Форум игры "Властелин Галактики": Террор и звезда смерти! - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Террор и звезда смерти!

Опрос: Террор и звезда смерти! (36 пользователей проголосовало)

Хотелибы чтобы Террор и звезда смерти???

  1. Да (12 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Нет (7 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

  3. Да но Зоздать на планете уничтожить планету один раз на планете (1 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  4. Нет Если будет у игрока и уничножит все планеты кроме главной Тогда заброшу игру! (13 голосов [36.11%])

    Процент голосов: 36.11%

  5. Мне без разнитци (3 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   Assassinys Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 13 Январь 11
  • Городвитебск
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 12 Февраль 2011 - 00:34

Просмотр сообщенияpiligrim (09 февраля 2011 - 14:02) писал:

Моё мнение остаётся прижним. Считаю что всё таки функции ТЕРРОРА слишком уж жёсткие. Дело даже не в адвекватности игрока, а просто могут из-за вредности снести планки. Например у меня флот на 600к, а у атакёра на 3ккк и что я сделаю когда он к ТЕРРОРу подцепит весь флот?
Одно дело если там только постройки ломает, да обидно, но обидней будет целую планету терять.
Легче тогда сразу всё планеты по удалять.

мдям...
тогда пусть сделают так! планеты можно уничтожить...но с очень низкой вероятностью, и если на планете есть звезда смерти то террор посылать нельзя(или его просто в логе боя сразу ЗС снимает террора и всё заканчивется провалом,террор взрывается и весь флот противника уничтожается)
можно конешн помягче сделать но думаю идея хорошая))))
My Signature
НЕВАЖНО КТО ТЫ. ВАЖНО КТО Я.
Изображение
хех
Изображение
2

#22 Пользователь офлайн   Hrom Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 17 Ноябрь 10
Репутация: 35
Очень хороший
 

Отправлено 12 Февраль 2011 - 01:03

Честно говоря, мне вас жалко, кто не умеет играть.Это видно сразу.Хепи всем :lol:
Топы, я имею ввиду топ 50 и выше,имеют только флот а играют как дети.Придет время.....
My Signature
Дайте артов
-1

#23 Пользователь офлайн   ololo_pew_pew Иконка

 
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 10 Май 11
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 11 Май 2011 - 13:08

На мой взгляд Админ уже придумал самую шикарную защиту от Тррора - это скорость равная 50 и потребление дейтерия равное 100к дейта в час! И как я понимаю одним террором планету не уничтожишь! А следовательно что бы уничтожить планету даже так скажем сосднюю потребуется несколько миллонов если не больше на порядок дейта и следовательно это произойдет ну крайне не скоро!
0

#24 Пользователь офлайн   Lihoy Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 07 Апрель 11
  • ГородМинск
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 14 Май 2011 - 16:51

за террор , но и за его ап если можно так сказать - пусть уничтожение планеты будет убрано а добавить как было сказано выше возможность сносить волнами уровни построек до полного уничтожения планеты понадобится ее долбить неодну неделю - всетаки вариант бац и нет планеты без шансов ее защитить ( учитывая флоты собраные топами ) это слишком..
голосовать немогу по причине непонятности голосования его можно трактовать и так и эдак ))
0

#25 Пользователь офлайн   ksaltotun Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 01 Февраль 11
Репутация: 1
Обычный
 

Отправлено 14 Май 2011 - 17:44

я воздержусь, от высказываний, конешно обидно потерять планету, да и луну тоже не хочеться терять, но таковы правила , и как говорили уже неадекваты и те кто не то что бы плохо а не хочет играть далеко в топ не проберуться, и террор это недешевая штука и только очень мощные империивася могут себе его позволить, я не говорю их!
0

#26 Пользователь офлайн   kelzav Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
Репутация: 38
Очень хороший
 

Отправлено 15 Май 2011 - 00:08

оставить все как есть
ввести еще один вид кораблей (класс *жопа*) для уничтожения шахт и построек с функцией выбора что именно уничтожить
составителя опроса не знающего говорить па русскому языку забанить без ро до сдачи им экзамена па радной речи .
спектра расстрелять два раза патамучта он опять ва всем винават!
админу выдать со склада сапоги на два размера меньше чтоб знал кому кланяться!
у меня еще много предложений но эти самые конструктивные
1

#27 Пользователь офлайн   Хромыч Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 20 Январь 11
Репутация: 4
Обычный
 

Отправлено 15 Май 2011 - 02:38

Просмотр сообщенияkelzav (15 мая 2011 - 01:07) писал:

оставить все как есть
ввести еще один вид кораблей (класс *жопа*) для уничтожения шахт и построек с функцией выбора что именно уничтожить
составителя опроса не знающего говорить па русскому языку забанить без ро до сдачи им экзамена па радной речи .
спектра расстрелять два раза патамучта он опять ва всем винават!

:D :D :D :D :D
0

#28 Пользователь офлайн   spectre77 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
Репутация: -85
Очень плохой
 

Отправлено 15 Май 2011 - 20:59

Просмотр сообщенияkelzav (15 мая 2011 - 01:07) писал:

оставить все как есть
ввести еще один вид кораблей (класс *жопа*) для уничтожения шахт и построек с функцией выбора что именно уничтожить
составителя опроса не знающего говорить па русскому языку забанить без ро до сдачи им экзамена па радной речи .
спектра расстрелять два раза патамучта он опять ва всем винават!
админу выдать со склада сапоги на два размера меньше чтоб знал кому кланяться!
у меня еще много предложений но эти самые конструктивные


Ну меня то че опять приплели - я тут даже рядом не проходил.......

ну а раз пришел напишу.....

что простым вопросом никто задаться не хочет - что станет с игроком, если ему снести, хотя бы 1 планку ??? да он в зелень упадет - это на том уровне, где ТЕРРОРЫ будут....и как всегда топы ведь обидят слабы х ??? да люди с зс уже никого не достают, а с ТЕРРОРАМИ вообще речи не будет о том чтоб когото атачить - пойду построю 1 террор и посмотрю насколько взлечу в стате....думаю для уничтожения планеты надо будет 100 не меньше терроров, а это подьем такой, что топ 3 будет зеленым для топ 1 - о чем тогда спор ? спор просто ради писанины - старые темы на новый лад - топы всех обидят ..... не создавайте глупые темы - сначала посчитайте немного, хотя бы то, в каком году кто то сможет пробить 50 базу чужих, без которой террор не сможет уничтожать планеты - там 250 000 бегов надо чтоб пробить с более менее приемлемыми потерями.

На сем пойду дальше.....жаль что заглянул, итак наши в хоккей продули а тут ещё пишут что попало не подумав
My Signature
Не будите во мне зверя! Вам что, не хватает одного меня?!
0

#29 Пользователь офлайн   kelzav Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
Репутация: 38
Очень хороший
 

Отправлено 16 Май 2011 - 04:00

Просмотр сообщенияspectre77 (15 мая 2011 - 20:58) писал:

Ну меня то че опять приплели - я тут даже рядом не проходил.......

ну а раз пришел напишу.....

что простым вопросом никто задаться не хочет - что станет с игроком, если ему снести, хотя бы 1 планку ??? да он в зелень упадет - это на том уровне, где ТЕРРОРЫ будут....и как всегда топы ведь обидят слабы х ??? да люди с зс уже никого не достают, а с ТЕРРОРАМИ вообще речи не будет о том чтоб когото атачить - пойду построю 1 террор и посмотрю насколько взлечу в стате....думаю для уничтожения планеты надо будет 100 не меньше терроров, а это подьем такой, что топ 3 будет зеленым для топ 1 - о чем тогда спор ? спор просто ради писанины - старые темы на новый лад - топы всех обидят ..... не создавайте глупые темы - сначала посчитайте немного, хотя бы то, в каком году кто то сможет пробить 50 базу чужих, без которой террор не сможет уничтожать планеты - там 250 000 бегов надо чтоб пробить с более менее приемлемыми потерями.

На сем пойду дальше.....жаль что заглянул, итак наши в хоккей продули а тут ещё пишут что попало не подумав

ну нельзя же так все серьезно воспринимать!
товарисч не смог сформулировать у себя в галаве правильно вопрос. но он же хотел что то сказать самовыразится! сделать мир лучше и справедливее! а вы его канделябрами критикуете.
0

#30 Пользователь офлайн   Hrom Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 17 Ноябрь 10
Репутация: 35
Очень хороший
 

Отправлено 17 Май 2011 - 00:11

Просмотр сообщенияspectre77 (15 мая 2011 - 20:58) писал:

Ну меня то че опять приплели - я тут даже рядом не проходил.......

ну а раз пришел напишу.....

что простым вопросом никто задаться не хочет - что станет с игроком, если ему снести, хотя бы 1 планку ??? да он в зелень упадет - это на том уровне, где ТЕРРОРЫ будут....и как всегда топы ведь обидят слабы х ??? да люди с зс уже никого не достают, а с ТЕРРОРАМИ вообще речи не будет о том чтоб когото атачить - пойду построю 1 террор и посмотрю насколько взлечу в стате....думаю для уничтожения планеты надо будет 100 не меньше терроров, а это подьем такой, что топ 3 будет зеленым для топ 1 - о чем тогда спор ? спор просто ради писанины - старые темы на новый лад - топы всех обидят ..... не создавайте глупые темы - сначала посчитайте немного, хотя бы то, в каком году кто то сможет пробить 50 базу чужих, без которой террор не сможет уничтожать планеты - там 250 000 бегов надо чтоб пробить с более менее приемлемыми потерями.

На сем пойду дальше.....жаль что заглянул, итак наши в хоккей продули а тут ещё пишут что попало не подумав

Хех,юни развивается.По твоим словам *Зеленки* уже строят , то что я не могу строить.Конечно интересно ,как они приуспели, но вопрос не в том.Террор ,мне кажется лишнее в игре.Например человек разжился на левой колонии базой.И ее можно уничтожить.Также какой-то игрок заелся с определенным алом и сильнее ал уничтожил все колонии.Малые или большие шахты там уже не важно.Спектр, я понимаю вашу позицию ала,но нужно считаться и с другими.

З.Ы.В голосовании не учавствую.
My Signature
Дайте артов
-1

#31 Пользователь офлайн   Xavian Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 22 Июль 11
Репутация: -1
Обычный
 

Отправлено 22 Июль 2011 - 06:21

Террор пусть будет, но во-первых количество терроров необходимых для уничтожения планеты должно быть прямо пропорционально количеству полей на планете и общему развитию планеты; во-вторых всё же было бы хорошо, если бы террор мог не только уничтожать планету целиком, а мог бы сносить или определённые постройки (указывается игроком в момент отправки в атаку), или строения выбираются случайно в момент атаки. Либо эти же функции сноса строений должен выполнять другой корабль, который необходимо ввести в игру.
А также можно было бы ввести в игру ещё один корабль, который при определённом ущербе, нанесённом планете во время атаки, мог бы захватывать планету и она становилась бы собственностью атакующего. Для этого, конечно же, у атакующего игрока должна быть развита астрофизика до уровня, позволяющего колонизировать ещё одну планету кроме уже имеющихся.
Можно также внести ограничение в уровне игроков для возможного уничтожения/захвата планет, например, не больше и не меньше чем в 2 раза по очкам, что ещё более сократит возможные несоответствия между атакующим и обороняющимся. А также запрет на САБ при атаке с террором.

Любой человек, если он решил поиграть в какую-либо игру какой бы она ни была, должен быть готов к тому, что может проиграть. В данном случае - потерять все планеты и вместе с ними аккаунт. Если игрок и/или альянс достигли полного и безоговорочного доминирования (выполнили цели, необходимые для победы в игре), то сервер можно перезапустить и начать игру сначала. На мой взгляд так будет лучше, чем из-за поддержки слабых игроков ограничивать возможности сильных. Кстати для них - сильных (топовых) - было бы всё же хорошо ввести в игру 10-ю галактику как соревновательную между ними.

Террору и уничтожению планет, а также, по возможности, разрушению строений и захвату планет быть!
-1

#32 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:37

Просмотр сообщенияXavian (22 июля 2011 - 06:20) писал:

Террор пусть будет, но во-первых количество терроров необходимых для уничтожения планеты должно быть прямо пропорционально количеству полей на планете и общему развитию планеты; во-вторых всё же было бы хорошо, если бы террор мог не только уничтожать планету целиком, а мог бы сносить или определённые постройки (указывается игроком в момент отправки в атаку), или строения выбираются случайно в момент атаки. Либо эти же функции сноса строений должен выполнять другой корабль, который необходимо ввести в игру.
А также можно было бы ввести в игру ещё один корабль, который при определённом ущербе, нанесённом планете во время атаки, мог бы захватывать планету и она становилась бы собственностью атакующего. Для этого, конечно же, у атакующего игрока должна быть развита астрофизика до уровня, позволяющего колонизировать ещё одну планету кроме уже имеющихся.
Можно также внести ограничение в уровне игроков для возможного уничтожения/захвата планет, например, не больше и не меньше чем в 2 раза по очкам, что ещё более сократит возможные несоответствия между атакующим и обороняющимся. А также запрет на САБ при атаке с террором.

Любой человек, если он решил поиграть в какую-либо игру какой бы она ни была, должен быть готов к тому, что может проиграть. В данном случае - потерять все планеты и вместе с ними аккаунт. Если игрок и/или альянс достигли полного и безоговорочного доминирования (выполнили цели, необходимые для победы в игре), то сервер можно перезапустить и начать игру сначала. На мой взгляд так будет лучше, чем из-за поддержки слабых игроков ограничивать возможности сильных. Кстати для них - сильных (топовых) - было бы всё же хорошо ввести в игру 10-ю галактику как соревновательную между ними.

Террору и уничтожению планет, а также, по возможности, разрушению строений и захвату планет быть!


По поводу вайпа ( обнуление ), то это даже не будет скорей всего даже обсуждатся, люди вкладывают в игру, время, силы и некоторые скажем прямо деньги и потом бац и вайп и все деньги выкинуты на ветер. Так что об этом можно даже не упоменать.
Да и если сделают вайпю то уверен сразу примерно 1/3 игроков просто уйдёт из проекта!
My Signature
Просто модератор
0

#33 Пользователь офлайн   Xavian Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 22 Июль 11
Репутация: -1
Обычный
 

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:25

Просмотр сообщенияpiligrim (22 июля 2011 - 08:36) писал:

По поводу вайпа ( обнуление ), то это даже не будет скорей всего даже обсуждатся, люди вкладывают в игру, время, силы и некоторые скажем прямо деньги и потом бац и вайп и все деньги выкинуты на ветер. Так что об этом можно даже не упоменать.
Да и если сделают вайпю то уверен сразу примерно 1/3 игроков просто уйдёт из проекта!

Непростое решение...
В некоторые игры много денег вкладывается несмотря на то, что там заранее предупреждается о ежегодном рестарте игры и перезапуске серверов. Люди платят не за достижение и удержание этого достижения, а за сам процесс. Точнее за ускорение процесса, что, кстати, очень похоже на "денежное читерство". А если игра бесконечна, то с одной стороны для достигших топа становится неинтересной в том числе и из-за потери цели, а с другой стороны часть игроков может уйти из-за бесперспективности - попытка догнать игроков топа напоминает апорию Зенона об Ахиллесе и черепахе. Это в Minecraft можно играть бесконечно...
Или же предполагается что террора и уничтожения колоний всё же не будет, а будет бесконечное PvP между игроками? И не будет победителей и проигравших, а будут только оставшиеся и ушедшие?
0

#34 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:38

В чём то есть слова истины, но думаю для таких целей, тогда делать отдельную вселенную и с меньшими количеством галактик )), а те что есть, пускай будет так как есть.

По поводу догнать топов, то думаю у меня другое мнение, не бывает не возможно в игре что то, всегда можно догнать топов )), ну конечно если кто то метит в топ-5, то будет трудно, но в сотню войти не проблема.
My Signature
Просто модератор
0

#35 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 22 Июль 2011 - 23:16

Курочка в гнезде, яичко в п...де, а Вы уже цыплятами торгуете...


Народ вы хотя бы ТЕРОР постройте, планету снесите - а потом уже все плюсы и минусы этого терора обсуждайте...
1

#36 Пользователь офлайн   selik Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 26 Декабрь 10
  • ГородХарьков
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 23 Июль 2011 - 13:16

Чёт я не понял что тут спрашивается :blink: Хан встречный вопрос ты в школе учился ? :)
0

#37 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 24 Июль 2011 - 07:41

Просмотр сообщенияselik (23 июля 2011 - 15:15) писал:

:blink: Хан встречный вопрос ты в школе учился ? :)


Прочти название темы....твой вопрос не имеет никакого отношения к этой теме - и тебе не скажут СПАСИБО - если ты тут устроишь "какашкометание" - ради того чтоб показать какой ты у нас умный.
Совет - открой НОВУЮ тему и там задай этот вопрос мне уже в ней ...а я отвечу тебе учился или нет....а тут - не стоит ;)
1

#38 Пользователь офлайн   tosha666 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 10 Январь 11
  • ГородСморгонь
Репутация: -351
Очень плохой
 

Отправлено 24 Июль 2011 - 13:14

...я за: Нет Если будет у игрока и уничножит все планеты кроме главной Тогда заброшу игру! :D :D

P.S...надо чаще сюда заходить,настроение с утра поднимать!!!!
My Signature
Не могу ни выпить, ни забыться.
Стих пришел - и замысел высок.
Не мешайте, дайте углубиться!
Дайте отрешиться на часок


Изображение
Изображение
-1

#39 Пользователь офлайн   exsoulx Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 24 Июль 2011 - 14:32

Уничтожать планеты это скучно.
например

А вот функции террора на мой взгляд стоит расширить и убрать уничтожение планеты.

1. Зачем террору Грузоподъёмность 200.000.000 ? ---->> тут можно было бы добавить функцию удержание (оправдание названия --> временный захват планеты и накапливание ресурсов на корабле добываемое шахтами планеты, до того времени пока владелец или союзные войска не нападут и не отобьют планету или пока удерживающий не отзовет флот ).
2. Понравилась миссия с уничтожением построек, но проблема в том что у нас есть упоротые господа которые будут посылать атаки ради забавы, в виду того что им позволяет флот и они играют ради спортивного соревнования своими обрубками в области таза.
3. Ограничено переносная база на одну из слотов солнечной системы например на 5 часов вместимостью 200 - 400 аватаров или 300 - 500 бегемотов и т.д.
4. Возможность буксировки планеты как свои так и чужие, в соседнею солнечную систему *Н* количеством Терроров (с хорошей затратой дейта от 40л до 90л) зависимости от диаметра планеты. Этакая пакость.

Вот это террор ))

и все в таком темпе, надо оправдывать название корабля, а то получается он тупой уничтожитель планет.


И сделать один подвох когда летит террор сенсорная фаланга ту планету не проглядывает -) добавим экстрима.
My Signature
Я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня.
Мы друг друга не поймем, по скольку кто-то из нас двоих идиот, но культуры ради не буду показывать кто -)
(с) exsoulx
1

#40 Пользователь офлайн   tosha666 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 10 Январь 11
  • ГородСморгонь
Репутация: -351
Очень плохой
 

Отправлено 24 Июль 2011 - 15:19

Просмотр сообщенияexsoulx (24 июля 2011 - 14:31) писал:

Уничтожать планеты это скучно.
например

А вот функции террора на мой взгляд стоит расширить и убрать уничтожение планеты.

1. Зачем террору Грузоподъёмность 200.000.000 ? ---->> тут можно было бы добавить функцию удержание (оправдание названия --> временный захват планеты и накапливание ресурсов на корабле добываемое шахтами планеты, до того времени пока владелец или союзные войска не нападут и не отобьют планету или пока удерживающий не отзовет флот ).
2. Понравилась миссия с уничтожением построек, но проблема в том что у нас есть упоротые господа которые будут посылать атаки ради забавы, в виду того что им позволяет флот и они играют ради спортивного соревнования своими обрубками в области таза.
3. Ограничено переносная база на одну из слотов солнечной системы например на 5 часов вместимостью 200 - 400 аватаров или 300 - 500 бегемотов и т.д.
4. Возможность буксировки планеты как свои так и чужие, в соседнею солнечную систему *Н* количеством Терроров (с хорошей затратой дейта от 40л до 90л) зависимости от диаметра планеты. Этакая пакость.

Вот это террор ))

и все в таком темпе, надо оправдывать название корабля, а то получается он тупой уничтожитель планет.


И сделать один подвох когда летит террор сенсорная фаланга ту планету не проглядывает -) добавим экстрима.



..как ни прескорбно это осознавать,я в первый раз с тобой согласен!!!!!
My Signature
Не могу ни выпить, ни забыться.
Стих пришел - и замысел высок.
Не мешайте, дайте углубиться!
Дайте отрешиться на часок


Изображение
Изображение
-1

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com