Форум игры "Властелин Галактики": САБ - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

САБ

Опрос: увеличение саба (32 пользователей проголосовало)

Нужно ли увеличивать саб ?

  1. саб достаточен (11 голосов [34.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.38%

  2. Проголосовал саб нужно увеличить (20 голосов [62.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 62.50%

  3. саб нужно уменьшить (1 голосов [3.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 07 Август 2011 - 22:15

Просмотр сообщенияselik (07 августа 2011 - 15:52) писал:

За более слабые понятно :) А чего за выгоду своего ала молчишь ? ;) А то с твоих слов голова у топов болит за здравие нубов !




Я не могу отвечать от имени ала и остальных топов ...но я лично не ищу врагов ..друзья мне милее ..и если будет возможность с радостью помогу с поднятием уровня ала тем кто сам не в состоянии это сделать ...да и алл у нас не такой уж и беспомощный чтоб ещё и выгоду с ньюбов искать:)
0

#22 Пользователь офлайн   selik Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 26 Декабрь 10
  • ГородХарьков
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 07 Август 2011 - 22:53

Просмотр сообщенияXAH (07 августа 2011 - 23:14) писал:

Я не могу отвечать от имени ала и остальных топов ...но я лично не ищу врагов ..друзья мне милее ..и если будет возможность с радостью помогу с поднятием уровня ала тем кто сам не в состоянии это сделать ...да и алл у нас не такой уж и беспомощный чтоб ещё и выгоду с ньюбов искать:)

А я и не говорю что ал у вас беспомощный ! Но на некоторые вещи не способен пока и то что ты предлагаешь это на руку в первую очередь вам ! Если делать увеличение саба то для атаки игроков а не баз чужих !!!
0

#23 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 08 Август 2011 - 00:33

Просмотр сообщенияselik (08 августа 2011 - 00:52) писал:

А я и не говорю что ал у вас беспомощный ! Но на некоторые вещи не способен пока и то что ты предлагаешь это на руку в первую очередь вам ! Если делать увеличение саба то для атаки игроков а не баз чужих !!!



а я и не отрицаю что это то выгодно для НАС...зачем я должен тратить 100аватаров чтоб взять 40ур альянса (допустим) если я могу к сабу прицепить ещё 3-5 соаловцев и не потратить ничего ...тут читая экономика....в любой игре даже в реале - каждый ищет ВЫГОДУ в первую очередь для себя, а потом для кого то ... кроме "Красного креста" или "Благотворительного фонда" - но мы ими не являемся...да и никто в этой игре им не является включая тебя - ты же против САБА потому что тебе НЕ ВЫГОДНО, значить тебе ВЫГОДНО не поднимать саб чтоб МЫ не развились более сильно и более быстро нежели можем это сделать с увеличенным сабом...так что эту тему можно вертеть как угодно и в какую сторону пожелаешь...я просто высказал своё мнение по этому поводу:)


Решать не нам:)))
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com