то отразится на их бюджете. Просто многие не хотят при этом чувствовать себя ЛОХАМИ видя как многие решают свои проблемы .те которые Ты пытаешся достичь вкладывая реал))) просто двумя кликами) и можешь даже не сомневаться что именно за него Тебя они и держат когда это делают . Если у Тебя хватает ума хорошо зарабатывать по жизни (хотя в наше время способы конечно бывают разные.но не буду думать о Тебе плохо) так включи его и посмотри в РЕКОРДЫ в СТАТИСТУКУ в ЗС сравни даты логов (раньше можно было зайти и на рынок артефактов) и что всё равно не ясно?))Ну не знаю попробуй так несколько раз...... если всё равно ничего не понял значит Ты находка для любого проекта))))Теперь о вайпе -лично меня меньше всего волнует проблема побыть хоть неделю ТОПОМ тем более с помощью реала. давно это не интересно. это у Тебя скорее прослеживается мания величия :) ) Просто не вижу другой возможности вернуть интерес к игре хотя бы на уровень начала лета. Нет канечно с игры не уйду :P .но просто как и многих держит сдесь уже не сама игра . а скорее совсем другая причина) и вот так у очень многих есть какие-то факторы заставляющие их не покидать проект .у каждого они свои и это не тема для обсуждения) просто в саму игру и я и они играют скорее по привычке без былого азарта) :D А самые интересные сражения сейчас скорее происходят на форуме и в чате))) и хорошо когда это бывает без лишних эмоций и взаимных оскорблений с переходом на личности))




Красиво всё расписал..."Хреновому Танцору яица мешают"...так кажется говорят ...когда "МОЖЕШЬ" но не хочешь и при этом поливаешь как сам проект так и вложивших в него реал...
Мешает тебе вложить реал много причин...и не потому что ты думаешь что это будет "лишним" ..а по многим другим причинам...
в ЗС...а чё туда смотреть?! если раньше каждые слитые 100 шив там светились..а теперь и слитый флот в 2кк может скоро перестанет светиться...игра развивается, и будет развиваться ...просто кто то вкладывает а ктото нет...вот и вся разница - а азарт у каждого свой....

Когда то я читал топики про спектр77 - и там поливали его грязью потому что он ТОП и настроен против многих..сейчас начали поливать грязью меня потому что я ТОП и не воюю...но вкладываю...скажи что ты не завидуешь моему быстрому развитию - и я поверю тебе с пол слова...но при этом стремишься лезть всё выше и выше...

Цитата

ЛОХАМИ видя как многие решают свои проблемы .те которые Ты пытаешся достичь вкладывая реал)))

За всё время я ни читал более глупой и бессмысленной фразы...а ты видел такой проект на просторах интернета где бы вложивший реал персонаж не кормил бы им админа?!...
я вкладываю не потому что я ЛОХ..а потому что мне не жалко вложить его вот и всё...

а на счёт работы и заработка....я понял твой намёк - хотя у каждого своё понятие заработка и работы - может ты просто сталкивался с этим....а я просто Старший Мастер по ремонту кондиционеров при фирме производителе - вот и всё:) - и если ты думаешь о таком заработке плохо то это твоё личное мнение...

Цитата

напрасно Ты сомневаешся что кроме Тебя на проекте нет людей могущих себе позволить вложить определённые суммы

я многих знаю кто это делает на данный момент и поверь они совсем не ЛОХИ как ты это себе предстовляешь:)
0

#18 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 24 Август 2011 - 12:22

svoboda

Svoboda 79 - это ты в игре?!
0

#19 Пользователь офлайн   svoboda Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 17 Апрель 11
Репутация: 3
Обычный
 

Отправлено 24 Август 2011 - 13:25

[quote name='XAH' date='24 августа 2011 - 12:15' timestamp='1314177309' post='7025']
Красиво всё расписал..."Хреновому Танцору яица мешают"...так кажется говорят ...когда "МОЖЕШЬ" но не хочешь и при этом поливаешь как сам проект так и вложивших в него реал...
Мешает тебе вложить реал много причин...и не потому что ты думаешь что это будет "лишним" ..а по многим другим причинам...
в ЗС...а чё туда смотреть?! если раньше каждые слитые 100 шив там светились..а теперь и слитый флот в 2кк может скоро перестанет светиться...игра развивается, и будет развиваться ...просто кто то вкладывает а ктото нет...вот и вся разница - а азарт у каждого свой....

Когда то я читал топики про спектр77 - и там поливали его грязью потому что он ТОП и настроен против многих..сейчас начали поливать грязью меня потому что я ТОП и не воюю...но вкладываю...скажи что ты не завидуешь моему быстрому развитию - и я поверю тебе с пол слова...но при этом стремишься лезть всё выше и выше...


За всё время я ни читал более глупой и бессмысленной фразы...а ты видел такой проект на просторах интернета где бы вложивший реал персонаж не кормил бы им админа?!...
я вкладываю не потому что я ЛОХ..а потому что мне не жалко вложить его вот и всё...

а на счёт работы и заработка....я понял твой намёк - хотя у каждого своё понятие заработка и работы - может ты просто сталкивался с этим....а я просто Старший Мастер по ремонту кондиционеров при фирме производителе - вот и всё:) - и если ты думаешь о таком заработке плохо то это твоё личное мнение...


я многих знаю кто это делает на данный момент и поверь они совсем не ЛОХИ как ты это себе предстовляешь:)
[/quote Послушай . читай внимательней или ткни пальцем где Ты прочитал что Я. именно Я считаю вкладывающих лохами . это право каждого выбирать своё виденье игры ) скажу по секрету и сам вкладывал на других проектах. вот если бы юзал багом то да)а так скорее за Вас то и обидно и не надо вырывать отдельные фразы из контекста .а если ничего не понял там. где я просил посмотреть ну я не виноват многие понимают о чем я ))возможно Ты поймёшь это когда начнешь телепорт строить 7 уровня))) и я не считаю зазорной работу Ст. Мастером . Теперь о бессмысленных фразах . наверно надо больше читать и тогда они будут Тебе встречаться чаще или наоборот не будут казаться такими. это уже зависит что именно будешь читать. P. S. Не знаю разочарую Тебя или обрадую но Svoboda 79 это не я
My Signature
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
0

#20 Пользователь офлайн   cozdatel Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 20 Август 11
Репутация: 2
Обычный
 

Отправлено 24 Август 2011 - 13:56

скажу по сикрету меня в проекте все устраивает.......меня не устраивает реакцыя админав на баг на котором полсервака поднялась.....просто игра утратила честность.....изза какихто 100руб какоуто чел другому слил флот 3 месячьный и все норм и все в шеколаде.....вот это не устраивает и не будет устраивать некогда......чел который юзает баг должен знать что потеряет акаунт а не 100 руб......причем еслиб он эти 100 руб вложил в тм яб был тока за проэкт должен развиваца....а так все разбегуца.......и многие уже об этом говорят что греха таить
2

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com