Форум игры "Властелин Галактики": альянс Horror - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

альянс Horror

#1 Пользователь офлайн   bad_boy Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 05 Февраль 11
Репутация: 21
Очень хороший
 

Отправлено 27 Апрель 2011 - 21:48

и так, решил открыть набор в альянс Horror. все кому наскучила однообразная жизнь(игра в ВГ), все кто хотят не спать ночами, все кому интересно воевать, приглашаю вас ко мне. обещаю, что скучно вам не будет :D
если есть такие смелые,то прошу писать в личку bad_boy
My Signature
не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
шучу я шучу, на самом деле, мест полно!
2

#2 Пользователь офлайн   kelzav Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
Репутация: 38
Очень хороший
 

Отправлено 28 Апрель 2011 - 21:50

так держать! молодца! всем вступать рекомендую!
для поднятия рейтинга вам настоящий бородатый анекдот который мне рассказывала моя покойная бабушка.( сотрудник нквд клянусь не вру! так и есть)
1921г.в большом зале петроградской консерватории идет концерт.в первых рядах все шишки. второй ряд - театралы педерасты и проч. и среди них случайно затесался простой мужик
от сохи. был ходоком . попал на прием к ленину и тот дал ему билет в консерваторию.сидит короче ногу на переднее сиденье положил и увлеченно ковыряется пальцем в своем
грязном лапте. и еще сопит громогласно. рядом сидит такая экзальтированная поэтэсса-жидовочка и зажимая носик говорит ему
- как вам не стыдно гражданин ковыряться в лапте ! это же консерватория! это же Глинка!-
- так ить я тоже думал глинка... а это, мадамочка, -говно!
0

#3 Пользователь офлайн   bad_boy Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 05 Февраль 11
Репутация: 21
Очень хороший
 

Отправлено 28 Апрель 2011 - 21:55

Просмотр сообщенияkelzav (28 апреля 2011 - 21:49) писал:

так держать! молодца! всем вступать рекомендую!
для поднятия рейтинга вам настоящий бородатый анекдот который мне рассказывала моя покойная бабушка.( сотрудник нквд клянусь не вру! так и есть)
1921г.в большом зале петроградской консерватории идет концерт.в первых рядах все шишки. второй ряд - театралы педерасты и проч. и среди них случайно затесался простой мужик
от сохи. был ходоком . попал на прием к ленину и тот дал ему билет в консерваторию.сидит короче ногу на переднее сиденье положил и увлеченно ковыряется пальцем в своем
грязном лапте. и еще сопит громогласно. рядом сидит такая экзальтированная поэтэсса-жидовочка и зажимая носик говорит ему
- как вам не стыдно гражданин ковыряться в лапте ! это же консерватория! это же Глинка!-
- так ить я тоже думал глинка... а это, мадамочка, -говно!

:lol: тебе надо отдельную тему создать и там анекдоты писать))) народу настрой поднимать)))
My Signature
не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
шучу я шучу, на самом деле, мест полно!
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com