Форум игры "Властелин Галактики": Приказ "Блокада" - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Приказ "Блокада" нужно добавлять новые возможности

Опрос: Приказ "Блокада" (9 пользователей проголосовало)

Приказ "Блокада"

  1. Проголосовал да хочу (3 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. нет не хочу (6 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

Голосовать Гости не могут голосовать Изменить Изменить опрос

#1 Гость_kostya_k_v_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 12 Апрель 2011 - 13:15

Я заранее не претендую на абсолютно правильную и законченную мысль.... но прочитайте мой комментарий без пристрастно..

Не смотря на то что мы все играем во Вселенной1 игра по возможностям даже близко не похожа на вселенские масштабы, он очень и очень ОГРАНИЧЕННА!!
Именно это в большей мере является причиной многих проблем с тем что игроки рано или поздно бросают игру, именно это заставляет многих новых зарегистрировавшихся новичков так и не начинать в нее играть..

До какого-то определенного уровня можно играть... А когда все уже построишь наступает СКУКА... Скука даже наступает от банального однообразия в военных операциях которые в основном сводятся к цели снести весь незасейвленый флот противника который в это время просто физически не мог быть в игре..... и что это называется военная стратегия (ну подумайте как долго такой стратегией вам захочется пользоваться, и самое главное как долго будут играть в эту игру те игроки которые не могут много уделять ей времени)...

Это похоже на игру в шахматы (хотя игра в шахматы не смотря на свою простоту куда разнообразнее) когда один из игроков пока второй отлучился забирает и прячет все сильные фигуры, потому что иначе он никак не может выиграть!
Только это наглядный пример показывающий всю глубину серьезных недостатков игры....и ничего такого... поймите правильно..
Да здесь на форуме много что предлагают но и те кто больше всего жалуется на однообразие часто большинство предложений встречают резкой критикой....
Получается парадокс Типа: Надо что то менять нам скучно так играть неудобно, а когда что то предлагают то часто эти же люди говорят что пусть все так и останется...

Вот и я вам сейчас предлагаю реальную военную возможность... которая должна быть в игре....
Это блокада планеты.....
Это очень разнообразит военный потенциал и обогатит стратегию войны...
Что она делает:
Похожа на приказ Держаться только в противоположном значении....Она удерживает планету на определенное время в изолированном состоянии.
Все ресурсы на планете произведенные за время блокады идут на флот блокирующий планету если в нем хватит места.
Все корабли прилетающие и улетающие уничтожаются если конечно не смогут пробить блокаду..
Как этим пользоваться
Приказ блокада (как и реальная блокада) может быть доступен только определенному большому количеству флота (ну скажем если игрок выделил для этого 150 000 или более флота)
Флот летит на определенно выбранное время и блокирует планету

Таким образом можно еще ловить неуловимые вечно сейвлящиеся флоты противника.

Что это дает в стратегическом плане

Блокада требовать будет огромной концентрации флота на одной планете что даст возможность воспользоваться этой возможностью оппоненту что бы грабить незащищенные планеты осадившего врага.....
Так же блокада дело - и выгодное но и очень рискованное для осадившего игрока, потому что согнав в одно место возможно весь свой флот на длительное время, - игрок рискует потерять его, выставляя его на показ более сильным игрокам которые могут его снести если узнают об этом

Добавиться еще одна возможность перехватывать убегающие флоты..... что обеспечит ведение войн более эффективно .....

Вот вам реальная и я считаю вполне хорошая возможность неплохо разнообразить игру окрасив ее не только в серые оттенки цветов а еще и в цветные..
0

#2 Пользователь офлайн   Олег Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 18 Январь 11
  • ГородХарьков
Репутация: 3
Обычный
 

Отправлено 12 Апрель 2011 - 15:44

ты вот говоришь что это сделает игру интереснее но не подумал что сильные игроки начнут блокаду планет более слабых и закончится это тем что игроки все равно продолжат уходить
My Signature
Альянс:SSP Academy
Мозг — это удивительный орган. Он начинает работать, когда ты просыпаешься утром, и не прекращает до тех пор, пока не приходишь на работу.
0

#3 Гость_kostya_k_v_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 12 Апрель 2011 - 16:07

Просмотр сообщенияОлег (12 апреля 2011 - 16:43) писал:

ты вот говоришь что это сделает игру интереснее но не подумал что сильные игроки начнут блокаду планет более слабых и закончится это тем что игроки все равно продолжат уходить

А, то, будто бы сильные игроки не нападают на слабых....(кроме того в игре действует система защиты новичков)
Я , если ты внимательно читал, там указал что блокада - дело рисковое для самого осаждающего, т.к. есть в игре более сильные игроки, которые не прочь снести его флот.... их достаточно об этом уведомить...и таким образом блокада может превратится в западню для осаждающего..(вот + и еще одна возможность для стратегических маневров)
0

#4 Пользователь офлайн   selik Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 26 Декабрь 10
  • ГородХарьков
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 12 Апрель 2011 - 16:17

Просмотр сообщенияkostya_k_v (12 апреля 2011 - 17:06) писал:

А, то, будто бы сильные игроки не нападают на слабых....(кроме того в игре действует система защиты новичков)
Я , если ты внимательно читал, там указал что блокада - дело рисковое для самого осаждающего, т.к. есть в игре более сильные игроки, которые не прочь снести его флот.... их достаточно об этом уведомить...и таким образом блокада может превратится в западню для осаждающего..(вот + и еще одна возможность для стратегических маневров)


Нужны боты чтоб атаковали ТОП 1-10 или 1-20 :) Вот тогда будет занятие всем :) Например по сейву :)

С глубочайшем уважением к ТОПАМ !!! :rolleyes:
0

#5 Пользователь офлайн   bad_spider Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 31 Март 11
Репутация: -4
Обычный
 

Отправлено 13 Апрель 2011 - 07:27

я согласен с Олегом. это будет слишком намудрено. согласен, что у игры возможности весьма ограничены. но в неё всеравно интересно играть! ты не задумывался о том что игроки не играют в эту игры потому что искали 3д игу онлайн в космосе(например) и им ета не понравилась, для рекламы другого проекта.

если тут все усложнить то, я думаю, половыина игроков сразу уйдёт.
My Signature
глава альянс Некрозиус
приглашаем к нам всех желающих наводить ужас рейдеров!))
Изображение
мы легион. легион бессмертных войнов. мы пробудились и готовы снова захватить всю вселенную которая когда-то принадлежала нам.
мы первый знак апокалипсиса!
0

#6 Гость_dux_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 13 Апрель 2011 - 08:51

Думаю что в чём то kostya_k_v прав и можно увеличить возможности в игре.Блокада не решение проблемы.
1

#7 Пользователь офлайн   bad_spider Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 31 Март 11
Репутация: -4
Обычный
 

Отправлено 13 Апрель 2011 - 15:24

Просмотр сообщенияdux (13 апреля 2011 - 09:50) писал:

Думаю что в чём то kostya_k_v прав и можно увеличить возможности в игре.Блокада не решение проблемы.

+

главное не перестараться)))
My Signature
глава альянс Некрозиус
приглашаем к нам всех желающих наводить ужас рейдеров!))
Изображение
мы легион. легион бессмертных войнов. мы пробудились и готовы снова захватить всю вселенную которая когда-то принадлежала нам.
мы первый знак апокалипсиса!
0

#8 Гость_kostya_k_v_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 14 Апрель 2011 - 11:09

Просмотр сообщенияbad_spider (13 апреля 2011 - 08:26) писал:

я согласен с Олегом. это будет слишком намудрено. согласен, что у игры возможности весьма ограничены. но в неё всеравно интересно играть! .....

если тут все усложнить то, я думаю, половыина игроков сразу уйдёт.


а ловить момент когда игрок не в онлайн, или когда не успел флот увести в сейв, или вечного гоняться за теми игроками которые 24 часа в сутки онлайн, или ночи напролет ловить момент когда исчезнет поле обломков что бы подловить возвращающийся флот переработчиков - это не слишком намудренно, ...

Я прошу вас тоже предлагайте решения.....
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com