Форум игры "Властелин Галактики": Тупик игры! - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тупик игры!

Опрос: Тупик игры! (28 пользователей проголосовало)

Хотите чтоб увеличили добычу ресов с каждым уровнем?

  1. Да хочу. (16 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

  2. Нет меня и так устраивает. (12 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   spectre77 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
Репутация: -85
Очень плохой
 

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 23:00

Просмотр сообщенияkelzav (18 августа 2011 - 06:56) писал:

я вас умоляю! о чем вы говорите, семен маркович! какой такой смысл вы тут хотите искать? я вот вчера в морге был там студенты и вонь. рыжая девочка с харизматичной бобошкой отрезала дяде трупу писю, и показывала своим сокурсникам и всем желающим куда ее можно приткнуть.ничего нового ни она , ни ее кучерявые землячки -губошлепы не придумали несмотря на впечатляющую парусность своих легкоидентифцируемых носов.
девочка скоро станет доктором и ее даже кто то будет любить и может даже делать куннилингус на 8 марта. а вы сами придете к ней на прием и она будет пальпировать вашу циррозную печень своими пальчиками, которыми в свое время брезгливо сжимала эту самую несвежую писю оттопыривая мизинчик. а вы про ето знать не будете, и доверчиво будете обнажать свои сокровенные болячки.
со временем бобошка на морде у нее гипертрофируется и превратится в раковую опухоль или выхухоль. в конечном итоге ее бренные останки попадут может быть на тот же самый столик
с желобами для стока жидкостей. и другая милая студенточка будет так же брезгливо оттопыривая мизинчик зашивать ее вспученное пузо суровыми нитками .
вот вам тупик. подумайте об этом. и не заморачивайтесь по любому поводу. пусть все идет как идет.
приятного вам настроения и всех благ.


Сравнение с медичками не порадовало - вторая супруга была врач......на самом деле там всё намного сквернее чем Келзав описал.
а по игре.....да хз что тут думать - сильно менять - не та ВГ будет .... не менять интерес спадает малость...посмотрим что будет после 50 базы и там дальше какие то выводы сделаем, а пока предела никто ещё не достиг, так что и судить рано.
My Signature
Не будите во мне зверя! Вам что, не хватает одного меня?!
0

#22 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 06:45

тот кто первый снесет 50ю базу тому Респект но это еще минимум год нуно играть тем кто в топ 10 ))) ТОП 10 это не победа и не конец игры-вот когда в топ 10 с твоего ала 10 там вот это я считаю победа)))Всем удачных полетов :rolleyes:
0

#23 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:18

Просмотр сообщенияМалой (24 ноября 2011 - 06:45) писал:

тот кто первый снесет 50ю базу тому Респект но это еще минимум год нуно играть тем кто в топ 10 ))) ТОП 10 это не победа и не конец игры-вот когда в топ 10 с твоего ала 10 там вот это я считаю победа)))Всем удачных полетов :rolleyes:



О каких через год речь? )) Ты еще на пол года уйди )) А потом придешь и опять будешь сказки венского леса рассказывать. )) Взяты уже 46 и 47 уровни (судя по чужим) Флоты у игроков взлетели в разы, пару месяцев назад нижним порогом топ 10 по флотам было 4 ка аватаров, сейчас это уже 8ка. К концу зимы, если будут те же темпы, это будет уже около 13 ка аватаров. А 50 пробьют к лету.)
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com