Форум игры "Властелин Галактики": То,- к чему может привести игра ВГ - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

То,- к чему может привести игра ВГ Самые курьезные случаи из нашей жизни

#1 Гость_kostya_k_v_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 30 Июль 2011 - 22:33

То что уже случалось, или могло случиться, но еще не случилось, и хотя оно уже случилось ..... просто вы на это еще пока не обратили внимания..
Итак :
....решил я однажды положить в заначку деньги, так на всякий случай, а в мыслях промелькнуло - "засейвить по максимуму"
.... возвращаясь домой с работы - переживаю, не успею я к приходу жены "из сейва встретить" свою заначку.... "Все сольет"!
А жена, случайно найдя заначку за несколько секунд до прихода мужа, подумала: "....уж лучше я чем кто то другой...."
....приехал, я как то посмотреть на новый земельный участок, и разочарованно подумал...."мммм да ... всего лишь одно поле!!!??"
....пытаясь как-то встретиться с важным для меня не уловимым занятым человеком, - решил не искать его а " споймать на возврате" домой
..... папа послал сына в школу исследовать математику 8-го уровня, все не дождется когда же когда он уже будет ему помогать в мастерской в работах со сложными чертежами по дереву, а тут еще вдогонку понял что нужно еще повышать уровень учебного заведения что бы ускорить процесс.. ..
.... собирая урожай на огороде подумал что "пустить несколько волн" будет выгоднее
.... опаздывая на работу и решив пройти так что бы не попасть под раздачу от директора решил сначала удостовериться что на приемной "не горит звездочка"
..... решив пораньше уйти незамеченным с работы решил выждать момент из соседнего, неприметного с приемной кабинета , когда над кабинетом директора не "пропадет звездочка и не появятся минуты"....
.... идя на рынок покупать очень много всего решил взять "в саб" товарища что бы потерь в "силах было поменьше"
.... проезжая мимо перевернувшегося грузового автомобиля на дороге, подумал, что все-равно моим " переробам неуспеть"
.... беря в руку ломик, или другое что попадется под руку из металлического, невольно хочется поменять "все это на кристаллы и при том бесплатно вызвав скупщика".....
.... соседа который часто подглядывает ко мне во двор, решил выждать момент когда он " в офф" и .....
... на одном из филиалов нашей фирмы произошло чп, чреватое вмешательством вышестоящих органов власти, и тогда я послал на упреждение их прихода двоих специалистов, проверенных и опытных с заданием "держаться"...в командировку
.... однажды в нашем офисе все ожидали возвращения директора из командировки. И так как он не сообщал точного времени своего прибытия я "послал шпионов" в интернет узнать " уровень его двигателей" , прикинул по координатам гугла - его путь, а также прощу пав "сенсоркой " ( веб камерой) его присутствие на том месте, минус бонус скорости на износ двигателя за сроком эксплуатации, минус бонуса скорости на дороги .... и минус всевозможные пробки и посты ГАИ ........ в общем за 4 секунды до его прибытия мы приготовились а за 2 секунды - мы уже сидели на своих рабочих местах и усиленно нажимали кнопки на клавиатуре создавая серьезный рабочий вид... При этом мы позаботились что бы он не спалил что количество "дейта" в его баре изменилось, а куча серьезных и по делу вопросов призванных отвлечь его внимание была бы постоянно "на орбите" наших мыслей...
... обдумывая текст устава новообразованного предприятия я невольно подумал :"... сформировав нашу компанию , помните что "союзов и ПоНов мы не заключаем... а всякого кто надумает интересоваться нашими доходами ждут карательные рейды наших игроков"

пока все.... что придумал... дописывайте свои случаи что бы всем поднять настроение..
0

#2 Пользователь офлайн   spirit91 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
  • ГородЖлобин. Белорусия
Репутация: -405
Очень плохой
 

Отправлено 31 Июль 2011 - 07:34

Штука старая и не помню откуда содрал


1. Ваши наручные часы поставлены на серверное время.
2. Вы считаете, что в солнечной системе 15 планет.
3. Когда вы смотрите репортаж из горячей точки по телевизору, вы думаете о том, как бы выглядел “боевой доклад”, и получилась ли бы у ребят луна.
4. У вас невозможно допроситься взаймы, т.к. вы боитесь “прокачки”.
5. Вы ставите будильник и просыпаетесь ночью с мыслью “флоты!!!”
6. Вы придумываете подобные списки.
7. Вы затащили в галактику больше трёх знакомых.
8. Начальник вас не уволит, боясь “зануления”. Все коллеги с вами в альянсе.
9. Вы покупаете “газель”, чтобы было проще сэйвить пожитки.
10. А на автостоянке вы прикидываете, сколько прибыли получится из обломков всех машин (ловить, конечно же, надо ночью)
11. Вы спите 3 часа в сутки - и вам снятся звездолёты и космические битвы.
12. Вы не пускаете ребенка за компьютер - а то его переработчики прилетят раньше!
13. Когда вы возвращаетесь откуда-либо, вам трудно свернуть или притормозить.
14. И они летели зондом на Марс пять месяцев? У меня крейсерами подлёт полчаса!
15. Зелёное на тёмно-синем вас успокаивает. От красного вы вздрагиваете.
16. К монитору у вас прилеплены листочки с координатами и флотами.
17. Когда в дом въёзжают новые соседи, вы начинаете шпионить за их уровнем развития.

My Signature
Изображение
Heil das ReichsKreuz
Ник spirit91 забит!

Основатель и глава альянса: ReichsKreuz
Изображение
Хочу, чтобы вы мне довеpяли
Хочу, чтобы вы мне веpили
Хочу ловить ваши взгляды
Хочу упpавлять каждым удаpом сеpдца
Хочу слышать ваши голоса
Хочу наpушить тишину
Хочу, чтобы вы меня хоpошо видели
Хочу, чтобы вы меня понимали
Хочу вашей фантазии
Хочу вашей энеpгии
Хочу видеть ваши pуки
Я хочу утонуть в овациях

Изображение
Не бойтесь летать, а то к вам самим прилетят...
Изображение

Американский форум: ты задал вопрос - тебе на него
ответили.
Израильский форум: ты задал вопрос, затем тебе задали
вопрос.
Русский форум: ты задал вопрос и тебе долго рассказвают
какой ты мудак.

Изображение
МИНУСЫ... БОЛЬШЕ МИНУСОВ...
ИзображениеИзображениеИзображение
0

#3 Гость_kostya_k_v_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 05 Август 2011 - 00:05

Продолжая тему:
Вам пора призадуматься о том что стоит ли играть в ВГ дальше если:
- на уроке астрономии ваш ребенок уверенно ответит что земля произошла от колонизатора а луна из 3700 шпиков или с 300 бт или с 10 шив......, и что за Плутоном пояса Койпера нету а там живут чужие 15 го уровня, что во вселенной всего 9 галактик , и что перелет на Марс заберет всего-лишь каких-то полчаса
- что если вернутся на пол пути к работе - домой ( если вы вспомнили что что- то забыли), то больше вы никуда кроме как домой вернутся не сможете даже если вас будет силой тянуть милиция
- если грабители снесут вам забор,- вы будете уверенны что часть забора обязательно восстановиться сама
- если к вам в день 6 раз приходил один и тот же вор - вы будете уверенны что в седьмой раз на сегодня он точно не прийдет
- если у вас вызывает тревогу тот факт, что ваша машина стоит в гараже и никуда не едет, и наоборот - вы чувствуете себя спокойно когда знаете что машина в пути и поэтому с ней ничего не случится..
0

#4 Гость_kostya_k_v_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 12 Август 2011 - 10:14

Просмотр сообщенияkostya_k_v (05 августа 2011 - 01:04) писал:

Продолжая тему:

- ели вы и вправду думаете что избив человека, который отказывается на вас работать, тот поспешит подать заявление на работу после чего будет служить вам верой и правдой
- если вы с отвращением смотрите на простых работяг специалистов шахтеров и строителей .... и наоборот замечаете что восхищение у вас вызывают воры, убийцы, рецидивисты но они умные, бесстрашные, сильные, находчивые, смекалистые, проницательные, терпеливые, и расчетливые люди
- если вы подстерегли незнакомого человека, ночью дома когда он лег спать, тихонько подкрадываетесь берете подушку в руки и избиваете его что есть силы. Забираете у него все драгоценности.....
А утром встретив его говорите:"... привет... брат! Ничего личного, это же только игра! Я знатный и важный спец своего дела, за счет этого и живу а ты - простой шахтер. Скажи спасибо что вообще в живых оставил.... Так все делают... а драгоценности прятать нужно было а не на видном месте оставлять...."
0

#5 Гость_kostya_k_v_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 24 Август 2011 - 21:47

А вот, то к чему приводит игра ВГ в переписках скайпа, одного игрока (НЕ МЕНЯ):

"и вот я в игре)...)ни хр*на не пойму...я в алли хороший сейчас постучу.Мне тут ответят на каждый вопрос, и ресов дадут и пару пинков))за то чтоб команды главы выполнял ,на все али сразу не нападал ))чтобы соседа в системе гасил, и базу чужих в сейве бомбил, поменьше флудил побольше летал и глупых вопросов не задавал)))))"


" как долго тянуться секунды ,летят минутами часы ,как хочется подняться в топе и прокачаться до звезды,но сканят цуки не по детски атачат на возврате иногда, и как мне сохранить БТешки шивы, ведь сейв фалангой видит супостат "
0

#6 Пользователь офлайн   udght1993 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 25 Июль 11
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 24 Август 2011 - 23:10

Просмотр сообщенияkostya_k_v (24 августа 2011 - 21:46) писал:

А вот, то к чему приводит игра ВГ в переписках скайпа, одного игрока (НЕ МЕНЯ):

"и вот я в игре)...)ни хр*на не пойму...я в алли хороший сейчас постучу.Мне тут ответят на каждый вопрос, и ресов дадут и пару пинков))за то чтоб команды главы выполнял ,на все али сразу не нападал ))чтобы соседа в системе гасил, и базу чужих в сейве бомбил, поменьше флудил побольше летал и глупых вопросов не задавал)))))"

:lol: :lol: :lol:
0

#7 Гость_kostya_k_v_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 18:03

вам пора задуматься играть ли в эту игру дальше если ваши сотрудники по работе в конце рабочего дня, который явно уже затягивается, замечают вашу раздраженность и нервозность, при этом тихо перешептываясь передавая из уст в уста непонятное для не посвященных слово:"сейв ... да да это сейв"
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com