Форум игры "Властелин Галактики": топы и иже с ними - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

топы и иже с ними мысли в слух

Опрос: топы и иже с ними (42 пользователей проголосовало)

топы губят игру?

  1. да (6 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. нет (29 голосов [69.05%])

    Процент голосов: 69.05%

  3. пофиг (7 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   svoboda Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 17 Апрель 11
Репутация: 3
Обычный
 

Отправлено 06 Май 2011 - 00:25

Просмотр сообщенияspectre77 (04 мая 2011 - 15:00) писал:

разумная идея.- например удобно для войн ал на ал ....отдельная гала без ограничений - сразу покажет кто воевать умеет, а кто просто треплет языком.

не вопрос .только хорошо бы там не было альянсов априори-каждый сам по себе . ну и понятное дело без возможности создать САБ или стать в ДЕФ ... хотя есть и более объективный показатель например в статистике добавить кол-во потраченного реала за весь период
My Signature
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
0

#22 Пользователь офлайн   Sakhar Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 06 Май 11
  • ГородМирный р.Саха (Якутия)
Репутация: 27
Очень хороший
 

Отправлено 06 Май 2011 - 10:17

всем доброго времени суток. че вы за люди такие злые, я играю неделю и все норм, топы даже советом помогают и не гнобит ни кто, на счет реала вообще все норм за адекватную цену без перегиба, я на данный момент 150 в топе. всем удачи!!!
My Signature
Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   OLDFOX Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Январь 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 08 Май 2011 - 17:44

За неделю на 150 место - ну ты мастер,может я что-то не так делаю ? :rolleyes:
0

#24 Пользователь офлайн   Lihoy Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 07 Апрель 11
  • ГородМинск
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 09 Май 2011 - 01:03

Просмотр сообщенияOLDFOX (08 мая 2011 - 18:43) писал:

За неделю на 150 место - ну ты мастер,может я что-то не так делаю ? :rolleyes:

:lol: cканиш незадумываясь , неотвечаеш на мессаги а это тяжкий грех - общение рулит ;)
0

#25 Пользователь офлайн   OLDFOX Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Январь 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 11 Май 2011 - 09:56

Просмотр сообщенияLihoy (09 мая 2011 - 05:02) писал:

:lol: cканиш незадумываясь , неотвечаеш на мессаги а это тяжкий грех - общение рулит ;)


Ну когда сканить и кого - это моё дело,а что-бы тебе отвечали на сообщения - пиши их в адекватном состоянии , общаться с быдлом желания не возникает
0

#26 Пользователь офлайн   well Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 30 Январь 11
Репутация: -1
Обычный
 

Отправлено 13 Май 2011 - 18:06

Просмотр сообщенияSakhar (06 мая 2011 - 10:16) писал:

всем доброго времени суток. че вы за люди такие злые, я играю неделю и все норм, топы даже советом помогают и не гнобит ни кто, на счет реала вообще все норм за адекватную цену без перегиба, я на данный момент 150 в топе. всем удачи!!!

здесь люди не злые. вот когда поиграеш хотя бы несколько месяцев - сможеш высказать своё мнение по этому поводу.
а во вторых смотрел я статистику- либо ты где то потерялся......
но я тебя в упор не увидел, тем более в топах.
0

#27 Пользователь офлайн   Lihoy Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 07 Апрель 11
  • ГородМинск
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 14 Май 2011 - 16:40

Просмотр сообщенияOLDFOX (11 мая 2011 - 10:55) писал:

Ну когда сканить и кого - это моё дело,а что-бы тебе отвечали на сообщения - пиши их в адекватном состоянии , общаться с быдлом желания не возникает

оценивать адекватность ессно ваше право - только кто оценит оценивающего? быдло говорите - что же я даже спорить или обижаться невижу смысла тут - только лечиться пожалуй ..
0

#28 Пользователь офлайн   OLDFOX Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Январь 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 15 Май 2011 - 12:38

Просмотр сообщенияLihoy (14 мая 2011 - 20:39) писал:

оценивать адекватность ессно ваше право - только кто оценит оценивающего? быдло говорите - что же я даже спорить или обижаться невижу смысла тут - только лечиться пожалуй ..


Если- бы я не стер твои "адекватные " сообщения ,я бы освежил тебе память ,хотя допускаю,что это было разовое обострение,а в основном Вы - душа человек с которым приятно побеседовать за рюмкой чая B)
0

#29 Пользователь офлайн   Lihoy Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 07 Апрель 11
  • ГородМинск
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 15 Май 2011 - 14:40

Просмотр сообщенияOLDFOX (15 мая 2011 - 13:37) писал:

Если- бы я не стер твои "адекватные " сообщения ,я бы освежил тебе память ,хотя допускаю,что это было разовое обострение,а в основном Вы - душа человек с которым приятно побеседовать за рюмкой чая B)

бугога - я даже нестану отрицать что 6ого мая несколько мессаг было написано в состоянии легково алкогольного опьянения - с кем небывает в день рождения то не грех -)
только мессаги эти были написаны в любом случае без оскарблений и всеголишь с опечатками - это незначит что вы общаетесь с быдлом хотя позволяете себе оскарблять и игнорить кстати ваш соал Велл если мне неизменяет память поабщался со мной в тот же вечер возможно у него сохранились мои мессаги ?он кстати в отличии от вас вполне разумен и адекватен )) понимает что если несканиться то нужно исследовать шпионаж а потом сканить а нераздражать человека который явно игрет на порядок посильнее - такие примерно пирожки с котятами..
ну а быдло я вам прощаю ..
0

#30 Пользователь офлайн   OLDFOX Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Январь 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 15 Май 2011 - 15:51

Просмотр сообщенияLihoy (15 мая 2011 - 18:39) писал:

бугога - я даже нестану отрицать что 6ого мая несколько мессаг было написано в состоянии легково алкогольного опьянения - с кем небывает в день рождения то не грех -)
только мессаги эти были написаны в любом случае без оскарблений и всеголишь с опечатками - это незначит что вы общаетесь с быдлом хотя позволяете себе оскарблять и игнорить кстати ваш соал Велл если мне неизменяет память поабщался со мной в тот же вечер возможно у него сохранились мои мессаги ?он кстати в отличии от вас вполне разумен и адекватен )) понимает что если несканиться то нужно исследовать шпионаж а потом сканить а нераздражать человека который явно игрет на порядок посильнее - такие примерно пирожки с котятами..
ну а быдло я вам прощаю ..


Ну спасибо родной за прощение,а то я ночей не сплю,переживаю ... ,ладно ,завязываем флудить .

P.S . Скромнее будь,проще, даже если НА ПОРЯДОК СИЛЬНЕЕ :lol:
0

#31 Пользователь офлайн   Lihoy Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 07 Апрель 11
  • ГородМинск
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 15 Май 2011 - 20:06

Просмотр сообщенияOLDFOX (15 мая 2011 - 16:50) писал:

Ну спасибо родной за прощение,а то я ночей не сплю,переживаю ... ,ладно ,завязываем флудить .

P.S . Скромнее будь,проще, даже если НА ПОРЯДОК СИЛЬНЕЕ :lol:

да я то как раз скромен и прост дальше уже незнаю как до вашего уровня опускаться себе можно позволять - по крайней мере все кто со мной имели удовольствие общаться знают что звездной болезнью нестрадаю - другое дело что и обуть себя непозволю это да скорее наоборот ;)
0

#32 Пользователь офлайн   OLDFOX Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Январь 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 17 Май 2011 - 17:07

Просмотр сообщенияLihoy (16 мая 2011 - 00:05) писал:

да я то как раз скромен и прост дальше уже незнаю как до вашего уровня опускаться себе можно позволять - по крайней мере все кто со мной имели удовольствие общаться знают что звездной болезнью нестрадаю - другое дело что и обуть себя непозволю это да скорее наоборот ;)


Даа,оценивать качество общения с собой как получение удовольствия - это-ли не признак психологического отклонения :rolleyes:

P.S. может всё-таки закончим?
0

#33 Пользователь офлайн   Xavian Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 22 Июль 11
Репутация: -1
Обычный
 

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:24

Поддерживаю идею создания отдельной галактики (одной или нескольких) для игроков с определённым количеством очков.
Например, если игрок набрал более 10 000 000 очков, то ему становится доступной 10-я галактика, если больше 50 000 000, то доступной становится и 11-я, а если больше 100 000 000, то и 12-я галактика.... Которые специально для этого и будут созданы с дополнительными условиями, ограничениями, или наоборот - без ограничений. Например, если игрок набрал более 10 000 000 очков, то ему в виде бонуса добавляется возможность колонизировать дополнительно 10 планет в 10-й галактике, а если больше 50 000 000 очков, то ограничение на количество планет в 11-й и 12-й галактиках снимаются вовсе.
0

#34 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:33

Просмотр сообщенияXavian (22 июля 2011 - 09:23) писал:

Поддерживаю идею создания отдельной галактики (одной или нескольких) для игроков с определённым количеством очков.
Например, если игрок набрал более 10 000 000 очков, то ему становится доступной 10-я галактика, если больше 50 000 000, то доступной становится и 11-я, а если больше 100 000 000, то и 12-я галактика.... Которые специально для этого и будут созданы с дополнительными условиями, ограничениями, или наоборот - без ограничений. Например, если игрок набрал более 10 000 000 очков, то ему в виде бонуса добавляется возможность колонизировать дополнительно 10 планет в 10-й галактике, а если больше 50 000 000 очков, то ограничение на количество планет в 11-й и 12-й галактиках снимаются вовсе.


И будут 10 игроков или даже меньше на просторах 2 галактик играть в прятки.
Если даёте советы, то сначало их обдумайте, а потом говорите.
My Signature
Просто модератор
0

#35 Пользователь офлайн   Xavian Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 22 Июль 11
Репутация: -1
Обычный
 

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:04

Просмотр сообщенияpiligrim (22 июля 2011 - 08:32) писал:

И будут 10 игроков или даже меньше на просторах 2 галактик играть в прятки.
Если даёте советы, то сначало их обдумайте, а потом говорите.

Да, возможно 11-я и 12-я галактики, как развитие идеи, которую я поддержал, излишни.
А вообще моё дело предложить, а вот обдумывать и принимать решения не мне. :)
0

#36 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 06 Август 2011 - 22:27

ТОП тоже персонаж ..а этим персонажем управляет человек ...
А люди бывают разного характера..тот кто хочет "показать" себя и тот кто хочет быть на равных со всеми ...но многие просто этого не понимают...сами пытаются "наехать" на ТОПА а потом кричать что он плохой....но поверти если ВЫ не будете задевать ЧЕЛОВЕКА и пытаться "подковырнуть" его всеми возможными способами - он тоже будет относиться к вам с достоинством - и всего лишь потому что ... ТОП ты или НЕ ТОП ...и какой бы не был в рейтинге, ТЫ всё равно остаёшься тем же самым человеком с которым кто то ругался, а кто то дружил...Может дело совсем не в ТОПах а в тех кто СЧИТАЕТ что - раз ТОП значить плохой?!:)
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com