Форум игры "Властелин Галактики": Галактикул - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Галактикул звездная карта

#21 Пользователь офлайн   Dervish Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 08 Декабрь 10
Репутация: 2
Обычный
 

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 13:03

Просмотр сообщенияWANTED (22 декабря 2010 - 07:05) писал:

выскажу свою мысль50/50 да удобно да хорошо видеть планеты игроков которые те необходимо! при желании и так найдут если надо!но ....есть большое но при проведении войн ето очень большой минус видны все слабые планеты! а ето ни одному игроку и альянсу не нужно! поетому считаю что состовление галактикула дело индивидуальное! хотите себе помечайте хотите нет! интерес поиска утрачивается! :unsure:


Толку то? Ну вылетел на меня, ну поимел слёзы какие то.... И что? Пострадала самая незащищённая планета. Мои действия? Загнать акк в РО чтоли? Прибыль то у атакера копеечная. Принципиальная(многие любят это слово) можно сказать. Это ОЧЕНЬ удобно. Это хорошее средство против НУБОпилотов из топ-10. Даёшь звёздную карту!!!!!
My Signature
Space Sanitary Patrol

1 uni - DeR(SSP) - где то в топ-300(on) копаю....
0

#22 Пользователь офлайн   Helg Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 23 Октябрь 10
  • ГородАлександровскъ
Репутация: 19
Хороший
 

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 13:33

Просмотр сообщенияDervish (23 декабря 2010 - 13:02) писал:

Толку то? Ну вылетел на меня, ну поимел слёзы какие то.... И что? Пострадала самая незащищённая планета. Мои действия? Загнать акк в РО чтоли? Прибыль то у атакера копеечная. Принципиальная(многие любят это слово) можно сказать. Это ОЧЕНЬ удобно. Это хорошее средство против НУБОпилотов из топ-10. Даёшь звёздную карту!!!!!



Ну наконец то вижу слова мудрые)))) Добавлю данные там заполняются сканами. то есть если не сканили тебя то и планету туда не занесут. а надежда на то что спрячусь где то это нубизм. Враг вездесущ пока еще)))
My Signature
0

#23 Пользователь офлайн   Helg Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 23 Октябрь 10
  • ГородАлександровскъ
Репутация: 19
Хороший
 

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 13:35

[quote name='Dervish' date='23 декабря 2010 - 13:02' timestamp='1293098567' post='2470']
НУБОпилотов из топ-10.
Просвети а кто это нубопилоты из топ 10? Это что особенность данной игры? Очень серьезный термин . Они так в реал и уходят нубопилотами или как?
My Signature
0

#24 Пользователь офлайн   Hrom Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 17 Ноябрь 10
Репутация: 35
Очень хороший
 

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 14:16

Нубы не хотят палить свои колонии :D Хельг, поддерживаю твой вопрос.

А хотя пускай посидят в дальних галах придет и их очередь :rolleyes:
My Signature
Дайте артов
0

#25 Пользователь офлайн   Helg Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 23 Октябрь 10
  • ГородАлександровскъ
Репутация: 19
Хороший
 

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 14:22

Просмотр сообщенияHrom (23 декабря 2010 - 14:15) писал:

Нубы не хотят палить свои колонии :D Хельг, поддерживаю твой вопрос.

А хотя пускай посидят в дальних галах придет и их очередь :rolleyes:



Hrom ты наверное как и я стратегии не знаеш местных топов)))) не нам решать как и что. Нуботопы сказали што галактикул это вредно значит это вредно. Ты пойми как без звезной карты ты или другой игрок их сможет найти? Думаю никак))))
My Signature
0

#26 Пользователь офлайн   Hrom Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 17 Ноябрь 10
Репутация: 35
Очень хороший
 

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 14:30

Просмотр сообщенияHelg (23 декабря 2010 - 14:21) писал:

Hrom ты наверное как и я стратегии не знаеш местных топов)))) не нам решать как и что. Нуботопы сказали што галактикул это вредно значит это вредно. Ты пойми как без звезной карты ты или другой игрок их сможет найти? Думаю никак))))

А мне что? я сам себе зделаю эту карту ;)
Решил позадротствовать в этой игре ради некоторых нарывистых клиентов.
My Signature
Дайте артов
0

#27 Пользователь офлайн   Плюшкин Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 22 Ноябрь 10
Репутация: 23
Очень хороший
 

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 19:22

А у меня такое предложение.
Это еще не Гвлактикус, но определенный шаг в его сторону!

На странице "Галактика", нашли игрока, навели курсор на его ник и увидели его место в рейтинге.
Ок, все хорошо, красиво и НИ О ЧЕМ, НИ К ЧЕМУ!
Вот я предлагаю: при наведении курсора на планету, чтобы показывался не только список "возможных действий", но и "Рейтинг Планеты" (РП)!
У нас в общем рейтинге учитываеются затраты на постройки, корабли, исследования.
В РП будут учитываться "постройки/оборона/флот на орбите". Флот который куда-то там улетел или еще только возвращается не учитывается.
Вобщем, РП - рейтинг того что есть на планете. А там уж сами думайте: богата планета ресурсами или там флот "ныкается" немерянный, фаланга вам в помошь. ;)
А в статистике, хотелось бы видеть "Рейтинг Активности"(РА)!
РА - некая относительная величина (в процентах), которая показывает скорость изменения рейтинга (очков) с течением времени.
То что показывается сейчас +4 или -3 при изменении места в рейтинге - это ни о чем и никуда.
My Signature
Нам нравится, когда "кормушки" верещат! :)
0

#28 Пользователь офлайн   Dervish Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 08 Декабрь 10
Репутация: 2
Обычный
 

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 13:50

Просмотр сообщенияПлюшкин (23 декабря 2010 - 21:21) писал:

А у меня такое предложение.
Это еще не Гвлактикус, но определенный шаг в его сторону!

На странице "Галактика", нашли игрока, навели курсор на его ник и увидели его место в рейтинге.
Ок, все хорошо, красиво и НИ О ЧЕМ, НИ К ЧЕМУ!
Вот я предлагаю: при наведении курсора на планету, чтобы показывался не только список "возможных действий", но и "Рейтинг Планеты" (РП)!
У нас в общем рейтинге учитываеются затраты на постройки, корабли, исследования.
В РП будут учитываться "постройки/оборона/флот на орбите". Флот который куда-то там улетел или еще только возвращается не учитывается.
Вобщем, РП - рейтинг того что есть на планете. А там уж сами думайте: богата планета ресурсами или там флот "ныкается" немерянный, фаланга вам в помошь. ;)
А в статистике, хотелось бы видеть "Рейтинг Активности"(РА)!
РА - некая относительная величина (в процентах), которая показывает скорость изменения рейтинга (очков) с течением времени.
То что показывается сейчас +4 или -3 при изменении места в рейтинге - это ни о чем и никуда.


В принципе РА не считаю необходимостью. Для меня важно бы знать расположение планет и лун будующего дефа, а также ближайшие планеты и луны его соалов на 60-80 систем. Состав флота жертвы можно и так вычислить.
My Signature
Space Sanitary Patrol

1 uni - DeR(SSP) - где то в топ-300(on) копаю....
0

#29 Пользователь офлайн   Dervish Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 08 Декабрь 10
Репутация: 2
Обычный
 

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 13:53

Просмотр сообщенияDervish (23 декабря 2010 - 13:02) писал:

НУБОпилотов из топ-10.
Просвети а кто это нубопилоты из топ 10? Это что особенность данной игры? Очень серьезный термин . Они так в реал и уходят нубопилотами или как?


Они обычно не сами уходят, а по путёвкам. Путёвка так и называется - "путёвка в реал". Обстоятельства вынуждают. Знаю по опыту(хорошо что не по своему - со стороны наблюдал)не по своему на одном известном, но как сказала Nemesis, "загибающемся" проекте, на котором я поотдавал все свои акки и ушёл(и слава Богу)

ЗЫ говоря про нубопилотов никого не хотел оскорбить конкретно, просто тут по слухам есть личности, которые вместе с боевым флотом на атаку одним слотом шлют рабов,дескать, лом собрать. Ладно. Это лирика. С нупством нужно бороться, искоренять его. А то играть совсем неинтересно будет - моё ИМХО. Знаю, что идёт моя точка зрения по данному поводу вразрез с точкой зрения товарища Спектра, которы тут через пару месяцев в составе 2 сотен игроков играть собирается остаться(предполагаю), потому что нубасы, которым он не хочет поведать некоторые секреты просто уйдут из игры после первой, максимум второй потери флота
My Signature
Space Sanitary Patrol

1 uni - DeR(SSP) - где то в топ-300(on) копаю....
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com