Форум игры "Властелин Галактики": НАГРАДЫ - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НАГРАДЫ заслуги перед Отечеством

Опрос: Ввести наргады (33 пользователей проголосовало)

Хотите ли Вы чтобы ввели наградную систему

  1. Проголосовал Да (27 голосов [81.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 81.82%

  2. Проголосовал Нет (2 голосов [6.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.06%

  3. Фиолетово, моя хата с краю (4 голосов [12.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   Ramzes Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 14 Октябрь 10
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 14:36

фармить ишки - это не мародерство, особенно в начале развития, только пустые(без обороны) ишки и могут помочь подняться.....
кол-во боев и так видно в инфе, и можно предположить что из общей статистики боев выигрышные - это в основном атаки... я про то, что и так в общем видно кто атакер, а кто преимущественно шахтерит!!!!
я предлагал за крупные, удачные бои с большим уничтожением противника....
за красивую охоту, а не за то что просто копятся атаки.... хотя кол-во атак тоже важно....

а проценты можно по +1% к техам за степень медали:
5 степень +1%
1 степень +5% к техам
и обратите внимание это не бешенный кач, 1 уровень тех +10%, здесь максимум 5 % и то это далеко не каждый сможет вообще собрать.... тогда как за ТМ можно на 80% увеличить техи )))
0

#22 Пользователь офлайн   Cezar Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 21 Октябрь 10
  • ГородЗапорожье
Репутация: -77
Очень плохой
 

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 14:43

Просмотр сообщенияbooker777 (21 октября 2010 - 15:26) писал:

Не знаю, как насчет бонусов, но уверен, что наличие медальки будет приятно греть самолюбие многих игроков :)


хорошая идея :)
0

#23 Пользователь офлайн   amandrik Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 08 Октябрь 10
Репутация: 16
Хороший
 

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 21:02

Просмотр сообщенияRamzes (21 октября 2010 - 15:35) писал:

.... и то это далеко не каждый сможет вообще собрать....


В том то и дело - медальки, звания, достижения, как не назови это должен быть продукт человеческого труда, который никак нельзя четко оценить, так как это выше всех ценностей.
При этом возможность получить эти достижения должна быть равная у игрока с 1к очков и 1ккк очков.

Добиться такой справедливости может помочь простейшая математическая модель - коэффициент веса какого либо действия между двумя игроками является ни что иное как отношение их уровней. Таким образом можно бесконечно долго бомбить ишки с почти нулевым коэффициентом, а можно провести ряд качественны и спланированных атак на превосходящего по силам противника и достичь того же результата.

Если такой вариант расчета Вас устроит, то могу подготовить сценарий, для дальнейших дискуссий.
My Signature
Изображение
1

#24 Пользователь офлайн   Ramzes Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 14 Октябрь 10
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 21:34

Просмотр сообщенияamandrik (22 октября 2010 - 00:01) писал:

В том то и дело - медальки, звания, достижения, как не назови это должен быть продукт человеческого труда, который никак нельзя четко оценить, так как это выше всех ценностей.
При этом возможность получить эти достижения должна быть равная у игрока с 1к очков и 1ккк очков.

Добиться такой справедливости может помочь простейшая математическая модель - коэффициент веса какого либо действия между двумя игроками является ни что иное как отношение их уровней. Таким образом можно бесконечно долго бомбить ишки с почти нулевым коэффициентом, а можно провести ряд качественны и спланированных атак на превосходящего по силам противника и достичь того же результата.

Если такой вариант расчета Вас устроит, то могу подготовить сценарий, для дальнейших дискуссий.

вот это интересно )) главное с чего то начать )) в любом случае будет приятно...
0

#25 Пользователь офлайн   Vektor Иконка

 
  • пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 28 Октябрь 10
  • ГородХарп
Репутация: 63
Очень хороший
 

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 16:35

За
My Signature
Я опять тут)
0

#26 Пользователь офлайн   Vektor Иконка

 
  • пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 28 Октябрь 10
  • ГородХарп
Репутация: 63
Очень хороший
 

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 14:44

Администрация вы введете это в игру?
Идея интересная!
My Signature
Я опять тут)
0

#27 Пользователь офлайн   Леон Иконка

 
  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 15 Ноябрь 10
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 14:54

У нас же есть Зал Славы. Можно же за ТОПовые бои давать медали. Например туда начинают входить бои превышающие общие потери в 5кк.... Таким образом будет 10 медалей, Допустим я розбиваю комуто флот и в ЗС мой бой попадает на 3ю позицию. Соотвецтвенно начисляют медаль ТОП3. Можно есчо например медаль ТОП1 дает +10% оружейки, ТОП2 +9% и так далее. Тоесть медали будут давать бонусы, ведь зделав топ бой вы соотвецтвенно набираете игровой опыт. И думаю бонусы в + оружейки будук кстати. Так же ТОП1 медаль ето 10 очков, ТОП 9 - 9очков и так далее. Зделать таблицу Лучших игроков. ТОП 10. Позиция будет выщитыватся очками за медали, тоесть я зделал 2 боя ТОП 1 и ТОП 2 у меня в суме 19 очков. Ктото другой зделал бой ТОП 1 у него 10 очков соотвецтвенно я буду ТОП 1 он ТОП 2 и так далее.... Вобщим смотрите, мож кому и понравится. Может что то не понятно уж извините как мог так и обьяснил...
0

#28 Пользователь офлайн   Vektor Иконка

 
  • пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 28 Октябрь 10
  • ГородХарп
Репутация: 63
Очень хороший
 

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 15:03

Просмотр сообщенияЛеон (20 ноября 2010 - 14:53) писал:

У нас же есть Зал Славы. Можно же за ТОПовые бои давать медали. Например туда начинают входить бои превышающие общие потери в 5кк.... Таким образом будет 10 медалей, Допустим я розбиваю комуто флот и в ЗС мой бой попадает на 3ю позицию. Соотвецтвенно начисляют медаль ТОП3. Можно есчо например медаль ТОП1 дает +10% оружейки, ТОП2 +9% и так далее. Тоесть медали будут давать бонусы, ведь зделав топ бой вы соотвецтвенно набираете игровой опыт. И думаю бонусы в + оружейки будук кстати. Так же ТОП1 медаль ето 10 очков, ТОП 9 - 9очков и так далее. Зделать таблицу Лучших игроков. ТОП 10. Позиция будет выщитыватся очками за медали, тоесть я зделал 2 боя ТОП 1 и ТОП 2 у меня в суме 19 очков. Ктото другой зделал бой ТОП 1 у него 10 очков соотвецтвенно я буду ТОП 1 он ТОП 2 и так далее.... Вобщим смотрите, мож кому и понравится. Может что то не понятно уж извините как мог так и обьяснил...


В целом норм)
Надо что бы ввели будет интереснее на много)
Можно еще ввести обороняющий-потерял больше всего обороны)
My Signature
Я опять тут)
0

#29 Пользователь офлайн   WANTED Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 14 Ноябрь 10
Репутация: 2
Обычный
 

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 04:03

Просмотр сообщенияamandrik (21 октября 2010 - 21:01) писал:

В том то и дело - медальки, звания, достижения, как не назови это должен быть продукт человеческого труда, который никак нельзя четко оценить, так как это выше всех ценностей.
При этом возможность получить эти достижения должна быть равная у игрока с 1к очков и 1ккк очков.

Добиться такой справедливости может помочь простейшая математическая модель - коэффициент веса какого либо действия между двумя игроками является ни что иное как отношение их уровней. Таким образом можно бесконечно долго бомбить ишки с почти нулевым коэффициентом, а можно провести ряд качественны и спланированных атак на превосходящего по силам противника и достичь того же результата.

Если такой вариант расчета Вас устроит, то могу подготовить сценарий, для дальнейших дискуссий.


да всецело согласен! только зал славы и рекорды ет отлично.... но введения знаков отличия просто подстегнет интерес к новым достижениям что немало навжно для любого проекта! и разделения етих знаков по их сути. тоесть если ты атакуешь флот на те такую медаль если ты мирный шахтер на те другую медаль грабитель на те третью медаль и так далее по накопительной леснице! появится дополнительная информация о игроках и их достижении в данном проекте
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com