Форум игры "Властелин Галактики": На сколько "игрок" самостоятелен... - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

На сколько "игрок" самостоятелен... Рейтинг и с чем его едят...

Опрос: Давайте решим, нужно ли поставить в игре ЦЕЛЬ ...? (36 пользователей проголосовало)

... и нужно ли нам это?!

  1. Проголосовал Да! (20 голосов [55.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.56%

  2. Нет! (16 голосов [44.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.44%

Голосовать Гости не могут голосовать Изменить Изменить опрос

#1 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 21 Август 2011 - 20:51

Я в этой теме затрону обе стороны вопроса, а вы уже решите "А надо ли нам это?"!

Во общем посидел я посмотрел и увидел такие вещи в игре:
Каждый персонаж чтоб быть хотя бы на 1% сильнее должен вступить в альянс...
Каждый персонаж сильно зависит от альянса, а также от кнопки "исключить из альянса"...
Каждый персонаж вступая в альянс даёт альянсу "что то" во время прибывания там (естественно и получает там свои бонусы и находит новых товарищей) но после того как его исключают в "плюсе" остаётся только альянс...
Не один топовый персонаж не представляет из себя сильной угрозы без альянса...и его бонусов...
Пропадает смысл расти вверх...верх...и ещё выше, при этом зная что будет тоже самое - рост без цели - тупо ради флота....флота который может слить - 3 персонажа в ТРИ раза слабее тебя по статистики - но при этом объединившись в "САБ"... и где логика?! ....Быть топом чтоб тобой кормились ?! ... В любой игре каждый персонаж поднимается выше - дабы быть сильнее ...иметь более усовершенствованное оружие, более хорошие "%"...и именно не доступные всем -а доступные именно ЕГО уровню развития - этим отличается более высокий от более низкого по статистики развития - персонажа.
Естественно Вы сейчас можете сказать - "хочешь быть более сильным - вступи в альянс, в крутой альянс и имей бонусы которые есть у альянса и пользуйся ими" - но дело не именно в бонусах которые могут у тебя отнять в любой момент - а дело в самом развитии персонажа .... думаю в любой игре - есть те которые хотят быть НЕЗАВИСИМЫ ни от кого - быть сами по себе - быть ТЕМ кого будут звать в альянс не только потому что у него "цифра" в статистике высокая - а потому что он действительно сильный персонаж - более раскачанный и тот который может принести пользу альянсу....
Ладно ...думая не каждый поймёт что я хочу сказать именно так как я об этом думаю....

Напишу примером:
любая игра - есть 1ур....есть 10ур
Десять 8ур не могут свалить 10ур - потому что он СИЛЬНЫЙ, у него есть БОНУСЫ которых нет у них, у него есть обмундирование которого нет у них ...ну и т.д.


А в нашей игре ВГ - есть очень хорошая вещь - это УР альянса...есть опыт чужих ...но проблема в том что - это относиться только на альянс - ВСЁ достоётся главе альянса - а остальной состав - при любом раскладе может всего этого лишиться ...

А ПОЧЕМУ БЫ АДМИНИСТРАЦИЯ ИГРЫ не в вела в игру такое понятие как "УР" персонажа - также как и "УР" альянса....всё тоже самое переделывать ничего не надо просто каждую "9" систему в десятке сделать именно для поднятия "УР" персонажа...т.е. 110 -118 системы - это для альянса...а 119 для поднятия ур персонажа ...ну и т.д. ...
Дальше:
В разделе офицеров ввести новый , не очень большой отдел "НЕ активированных бонусов с уклоном Шахтёр / Атакер" - ,допустим каждые 3-5ур чужих давали бы 1 "Активатор" а персонаж уже сам бы выбирал что ему активировать "% на оружие" или "% на добычу метала" - ну и т.д. , а дальше за ТМ или за ресы, или за тот же опыт набранных на чужих развивали бы этот активированный бонус...

Думаю это не очень трудно для администрации проекта с тех.стороны....

А для персонажей был бы смысл ИГРАТЬ выше и выше ...брать ур ...быть сильнее и т.д.

А также главное к чему я виду всё это: ПЕРСОНАЖИ в игре были бы самостоятельными - , Не они бы уже зависели от альянса, а альянс бы пытался призвать СИЛЬНЫХ к себе ... и при потере ПЕРСОНАЖА альянс бы терял действительно сильного - того кто имеет ЧТО ТО - кроме "цифр в стате"...


Думаю многие кто играл в другие игры поймёт что я имею ввиду....поймёт к чему клоню....что хочу сказать....


Не стоит тут искать грамматических ошибок, и писать мне как я плохо учился в школе...не стоит поносить ТОПОВ или ещё кого то....не стоит ругаться и показывать какие вы "умные" - просто ДАВАЙТЕ улучшим нашу ИГРУ , игру где мы проводим время, не мало времени!

Может что то упустил ...можете добавлять...думаю этот топик не оставят без внимания АДМИНЫ!
0

#2 Пользователь офлайн   spirit91 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
  • ГородЖлобин. Белорусия
Репутация: -405
Очень плохой
 

Отправлено 21 Август 2011 - 22:25

Тебе артов мало?

в других играх нету не бонусов ала не артоми т.д.

что прокачал за ресы тем и пользуются и не более.

а так многое из того что ты написал напоминает игру LineAge II, там тоже выбираешь быть войном(рейдером) магом (не рыба не мясо) и бишем (Лекачем)(шахтёрам) и выбираешь дальнейший путь развития своего персоонажа и какие скилы ему качать.


My Signature
Изображение
Heil das ReichsKreuz
Ник spirit91 забит!

Основатель и глава альянса: ReichsKreuz
Изображение
Хочу, чтобы вы мне довеpяли
Хочу, чтобы вы мне веpили
Хочу ловить ваши взгляды
Хочу упpавлять каждым удаpом сеpдца
Хочу слышать ваши голоса
Хочу наpушить тишину
Хочу, чтобы вы меня хоpошо видели
Хочу, чтобы вы меня понимали
Хочу вашей фантазии
Хочу вашей энеpгии
Хочу видеть ваши pуки
Я хочу утонуть в овациях

Изображение
Не бойтесь летать, а то к вам самим прилетят...
Изображение

Американский форум: ты задал вопрос - тебе на него
ответили.
Израильский форум: ты задал вопрос, затем тебе задали
вопрос.
Русский форум: ты задал вопрос и тебе долго рассказвают
какой ты мудак.

Изображение
МИНУСЫ... БОЛЬШЕ МИНУСОВ...
ИзображениеИзображениеИзображение
0

#3 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 21 Август 2011 - 23:38

Просмотр сообщенияspirit91 (22 августа 2011 - 00:24) писал:

Тебе артов мало?

в других играх нету не бонусов ала не артоми т.д.

что прокачал за ресы тем и пользуются и не более.

а так многое из того что ты написал напоминает игру LineAge II, там тоже выбираешь быть войном(рейдером) магом (не рыба не мясо) и бишем (Лекачем)(шахтёрам) и выбираешь дальнейший путь развития своего персоонажа и какие скилы ему качать.




...всё всегда мало:)
...а тем более когда нет цели!

а напоминает то что ты знаешь - а это 99,9% игр - во всех играх чем ты выше тем ты сильнее...а у нас чем ты выше тем ты "аппетитнее":)


...а ещё - ты же глава альянса...тебя из ала не исключат - и ты при люблм раскладе не потряешь ничего - а я писал о тех кого могут исключить - что им делать?!:) или про тех кто хочет быть один....а им что делать - надо склонившись каму то подчиняться, в том числе и тебе....и выслушивать условия прибывания...и выслушивать "Почему не етаешь на чужих?".."почему не вложил ТМ?"..."почему...?." "почему..?."..и много таких почему ещё есть...я тоже почти глава альянса в скоростной - я и знаю как это бывает:) ..так что поверь дело именно в ПЕРСОНАЖЕ а не в том что ему могут дать и отнять.
-2

#4 Пользователь офлайн   Ляж Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 10 Апрель 11
Репутация: -73
Очень плохой
 

Отправлено 22 Август 2011 - 11:39

Тема хорошая, есть над чем подумать, актуальна для многих игроков, которые, по той или иной причине хотят стать независимыми от ала. Или, чтобы ал зависел от них… от Прокачки игрока, без которого он (Ал) терял бы свои позиции.

По поводу "УР" персонажа думаю, что тогда все начнут летать (для своей выгоды) выносить 9-ю систему. В плюсе будет уже сам игрок, а не Ал... тут как тогда?..
Опять, как и сейчас, мало кто будет прокачивать ал из которого потом тебя выгонят.
Тогда пусть игроку достаётся только определенный % от полученного опыта на 9-х системах.

Я За сильные Персонажи в игре и За сильные алы! Но…
Но если я потом стану типа "сильным" Персонажем, конечно же не без помощи своего Ала, и добровольно решу уйти с этого проекта в другой, то мои соаловцы и Ал станут немного слабее по новой схеме… Или нет?

Я за то, чтобы игрок боялся, что Глава нажмет кнопку "исключить из ала" и делал все возможное и невозможное, чтобы этого не произошло!!!

новшества это хорошо, но тут я против. голосую - Нет.
-2

#5 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 22 Август 2011 - 14:17

Просмотр сообщенияЛяж (22 августа 2011 - 13:38) писал:

Тема хорошая, есть над чем подумать, актуальна для многих игроков, которые, по той или иной причине хотят стать независимыми от ала. Или, чтобы ал зависел от них… от Прокачки игрока, без которого он (Ал) терял бы свои позиции.

По поводу "УР" персонажа думаю, что тогда все начнут летать (для своей выгоды) выносить 9-ю систему. В плюсе будет уже сам игрок, а не Ал... тут как тогда?..
Опять, как и сейчас, мало кто будет прокачивать ал из которого потом тебя выгонят.
Тогда пусть игроку достаётся только определенный % от полученного опыта на 9-х системах.

Я За сильные Персонажи в игре и За сильные алы! Но…
Но если я потом стану типа "сильным" Персонажем, конечно же не без помощи своего Ала, и добровольно решу уйти с этого проекта в другой, то мои соаловцы и Ал станут немного слабее по новой схеме… Или нет?

Я за то, чтобы игрок боялся, что Глава нажмет кнопку "исключить из ала" и делал все возможное и невозможное, чтобы этого не произошло!!!

новшества это хорошо, но тут я против. голосую - Нет.




УР персонажа берётся единожды ... а прокачивать бонусы уже в "офицерах" ...как дополнительные - прочти что я написал ..не обязательно за опыт с чужих ...

А разве Алл это не друзья?! ...и зачем тогда вылазить из шкуры чтоб ДРУЗЬЯ тебя потом и оставили?!:) - тогда это уже не алл и не друзья..а так место где тебе выгоднее....

И о какой новой схеме ты говоришь я чёт не понял?...я писал просто об усилении персонажа а не о изменении системы развития...
-2

#6 Пользователь офлайн   kelzav Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
Репутация: 38
Очень хороший
 

Отправлено 22 Август 2011 - 20:43

мне нравится идея. если посмотреть на нее со стороны.
лично я например давно утерял интерес к игре как таковой и просто наблюдаю за броуновским движением. еще иногда даю комментарии правда их почему то быстро стирают.
и в клане у меня такие же мертвые души как и я. и никто не боится что его исключат. и никого бонусы клана не колышат.. и вообще мы друг друга не беспокоим. зачем они в клане? спросите у них..
унд warum? (*апочему?) а потому
что лично я уже достиг высшего уровня в этой игре. меня нельзя ничем победить виртуальные фитюльки меня не интересуют.
домики мне строить надоело. ресы мне не нужны.
спросите для чего я захожу в игру? и я вам отвечу
-вот дорастете до моего уровня - узнаете.-
хехе..
0

#7 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 22 Август 2011 - 21:39

Просмотр сообщенияkelzav (22 августа 2011 - 22:42) писал:

мне нравится идея. если посмотреть на нее со стороны.
лично я например давно утерял интерес к игре как таковой и просто наблюдаю за броуновским движением. еще иногда даю комментарии правда их почему то быстро стирают.
и в клане у меня такие же мертвые души как и я. и никто не боится что его исключат. и никого бонусы клана не колышат.. и вообще мы друг друга не беспокоим. зачем они в клане? спросите у них..
унд warum? (*апочему?) а потому
что лично я уже достиг высшего уровня в этой игре. меня нельзя ничем победить виртуальные фитюльки меня не интересуют.
домики мне строить надоело. ресы мне не нужны.
спросите для чего я захожу в игру? и я вам отвечу
-вот дорастете до моего уровня - узнаете.-
хехе..




Если бы все смотрели на неё с положительной стороны....:)
-1

#8 Пользователь офлайн   kelzav Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
Репутация: 38
Очень хороший
 

Отправлено 22 Август 2011 - 21:44

Просмотр сообщенияXAH (22 августа 2011 - 21:38) писал:

Если бы все смотрели на неё с положительной стороны....:)

не серьезно мне идея нравится. яза. какие нить перки ввести.
0

#9 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 22 Август 2011 - 22:01

:)
-1

#10 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 23 Август 2011 - 00:57

Почитал ) Ну вы немного лукавите. В ВГ более слабые игроки ничего не могут сделать топу, если он сам не подставится (оставит флот или проведет кривую атаку) Да пусть хоть месяц гоняются, им не помогут никакие бонусы слить топа. А вот против других топов, тут да ) Без ала играть нет особого смысла. НО опять таки, не из-за бонусов, а из-за отсутствия страховки и дружеского плеча. Причем тут бонусы то? Если вам снесут луну сейва, то вам не какие бонусы не помогут. Тут к гадалке не ходи. Хотя да, с мыслю, что без ала играть очень сложно, согласен. Но по другим причинам ;) Да и что им мешает создать свой и прокачать уровень али позвав других топов? Ответ напрашивается сам собой - ничего.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#11 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 23 Август 2011 - 01:18

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (23 августа 2011 - 02:56) писал:

Почитал ) Ну вы немного лукавите. В ВГ более слабые игроки ничего не могут сделать топу, если он сам не подставится (оставит флот или проведет кривую атаку) Да пусть хоть месяц гоняются, им не помогут никакие бонусы слить топа. А вот против других топов, тут да ) Без ала играть нет особого смысла. НО опять таки, не из-за бонусов, а из-за отсутствия страховки и дружеского плеча. Причем тут бонусы то? Если вам снесут луну сейва, то вам не какие бонусы не помогут. Тут к гадалке не ходи. Хотя да, с мыслю, что без ала играть очень сложно, согласен. Но по другим причинам ;) Да и что им мешает создать свой и прокачать уровень али позвав других топов? Ответ напрашивается сам собой - ничего.



ппц... как мне надоело разжёвывать:)

Цитата

топу, если он сам не подставится

...или отрубят инет..отрубят свет...задержат на работе...или проспишь...

Цитата

Без ала играть нет особого смысла.

...согласен...НО во время УМНОЙ атаки никакое дружеское плечо тебе не поможет:)

Цитата

Причем тут бонусы то? Если вам снесут луну сейва, то вам не какие бонусы не помогут

...вот поэтому о я и прошу бонусы которые БОЛЕЕ сильный игрок сможет прокачать ..а слабый нет...и тогда 3-5 слабых не смогут снести сильного...
примеров в ЗС - полно!

Цитата

Да и что им мешает создать свой и прокачать уровень али позвав других топов?

..создать свой альянс...а что если ты потом через какое то время захочешь вступить в другой альянс, к БУДУЩЕМУ другу ...?!:)


Я всё равно был уверен что написанное мною будет восприниматься на штыки...т.к. никто не мыслит широко - Люди привыкли когда ими управляют...а вы почувствуйте СВОБОДУ в игре...почувствуйте что ВЫ один...но вы справляетесь один...поверите вам будет намного интереснее. Я часто играл в разного рода игры...в некоторых я был в Альянсах/кланах..в некоторых я был одиночкой...но будучи одиночкой мне было намного инетерстнее нежели быть Главой и быть ответственным или быть в составе и подчиняться, я не был агрессором, я был более мирным нежели многие, у меня были рузья я помогал, мне помогали - и не будучи в составе я могу положиться на дружеское плечо - или тут в игре в альянсе - значит друг, а не в альянсе - враг? :)
-1

#12 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 23 Август 2011 - 02:21

Так стоп :) Примеры в зс, это примеры ошибок игроков. В зс действительно достойных боев по пальцам пересчитать.
Да и что за понятие более сильный? Ну прокачал он больше флота, больше настроил, но это не как не показатель, что он лучше тебя. Чем это? В этом и есть прелесть вг, здесь зависит больше все от того, какой ты игрок, а не какие у тебя техи. Это ее главный плюс. Зачем превращать игру в игру для "реальщиков" и "задротов"?

А теперь я объясню на пальцах, ибо вы не понимаете. Вашу мысль я уловил.)
Что мы получим, если будут такие уровни? Мы получим группу недосягаемых для остальных игроков, которые будут бить нещадно тех самых маленьких, которые когда то могли "САБОМ" наказать обидчика или слить более крупный флот. А они в ответ будут плеваться слюной в монитор, яростно матеря игру и их, так как эти самые большие дяди, не дадут им качаться-то, сильно. И мы получим в результате ТОП структуру у которой будет монополия на все в игре. И играть будет интересно только в конце и середине рейтинга :) И в последствии игра загнется (Говорю со знанием дела, много в разных игр поиграл и люди везде одинаковые)

А теперь что касается этого:

...вот поэтому о я и прошу бонусы которые БОЛЕЕ сильный игрок сможет прокачать ..а слабый нет...и тогда 3-5 слабых не смогут снести сильного...

Я уже выше написал, 16 планок, на всех луны и тп. Друзья которые зайдут на ак и засейвят в случае чего и все. Никто ничего не сделает. Или вы хотите оставить флот и идти гулять? Так техи вам все равно не помогут. Тогда вас снесут те же топы, которые близки к вам по рейтингу. (а если вы об этом умалчиваете, значит подавляющее большинство сильнейших ваши друзья, а остальные тупо испугаются лететь. Что подтверждает идею монополизировать игру :) Конечно это примут в штыки )))) Уж не проще ли тогда сократить в 2 -3 раза доступных для атак игроков? Если вам не хочется быть слитым мелочью.


А эти чудовища, которые будут высокого личного уровня, при вступлении в ал, станут не убиваемыми для большинства. И для большинства, игра будет без интересной, она итак для многих без интересной стала. А единственное, что поддерживает интерес к игре, это конкуренция. В данном случае между альянсами. (в конце концов это коллективная игра) А если ввести подобные вещи, конкуренция станет нулевой. ;)
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#13 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 23 Август 2011 - 07:41

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (23 августа 2011 - 04:20) писал:

Так стоп :) Примеры в зс, это примеры ошибок игроков. В зс действительно достойных боев по пальцам пересчитать.
Да и что за понятие более сильный? Ну прокачал он больше флота, больше настроил, но это не как не показатель, что он лучше тебя. Чем это? В этом и есть прелесть вг, здесь зависит больше все от того, какой ты игрок, а не какие у тебя техи. Это ее главный плюс. Зачем превращать игру в игру для "реальщиков" и "задротов"?

А теперь я объясню на пальцах, ибо вы не понимаете. Вашу мысль я уловил.)
Что мы получим, если будут такие уровни? Мы получим группу недосягаемых для остальных игроков, которые будут бить нещадно тех самых маленьких, которые когда то могли "САБОМ" наказать обидчика или слить более крупный флот. А они в ответ будут плеваться слюной в монитор, яростно матеря игру и их, так как эти самые большие дяди, не дадут им качаться-то, сильно. И мы получим в результате ТОП структуру у которой будет монополия на все в игре. И играть будет интересно только в конце и середине рейтинга :) И в последствии игра загнется (Говорю со знанием дела, много в разных игр поиграл и люди везде одинаковые)

А теперь что касается этого:

...вот поэтому о я и прошу бонусы которые БОЛЕЕ сильный игрок сможет прокачать ..а слабый нет...и тогда 3-5 слабых не смогут снести сильного...

Я уже выше написал, 16 планок, на всех луны и тп. Друзья которые зайдут на ак и засейвят в случае чего и все. Никто ничего не сделает. Или вы хотите оставить флот и идти гулять? Так техи вам все равно не помогут. Тогда вас снесут те же топы, которые близки к вам по рейтингу. (а если вы об этом умалчиваете, значит подавляющее большинство сильнейших ваши друзья, а остальные тупо испугаются лететь. Что подтверждает идею монополизировать игру :) Конечно это примут в штыки )))) Уж не проще ли тогда сократить в 2 -3 раза доступных для атак игроков? Если вам не хочется быть слитым мелочью.


А эти чудовища, которые будут высокого личного уровня, при вступлении в ал, станут не убиваемыми для большинства. И для большинства, игра будет без интересной, она итак для многих без интересной стала. А единственное, что поддерживает интерес к игре, это конкуренция. В данном случае между альянсами. (в конце концов это коллективная игра) А если ввести подобные вещи, конкуренция станет нулевой. ;)




Тогда ответь мне на пару вопрос -Чем ТОП отличается от НЕ топа?
И чем реальщик от НЕ реальщика?
Как сильно изменили ОФИЦЕРЫ ход игры?


Ты писал писал писал....но не понял одного я не просил у админов делать изменения в пользу топа...я всего лишь попросил сделать возможность существования Бойцов-Одиночек и смысл им летать на чужих....перечитай что я там писал и пожалуйста НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ с ног наголову написанное мною!
И когда будет лишнее время перед тем как писать ответ прочти вопрос:)


Цитата

А ПОЧЕМУ БЫ АДМИНИСТРАЦИЯ ИГРЫ не в вела в игру такое понятие как "УР" персонажа - также как и "УР" альянса....всё тоже самое переделывать ничего не надо просто каждую "9" систему в десятке сделать именно для поднятия "УР" персонажа...т.е. 110 -118 системы - это для альянса...а 119 для поднятия ур персонажа ...ну и т.д. ...
Дальше:
В разделе офицеров ввести новый , не очень большой отдел "НЕ активированных бонусов с уклоном Шахтёр / Атакер" - ,допустим каждые 3-5ур чужих давали бы 1 "Активатор" а персонаж уже сам бы выбирал что ему активировать "% на оружие" или "% на добычу метала" - ну и т.д. , а дальше за ТМ или за ресы, или за тот же опыт набранных на чужих развивали бы этот активированный бонус...



Ты не можешь понять что я ШАХТЁР ...я не хочу воевать - но я хочу иметь цель в игре...что я сейчас делаю - тупо строю флот ... для чего?!:)
-1

#14 Пользователь офлайн   saint Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 16 Март 11
Репутация: 10
Хороший
 

Отправлено 23 Август 2011 - 08:15

сделайте хоть что-нибудь, верните интерес к игре, а то чувствую все загнется
0

#15 Пользователь офлайн   sergo25 Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 02 Январь 11
  • ГородСтаханов
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 23 Август 2011 - 10:17

В этих всех Ваших словах есть смысл, одиночка в этом есть кое что, не зря же в статистике есть сноска

sergo26 - участвие в битвах:
Убито кораблей 5.177.711.525
Потеряно кораблей 4.466.434.750
Добыто металла в нападениях 5.126.426.920
Добыто кристалла в нападениях 2.433.164.240

вот исходя из таких соображениях можно было ввести оценку игрока (уровень и т.п.), потому что есть такие игроки которые сидят с флотом 8 лямов и жопы свои просиживают, и строят и строят, а если сразиться с ними с одинаковым положением в стате, то блин ничья. Это может заставит игроков быть активней, тогда и в алу он нужнее чем просто шахтер, и его уровень будет давать алу какой то бонус.
И любой какой бы небыл шахтер должен воевать, имея ввиду с другими игроками.

Игра должна быть интересной и динамичной.



Изображение

0

#16 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 23 Август 2011 - 13:20

Цитата

И любой какой бы небыл шахтер должен воевать, имея ввиду с другими игроками.


...шахтёр НЕ должен воевать:)....он должен уметь постоять за себя...и за своих товарищей, если будет нужно...!
-1

#17 Пользователь офлайн   spectre77 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
Репутация: -85
Очень плохой
 

Отправлено 23 Август 2011 - 20:55

Никто никому не мешает играть одиночкой......
Любой игрок может выкачать себя сам.....
Не хочешь воевать не воюй.........
Не хочешь чтоб тебя грабили - не оставляй ресов......
Есть множество людей в игре - по сути шахтеров и никто ничего им сделать не может....
Ты просто хочешь упростить игру - тогда вопрос - какой в ней будет смысл ????
Топов надо ослаблять, а не усиливать....иначе топам скучно.
Или опять вернуться к старому вопросу о защите новичков - увеличить её с 3 до 5 раз...пусть салаги кормятся .... пытаются кормиться и приобретают свой личный опыт полетов.
My Signature
Не будите во мне зверя! Вам что, не хватает одного меня?!
1

#18 Пользователь офлайн   tosha666 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 10 Январь 11
  • ГородСморгонь
Репутация: -351
Очень плохой
 

Отправлено 23 Август 2011 - 21:28

  Сразу проголосовал "за", но потом задумлся...  ВГ ведь это по жанру космическая стратегия,где  не последнюю роль играет взаимовыручка и слаженность сыгранность команды (читай альянса),а ведь ты по сути предлогаешь сделать из ВГ очередную онлайн РПГ!!!! Которых и так пруд пруди...

Поэтому голосую против!!!!




P.S:Насчет твоего предложения про "Ур" персонажа,можно привязать его к уровню альянса! Т.е допустим пробивает альянс (к примеру 51 базу) уровень игроков альянса повышается на +1 ... и открывается какой нибудь бонус с уклоном шахтер/атакер!!!можно бонус на каждый четный лвл и т. д. Тогда мы и игру разнообразим и не потеряем смысл создания и прокачки альянса!!! Но с другой стороны,тогда до топов будет не достать... Так что есть над чем подумать...
My Signature
Не могу ни выпить, ни забыться.
Стих пришел - и замысел высок.
Не мешайте, дайте углубиться!
Дайте отрешиться на часок


Изображение
Изображение
0

#19 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 23 Август 2011 - 21:48

Просмотр сообщенияtosha666 (23 августа 2011 - 23:27) писал:

  Сразу проголосовал "за", но потом задумлся...  ВГ ведь это по жанру космическая стратегия,где  не последнюю роль играет взаимовыручка и слаженность сыгранность команды (читай альянса),а ведь ты по сути предлогаешь сделать из ВГ очередную онлайн РПГ!!!! Которых и так пруд пруди...

Поэтому голосую против!!!!




P.S:Насчет твоего предложения про "Ур" персонажа,можно привязать его к уровню альянса! Т.е допустим пробивает альянс (к примеру 51 базу) уровень игроков альянса повышается на +1 ... и открывается какой нибудь бонус с уклоном шахтер/атакер!!!можно бонус на каждый четный лвл и т. д. Тогда мы и игру разнообразим и не потеряем смысл создания и прокачки альянса!!! Но с другой стороны,тогда до топов будет не достать... Так что есть над чем подумать...




А теперь просто ...не долго думая открываем "Кто за что проголосовал" - и смотрим:) - 99% "ПРОТИВ" - проголосовали ГЛАВЫ и ЗамГЛАВЫ альянсов и .т.е. те кто создавал или уверен что альянс постоянно будет у него:) - делаем выводы....а да ну нах... делайте их сами:)




Вы народ не думаете о игроках и игре - ВЫ думаете что появившееся такое преимущество у персонажей они просто начнут выбрать - ИГРАТЬ С ДРУЗЬЯМИ в альянсе...или играть самому....вы просто знаете что многие кого вы считаете "подчинёнными" просто уйдут от вас:) - вот и вся логика ваших НЕТ:)...


Потому что не один из вас не стал описывать само преимущество персонаже - а сразу пишется "Альянс потеряет...люди не будут помогать альянсу" - тогда выходит вы собрали не альянсы в которых ищите "дружеского плеча", а просто сообщество людей которые просто развивают ВАШи бонусы....
Вот чего вы боитесь потерять!
Никто же не разу не упомянул про ОФИЦЕРОВ и их преимущества...
Народ пишите всё своими словами ...то что вы по правде БОИТЕСЬ и не хотите...а не пытайтесь перевернуть мою тему в другое русло ....:)


Цитата

ведь ты по сути предлогаешь сделать из ВГ очередную онлайн РПГ!!!!

Где ты в моём предложении увидел это - я всего лишь хотел сделать чтоб персонаж были более СВОБОДНЫ ...и не зависли от бонусов ала:) Те кто и вправду считает альянс ДРУГОМ - он останется там и будет развивать и себя и АЛЛ...а те кто там просто ради выгоды по БОНУСАМ ...они уйдут - не лучше ли и вправду играть в альянсе с друзьями ...а не сидеть и часами гадать "кто же в але "крыса"" - которая сливает информацию....

Думайте более масштабно:)
0

#20 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 23 Август 2011 - 22:11

Просмотр сообщенияspectre77 (23 августа 2011 - 22:54) писал:

Никто никому не мешает играть одиночкой......
Любой игрок может выкачать себя сам.....
Не хочешь воевать не воюй.........
Не хочешь чтоб тебя грабили - не оставляй ресов......
Есть множество людей в игре - по сути шахтеров и никто ничего им сделать не может....
Ты просто хочешь упростить игру - тогда вопрос - какой в ней будет смысл ????
Топов надо ослаблять, а не усиливать....иначе топам скучно.
Или опять вернуться к старому вопросу о защите новичков - увеличить её с 3 до 5 раз...пусть салаги кормятся .... пытаются кормиться и приобретают свой личный опыт полетов.


Цитата

Никто никому не мешает играть одиночкой......

...мешает...не плохой МИНУС после ухода из ала...

Цитата

Топов надо ослаблять, а не усиливать....иначе топам скучно.

я не прошу усиливать топов...я прошу чтоб ввели ЦЕЛЬ в игре...а чем не цель раскачать СВОЙ УР , развить новые бонусы...и т.д.?:)

Ты мой глава...мне нравиться в але и покидать я его не собираюсь..я начал играть в нём и буду играть в нём - пока сами не посчитаете нужным меня ИСКЛЮЧИТЬ...там у меня есть друзья...друзья которые мне помогают...там есть товарищи с которыми я общаюсь при этом испытываю к ним по правде дружеские отношения...
И пишу я это не для себя - у меня есть ВСЁ...что может быть в этой игре....статистика...рейтинг...флот...ДРУЗЬЯ...бонусы...офицеры...ТМ...ресы...арты...нет того чего бы у меня не было:)...но я хочу увидеть смысл во всём этом (кроме друзей - это те которых не что не сможет заменить!)...я хочу лететь и знать зачем лучу...собрать и знать зачем собираю..я не атакер - я не люблю воевать, если меня не трогать - то и я не полечу (конечно если он сам этого не "попросит") ...так что ...:)
0

  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com