Форум игры "Властелин Галактики": Вопросы Администрации, с надеждой. - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы Администрации, с надеждой. прилюдно, дабы понять что и как все будет.

#1 Пользователь офлайн   breakbeat Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 22 Декабрь 10
Репутация: -1
Обычный
 

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 19:56

Хотел бы узнать всетаки чего ждать от проекта. Просто конкретные вопросы администрации.
Какие у вас в наличии ресурсы? сколько человек? програмеры, художники ? чего и кого не хватает для хорошей реализации?
Как вариант добавить плюшек платных, не нарушающих балланс игры, визуальных, "для девочек", для любителей выделиться, будь то личная планета ввиде анимации и мног очего можно придумать... Для того, чтобы хотябы мативации прибавить за ваши труды, может и на сервер накопить, на оплату прочих счетов.. ну несуть.
Все это я к тому, что в игре увидел следующее: играет тут "свое" комьюнити, игроки хардкорного плана, уже поигравшие в такого рода игры, верные своему жанру и грызущие глотку сказавшему чтото против или чтото нитак. Это хорошо.
Но. Как быть с новичками и дальнейшим развитием проекта?
Я новичек, как было у меня:..

Нашел я ВГ по ссылке, которых немного( на работе делать нечего, онлайн игры я люблю), зашел. Меню регистрации\входа не впечатлило - да пофигу, думаю, (раньше в "другой онлайн стратегии(вырезал)" вообще были только буквы на коричневом фоне - и ничего, игра радовала долго), не беда, идем дальше.
После регистрации вхожу - сразу позитивная мысль "опа ! аж 2 соседних планеты заняты - начит люди есть, скоро, думаю, будет бойня, драйв)"
"Клевые картинки караблей, огромное количество систем, планет, множество технологий, зданий, путей развития.. интересно!!"
через 3-4 дня расстройки, вложения ресурсов, прочтения фака, советов новичку на форуме, набил 1000 очков:
"А воевать то нескем. рядом нубы-шахтеры, зачем бамбить, ливнут же, перестанут играть. грабить игроков со статусом (iI) же выгоднеее!!"
"ладно, буду развиваться, строить флот, может дойду до топ500 хоть с кемто грозным повоюю..."
еще через дня 3, посмотревши все картинки, почитавши все описания:
"топ500 пройден!! ура!)О, что это?! шпионят за мной!! хихи!)!! ну наканецто ! шпионаж у меня на 5 уровне, врядли узнает игрок с 450 места какой у меня флот! УРАА ! война!)), посылаю разведку - игрок шахтер. флот в 10 разменьше моего, зато 5 планет неразвитых, беда(( видать пока до сильных игроков не разовьюсь, щастья мне не видать(.... надо до топ 300 наверное развиться...!"... грабить игроков со статусом (iI) все еще выгоднее..(( ........... отойдя от темы: есть 9 планет игрока со статусом (iI), которые не исчезают уже 5ый день - ФАК врет. не иначе.

Вот так прошло мое недельное знакомство с игрой, далее было знакомство с контингентом, играющим, с чатом. Люди хорошие, всем довольны, "ничего менять не хотят - ведь ВГ лучшее из того что есть - везде еще хуже" (дословно практически)... Для админов, наверное, идеальные игроки. Не жалуются, не флудят на форуме, играют себе в удовольствие)...
Спросил я игроков какой ссмысл в игре, какие промежуточные развлечения, кроме конечной цели (постройки терронов одной из гильдий и убийства всех планет). Ответ был один : нападай на кого хочешь, воюй. а если не нравиться - уходи и играй в другое.
Но воевать нескем, лететь за 200 систем или в соседнюю галактику просто для войны за ничто?) Понимаю Топ - топ воюет альянсами, у них свои терки, там масштаб другой. Блин )незнаю как сформулировать, но греет только одно - любовь к звездам, космосу, кораблям, и надежда на развитие (месячное?) для уже серьезных действий и надеждой догнать топов...
Но поймите, надо же питать интерес к игре. Своими силами я могусебя развлекать: бамбить только соседей, не получая ни прибыли ни удовлетворения. А ведь так просто же, добавить допустим автовикторину 3-4 раза в день за малое кол-во тм в награду- нубам развлечение, мини евентик какойнибуть - разгадай шараду и получи координаты планеты с ресурсами или затерянным транспортом.. да уйму забав можн опридумать, которые скрасят, разнообразят игру! Я знаком с очень большим комьюнити игроков, я бы сделал многое, чтобы привести сюда друзей, врагов (битвы на новом поприще ето же самый смак! !))), просто знакомых онлайнщиков. Но пока не буду ввиду описаных ранее причин.
Просто хотелось бы знать, на что расчитывает администрация и для какой аудитории.
Ибо то что сейчас - это узконаправленный проект. Даже для игроков, безумно любящих космос, фантастику, космические стратегии, игра не подходит, не затягивает, а как хотелось бы ...

П.С.
ГОтов поискать картинки нормальные, без посторонних элементов, попридумывать те же ивенты, развлечения и прочее.
1

#2 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 20:21

Еле осилил такое количество букв, но толком не понял что автор хочет? Я так понимаю тебе ненравятся картинки? А зачем сюда масштабные или красочные картинки?
А если не накого летать, то поставь планету по ближе к активным игрокам и летай себе на задаровье.
My Signature
Просто модератор
0

#3 Пользователь офлайн   spectre77 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
Репутация: -85
Очень плохой
 

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 20:25

В принципе есть что то в этом.....немного разнообразия бы не повредило....хотя лично я просто не успеваю все делать что хочу в игре - но у меня и дел больше - и врагов и альянс и тд и тп......потому мне не скучно, а вот новичкам первый месяц думаю скучновато - тем более что если не попали в "весёлый" ал с хорошими общительными игроками.....

Прикрепленные файлы


My Signature
Не будите во мне зверя! Вам что, не хватает одного меня?!
-1

#4 Пользователь офлайн   breakbeat Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 22 Декабрь 10
Репутация: -1
Обычный
 

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 20:50

Просмотр сообщенияpiligrim (26 декабря 2010 - 19:20) писал:

Еле осилил такое количество букв, но толком не понял что автор хочет? Я так понимаю тебе ненравятся картинки? А зачем сюда масштабные или красочные картинки?
А если не накого летать, то поставь планету по ближе к активным игрокам и летай себе на задаровье.

думаю всетаки не осилил весь текст. ибо странный коментарий и только к последней строчке.
да и во-вторых : картинки не масштабные и не красочные, а просто без какихто постороннних элементов- явно слизанных с другого проекта, либо вобще подазрительно похожей на игровое меню какойто игры - картинка исследования постройки Т-1 кораблей.
Найди где я сказал что красочности прибавить, нагрузить графикой или анимацией лишней?
Прослеживается просто какоето предвзятое отношение к "жалующимся игрокам" у г-на Пилигрима?(

Или я непонятно подал свою мысль?
Разжую: хочу знать что ждет проект и на что надеяться, какие мысли, идеи у администрации. Ведь лучше создать тему, чем понять что ничего не светит через 2-3 месяца игры). А также, интересны коментарии (желательно развернутые) на мое видение проекта и способы его улучшения=)
0

#5 Гость_Elorie_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 03:02

Просмотр сообщенияbreakbeat (26 декабря 2010 - 22:49) писал:

думаю всетаки не осилил весь текст. ибо странный коментарий и только к последней строчке.
да и во-вторых : картинки не масштабные и не красочные, а просто без какихто постороннних элементов- явно слизанных с другого проекта, либо вобще подазрительно похожей на игровое меню какойто игры - картинка исследования постройки Т-1 кораблей.
Найди где я сказал что красочности прибавить, нагрузить графикой или анимацией лишней?
Прослеживается просто какоето предвзятое отношение к "жалующимся игрокам" у г-на Пилигрима?(

Или я непонятно подал свою мысль?
Разжую: хочу знать что ждет проект и на что надеяться, какие мысли, идеи у администрации. Ведь лучше создать тему, чем понять что ничего не светит через 2-3 месяца игры). А также, интересны коментарии (желательно развернутые) на мое видение проекта и способы его улучшения=)



ну знаешь комрад тут дело другое...проект молодой многие нововведения еще обкатываются...администрация старается как может сохранить баланс игры...
Если что то не понятно ставь скайп или асю и спрашивай у игроков кто уже играет долго..
если фак обманывает так ты пиши в раздел баги и глюки....сам помогай улучшать игру так сказать
что планируется ввести? ......а раздел новости на кой?
картинки и прочее....ты их найди если тебе интересно развитие проекта и предложи а администрация тебе ответит нужно это или нет ...и помни сервер это набор железа которое может сломаться так что нововедения не всегда гуд)))
0

#6 Пользователь офлайн   breakbeat Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 22 Декабрь 10
Репутация: -1
Обычный
 

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 04:43

Вот ответят мне, приободрят, и, глядишь, помогу поболее чем и думать могли вы) Ресурсов хватает, нужен матив - я ведь не бездумный фанат (пока?). B)
0

#7 Гость_Elorie_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 06:17

Просмотр сообщенияbreakbeat (27 декабря 2010 - 06:42) писал:

Вот ответят мне, приободрят, и, глядишь, помогу поболее чем и думать могли вы) Ресурсов хватает, нужен матив - я ведь не бездумный фанат (пока?). B)



оригинально)))плюшки хотите чтоль (флот рисованный или офицеров прокаченных)) так тут не ХК...тут такое не прокатывает. Тут люди если искренне заинтересованы в игре то действуют ОТ ДУШИ или если хотите НА ИДЕЕ...многие (кстати в том числе и я))) хотели плюшки в игре за помощь в продвижении, но со временем, осознав что данный проект если уж на прямую, не ориентированн на прямой и резкий ДОНАТ, это не есть цель!!!!!!Со временем осознание этого прийдет и к вам, я уверен почти что в этом.

Не стоит требовать таких мотиваций (флот, офицеры, ресы) а надо ПОМОГАТЬ если вам комфортно на проекте, если же нет, то и не стоит писать подобное.

П.с.:если критерием вашей мотивации было желание ПРОСТО помочЬ проекту (без требования оплаты деньгами) или максимум права модератора на форуме то я заранее извиняюсь.
П.С №2 (чисто от форумного тролля))): если тупо желаемс бабла срубить и рисованный флот получить вон с форума и пусть кара Капитана Очевидность тоже вас настигнет)))))
0

#8 Пользователь офлайн   breakbeat Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 22 Декабрь 10
Репутация: -1
Обычный
 

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 11:05

Извиняю. =\ Видемо реально литератор с меня хреновый) не донес мысль как хотел.
0

#9 Пользователь офлайн   Ramzes Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 14 Октябрь 10
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 13:50

Просмотр сообщенияbreakbeat (27 декабря 2010 - 13:04) писал:

Извиняю. =\ Видемо реально литератор с меня хреновый) не донес мысль как хотел.

Все понятно что ты написал. =))
Могу сказать только то, что говорил Амандрик про будущее
Проект новый, да
Задумок у админов куча и еще тележка
Здесь уже совершенно отличная от все аналогичных проектов система Боя, авторская работа Амандрика
Так же на подходе апгрейд к ней, возможность собственной настройки кораблей(!)
Уже с сентября администрацией сделано ООчень много изменений в системе игры, в исправлении багов, просто по пожеланиям игроков, на форуме достаточно было голосований и обсуждений.
Думаю, когда будет отточена боёвка тогда и начнут придумывать сценарии, но поверь, в первую очередь игру делаем МЫ игроки, а не администрация проекта, она даёт условия и поле игры, а всё остальное только от нас зависит и от тебя лично )))
Удачи в игре и реале!
1

#10 Пользователь офлайн   breakbeat Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 22 Декабрь 10
Репутация: -1
Обычный
 

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 14:13

Рамзес, спасибо за ответ). Я просто не в курсе событий что были здесь до моего прихода, не в курсе того что делают и тчо будут делать админы)
Я просто вижу что игроков нет, денег с проекта админам нет, вижу только один смысл для них проект держать - саморазвитие и обучение + для резюме. Я реалист, к сожалению, поетому и спрашиваю что к чему) ибо на одном желании проеты не держатся - закрываются. А время, потраченное на них, пропадает вникуда - не хочу чтобы так было просто.
0

#11 Пользователь офлайн   Ramzes Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 14 Октябрь 10
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 15:32

Просмотр сообщенияbreakbeat (27 декабря 2010 - 16:12) писал:

Рамзес, спасибо за ответ). Я просто не в курсе событий что были здесь до моего прихода, не в курсе того что делают и тчо будут делать админы)
Я просто вижу что игроков нет, денег с проекта админам нет, вижу только один смысл для них проект держать - саморазвитие и обучение + для резюме. Я реалист, к сожалению, поетому и спрашиваю что к чему) ибо на одном желании проеты не держатся - закрываются. А время, потраченное на них, пропадает вникуда - не хочу чтобы так было просто.

Игроков нет?? =))) Проекту 3 месяца и видишь сколько регистраций? ))) Конечно куча ишек и вообще нулёвок, но если вчера играло 50 человек реально, то уже пару сотен точно играют. Конечно активных и 5 сотен наберется свободно, но Играют несколько меньше.
Хороший взлет, на хорошем движке. пока полет нормальный, люди вкладывают реал в офицеров, это правда
а если есть идеи, то это конечно в личке с админами ))) найдешь общий язык , то и друзей зови )))
2

#12 Пользователь офлайн   Вервольф Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 10 Октябрь 10
Репутация: 44
Очень хороший
 

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 16:15

Соглашусь с Рамзесом..проект развивающийся и админы не стоят на месте и игроки приходят.
My Signature
Изображение
Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   breakbeat Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 22 Декабрь 10
Репутация: -1
Обычный
 

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 19:18

2 Рамзес - Такой оптимизм даже пугает)
0

#14 Пользователь офлайн   Ramzes Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 14 Октябрь 10
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 08:24

Просмотр сообщенияbreakbeat (27 декабря 2010 - 21:17) писал:

2 Рамзес - Такой оптимизм даже пугает)

Пока ОН меня не разочаровал ))
Вливайся всяк сюда входящий!
0

#15 Пользователь офлайн   admin Иконка

 
  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
Репутация: 55
Очень хороший
 

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 12:06

Просмотр сообщенияbreakbeat (26 декабря 2010 - 19:55) писал:

Хотел бы узнать всетаки чего ждать от проекта. Просто конкретные вопросы администрации.
Какие у вас в наличии ресурсы? сколько человек? програмеры, художники ? чего и кого не хватает для хорошей реализации?
Как вариант добавить плюшек платных, не нарушающих балланс игры, визуальных, "для девочек", для любителей выделиться, будь то личная планета ввиде анимации и мног очего можно придумать... Для того, чтобы хотябы мативации прибавить за ваши труды, может и на сервер накопить, на оплату прочих счетов.. ну несуть.
Все это я к тому, что в игре увидел следующее: играет тут "свое" комьюнити, игроки хардкорного плана, уже поигравшие в такого рода игры, верные своему жанру и грызущие глотку сказавшему чтото против или чтото нитак. Это хорошо.
Но. Как быть с новичками и дальнейшим развитием проекта?
Я новичек, как было у меня:..

Нашел я ВГ по ссылке, которых немного( на работе делать нечего, онлайн игры я люблю), зашел. Меню регистрации\входа не впечатлило - да пофигу, думаю, (раньше в "другой онлайн стратегии(вырезал)" вообще были только буквы на коричневом фоне - и ничего, игра радовала долго), не беда, идем дальше.
После регистрации вхожу - сразу позитивная мысль "опа ! аж 2 соседних планеты заняты - начит люди есть, скоро, думаю, будет бойня, драйв)"
"Клевые картинки караблей, огромное количество систем, планет, множество технологий, зданий, путей развития.. интересно!!"
через 3-4 дня расстройки, вложения ресурсов, прочтения фака, советов новичку на форуме, набил 1000 очков:
"А воевать то нескем. рядом нубы-шахтеры, зачем бамбить, ливнут же, перестанут играть. грабить игроков со статусом (iI) же выгоднеее!!"
"ладно, буду развиваться, строить флот, может дойду до топ500 хоть с кемто грозным повоюю..."
еще через дня 3, посмотревши все картинки, почитавши все описания:
"топ500 пройден!! ура!)О, что это?! шпионят за мной!! хихи!)!! ну наканецто ! шпионаж у меня на 5 уровне, врядли узнает игрок с 450 места какой у меня флот! УРАА ! война!)), посылаю разведку - игрок шахтер. флот в 10 разменьше моего, зато 5 планет неразвитых, беда(( видать пока до сильных игроков не разовьюсь, щастья мне не видать(.... надо до топ 300 наверное развиться...!"... грабить игроков со статусом (iI) все еще выгоднее..(( ........... отойдя от темы: есть 9 планет игрока со статусом (iI), которые не исчезают уже 5ый день - ФАК врет. не иначе.

Вот так прошло мое недельное знакомство с игрой, далее было знакомство с контингентом, играющим, с чатом. Люди хорошие, всем довольны, "ничего менять не хотят - ведь ВГ лучшее из того что есть - везде еще хуже" (дословно практически)... Для админов, наверное, идеальные игроки. Не жалуются, не флудят на форуме, играют себе в удовольствие)...
Спросил я игроков какой ссмысл в игре, какие промежуточные развлечения, кроме конечной цели (постройки терронов одной из гильдий и убийства всех планет). Ответ был один : нападай на кого хочешь, воюй. а если не нравиться - уходи и играй в другое.
Но воевать нескем, лететь за 200 систем или в соседнюю галактику просто для войны за ничто?) Понимаю Топ - топ воюет альянсами, у них свои терки, там масштаб другой. Блин )незнаю как сформулировать, но греет только одно - любовь к звездам, космосу, кораблям, и надежда на развитие (месячное?) для уже серьезных действий и надеждой догнать топов...
Но поймите, надо же питать интерес к игре. Своими силами я могусебя развлекать: бамбить только соседей, не получая ни прибыли ни удовлетворения. А ведь так просто же, добавить допустим автовикторину 3-4 раза в день за малое кол-во тм в награду- нубам развлечение, мини евентик какойнибуть - разгадай шараду и получи координаты планеты с ресурсами или затерянным транспортом.. да уйму забав можн опридумать, которые скрасят, разнообразят игру! Я знаком с очень большим комьюнити игроков, я бы сделал многое, чтобы привести сюда друзей, врагов (битвы на новом поприще ето же самый смак! !))), просто знакомых онлайнщиков. Но пока не буду ввиду описаных ранее причин.
Просто хотелось бы знать, на что расчитывает администрация и для какой аудитории.
Ибо то что сейчас - это узконаправленный проект. Даже для игроков, безумно любящих космос, фантастику, космические стратегии, игра не подходит, не затягивает, а как хотелось бы ...

П.С.
ГОтов поискать картинки нормальные, без посторонних элементов, попридумывать те же ивенты, развлечения и прочее.



Итак я готов ответить на некоторые вопросы и приступить к обсуждению.
на вопрос какие у нас ресурсы я не совсем понимаю что ответить.газа и нефти нет:) в нашей команде как все знают 3 человека.мы и программера,и художники(хреновые тока) и рекламщики. чего нам не хватает? не хватает хорошего дизайнера с душой и понятное дело финансов.все поднимаем на своих силах и возможностях. помогают игроки,за что им огромное спасибо. начиналось это все вообще без копейки в кармане,только огромное желание. Вы говорите добавить платных плюшек? мысли есть по этому поводу.а конкретно сделать так называемый вип-аккаунт.что он даст? в самой игре преимущества не даст фактически.удобство в игре добавит?да.добавит. где-то инфа появится,где то галочка лишняя.вроде по мелочи,но в то же время и полезного.ну это разговор другой и не сейчас.понятное дело что все обкатается в бесплатном режиме.насчет фразы "грает тут "свое" комьюнити" я честно не понял в каком смысле это.если Вы считаете что здесь какая то групка людей,которая всех давит? Вы координально не правы. Топ игроков играет с самого начала.это правда.но новичков очень много и как видно ни что им не мешает развиваться и приближаться к топу. примеров этому масса, как говорится было бы желание.насчет помощи проекту?мы никогда не отказывались от этого,потому что и нам и Вам понятно,что дело это сложное и длительное.


Надеюсь рассказал все что хотел услышать топик-стартер
My Signature
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   breakbeat Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 22 Декабрь 10
Репутация: -1
Обычный
 

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 19:09

Просмотр сообщенияadmin (28 декабря 2010 - 11:05) писал:

Надеюсь рассказал все что хотел услышать топик-стартер

Отлично!) не все канешно но я понял Вас)
Не дизайнер я ксожалению, но генератор идей с меня неплохой)
Есть предложение. Я понимаю что вы находитесь в определенной стадии разработки и чтото на етом етапе для вас приоритетно, а чтото нет.
Поетому прелагаю дать понять на каком етапе мы, какие нужны идеи, помощ и т.д. именно сейчас, или в ближайшее время)
Например: вы дошли о момента, кога можно дописать квестов или же других событий такого рода добавить - бамс и мы приумываем квесты, миниигры и прочее. дело сделано.
На повестке : найти картинки размер такойто тематики такой) - бамс мы ищем...
Думаю так бует продуктивнее) лучше, чем собирать кучу идей, а потом когда можно будет их реализовать - искать гдето в закромах)
0

#17 Пользователь офлайн   Helg Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 23 Октябрь 10
  • ГородАлександровскъ
Репутация: 19
Хороший
 

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 20:31

Меню флота сделаете чтоб время прибытия флота было видно?
My Signature
0

#18 Пользователь офлайн   admin Иконка

 
  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
Репутация: 55
Очень хороший
 

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 20:41

ненужно тут дублировать старое.просто мы все не можем сразу.к тому же текучки очень много.итак не спим почти.....
My Signature
Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   Hrom Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 17 Ноябрь 10
Репутация: 35
Очень хороший
 

Отправлено 11 Январь 2011 - 19:28

Кароче игрок breakbeat хочет узнать на какой стадии игра,типа шпион паралельной игры... что бы приуспеть в своей игре.Из всех сообщений только это видно.
My Signature
Дайте артов
-1

#20 Пользователь офлайн   Instant Иконка

 
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 28 Декабрь 10
  • ГородМосква
Репутация: 1
Обычный
 

Отправлено 12 Январь 2011 - 11:42

Просмотр сообщенияHrom (11 января 2011 - 19:27) писал:

Кароче игрок breakbeat хочет узнать на какой стадии игра,типа шпион паралельной игры... что бы приуспеть в своей игре.Из всех сообщений только это видно.


Может быть) Но доля смысла есть. Видел пару проектов где администрация выкладывала список нововведений и примерное время реализации. Что кстати очень не плохо, видны приоритеты и вообще подход. Насчет Вип аккаунтов согласен с админом, когда начинается доминирование за счет реала народ начинает валить( я ушел из похожего проекта, который превратился в донат.
И кстати насчет неактивных игроков если они не удаляются сразу это хорошо, есть кого пофармить, особенно новичкам.
My Signature
Изображение
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com