Форум игры "Властелин Галактики": налеты на Heritage Ancestors чем это чревато? - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

налеты на Heritage Ancestors чем это чревато?

#1 Пользователь офлайн   imperial Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 11 Декабрь 10
Репутация: 41
Очень хороший
 

Отправлено 12 Февраль 2011 - 16:56

После сегодняшних атак на один из самых сильных альянсов возможно что то переменится в политике топов а то разгоном своих очков забыли зачем это игра нужна .а нужна она для оттачивания стратегий войны а не топ лист .возможно после этого мне объявят войну .ну и ладно пусть я только за научус быть полководцем.А система отвлекающего маневра и дезы тут действует как в реальной военной политике.
Всем удачи
2

#2 Пользователь офлайн   stariy250681 Иконка

 
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 21 Декабрь 10
Репутация: 1
Обычный
 

Отправлено 12 Февраль 2011 - 17:01

все верно сказано!политика и своевременая внезапная атака может кого угодно поставить в тупик)
0

#3 Пользователь офлайн   osiris Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 12 Ноябрь 10
Репутация: -2
Обычный
 

Отправлено 12 Февраль 2011 - 18:24

Просмотр сообщенияstariy250681 (12 февраля 2011 - 20:00) писал:

все верно сказано!политика и своевременая внезапная атака может кого угодно поставить в тупик)

ну, допустим не в тупик, но вывод что соседние галактики необходимо осваивать подкрался ВНЕЗАПНО ;)
Изображение
My Signature
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   imperial Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 11 Декабрь 10
Репутация: 41
Очень хороший
 

Отправлено 12 Февраль 2011 - 18:29

я бы несказал что внезапно уж очень об этом говорили что бы готовились Налет будет и неважно кто и как но он будет самоуверенность подводит.вот в чем суть нельзя недооценивать.
2

#5 Пользователь офлайн   spectre77 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
Репутация: -85
Очень плохой
 

Отправлено 12 Февраль 2011 - 18:39

Просмотр сообщенияimperial (12 февраля 2011 - 18:28) писал:

я бы несказал что внезапно уж очень об этом говорили что бы готовились Налет будет и неважно кто и как но он будет самоуверенность подводит.вот в чем суть нельзя недооценивать.

че людей то смешить.......налет он устроил - дахе 1 дейт не взял - только лом оставил свой......умник

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  123.jpg (19,65К)
    Количество загрузок:: 7

My Signature
Не будите во мне зверя! Вам что, не хватает одного меня?!
-1

#6 Пользователь офлайн   Вервольф Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 10 Октябрь 10
Репутация: 44
Очень хороший
 

Отправлено 12 Февраль 2011 - 19:29

Просмотр сообщенияspectre77 (12 февраля 2011 - 18:38) писал:

че людей то смешить.......налет он устроил - дахе 1 дейт не взял - только лом оставил свой......умник

Нэ просто кто-то хочет повыпендриваться :D
My Signature
Изображение
Изображение
1

#7 Пользователь офлайн   imperial Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 11 Декабрь 10
Репутация: 41
Очень хороший
 

Отправлено 12 Февраль 2011 - 19:44

ха да у твоих фаланга плохо работает 28 СЗ увел а 2 оставил для луны не получилась ничего вы мне там 100% луну сделаете.вы в сути не врубились. есть у вас очень слабое место в игре.это командная игра вот а дальше думайте сами на этот раз я отвлекал )))))))))) 3 атаки на 1 планету за час и результат?а в это время вас бомбили .следующий раз я другую тактику выберу естественно я о ней ничего не скажу.посмотрим как там сыграете .необязательно тут мега флот иметь.ладно чет я слишком много разговорился.все всем удачи
0

#8 Пользователь офлайн   Fanater Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 12 Февраль 11
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 12 Февраль 2011 - 20:41

Я так вижу появилось новое развлечение под названием "Война с топами". Забавно и смешно, ведь кроме громкого названия все остальное вызывает лишь недоумение.

Великий воин Imperial напал на игроков топ альянса, а толку? Топов этого альянса он даже про сканить не может, не говоря об атаках на них. В результате были про атачены игроки ниже его по рейтингу (возможно и на кого-то по сильней напал, очень на это надеюсь). Топы этого альянса скорей всего просто мило улыбнулись глядя на шалости это малыша (по отношению к ним) и рассказали своим что за излишнюю беспечность будут платить своими ресами и флотом. По сути война с себе равными, разве что игроки эти находятся в топ альянсе.

В результате кроме выпендрежа я ничего не увидел, ни логов со сносом хотя бы одного более сильного противника ( по отношению к imperial'у ), ни банального тисканья ресурсов.
2

#9 Пользователь офлайн   Till Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 13 Февраль 11
Репутация: 5
Обычный
 

Отправлено 13 Февраль 2011 - 17:59

Просмотр сообщенияimperial (12 февраля 2011 - 19:43) писал:

ха да у твоих фаланга плохо работает 28 СЗ увел а 2 оставил для луны не получилась ничего вы мне там 100% луну сделаете.вы в сути не врубились. есть у вас очень слабое место в игре.это командная игра вот а дальше думайте сами на этот раз я отвлекал )))))))))) 3 атаки на 1 планету за час и результат?а в это время вас бомбили .следующий раз я другую тактику выберу естественно я о ней ничего не скажу.посмотрим как там сыграете .необязательно тут мега флот иметь.ладно чет я слишком много разговорился.все всем удачи


Я смотрю ты великий стратег, такую тактику придумал))))
Только многого не учел сам..........)
Ты человек слова, а я человек дела....!!!!!

http://ru1.lordgalax...2b5db4e9&ajax=1
1

#10 Пользователь офлайн   imperial Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 11 Декабрь 10
Репутация: 41
Очень хороший
 

Отправлено 13 Февраль 2011 - 22:56

ну это мы еще посмотрим нахаляву снес и доволен. не на возврате поймал а только потому что я при клике неучел задержки
0

#11 Пользователь офлайн   spectre77 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
Репутация: -85
Очень плохой
 

Отправлено 13 Февраль 2011 - 23:43

Просмотр сообщенияFanater (12 февраля 2011 - 20:40) писал:

Я так вижу появилось новое развлечение под названием "Война с топами". Забавно и смешно, ведь кроме громкого названия все остальное вызывает лишь недоумение.

Великий воин Imperial напал на игроков топ альянса, а толку? Топов этого альянса он даже про сканить не может, не говоря об атаках на них. В результате были про атачены игроки ниже его по рейтингу (возможно и на кого-то по сильней напал, очень на это надеюсь). Топы этого альянса скорей всего просто мило улыбнулись глядя на шалости это малыша (по отношению к ним) и рассказали своим что за излишнюю беспечность будут платить своими ресами и флотом. По сути война с себе равными, разве что игроки эти находятся в топ альянсе.

В результате кроме выпендрежа я ничего не увидел, ни логов со сносом хотя бы одного более сильного противника ( по отношению к imperial'у ), ни банального тисканья ресурсов.


примерно так и есть.....ну пусть погордиться....ему ведь этого очень хотелось - чтоб его заметили............. :D
My Signature
Не будите во мне зверя! Вам что, не хватает одного меня?!
-2

#12 Пользователь офлайн   Till Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 13 Февраль 11
Репутация: 5
Обычный
 

Отправлено 14 Февраль 2011 - 00:15

Просмотр сообщенияimperial (13 февраля 2011 - 22:55) писал:

ну это мы еще посмотрим нахаляву снес и доволен. не на возврате поймал а только потому что я при клике неучел задержки


Да ты много чего не учел, начиная от громких высказываний, заканчивая своими действиями...)
И хочу заметить, не на халяву, а потому что ты - О великий стратег не зная явных вещей творил непонятно что!!!!
Ты еще скажи что тебе интернет отключили за 1 минуту до атаки!!!!!
С такими высказываниями ты вообще непобедим.
На словах ты конечно молодец, а в деле я так понял ты способен только на такие атаки))))))))

http://ru1.lordgalax...d0d056bf&ajax=1
1

#13 Пользователь офлайн   Dervish Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 08 Декабрь 10
Репутация: 2
Обычный
 

Отправлено 16 Февраль 2011 - 11:35

Просмотр сообщенияTill (14 февраля 2011 - 02:14) писал:

Да ты много чего не учел, начиная от громких высказываний, заканчивая своими действиями...)
И хочу заметить, не на халяву, а потому что ты - О великий стратег не зная явных вещей творил непонятно что!!!!
Ты еще скажи что тебе интернет отключили за 1 минуту до атаки!!!!!
С такими высказываниями ты вообще непобедим.
На словах ты конечно молодец, а в деле я так понял ты способен только на такие атаки))))))))

http://ru1.lordgalax...d0d056bf&ajax=1



угу. Впечатляет. Не слабо покацал.
My Signature
Space Sanitary Patrol

1 uni - DeR(SSP) - где то в топ-300(on) копаю....
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com