Форум игры "Властелин Галактики": предлагаю улучшение - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

предлагаю улучшение О рынке артефактов

#1 Пользователь офлайн   ugutson Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 04 Февраль 11
Репутация: 3
Обычный
 

Отправлено 24 Май 2011 - 15:08

Есть 2 предложения.

1. Предлагаю сделать доску обьявлений на рынке артов.

Цель простая - хочу купить такой то арт по цене не выше столько то. и если я его нашел но дороже начинаешь списываться договориваться и т.п. А так повесил обьявление и тот кто хочет реально и быстро продать, сразу видит что есть покупатель. Ну и так далее - думаю польза будет, а работы по созданию наверное не слишком много.

2. Предлагаю сделать возможность обмена артами. Сегодня это возможно только если игроки доверют друг другу. Так как механизм обмена возможен только через продажу друг другу.

Как я это вижу - должна быть менюшка, где оба игрока выставляют свои арты по предварительной договоренности (скажем через ту же доску обьявлений) и обмен происходит только после того как оба начали кнопку обмена. Причем менять можно и 1 на 2-3 и с доплатой ну и т.п.
0

#2 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 24 Май 2011 - 20:40

Просмотр сообщенияugutson (24 мая 2011 - 15:07) писал:

Есть 2 предложения.

1. Предлагаю сделать доску обьявлений на рынке артов.

Цель простая - хочу купить такой то арт по цене не выше столько то. и если я его нашел но дороже начинаешь списываться договориваться и т.п. А так повесил обьявление и тот кто хочет реально и быстро продать, сразу видит что есть покупатель. Ну и так далее - думаю польза будет, а работы по созданию наверное не слишком много.

2. Предлагаю сделать возможность обмена артами. Сегодня это возможно только если игроки доверют друг другу. Так как механизм обмена возможен только через продажу друг другу.

Как я это вижу - должна быть менюшка, где оба игрока выставляют свои арты по предварительной договоренности (скажем через ту же доску обьявлений) и обмен происходит только после того как оба начали кнопку обмена. Причем менять можно и 1 на 2-3 и с доплатой ну и т.п.

По поводу 1 пункта, а в чём проблема отписать владельцу заинересовавшего арта и по пробовать поторговатся?
По поводу 2 пункта, а тут и так обмениваются артами, так же нет проблем.
My Signature
Просто модератор
0

#3 Пользователь офлайн   ugutson Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 04 Февраль 11
Репутация: 3
Обычный
 

Отправлено 24 Май 2011 - 21:09

Просмотр сообщенияpiligrim (24 мая 2011 - 20:39) писал:

По поводу 1 пункта, а в чём проблема отписать владельцу заинересовавшего арта и по пробовать поторговатся?
По поводу 2 пункта, а тут и так обмениваются артами, так же нет проблем.


Попытаюсь обьяснить.

По 1 пункту.

Скажем хочу срочно продать арт - захожу на рынок - подобные продают минимум по 24, ставлю по 23 и можно очень долго ждать, а вот если на доске реальный игрок пишет что купит по 22, то я наверное соглашусь и продам.


По 2 пункту

Я лично не знаю как поменяться артами с незнакомым игроком, где гарантия что тебя не обманут, если это делать через взаимную продажу. Может можно как то иначе - поясните.



0

#4 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 24 Май 2011 - 21:28

Просмотр сообщенияugutson (24 мая 2011 - 21:08) писал:

Попытаюсь обьяснить.

По 1 пункту.

Скажем хочу срочно продать арт - захожу на рынок - подобные продают минимум по 24, ставлю по 23 и можно очень долго ждать, а вот если на доске реальный игрок пишет что купит по 22, то я наверное соглашусь и продам.


По 2 пункту

Я лично не знаю как поменяться артами с незнакомым игроком, где гарантия что тебя не обманут, если это делать через взаимную продажу. Может можно как то иначе - поясните.

По поводу 1 пункта уже писал.
А по поводу кидания с обменом артов, я не знаю не одного случая такого!
My Signature
Просто модератор
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com