Форум игры "Властелин Галактики": Хотелебы вы чтобы появились наземные войска? - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хотелебы вы чтобы появились наземные войска?

Опрос: Хотелебы вы чтобы появились наземные войска? (22 пользователей проголосовало)

Хотелебы вы чтобы появились наземные войска?

  1. Да (12 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. нет (5 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  3. Незнаю (2 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  4. Автор ты дибил! (3 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   TRex Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 06 Январь 11
Репутация: 1
Обычный
 

Отправлено 26 Февраль 2011 - 08:17

С одной стороны хорошо с другой белиберда получается Потомучто население нужно !Я не знаю либо да, либо нет?
0

#2 Пользователь офлайн   Anubis1218 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 11 Февраль 11
  • ГородУкраина.Донецк
Репутация: 7
Обычный
 

Отправлено 26 Февраль 2011 - 08:30

И чё они будут делать при появлении флота вражеского? :blink: Кричать Ёпт и Вай-Вай-Вай :)
My Signature
Изображение
2

#3 Пользователь офлайн   kelzav Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
Репутация: 38
Очень хороший
 

Отправлено 27 Февраль 2011 - 01:20

НАпрасно вы так с ходу отвергаете интереснейшую идею!
например так можно
1. ввести еще один вид построек *города* например.у них будет функция *мобилизация*
2. ввести еще один вид кораблей *десантный*
3. эти корабли летят вместе с флотом и могут высаживать десант только при полном разгроме флота и обороны.если защищающийся успел провести мобилизацию и она количественно или качественно превосходит нападающего то нападающий десант попадает в плен и присоединяется к населению . если нет то планета колонизируется нападающим. хочешь отбивай хочешь новую строй
ну где то так это конечно на вскидку. ПРИТОМ- НИГДЕ И НИ У КОГО В АНАЛОГИЧНЫХ ПРОЕКТАХ ЭТОГО
НЕТ. ПРИВЛЕЧЕТСЯ НАРОД. это будет хорошо. а детали можно обсудить . можно даже обкатать это на отдельной вселенной.
вы ток подумайте как это будет грандиозно! все из всех проектов перебегут к нам. игра займет 1е место в гугле и становится ее аватаром.админы получат гранд за развитие интернета и выдвигаются на нобелевскую премию. все мировые конфликты и кризисы кончаются всем некогда все играют в ВГ. УЛИЦЫ ПУСТЕЮТ. автомобили не ездят.бензин и соляру никто не покупает.цена на баррель марки лайт - 0.1ТМ . энергетический кризис преодолен. усилиями стратегической мысли лучших игроков ВГ изобретается супер двигатель на пердячем паре и человечество преодолев световой барьер вырывается в галактические просторы! игра становится реальностью а реальность игрой. под предводительством ветеранов ВГ люди завоевывают всю галактику и затыкают все черные дыры своим нижним бельем. все деньги идут на научные исследования .Генетики клонируют не только козлов, выхухолей,медведей и сусликов но и честных и порядочных президентов и премьер министров . везде наступает социальная справедливость о которой так долго говорили большевики.
КОНЕЧНО ЕСЛИ ВАМ не нравятся честные президенты и порядочные премьер министры или допустим их партия.... вы можете проголосовать против. это конечно ваше право как гражданина. вообщем сами решайте или вы за сильную и независимую страну или вы агент и пособник пендосов. :blink:
2

#4 Пользователь офлайн   Anubis1218 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 11 Февраль 11
  • ГородУкраина.Донецк
Репутация: 7
Обычный
 

Отправлено 27 Февраль 2011 - 01:44

Них...них...Ого завернул! Лермантов... Та чё уж-Пушкин отдыхает!!! "С одной стороны хорошо с другой белиберда получается" Всё верно говоришь. Просто енто всё ну оооочень сложно запустить. Ну а за научную фантастику держи + Долго трещал...
My Signature
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   alliance Иконка

 
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 Февраль 11
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 27 Февраль 2011 - 01:52

вы ток подумайте как это будет грандиозно! все из всех проектов перебегут к нам. игра займет 1е место в гугле и становится ее аватаром.админы получат гранд за развитие интернета и выдвигаются на нобелевскую премию. все мировые конфликты и кризисы кончаются всем некогда все играют в ------ ну прям Ильф и Петров ...и возведут аэропорт и будем вселенский турнир шахматный смотреть... ;)
0

#6 Пользователь офлайн   spectre77 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
Репутация: -85
Очень плохой
 

Отправлено 27 Февраль 2011 - 03:49

Как всегда РЕСПЕКТ за творчество келзаву !!!
My Signature
Не будите во мне зверя! Вам что, не хватает одного меня?!
0

#7 Пользователь офлайн   TRex Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 06 Январь 11
Репутация: 1
Обычный
 

Отправлено 27 Февраль 2011 - 05:19

Просмотр сообщенияkelzav (27 февраля 2011 - 01:19) писал:

НАпрасно вы так с ходу отвергаете интереснейшую идею!
например так можно
1. ввести еще один вид построек *города* например.у них будет функция *мобилизация*
2. ввести еще один вид кораблей *десантный*
3. эти корабли летят вместе с флотом и могут высаживать десант только при полном разгроме флота и обороны.если защищающийся успел провести мобилизацию и она количественно или качественно превосходит нападающего то нападающий десант попадает в плен и присоединяется к населению . если нет то планета колонизируется нападающим. хочешь отбивай хочешь новую строй
ну где то так это конечно на вскидку. ПРИТОМ- НИГДЕ И НИ У КОГО В АНАЛОГИЧНЫХ ПРОЕКТАХ ЭТОГО
НЕТ. ПРИВЛЕЧЕТСЯ НАРОД. это будет хорошо. а детали можно обсудить . можно даже обкатать это на отдельной вселенной.
вы ток подумайте как это будет грандиозно! все из всех проектов перебегут к нам. игра займет 1е место в гугле и становится ее аватаром.админы получат гранд за развитие интернета и выдвигаются на нобелевскую премию. все мировые конфликты и кризисы кончаются всем некогда все играют в ВГ. УЛИЦЫ ПУСТЕЮТ. автомобили не ездят.бензин и соляру никто не покупает.цена на баррель марки лайт - 0.1ТМ . энергетический кризис преодолен. усилиями стратегической мысли лучших игроков ВГ изобретается супер двигатель на пердячем паре и человечество преодолев световой барьер вырывается в галактические просторы! игра становится реальностью а реальность игрой. под предводительством ветеранов ВГ люди завоевывают всю галактику и затыкают все черные дыры своим нижним бельем. все деньги идут на научные исследования .Генетики клонируют не только козлов, выхухолей,медведей и сусликов но и честных и порядочных президентов и премьер министров . везде наступает социальная справедливость о которой так долго говорили большевики.
КОНЕЧНО ЕСЛИ ВАМ не нравятся честные президенты и порядочные премьер министры или допустим их партия.... вы можете проголосовать против. это конечно ваше право как гражданина. вообщем сами решайте или вы за сильную и независимую страну или вы агент и пособник пендосов. :blink:

Хорошо придумал !Но так без насиления белебирда получается!
0

#8 Гость_kostya_k_v_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 01 Март 2011 - 00:53

Да и еще раз да! Это придаст игре более напряженности и стратегического расчета в операциях не только атаки но и продуманной обороны. Правда для такой единицы нужны соотв ресурсы - люди...а для людей соотв-е строение которое сделает возможным огромные поселения. Где то в какойто игре я уже такое видел. Там нужно было не только строить шахты и корабли и развивать науку но и уделять особое внимание людям. Экономику планировали по особому соотношению куда сколько людей поставить : на науку на войну на шахты или просто так..... Там можно было захватывать планеты и даже людей....
0

#9 Пользователь офлайн   Rameron Иконка

 
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 17 Февраль 11
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 03 Март 2011 - 12:38

Такие нововведением ogame кинут мордой в грязь. Я за обеими руками.
0

#10 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 03 Март 2011 - 18:53

Просмотр сообщенияRameron (03 марта 2011 - 11:37) писал:

Такие нововведением ogame кинут мордой в грязь. Я за обеими руками.

А причём тут вообще ога?
То предложение что ту предлагают, думаю лишнее, если бы было оно актуально, то за неделю что существует тема было бы больше отзывов. Зачем загружать игру лишним? Может тогда сделать как цива, сначало каменный век и только потом космос?
Или вы собераетесь делать десант и высаживать его на вражеской планете? :D

А так есть один проект с тем что тут предлагают, но там всё так было запутано, что многие на форуме ругались из-за этого, даже не знаю существует ли он до сих пор.
My Signature
Просто модератор
0

#11 Пользователь офлайн   Assassinys Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 13 Январь 11
  • Городвитебск
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 05 Март 2011 - 13:28

Просмотр сообщенияpiligrim (03 марта 2011 - 18:52) писал:

А так есть один проект с тем что тут предлагают, но там всё так было запутано, что многие на форуме ругались из-за этого, даже не знаю существует ли он до сих пор.

я кажется знаю такой проект, но я невытерпел тама играть, тама всё ОЧЕНЬ запутанно, да и общение в чате(представьте себе) тратит энергию!!!

а так я полностью ЗА это предложение, но сильно наворачивать его ненадо, иначе в реале фигня получится)))
My Signature
НЕВАЖНО КТО ТЫ. ВАЖНО КТО Я.
Изображение
хех
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   TRex Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 06 Январь 11
Репутация: 1
Обычный
 

Отправлено 05 Март 2011 - 17:01

Просмотр сообщенияAssassinys (05 марта 2011 - 13:27) писал:

я кажется знаю такой проект, но я невытерпел тама играть, тама всё ОЧЕНЬ запутанно, да и общение в чате(представьте себе) тратит энергию!!!

а так я полностью ЗА это предложение, но сильно наворачивать его ненадо, иначе в реале фигня получится)))


Согласен надо (мне кажется)звёзный десант и обронительные войска (в случае проигрыша флота)!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com