Форум игры "Властелин Галактики": Продажа артефактов - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продажа артефактов

#1 Пользователь офлайн   Eclipse Иконка

 
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 03 Декабрь 10
Репутация: 16
Хороший
 

Отправлено 02 Июнь 2011 - 00:49

Сегодня столкнулась с такой проблемой, не важно каким образом, но совершенно СЛУЧАЙНО купила артефакт, при чем за хорошую стоимость и абсолютно бесполезный для использования. Паника! Почему в таких случаях невозможно исправить ситуацию? Почему бы не сделать кнопку отмены? Хотя бы при отмене уже и не полную потраченную сумму возвращать. Можно конечно договориться о возврате, но не каждый пойдет на уступки. Может есть у кого-то идеи по этому поводу..
1

#2 Пользователь офлайн   abdulla Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 09 Декабрь 10
Репутация: 24
Очень хороший
 

Отправлено 02 Июнь 2011 - 00:56

Нужна кнопочка отмена, но с минусом процента в пользу продавца. иначе обидно... никакой рыбалки, а так и овцы относительно целы и рыбак относительно сыт ))))))))))) вроде и ошибка, поправимая ошибка
по поводу процента - думаю что 20-30% будет вполне достаточно, или есть еще идеи?
2

#3 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 02 Июнь 2011 - 01:01

...как вариант добавить кнопку "Отказаться от покупки" ...НО с определённым сроком (допустим на 2-5 минут она активна)...чтоб купивший не передумал через 2 часа 55 минут - по причине "Нашёл дешевле" или "отговорили":) А именно на тот случай когда ОШИБСЯ в покупке.

Допустим - Я злой и жмот и я бы не вернул..тогда выходит тот кто купил у меня хранилище+50% за 10 000 тм "пролетел" бы по закону?:)
0

#4 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 02 Июнь 2011 - 01:04

Просмотр сообщенияabdulla (02 июня 2011 - 02:55) писал:

Нужна кнопочка отмена, но с минусом процента в пользу продавца. иначе обидно... никакой рыбалки, а так и овцы относительно целы и рыбак относительно сыт ))))))))))) вроде и ошибка, поправимая ошибка
по поводу процента - думаю что 20-30% будет вполне достаточно, или есть еще идеи?




а то что "Каждый может ошибиться" - не хляет...в том числе и ты!
И не обязательно для этого нужно быть "не внимательным"...просто может страничка "подпрыгнуть" или ещё куча именно ТЕХНИЧЕСКИХ проблем...
0

#5 Пользователь офлайн   abdulla Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 09 Декабрь 10
Репутация: 24
Очень хороший
 

Отправлено 02 Июнь 2011 - 01:09

Просмотр сообщенияXAH (02 июня 2011 - 02:03) писал:

а то что "Каждый может ошибиться" - не хляет...в том числе и ты!
И не обязательно для этого нужно быть "не внимательным"...просто может страничка "подпрыгнуть" или ещё куча именно ТЕХНИЧЕСКИХ проблем...

и я ошибался пару раз, когда невнимательно прокручивал... но в данном случае я выступаю в роли положительного героя ))))) если ты не в курсе )))))))))))))
а вообще проблема в основном у тех, кто играет с телефона...
1

#6 Пользователь офлайн   Eclipse Иконка

 
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 03 Декабрь 10
Репутация: 16
Хороший
 

Отправлено 02 Июнь 2011 - 01:15

слава богу что abdulla оказался положительным героем)
2

#7 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 02 Июнь 2011 - 18:27

Просмотр сообщенияabdulla (02 июня 2011 - 03:08) писал:

и я ошибался пару раз, когда невнимательно прокручивал... но в данном случае я выступаю в роли положительного героя ))))) если ты не в курсе )))))))))))))
а вообще проблема в основном у тех, кто играет с телефона...




Положительный герой - который хочет чтоб я при ошибке в 1000 тм (за фиолетовый на хранилище) потерял 30%(300тм) ...да ты просто ангел:)
-1

#8 Пользователь офлайн   ugutson Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 04 Февраль 11
Репутация: 3
Обычный
 

Отправлено 02 Июнь 2011 - 21:23

Поддерживаю, так как сам оказался в такой ситуации - с телефона чего то не так нажалось на тач пэде и все отмены нет.





0

#9 Пользователь офлайн   abdulla Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 09 Декабрь 10
Репутация: 24
Очень хороший
 

Отправлено 02 Июнь 2011 - 22:56

Просмотр сообщенияXAH (02 июня 2011 - 19:26) писал:

Положительный герой - который хочет чтоб я при ошибке в 1000 тм (за фиолетовый на хранилище) потерял 30%(300тм) ...да ты просто ангел:)

я тебе еще не продавал 50% хранилища за 1000 ТМ, но если очень хочешь то могу продать, а вообще чего ты такой нервный то? вроде я тебя еще не обижал...
1

#10 Пользователь офлайн   yozhig Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 23 Декабрь 10
Репутация: 26
Очень хороший
 

Отправлено 03 Июнь 2011 - 15:37

"стОит ли волноваться из-за каких-то пятен?"
"не корову ведь проигрываете"
My Signature
Изображение
0

#11 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:52

Просмотр сообщенияyozhig (03 июня 2011 - 17:36) писал:

"стОит ли волноваться из-за каких-то пятен?"
"не корову ведь проигрываете"



А давай посмотрим на это с другой стороны?!

В игре есть РЕАЛЬЩИКИ которые не добывают ТМ, а покупают их за деньги...почему они это делают - это их дело...и мне кажется ("не корову ведь проигрываете") будет не очень приятно купить за 2 000 рублей 1000тм и потом по ошибки купить вместо оружейки фиолетовый - на хранилище....при этом просто сидеть и смотреть скрепя зубами как осталось "жить" твоим рубликам какие то 3 часа:)
-1

#12 Пользователь офлайн   VPestriak Иконка

 
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 Апрель 11
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 04 Июнь 2011 - 12:30

Цитата

А давай посмотрим на это с другой стороны?!


Имхо, человек который готов выложить в игре 2000 рублей за 1000 ТМ врядли сильно будет расстраиваться из-за их потери :)
Наверное не последние деньги вкладывает..

Если деньги лишние - всё равно как-то уйдут... не в игре так на пиво, сигареты, девушек :)
0

#13 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 04 Июнь 2011 - 20:34

Просмотр сообщенияVPestriak (04 июня 2011 - 14:29) писал:

Имхо, человек который готов выложить в игре 2000 рублей за 1000 ТМ врядли сильно будет расстраиваться из-за их потери :)
Наверное не последние деньги вкладывает..

Если деньги лишние - всё равно как-то уйдут... не в игре так на пиво, сигареты, девушек :)






Люди которые считают деньги лишними - всегда будут без денег...и не будут знать как это - "Вложить" и "потерять" ;)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com