Форум игры "Властелин Галактики": Вопрос админам и топам - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос админам и топам рассмотрим что произошло

#1 Пользователь офлайн   imperial Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 11 Декабрь 10
Репутация: 41
Очень хороший
 

Отправлено 16 Апрель 2011 - 23:11

Вот ситуация такая На игрока Razor летит флот атаки и флот уничтожения и мой флот на удержания


как сами вы знаете СЗ тормозить нельзя так как к сабу ничего неприкрепишь
вопрос почему мой флот прилетел раньше атаки и раньше уничтожения вот логи
атака
ссылка на атаку
смотрите внимательно за временем

уничтожение
ссылка на уничтожение
вопрос как мог мой флот прилететь раньше
народ рассудитеПрикрепленный файл  1.png (43,88К)
Количество загрузок:: 106
3

#2 Гость_MALOY_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 16 Апрель 2011 - 23:22

Просмотр сообщенияimperial (16 апреля 2011 - 23:10) писал:

Вот ситуация такая На игрока Razor летит флот атаки и флот уничтожения и мой флот на удержания


как сами вы знаете СЗ тормозить нельзя так как к сабу ничего неприкрепишь
вопрос почему мой флот прилетел раньше атаки и раньше уничтожения вот логи
атака
ссылка на атаку
смотрите внимательно за временем

уничтожение
ссылка на уничтожение
вопрос как мог мой флот прилететь раньше
народ рассудитеПрикрепленный файл 1.png

Лично у меня это тожэ было Отписав в ТП мне ответили у вас проблемы с браузером Подлавливал с зазором в 2секунды с луны но потом мой флот тормознули на 20 мин Муть это все Прокоментируйте это Все глюки появляються у меня токо при атаках на старз и их союзников-просто совпадения :(
1

#3 Пользователь офлайн   imperial Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 11 Декабрь 10
Репутация: 41
Очень хороший
 

Отправлено 16 Апрель 2011 - 23:28

Просмотр сообщенияMALOY (16 апреля 2011 - 23:21) писал:

Лично у меня это тожэ было Отписав в ТП мне ответили у вас проблемы с браузером Подлавливал с зазором в 2секунды с луны но потом мой флот тормознули на 20 мин Муть это все Прокоментируйте это Все глюки появляються у меня токо при атаках на старз и их союзников-просто совпадения :(

игра косяковая когда с ТТК я влезал в ровень с СЗ все норм было а тут конечно СТАРС же атачит а почему бы все неперевернуть тем более мы админам писали что флот летит вровень даже чуть опаздывает и сможет ли пойматься СЗ а они чутька перевернули
Прикрепленный файл  1.png (43,88К)
Количество загрузок:: 29
4

#4 Пользователь офлайн   spectre77 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
Репутация: -85
Очень плохой
 

Отправлено 16 Апрель 2011 - 23:29

Все стандартно и очень просто объясняется.
синхронность логов видна
1 Атака
2 зс с 1 секундной задержкой
3 Скрин не соответствует, время атаки бегами меньше 35 минут...а если ещё и аты одеть то до 30 минут внутри системы летают...
Вывод
была высланна удержка - сделан скрин - удержка отменнена и высланна заново.. А то что империал не попал вторым вылетом ему могли и не сказать...разор мог не сказать который его наводил.
А если его разор не наводил - значит империал это делал сам....а как он мог сам ??? только находясь на акке разора - что запрещенно.
Итог
1 либо подстава со стороны разора
2 либо специальный слив флота для очередного наезда на топов
3 империал сам просто не умеет летать и заранее сделал скрин - для якобы алиби на случай своего слива.
4 Разор хотел портальнуть свой флот перед атакой. но не смог этого сделать и империал влип один

Короче крикуны - учитесь летать и не плачьтесь когда вас льют !!!
Умейте достойно проигрывать - в зале есть много слитых флотов но почему то они не плачутся вечно как вы.

P.S. а Разор то сам не дурак зс ловить....зачем ему - пусть империал подставляется ...хотя там всего то 50 бегов надо было а не 600
так что сами намутили - теперь имеете то что хотели иметь
My Signature
Не будите во мне зверя! Вам что, не хватает одного меня?!
-3

#5 Пользователь офлайн   imperial Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 11 Декабрь 10
Репутация: 41
Очень хороший
 

Отправлено 16 Апрель 2011 - 23:33

Просмотр сообщенияspectre77 (16 апреля 2011 - 23:28) писал:

Все стандартно и очень просто объясняется.
синхронность логов видна
1 Атака
2 зс с 1 секундной задержкой
3 Скрин не соответствует, время атаки бегами меньше 35 минут...а если ещё и аты одеть то до 30 минут внутри системы летают...
Вывод
была высланна удержка - сделан скрин - удержка отменнена и высланна заново.. А то что империал не попал вторым вылетом ему могли и не сказать...разор мог не сказать который его наводил.
А если его разор не наводил - значит империал это делал сам....а как он мог сам ??? только находясь на акке разора - что запрещенно.
Итог
1 либо подстава со стороны разора
2 либо специальный слив флота для очередного наезда на топов
3 империал сам просто не умеет летать и заранее сделал скрин - для якобы алиби на случай своего слива.
4 Разор хотел портальнуть свой флот перед атакой. но не смог этого сделать и империал влип один

Короче крикуны - учитесь летать и не плачьтесь когда вас льют !!!
Умейте достойно проигрывать - в зале есть много слитых флотов но почему то они не плачутся вечно как вы.

P.S. а Разор то сам не дурак зс ловить....зачем ему - пусть империал подставляется ...хотя там всего то 50 бегов надо было а не 600
так что сами намутили - теперь имеете то что хотели иметь

мне разор скрин скинул вот и все а тормозить флот на удержание пока еще никто неможет
и второе и даже о господи если б и затормозил бы я то конечно прилетел бы еще позже
с вами все ясно
4

#6 Гость_MALOY_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 16 Апрель 2011 - 23:36

Просмотр сообщенияspectre77 (16 апреля 2011 - 23:28) писал:

Все стандартно и очень просто объясняется.
синхронность логов видна
1 Атака
2 зс с 1 секундной задержкой
3 Скрин не соответствует, время атаки бегами меньше 35 минут...а если ещё и аты одеть то до 30 минут внутри системы летают...
Вывод
была высланна удержка - сделан скрин - удержка отменнена и высланна заново.. А то что империал не попал вторым вылетом ему могли и не сказать...разор мог не сказать который его наводил.
А если его разор не наводил - значит империал это делал сам....а как он мог сам ??? только находясь на акке разора - что запрещенно.
Итог
1 либо подстава со стороны разора
2 либо специальный слив флота для очередного наезда на топов
3 империал сам просто не умеет летать и заранее сделал скрин - для якобы алиби на случай своего слива.
4 Разор хотел портальнуть свой флот перед атакой. но не смог этого сделать и империал влип один

Короче крикуны - учитесь летать и не плачьтесь когда вас льют !!!
Умейте достойно проигрывать - в зале есть много слитых флотов но почему то они не плачутся вечно как вы.

P.S. а Разор то сам не дурак зс ловить....зачем ему - пусть империал подставляется ...хотя там всего то 50 бегов надо было а не 600
так что сами намутили - теперь имеете то что хотели иметь

Вроди и парень ты норм но методы игры не те Мое мнение -играйте так как все без помощи администрации Поверь у тя получиться так как умеешь ведь
2

#7 Пользователь офлайн   RaZoR Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 06 Декабрь 10
Репутация: 5
Обычный
 

Отправлено 17 Апрель 2011 - 00:08

Просмотр сообщенияspectre77 (16 апреля 2011 - 23:28) писал:

Все стандартно и очень просто объясняется.
синхронность логов видна
1 Атака
2 зс с 1 секундной задержкой
3 Скрин не соответствует, время атаки бегами меньше 35 минут...а если ещё и аты одеть то до 30 минут внутри системы летают...
Вывод
была высланна удержка - сделан скрин - удержка отменнена и высланна заново.. А то что империал не попал вторым вылетом ему могли и не сказать...разор мог не сказать который его наводил.
А если его разор не наводил - значит империал это делал сам....а как он мог сам ??? только находясь на акке разора - что запрещенно.
Итог
1 либо подстава со стороны разора
2 либо специальный слив флота для очередного наезда на топов
3 империал сам просто не умеет летать и заранее сделал скрин - для якобы алиби на случай своего слива.
4 Разор хотел портальнуть свой флот перед атакой. но не смог этого сделать и империал влип один

Короче крикуны - учитесь летать и не плачьтесь когда вас льют !!!
Умейте достойно проигрывать - в зале есть много слитых флотов но почему то они не плачутся вечно как вы.

P.S. а Разор то сам не дурак зс ловить....зачем ему - пусть империал подставляется ...хотя там всего то 50 бегов надо было а не 600
так что сами намутили - теперь имеете то что хотели иметь


в том то и дело что скрин не соответствует атаке, но я и империал знаем что его флот летел в 1 секунду с ЗС и никак не раньше атакующего флота..
My Signature
Изображение
3

#8 Пользователь офлайн   admin Иконка

 
  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
Репутация: 55
Очень хороший
 

Отправлено 17 Апрель 2011 - 09:06

уважаемые игроки, если Вы считаете что мы кому-то подыгрываем, то Вы глубоко ошибаетесь. Нам это делать нет смысла, к тому же чтоб в топе сидели одни и те же игроки.
My Signature
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   selik Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 26 Декабрь 10
  • ГородХарьков
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 17 Апрель 2011 - 09:56

Просмотр сообщенияadmin (17 апреля 2011 - 10:05) писал:

уважаемые игроки, если Вы считаете что мы кому-то подыгрываем, то Вы глубоко ошибаетесь. Нам это делать нет смысла, к тому же чтоб в топе сидели одни и те же игроки.


Хотелось бы услышать ваше мнение о произошедшем !!! Как такое получилось и что будет принято по этому поводу.
0

#10 Пользователь офлайн   Zmurikas Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 01 Декабрь 10
Репутация: 6
Обычный
 

Отправлено 17 Апрель 2011 - 10:12

А я всегда говорил что они читеры по жизни. Играют просто первый раз в такие игры наверное. В первый раз просто всегда хочется вылезть в первые ряды любыми способами, не обращая внимания ни на что, наплевав на авторские права разработчиков игры. Почему так говорю, потому что сам занимался разработкой подобной игры ещё на заре интернета на компах чуть ли не СМ типа. Может быть поэтому стараюсь уважать права хозяев игры. Когда я первый раз обвинил этот альянс в читерстве, под этим понятием я также подразумеваю и использование ошибок игры, багоюзинг, меня попросили предоставить доказательства или не вякать. Хорошее дело конечно с правовой точки зрения, хотя мне для этого пришлось бы взламывать игру, а это плохо сказалось бы для всех, мягко говоря. Конечно эта игра очень хорошо защищена от сторонних скриптов, что не означает 100% защиты. Есть и другой способ повлиять на исход боя, как описан выше, без внедрения скриптов и вмешательства в игру, чисто технический. У серверов в основном наряду со стандартным подключением пользователей присутствуют и приоритетные подключения, и когда разница между флотами в пол сек, сервер обрабатывает приоритетные подключения, а потом стандартные. Из багоюзинга хочу отметить такой баг, ныне исправленный, как атаки ракетами сильными игроками слабых игроков, не находящимися даже в их зоне нападения. Не помню что бы за это кого то забанили. Из сторонних подпрограмм отмечу использование планет в качестве лун, заколоненных особым способом, вполне возможно этого уже нет, но гарантии не даю. Вот так вот, итак много секретов раскрыл.
2

#11 Гость_MALOY_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 17 Апрель 2011 - 15:07

Просмотр сообщенияadmin (17 апреля 2011 - 09:05) писал:

уважаемые игроки, если Вы считаете что мы кому-то подыгрываем, то Вы глубоко ошибаетесь. Нам это делать нет смысла, к тому же чтоб в топе сидели одни и те же игроки.

Снимок не подделаный а флот слит как это могло произойти вот почему к вам притензии Игра норм токо вот эти мутки сильно мешают играть нормально
2

#12 Пользователь офлайн   spectre77 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
Репутация: -85
Очень плохой
 

Отправлено 17 Апрель 2011 - 16:01

Хватит уже чушь нести
Все прекрасно знают что разор подставил империала - просто он сейчас будет в упор отмазываться что этого не было - в полне в духе тотенов
Так же и тамерлан отмазывался что не видел якобы атаки на него в обзоре а флот у него на планке стоял....а на самом деле флот возвращался с тупого сейва с планеты ишки на медленной скорости и вели этот флот фалой много часов - вот и влип..
точно так же разор щас отмазывается что все было правильно.....а то что скрин этот не единственный, почему то молчат...и то что вылетали, чтоб попасть в зазор, несколько раз на удержку то же молчат
вывод - хня все это и балабольство - не верте никому и летайте сами и никто вас (союзники) не подставит - больше в этой теме писать не буду - так как тут все предельно ясно .
Персонально жмурикасу скажу что в такие игры играю много лет и без всякого читерства в отличии от многих из вас - и всегда в топ вхожу
а насчет приоритетных подключений - просто бред, игра считает всё секундами и по строгой очереди, никакого приоритета быть не может
Иначе просто игра бы не работала и все флота тупо гибли
Надоел балаган - не умеете играть валите с игры или сидите в зелени, а не поливайте грязью других - мое личное мнение.

P.S. насчет администрации скажу только одно - она вас же и защищает только - подыгрывало бы топам - давно бы сделали защиту в 5 раз а не в 3. И зс бы я не терял как бт какие то - уже под 600 зс улетело на лунах - всех бы давно забили, если бы нам администрация подыгрывала.
И не сливали бы флота пол нашего ала еслиб администрация за нас была.
Так что крики ваши не по адресу.
Так что плачьтесь "девочки" себе в жилетку.
Персонально для тех кто там чо то против меня имеет - идите вы.........очень далеко. Надоели нытики.
Специально в скоростной регениться не буду - посмотрю как вас там будут рвать и как там голосить будете.....
ЛОХ - лицо с отсутствием характера. - помоему соответствует некоторым - учитесь признавать свои ошибки, и берите пример с дим128 и невера - сильно их слили но они не плачуться а достойно отстраиваються и воюют дальше - таких врагов уважаю !
My Signature
Не будите во мне зверя! Вам что, не хватает одного меня?!
-3

#13 Пользователь офлайн   saint Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 16 Март 11
Репутация: 10
Хороший
 

Отправлено 17 Апрель 2011 - 16:33

если внимательно посмотреть на этот бой могу сказать только одно разор подставил империала, а что до нападающих, то это трусы которые по одиночке не летают.
вы только посмотрите 4 нападают и 2 из которых имеют такой флот превосходящий, и все более 400. Позор спектру и его альянсу .
Р.S. предлагаю всем облетать этот альянс и на их атаки не отвечать , а уводить флот и ресурсы из под удара. пусть воюют сами с собой!
1

#14 Пользователь офлайн   spectre77 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
Репутация: -85
Очень плохой
 

Отправлено 17 Апрель 2011 - 17:02

Просмотр сообщенияsaint (17 апреля 2011 - 17:32) писал:

если внимательно посмотреть на этот бой могу сказать только одно разор подставил империала, а что до нападающих, то это трусы которые по одиночке не летают.
вы только посмотрите 4 нападают и 2 из которых имеют такой флот превосходящий, и все более 400. Позор спектру и его альянсу .
Р.S. предлагаю всем облетать этот альянс и на их атаки не отвечать , а уводить флот и ресурсы из под удара. пусть воюют сами с собой!

Ещё один умник....просто расплачусь щас от смеха - давайте мы будем по одному летать в атаку на луны ....жесть
Головой подумай почему разор подставил империала - поому что посчитал по симу и уведел что кранты его флоту если встанет - а империал там что от скуки нарисовался ??? или мимо проходил и решил залететь в закусочную перекусить - конечно же он ловил наш флот и там могли быть 15 -20 человек с флотами - саб то только на 5 а на удержку хоть 100 человек вставай !!
Так что думай прежде чем писать - даже с таким флотом что туда летел - времени у врагов хватало что там наставить удержек сумарно превосходящих наш флот.
Вот такие и сливаются а потом плачуться в чате и на форуме.
Если ты не понимаешь сути - спроси кто нибудь подскажет а не пиши херь всякую
My Signature
Не будите во мне зверя! Вам что, не хватает одного меня?!
-3

#15 Пользователь офлайн   saint Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 16 Март 11
Репутация: 10
Хороший
 

Отправлено 17 Апрель 2011 - 17:15

Просмотр сообщенияspectre77 (17 апреля 2011 - 18:01) писал:

Ещё один умник....просто расплачусь щас от смеха - давайте мы будем по одному летать в атаку на луны ....жесть
Головой подумай почему разор подставил империала - поому что посчитал по симу и уведел что кранты его флоту если встанет - а империал там что от скуки нарисовался ??? или мимо проходил и решил залететь в закусочную перекусить - конечно же он ловил наш флот и там могли быть 15 -20 человек с флотами - саб то только на 5 а на удержку хоть 100 человек вставай !!
Так что думай прежде чем писать - даже с таким флотом что туда летел - времени у врагов хватало что там наставить удержек сумарно превосходящих наш флот.
Вот такие и сливаются а потом плачуться в чате и на форуме.
Если ты не понимаешь сути - спроси кто нибудь подскажет а не пиши херь всякую



не стони и не оправдывайся.
сам понимаешь что на данный момент ни один ал не имеент столько флота как у вас. полная чушь.
а что меня плакать я не буду, т.к. ложил я на вас, чтобы с вами воевать!

Сообщение отредактировал piligrim: 17 Апрель 2011 - 17:21
Причина редактирования: Без оскорблений

1

#16 Гость_MALOY_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 17 Апрель 2011 - 17:35

Просмотр сообщенияspectre77 (17 апреля 2011 - 16:00) писал:

Хватит уже чушь нести
Все прекрасно знают что разор подставил империала - просто он сейчас будет в упор отмазываться что этого не было - в полне в духе тотенов
Так же и тамерлан отмазывался что не видел якобы атаки на него в обзоре а флот у него на планке стоял....а на самом деле флот возвращался с тупого сейва с планеты ишки на медленной скорости и вели этот флот фалой много часов - вот и влип..
точно так же разор щас отмазывается что все было правильно.....а то что скрин этот не единственный, почему то молчат...и то что вылетали, чтоб попасть в зазор, несколько раз на удержку то же молчат
вывод - хня все это и балабольство - не верте никому и летайте сами и никто вас (союзники) не подставит - больше в этой теме писать не буду - так как тут все предельно ясно .
Персонально жмурикасу скажу что в такие игры играю много лет и без всякого читерства в отличии от многих из вас - и всегда в топ вхожу
а насчет приоритетных подключений - просто бред, игра считает всё секундами и по строгой очереди, никакого приоритета быть не может
Иначе просто игра бы не работала и все флота тупо гибли
Надоел балаган - не умеете играть валите с игры или сидите в зелени, а не поливайте грязью других - мое личное мнение.

P.S. насчет администрации скажу только одно - она вас же и защищает только - подыгрывало бы топам - давно бы сделали защиту в 5 раз а не в 3. И зс бы я не терял как бт какие то - уже под 600 зс улетело на лунах - всех бы давно забили, если бы нам администрация подыгрывала.
И не сливали бы флота пол нашего ала еслиб администрация за нас была.
Так что крики ваши не по адресу.
Так что плачьтесь "девочки" себе в жилетку.
Персонально для тех кто там чо то против меня имеет - идите вы.........очень далеко. Надоели нытики.
Специально в скоростной регениться не буду - посмотрю как вас там будут рвать и как там голосить будете.....
ЛОХ - лицо с отсутствием характера. - помоему соответствует некоторым - учитесь признавать свои ошибки, и берите пример с дим128 и невера - сильно их слили но они не плачуться а достойно отстраиваються и воюют дальше - таких врагов уважаю !

пишешь красиво но сного не правду Не поверю что ты не будешь в скоростреле Не кто твоего уважэния и не ждет от тя требуеться токо чесная игра По-поводу скорострела-могу поспорить что сного запустят его когда некоторые типо тебя там прокачаються и поймут все пиколы Я давно отписовал в ТП по-поводу новой ВГ но ответили что там токо админы Но я в это не верю
2

#17 Гость_MALOY_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 17 Апрель 2011 - 17:38

Просмотр сообщенияsaint (17 апреля 2011 - 16:32) писал:

если внимательно посмотреть на этот бой могу сказать только одно разор подставил империала, а что до нападающих, то это трусы которые по одиночке не летают.
вы только посмотрите 4 нападают и 2 из которых имеют такой флот превосходящий, и все более 400. Позор спектру и его альянсу .
Р.S. предлагаю всем облетать этот альянс и на их атаки не отвечать , а уводить флот и ресурсы из под удара. пусть воюют сами с собой!

Не зная тя как игрока но мысль и совет в точку на все 100% прав ты Игнор его достанет но он ведь еще в дэфе у союзников бывает а их у него туча
1

#18 Гость_MALOY_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 17 Апрель 2011 - 17:40

Просмотр сообщенияspectre77 (17 апреля 2011 - 17:01) писал:

Ещё один умник....просто расплачусь щас от смеха - давайте мы будем по одному летать в атаку на луны ....жесть
Головой подумай почему разор подставил империала - поому что посчитал по симу и уведел что кранты его флоту если встанет - а империал там что от скуки нарисовался ??? или мимо проходил и решил залететь в закусочную перекусить - конечно же он ловил наш флот и там могли быть 15 -20 человек с флотами - саб то только на 5 а на удержку хоть 100 человек вставай !!
Так что думай прежде чем писать - даже с таким флотом что туда летел - времени у врагов хватало что там наставить удержек сумарно превосходящих наш флот.
Вот такие и сливаются а потом плачуться в чате и на форуме.
Если ты не понимаешь сути - спроси кто нибудь подскажет а не пиши херь всякую

Такой саб токо об одном говорит что заранее знали что сольете А флот просто на показуху выставили
0

#19 Гость_MALOY_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 17 Апрель 2011 - 17:43

Просмотр сообщенияsaint (17 апреля 2011 - 17:14) писал:

не стони и не оправдывайся.
сам понимаешь что на данный момент ни один ал не имеент столько флота как у вас. полная чушь.
а что меня плакать я не буду, т.к. ложил я на вас, чтобы с вами воевать!

Воевать интересно токо с теми кто играет чесно а не с читерами и т.п
0

#20 Пользователь офлайн   saint Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 16 Март 11
Репутация: 10
Хороший
 

Отправлено 17 Апрель 2011 - 17:55

Просмотр сообщенияMALOY (17 апреля 2011 - 18:37) писал:

Не зная тя как игрока но мысль и совет в точку на все 100% прав ты Игнор его достанет но он ведь еще в дэфе у союзников бывает а их у него туча


везде быть нельзя одновременно
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com