Форум игры "Властелин Галактики": предложения - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

предложения

#1 Гость_Непоседа_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 13 Май 2011 - 23:36

Созрел ряд предложений
1. уменьшить вместимость военных короблей, хотят грабить планеты, пусть гоняют транспорт, а то прилетел большим флотом, ограбил без потерь и ушел, это не серьезно. да и в целом поднять потребление топлива короблями, чтоб был баланс в игре. я не против грабежа, ограбили сам виноват, недосмотрел и т.д. но необходимо чтоб народ не просто летат грабить, а считал, скок он сожгет топлива, скок потеряет флота, скок награбит, скок обломков соберет (это при уменьшении трюмов боевых кораблей и необходжимости посылать транспорт)
2. очередь строительства - при заказе 2 и 3 позиции списывать ресы с баланса, а не ждать пока построится и хватит не хватит уже другой вопрос (очень хорошо на ранней стадии развития планеты
3. Ограничить вместимость шпионских зондов, т.е. убрать возможность транспортировки ресурсов, это же всетаки ЗОНД (а то некоторые умудряются грабить шпионскими зондами 10000 ШЗ хороший трюм, летит быстро можно обернутся несколько раз пока с соседней планеты флот долетит (тож защита молодых планет)
0

#2 Пользователь офлайн   Lihoy Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 07 Апрель 11
  • ГородМинск
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 15 Май 2011 - 20:16

Просмотр сообщенияНепоседа (14 мая 2011 - 00:35) писал:

Созрел ряд предложений
1. уменьшить вместимость военных короблей, хотят грабить планеты, пусть гоняют транспорт, а то прилетел большим флотом, ограбил без потерь и ушел, это не серьезно. да и в целом поднять потребление топлива короблями, чтоб был баланс в игре. я не против грабежа, ограбили сам виноват, недосмотрел и т.д. но необходимо чтоб народ не просто летат грабить, а считал, скок он сожгет топлива, скок потеряет флота, скок награбит, скок обломков соберет (это при уменьшении трюмов боевых кораблей и необходжимости посылать транспорт)
2. очередь строительства - при заказе 2 и 3 позиции списывать ресы с баланса, а не ждать пока построится и хватит не хватит уже другой вопрос (очень хорошо на ранней стадии развития планеты
3. Ограничить вместимость шпионских зондов, т.е. убрать возможность транспортировки ресурсов, это же всетаки ЗОНД (а то некоторые умудряются грабить шпионскими зондами 10000 ШЗ хороший трюм, летит быстро можно обернутся несколько раз пока с соседней планеты флот долетит (тож защита молодых планет)

эдак всех нубов из игры ветром сдует - а я например тут ради них :P
0

#3 Гость_Непоседа_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 01 Июнь 2011 - 00:20

Да еще убедительная просьба к админам, убрать значек активности с планеты если флот не стартовал или приземлялся (условно активность и так на планете есть, шахты работают и.т.д, а то зашел на планету тут же появилась активность)
0

#4 Пользователь офлайн   spirit91 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
  • ГородЖлобин. Белорусия
Репутация: -405
Очень плохой
 

Отправлено 01 Июнь 2011 - 09:52

Просмотр сообщенияНепоседа (13 мая 2011 - 23:35) писал:

Созрел ряд предложений
1. уменьшить вместимость военных короблей, хотят грабить планеты, пусть гоняют транспорт, а то прилетел большим флотом, ограбил без потерь и ушел, это не серьезно. да и в целом поднять потребление топлива короблями, чтоб был баланс в игре. я не против грабежа, ограбили сам виноват, недосмотрел и т.д. но необходимо чтоб народ не просто летат грабить, а считал, скок он сожгет топлива, скок потеряет флота, скок награбит, скок обломков соберет (это при уменьшении трюмов боевых кораблей и необходжимости посылать транспорт)
2. очередь строительства - при заказе 2 и 3 позиции списывать ресы с баланса, а не ждать пока построится и хватит не хватит уже другой вопрос (очень хорошо на ранней стадии развития планеты
3. Ограничить вместимость шпионских зондов, т.е. убрать возможность транспортировки ресурсов, это же всетаки ЗОНД  (а то некоторые умудряются грабить шпионскими зондами 10000 ШЗ хороший трюм, летит быстро можно обернутся несколько раз пока с соседней планеты флот долетит (тож защита молодых планет)

My Signature
Изображение
Heil das ReichsKreuz
Ник spirit91 забит!

Основатель и глава альянса: ReichsKreuz
Изображение
Хочу, чтобы вы мне довеpяли
Хочу, чтобы вы мне веpили
Хочу ловить ваши взгляды
Хочу упpавлять каждым удаpом сеpдца
Хочу слышать ваши голоса
Хочу наpушить тишину
Хочу, чтобы вы меня хоpошо видели
Хочу, чтобы вы меня понимали
Хочу вашей фантазии
Хочу вашей энеpгии
Хочу видеть ваши pуки
Я хочу утонуть в овациях

Изображение
Не бойтесь летать, а то к вам самим прилетят...
Изображение

Американский форум: ты задал вопрос - тебе на него
ответили.
Израильский форум: ты задал вопрос, затем тебе задали
вопрос.
Русский форум: ты задал вопрос и тебе долго рассказвают
какой ты мудак.

Изображение
МИНУСЫ... БОЛЬШЕ МИНУСОВ...
ИзображениеИзображениеИзображение
0

#5 Пользователь офлайн   Ляж Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 10 Апрель 11
Репутация: -73
Очень плохой
 

Отправлено 01 Июнь 2011 - 13:34

Цитата

Просмотр сообщенияНепоседа (13 мая 2011 - 23:35) писал:

Созрел ряд предложений
1. уменьшить вместимость военных короблей, хотят грабить планеты, пусть гоняют транспорт, а то прилетел большим флотом, ограбил без потерь и ушел, это не серьезно. да и в целом поднять потребление топлива короблями, чтоб был баланс в игре. я не против грабежа, ограбили сам виноват, недосмотрел и т.д. но необходимо чтоб народ не просто летат грабить, а считал, скок он сожгет топлива, скок потеряет флота, скок награбит, скок обломков соберет (это при уменьшении трюмов боевых кораблей и необходжимости посылать транспорт)
2. очередь строительства - при заказе 2 и 3 позиции списывать ресы с баланса, а не ждать пока построится и хватит не хватит уже другой вопрос (очень хорошо на ранней стадии развития планеты
3. Ограничить вместимость шпионских зондов, т.е. убрать возможность транспортировки ресурсов, это же всетаки ЗОНД (а то некоторые умудряются грабить шпионскими зондами 10000 ШЗ хороший трюм, летит быстро можно обернутся несколько раз пока с соседней планеты флот долетит (тож защита молодых планет)


ты лучше создай новую тему и назови ее "Ухудшение игры, ваши предложения" и пишу чушь туда. :angry:
-1

#6 Пользователь офлайн   Ляж Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 10 Апрель 11
Репутация: -73
Очень плохой
 

Отправлено 01 Июнь 2011 - 13:42

Просмотр сообщенияНепоседа (01 июня 2011 - 00:19) писал:

Да еще убедительная просьба к админам, убрать значек активности с планеты если флот не стартовал или приземлялся (условно активность и так на планете есть, шахты работают и.т.д, а то зашел на планету тут же появилась активность)


а вот это зря, по моему хорошая вещь.
0

#7 Гость_Voi Admiral Saphael_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:26

Из всего только второе предложение дельное всё остальное чушь на посном масле

Просмотр сообщенияНепоседа (13 мая 2011 - 22:35) писал:

2. очередь строительства - при заказе 2 и 3 позиции списывать ресы с баланса, а не ждать пока построится и хватит не хватит уже другой вопрос (очень хорошо на ранней стадии развития планеты



к стате такая фигня во многих играх есть
0

#8 Пользователь офлайн   lea Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 29 Март 11
Репутация: 5
Обычный
 

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:56

Трюм уменьшить можно, но остальное БРЕД ....... офигенный бред,
шпиков грабить отправлять ......- боян, на такое только дебилы идут,
активность не показывать ваще чушь укуреная,
нет дельных предложений - молчи лучше.
0

#9 Пользователь офлайн   spirit91 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
  • ГородЖлобин. Белорусия
Репутация: -405
Очень плохой
 

Отправлено 02 Июнь 2011 - 09:40

вчера отписывал с телефона получился пустой пост.

каждый новичек сторается в игру внести свой бред.

уменьшить трюмы?? в бегемоте 80кк а сколько я до этих 80кк угробил ресов??

баланса нет?? иди в другой проект где до ЗС месяц качаться и там играй. я тут с декабря или ноября и до сих пор до ЗС не вкачался.

убрать активность?? а она тебе мешает или что??




почему новички пытаются подстроить серв под себя а не сами подстроится под серв??

как вы запарили не нравиться валите на другие сервы или сами делайте сервы и строите их под себя.


My Signature
Изображение
Heil das ReichsKreuz
Ник spirit91 забит!

Основатель и глава альянса: ReichsKreuz
Изображение
Хочу, чтобы вы мне довеpяли
Хочу, чтобы вы мне веpили
Хочу ловить ваши взгляды
Хочу упpавлять каждым удаpом сеpдца
Хочу слышать ваши голоса
Хочу наpушить тишину
Хочу, чтобы вы меня хоpошо видели
Хочу, чтобы вы меня понимали
Хочу вашей фантазии
Хочу вашей энеpгии
Хочу видеть ваши pуки
Я хочу утонуть в овациях

Изображение
Не бойтесь летать, а то к вам самим прилетят...
Изображение

Американский форум: ты задал вопрос - тебе на него
ответили.
Израильский форум: ты задал вопрос, затем тебе задали
вопрос.
Русский форум: ты задал вопрос и тебе долго рассказвают
какой ты мудак.

Изображение
МИНУСЫ... БОЛЬШЕ МИНУСОВ...
ИзображениеИзображениеИзображение
0

#10 Гость_kostya_k_v_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 07 Июнь 2011 - 16:00

Просмотр сообщенияНепоседа (01 июня 2011 - 01:19) писал:

Да еще убедительная просьба к админам, убрать значек активности с планеты


На счет этого согласен ... надо убрать... а то легко зная все планеты врага можно понять что игрока на месте нету....
Другие вещи в игре хотят принципиально не открывать так как это военная тайна, личный мир каждого... а тут - самый главный секрет, есть игрок или нет в игре - всегда открыт...
0

#11 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 07 Июнь 2011 - 18:39

Просмотр сообщенияkostya_k_v (07 июня 2011 - 15:59) писал:

На счет этого согласен ... надо убрать... а то легко зная все планеты врага можно понять что игрока на месте нету....
Другие вещи в игре хотят принципиально не открывать так как это военная тайна, личный мир каждого... а тут - самый главный секрет, есть игрок или нет в игре - всегда открыт...

Во первых для того чтоб знать в игре игрок или нет, сначало надо узнать где все его планеты.
Во вторых, чем вам мешает звезда?
My Signature
Просто модератор
0

#12 Гость_kostya_k_v_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 07 Июнь 2011 - 18:50

Просмотр сообщенияpiligrim (07 июня 2011 - 19:38) писал:

Во первых для того чтоб знать в игре игрок или нет, сначало надо узнать где все его планеты.

по этому поводу, я тоже самое мнение имею и его я также выразил в своем комментарии

По поводу второго..... Звезда показывает любую активность на планете (будь то шпионаж или просто игрок у себя нажал на эту планету что то сделать или посмотреть).... и этот факт дает возможность узнать онлайн ли игрок или нет....
0

#13 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 07 Июнь 2011 - 18:54

Просмотр сообщенияkostya_k_v (07 июня 2011 - 18:49) писал:

По поводу второго..... Звезда показывает любую активность на планете (будь то шпионаж или просто игрок у себя нажал на эту планету что то сделать или посмотреть).... и этот факт дает возможность узнать онлайн ли игрок или нет....

И хорошо что загорается, для рейдера это сигнал что на планете есть активность, а значит что возможно хозяин планеты появился в игре. И это нормально, ты ведь когда приходишь поздно домой не сидишь в потёмках?!!! А включаешь свет и сразу видно что ты дома, тут так же.
My Signature
Просто модератор
0

#14 Гость_kostya_k_v_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 07 Июнь 2011 - 19:35

Просмотр сообщенияpiligrim (07 июня 2011 - 19:53) писал:

И хорошо что загорается, для рейдера это сигнал что на планете есть активность, а значит что возможно хозяин планеты появился в игре. И это нормально, ты ведь когда приходишь поздно домой не сидишь в потёмках?!!! А включаешь свет и сразу видно что ты дома, тут так же.

Если бы так просто было... Рейдеров это не останавливает... приходится из дома выходить и говорить ему что я точно дома, что ему не показалось и своровать ничего не позволю
0

#15 Пользователь офлайн   Voollk Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 08 Июнь 11
Репутация: -2
Обычный
 

Отправлено 11 Июнь 2011 - 02:02

Убрать статистику нафиг. Зачем знать кому - сколько у кого балов строений исследований, флота и обороны. Пусть будет тайной. А то шпионить почти не надо - все ясно) Тем более - Главное, что статистика КАЖДЫЕ ДВА ЧАСА аж обновляется. Ребят, после оги - где раз в сутки - просто халявная инфа)
-1

#16 Пользователь офлайн   Voollk Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 08 Июнь 11
Репутация: -2
Обычный
 

Отправлено 11 Июнь 2011 - 02:08

Уточню мысль - очень легко отслеживается таким образом онлайн игрока, при наблюдении за игроком - пара - тройка дней - и понятно - когда он онлайн, когда нет по этой статистике)
-1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com