Форум игры "Властелин Галактики": Защита игроков. - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Защита игроков.

Опрос: Защита игроков. (45 пользователей проголосовало)

Хотители вы изменения защиты игрока?

  1. Да я хочу изменения. (18 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Нет меня и так устраивает. (22 голосов [48.89%])

    Процент голосов: 48.89%

  3. Мне безразницы. (5 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Пользователь офлайн   selik Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 26 Декабрь 10
  • ГородХарьков
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 29 Март 2011 - 10:47

Просмотр сообщенияpiligrim (26 февраля 2011 - 20:25) писал:

Сегодня уже писал об этом, но как то видно затерялось. Решил создать отдельную темку и заодно создать опрос.

Заметил что чем больше набираю очки, то тем меньше на кого есть возможность летать. Согласен что тут отличительная защита игрока от других проектов, но мне кажется что всё таки с ней немножко перегнули.
Если игрок по стилю рейдер, то став топом ему фактически нечем тут занятся, а только остаётся фактически копать и интерес игры пропадает. По крайне мере это у меня так сейчас. Думаю топовые игроки меня поймут и поддержать в этой теме.

Предлагаю оставить нынешнию защиту для игроков с очками до 1.000.000, а после защиту полностью снять. Если игрок набрав столько очков и не научился сейвить флот, то тогда у него будет возможность на своих ошибках научится.


Как по мне то ты этим пытаешься решить свои проблемы !!! То что ты предлагаешь надо только топам Если тебе надо увеличить круг доступности игроков то снеси себе планеты с постройками 6 лямов построек и 2 флот :) Да ты брат шахтёр !!! Короче идея отстой !!!
0

#42 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 29 Март 2011 - 10:55

Просмотр сообщенияselik (29 марта 2011 - 10:46) писал:

Как по мне то ты этим пытаешься решить свои проблемы !!! То что ты предлагаешь надо только топам Если тебе надо увеличить круг доступности игроков то снеси себе планеты с постройками 6 лямов построек и 2 флот :) Да ты брат шахтёр !!! Короче идея отстой !!!

Ты видно многое не заметил, но на тот момент когда я писал эту тему, то я был активным игроком и это многие под твердят. И по флотам я тогда был в ТОП-10,
Я уже месяц как не играю и естественно давно уже упал в стате и по очкам и по флотам.
По этому перед тем как писать тут, посмотри хотя бы на дату когда был пост создам, а потом комментируй. :angry:
My Signature
Просто модератор
0

#43 Пользователь офлайн   selik Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 26 Декабрь 10
  • ГородХарьков
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 29 Март 2011 - 11:06

Просмотр сообщенияpiligrim (29 марта 2011 - 11:54) писал:

Ты видно многое не заметил, но на тот момент когда я писал эту тему, то я был активным игроком и это многие под твердят. И по флотам я тогда был в ТОП-10,
Я уже месяц как не играю и естественно давно уже упал в стате и по очкам и по флотам.
По этому перед тем как писать тут, посмотри хотя бы на дату когда был пост создам, а потом комментируй. :angry:


Я тебе говорю за то что ты поднял эту тему изначально, потому тебе и отписал Это твои проблемы ! Поверь то что ты предлагаешь не надо большинству А пригодится только топам
0

#44 Пользователь офлайн   Hrom Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 17 Ноябрь 10
Репутация: 35
Очень хороший
 

Отправлено 29 Март 2011 - 14:04

А все игроки чем не топы?У каждого свой топ. И что обещанного видимо не будет?
My Signature
Дайте артов
1

#45 Пользователь офлайн   Serhg Иконка

 
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 09 Февраль 11
Репутация: 1
Обычный
 

Отправлено 29 Март 2011 - 22:31

Просмотр сообщенияpiligrim (26 февраля 2011 - 18:25) писал:

Сегодня уже писал об этом, но как то видно затерялось. Решил создать отдельную темку и заодно создать опрос.

Заметил что чем больше набираю очки, то тем меньше на кого есть возможность летать. Согласен что тут отличительная защита игрока от других проектов, но мне кажется что всё таки с ней немножко перегнули.
Если игрок по стилю рейдер, то став топом ему фактически нечем тут занятся, а только остаётся фактически копать и интерес игры пропадает. По крайне мере это у меня так сейчас. Думаю топовые игроки меня поймут и поддержать в этой теме.

Предлагаю оставить нынешнию защиту для игроков с очками до 1.000.000, а после защиту полностью снять. Если игрок набрав столько очков и не научился сейвить флот, то тогда у него будет возможность на своих ошибках научится.


Тебе что не хватает игроков своего уровня??? Захотел слабых по мучать??? Это не правильно!!! Всё равно что разные весовые категории в боксе!!! Это если против Кличко поставить Костю Дзю:)))
А тебе скажу так, если ты не можешь найти себе достойного противника - значит ты просто трус! Боишься летать на сильных и поэтому ищеш более легкой мишени! Я против снятия защиты! Нарушается баланс игры и царить будут только топ 10.
Это чисто моё мнение...
0

#46 Пользователь офлайн   lea Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 29 Март 11
Репутация: 5
Обычный
 

Отправлено 29 Март 2011 - 22:58

Мда....... , баян получится наверняка !
Это не первый сервер где играю, и это пройденный этап уже.
Какой-то топовый ал правдами и неправдами перевалит всех соперников, а после примется за остальных кто послабее, и как результат из нуб зоны никто не выходит дабы не быть тут же разорванным на шматки топами, и топы опять взвоют - ААААААА НАМ СКУЧНО И МРАЧНО СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИТЬ МОЖЕТ СНИМЕМ ВАЩЕ СО ВСЕХ ЗАЩИТУ А ТО ИГРАТЬ НЕ С КЕМ.
Если и стало скучно не входи в зону где играть не с кем и не расти в стате , на среднем уровне полно игроков и интереса , и тогда не нужно будет рожать в потугах такие идеи, изображая великую мозговую деятельность.
1

#47 Пользователь офлайн   Hrom Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 17 Ноябрь 10
Репутация: 35
Очень хороший
 

Отправлено 29 Март 2011 - 23:38

Просмотр сообщенияlea (29 марта 2011 - 22:57) писал:

Мда....... , баян получится наверняка !
Это не первый сервер где играю, и это пройденный этап уже.
Какой-то топовый ал правдами и неправдами перевалит всех соперников, а после примется за остальных кто послабее, и как результат из нуб зоны никто не выходит дабы не быть тут же разорванным на шматки топами, и топы опять взвоют - ААААААА НАМ СКУЧНО И МРАЧНО СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИТЬ МОЖЕТ СНИМЕМ ВАЩЕ СО ВСЕХ ЗАЩИТУ А ТО ИГРАТЬ НЕ С КЕМ.
Если и стало скучно не входи в зону где играть не с кем и не расти в стате , на среднем уровне полно игроков и интереса , и тогда не нужно будет рожать в потугах такие идеи, изображая великую мозговую деятельность.

Я так и делаю щас, коплю ресурсы, потому что вверху нечего делать.И подниматся не охота.Буду воевать на своем уровне по рейту а там дальше можно сразу взлететь побольше.
My Signature
Дайте артов
0

#48 Пользователь офлайн   OLDFOX Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Январь 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 30 Март 2011 - 09:29

С учётом коллосальной разницы в боевой мощи кораблей разного класса ,игра превратиться в постоянный сейв.Только не надо писать про умение сейвиться,летать, <_< У меня исследования проводятся непрерывно,и всё-равно ещё далеко до топового флота.Если уж и менять систему защиты ,то это необходимо нивелировать какими-то изменениями (например - введением нескальких зон,с разным количеством очков 500-20000,2000-40000 и т.д.Либо снизить разницу в мощности между разными классами кораблей,либо пропорционально увеличивать стоимость постройки флота в зависимости от количества очков,чем больше-тем дороже постройка одного и того-же корабля) Не знаю насколько всё это возможно технически,но думаю владельцам сервера не стоит рисковать оттоком игроков ради удовлетворения интереса к игре небольшого количества топов.
0

#49 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 30 Март 2011 - 16:40

Ну и что что у топа флот сильнее чем у тебя :huh: , я тоже начинал и видел это, и меня пытались пресовать флотом который в раза 5 по мощи сильнее моего был и????
И луны ломали и я не пускал нюни как вы тут.
Спокойно перенёс эти удары и выжил. Так что Как говорил один мой знакоймый, боятся топа, не стать им не когда. :)
My Signature
Просто модератор
0

#50 Пользователь офлайн   OLDFOX Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Январь 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 30 Март 2011 - 17:52

Помоему нюни начал пускать не простой игрок ,а ТОП,мы-же ищем выход,который устроил-бы БОЛЬШИНСТВО , И что за топ,который не может выловить и занулить равного себе :rolleyes:
0

#51 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 30 Март 2011 - 18:18

Интересно, как бы ты поступил бы, если диапазон летать был бы всего 60 игроков, а их планеты распаложенны в диапазоне 9 галактик по 499 систем
My Signature
Просто модератор
0

#52 Пользователь офлайн   OLDFOX Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Январь 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 30 Март 2011 - 19:13

Я в чём-то согласен с тобой, играть долно быть интересно всем,как я уже писал надо всё взвесить,что-бы не происходило ,,избиения младенцев" . А то станет интересно Вам ,и взгрустнётся остальным :rolleyes: Не все здесь давно играют .
1

#53 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 30 Март 2011 - 19:16

А ещё ведь не зря говорится.
Если не хочешь чтоб на тебя не летали, сделай так чтоб было не выгодно на тебя летать
:rolleyes:
My Signature
Просто модератор
0

#54 Пользователь офлайн   spirit91 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
  • ГородЖлобин. Белорусия
Репутация: -405
Очень плохой
 

Отправлено 31 Март 2011 - 04:05

Просмотр сообщенияpiligrim (30 марта 2011 - 19:15) писал:

А ещё ведь не зря говорится.
Если не хочешь чтоб на тебя не летали, сделай так чтоб было не выгодно на тебя летать
:rolleyes:


ты вроде выше писал что свалили с игры и ушел в бессрочный отпуски что теперь будешь только модерировать. ну так модерируй а не флудь.
тебе то все равно уже ты ведь и играть не собираешься и свалил после сноса лун\луны. зачем оно тебе нужно?
My Signature
Изображение
Heil das ReichsKreuz
Ник spirit91 забит!

Основатель и глава альянса: ReichsKreuz
Изображение
Хочу, чтобы вы мне довеpяли
Хочу, чтобы вы мне веpили
Хочу ловить ваши взгляды
Хочу упpавлять каждым удаpом сеpдца
Хочу слышать ваши голоса
Хочу наpушить тишину
Хочу, чтобы вы меня хоpошо видели
Хочу, чтобы вы меня понимали
Хочу вашей фантазии
Хочу вашей энеpгии
Хочу видеть ваши pуки
Я хочу утонуть в овациях

Изображение
Не бойтесь летать, а то к вам самим прилетят...
Изображение

Американский форум: ты задал вопрос - тебе на него
ответили.
Израильский форум: ты задал вопрос, затем тебе задали
вопрос.
Русский форум: ты задал вопрос и тебе долго рассказвают
какой ты мудак.

Изображение
МИНУСЫ... БОЛЬШЕ МИНУСОВ...
ИзображениеИзображениеИзображение
-1

#55 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 31 Март 2011 - 05:56

Просмотр сообщенияspirit91 (31 марта 2011 - 04:04) писал:

ты вроде выше писал что свалили с игры и ушел в бессрочный отпуски что теперь будешь только модерировать. ну так модерируй а не флудь.
тебе то все равно уже ты ведь и играть не собираешься и свалил после сноса лун\луны. зачем оно тебе нужно?

Я ушёл не из-за сноса луны, и ушёл я на много поже после сноса луны, тогда ксте мне перед этим опаннент сначало другую луну поставил перед тем как луну снёс :rolleyes:
А ушёл потому что стало скучно играть.
My Signature
Просто модератор
0

#56 Пользователь офлайн   RaZoR Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 06 Декабрь 10
Репутация: 5
Обычный
 

Отправлено 31 Март 2011 - 09:27

согласен, скучновато играть немного..мало битв проходит.
а шахтёрам лиш бы флот свой спрятать и плакатся на форуме что бы топы не смогли нападать, защиту не меняли..а если так посмотреть то у топов флота бывает меньше чем у топ 200..
My Signature
Изображение
1

#57 Пользователь офлайн   lea Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 29 Март 11
Репутация: 5
Обычный
 

Отправлено 31 Март 2011 - 13:12

Так я и говорю убрать защиту со всех, чтоб скучновато не было, а что, сможешь летать со своими 800 шивами на 10 лайтов веселуха, обхохочешся, ну или наоборот , тоже не плохо.
Хотя в этом есть и свои преимущества, люди здоровее станут, зарегается в игре новичёк, построит первые траспорты а тут топ 10 его БА-БАХ, посмотрит новичёк на этот баян и у него здоровье улутшится, а улутшится потому что спать будет по ночам а не играть на серваке.
1

#58 Пользователь офлайн   Hrom Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 17 Ноябрь 10
Репутация: 35
Очень хороший
 

Отправлено 31 Март 2011 - 14:01

Просмотр сообщенияOLDFOX (30 марта 2011 - 09:28) писал:

С учётом коллосальной разницы в боевой мощи кораблей разного класса ,игра превратиться в постоянный сейв.Только не надо писать про умение сейвиться,летать, <_< У меня исследования проводятся непрерывно,и всё-равно ещё далеко до топового флота.Если уж и менять систему защиты ,то это необходимо нивелировать какими-то изменениями (например - введением нескальких зон,с разным количеством очков 500-20000,2000-40000 и т.д.Либо снизить разницу в мощности между разными классами кораблей,либо пропорционально увеличивать стоимость постройки флота в зависимости от количества очков,чем больше-тем дороже постройка одного и того-же корабля) Не знаю насколько всё это возможно технически,но думаю владельцам сервера не стоит рисковать оттоком игроков ради удовлетворения интереса к игре небольшого количества топов.


И что? Я видел не одного игрока ниже меня рейтом что мой флот там разбивался полностью.Так что плакать не нужно что ниже рейтом не смогут противостоять выше.Кучкой собрались и завалили топа да и все тут.Тут же не отменили саб :lol:
My Signature
Дайте артов
2

#59 Пользователь офлайн   OLDFOX Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Январь 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 31 Март 2011 - 15:37

Спасибо ,что открыли глаза ,а я не подозревал о возможности полётов САБом ;) Это же какую кучку из шив с ифритами надо,что-бы занулить 300-400 бегемотов ? А это не самый большой флот
0

#60 Пользователь офлайн   Fanater Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 12 Февраль 11
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 01 Апрель 2011 - 00:59

Тема очень интересная и вызвала массу комментариев, споров и противоречий. На сколько я могу судить по никам игроков, которые отписались в этом топике, то из топов только spectre77 высказался. При чем высказался в присущей ему манере, конечно за расширение рамок защиты ибо ему не на кого летать. От остальных ни слова. Интересно почему. Может им плевать?

Вернемся немного назад, к более ранним постам этого форума. Я заметил высказывания игроков, мол из-за сегодняшней защиты не интересно играть, а в частности из-за невозможности атаковать топов. При чем про это очень настойчиво говорили именно представители "среднего звена" этого сервера и подтверждали это броскими высказываниями в общем чате. Просили, просили и до просились, наконец-то администрация решила ввести новую защиту и тут понеслась.....видим то что видим, откровенно говоря нытье.

Ну и что, что меня топ 1 сможет атаковать? Не думаю что ему есть дело до такой малявки как я, если не сидеть, не злить и не выпендриваться, то и внимания никто не обратит на меня. У него и без меня есть с кем тягаться, да и моей добычи ему на "соляру" даже не хватит. Не спрятал рес и флот, это уже твои проблемы, защита тут уже не при чем. Всегда найдутся те кто готов прилететь в гости с визитом вежливости.

Лично для меня что защита в х3, что в х5, разници практически нет, все решают "прямые руки". Вот полное отключение защиты, это явно убьет игру, так как скучают не только топы......
2

  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com