Форум игры "Властелин Галактики": Расстояния во Вселенной1 - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Расстояния во Вселенной1 неадекватные расстояния во Вселенной1

Опрос: Расстояния во Вселенной1 должны быть более адекватными (7 пользователей проголосовало)

Расстояния во Вселенной1 должны быть более адекватными

  1. Проголосовал Да хочу что бы больше было похоже на правду (6 голосов [85.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 85.71%

  2. Нет - хочу что бы не было похоже на правду (1 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать Изменить Изменить опрос

#1 Гость_kostya_k_v_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 14 Март 2011 - 03:39

Решил составить карту расстояний между основными планетами своей империи и планетами врагов... и заметил интересную вещь
Оказывается расстояния между двумя планетами находящихся по разные стороны галактики (ну например 1-я планета в 1 системе а 2-я в 350-й примерно 36.000 ) в полтора раза!!!! больше чем расстояние до любой ( 20.000) ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ В СОСЕДНЕЙ ГАЛАКТИКИ!!!! Что за неадекватность..... В реальности галактики должны вообще то находиться на таком громадном расстоянии друг от друга что туда лететь и лететь а тут .....

Кроме того расстояния до других галактик( через одну через две .... ) -кратны 20.000 ...Ну дорогие товарищи... мало того что этих галактик как кот наплакал - 9 так еще расстояния тоже не отличаются особым разнообразием... и (дальностью вообще нет слов)

Перелететь на другую планету в одной солнечной системе находящуюся через пару орбит, - мало чем отличается от полета на планету в соседней солнечной системе, в общей сумме больше чем за десяток орбит!!!!!!

В общем администраторам большая просьба (на заметку).... ( Если часто говорят что мол то и то не могут сделать) то хоть подправьте (то что уже есть) эту жуткую несправедливость сущности "бытия Вселенной1"


Создается впечатление, что система галактик и солн. систем больше похожа на одну большую солнечную систему со множеством планет и их спутников.. - ее невозможно даже назвать Галлактикой!!!
0

#2 Пользователь офлайн   yozhig Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 23 Декабрь 10
Репутация: 26
Очень хороший
 

Отправлено 14 Март 2011 - 03:48

Тебе сюда почитать:
http://forum.lordgal...b8%d0%bb%d0%b8/
My Signature
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   spirit91 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
  • ГородЖлобин. Белорусия
Репутация: -405
Очень плохой
 

Отправлено 14 Март 2011 - 05:38

Меня вот тоже заинтересовал вопрос. А почему в каждой системе имено 15 планок, в каждой галактике 499 систем.и почему ЗС медленно летают???=D
Ответ: не нравиться сделай сам и там играй.




почитай форумы подобных игр много где это описано (Админ прости за рекламу) по моему это есть на форуме ру оги(точно не помню) давно читал, и ещё очень убедительно это описано.=)
My Signature
Изображение
Heil das ReichsKreuz
Ник spirit91 забит!

Основатель и глава альянса: ReichsKreuz
Изображение
Хочу, чтобы вы мне довеpяли
Хочу, чтобы вы мне веpили
Хочу ловить ваши взгляды
Хочу упpавлять каждым удаpом сеpдца
Хочу слышать ваши голоса
Хочу наpушить тишину
Хочу, чтобы вы меня хоpошо видели
Хочу, чтобы вы меня понимали
Хочу вашей фантазии
Хочу вашей энеpгии
Хочу видеть ваши pуки
Я хочу утонуть в овациях

Изображение
Не бойтесь летать, а то к вам самим прилетят...
Изображение

Американский форум: ты задал вопрос - тебе на него
ответили.
Израильский форум: ты задал вопрос, затем тебе задали
вопрос.
Русский форум: ты задал вопрос и тебе долго рассказвают
какой ты мудак.

Изображение
МИНУСЫ... БОЛЬШЕ МИНУСОВ...
ИзображениеИзображениеИзображение
-1

#4 Пользователь офлайн   kelzav Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
Репутация: 38
Очень хороший
 

Отправлено 17 Март 2011 - 23:05

в реальности дело с расстояниями так и должно обстоять ибо
для передвижении в одной галактике должен использоваться менее * скоростной* двигатель. потому как *проколы* пространства опасно (и вероятно вообще невозможно) совершать в пределах галактики из за присутствия больших масс материи,которые могут искривить пространство (время) что приведет к высокой погрешности точки выхода .
по умолчанию имеется ввиду что на кораблях установлены 2 типа двигателей *над пространственный* для *проколов * на большие межгалактические расстояния и маршевый для передвижения в пределах галактики.Вообще понятие скорость для над пространственного двигателя неприемлемо.
для особо интересующихся поясню
вот к примеру от вашего дома до метро - пешком 20 минут. (1.5 км)
вы их проходите на двигателе типа * две ноги и жопа*
дошли и сели на метро. за те же 20 минут вы проедете где то 20 км.
эти 20 вы проехали на двигателе типа *черная вонючая дырка*
вот и получается что до соседней галактики *лететь* *быстрее* чем до середины вашей.
в конечном итоге разницы большой нет ибо мир -это склеп и мы лишь жалкие призраки в нем и вся наша жизнь - юдоль страданий.так что куда бы вы не полетели финал предрешен заранее. будьте счастливы и смотрите на жизнь оптимистично.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com