Форум игры "Властелин Галактики": Хочу драки, но=\ - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Хочу драки, но=\

#1 Пользователь офлайн   breakbeat Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 22 Декабрь 10
Репутация: -1
Обычный
 

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 15:52

В игре я недавно, 5 дней, но вроде как влился в атмосферу) Побыл шахтером, построил флот небольшой, хочу действа!, но! о боже защита новичка, как я понял, не дает мне атаковать других игроков=/, пробывал я на таких же нубах с таким же кол-ом очков нападать, и ответ один и тот же: "соперник слишком слаб! "
И собстевнно вопрос. Военных действий мне не видать пока не найду подходящую жертву, уже отсидевшую 10 дней, или же пока я сам 10 дней не просижу шахтером....?
И как я могу узнать когда соперник выйдет из-под защиты новичка?..
0

#2 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 15:59

Просмотр сообщенияbreakbeat (22 декабря 2010 - 14:51) писал:

В игре я недавно, 5 дней, но вроде как влился в атмосферу) Побыл шахтером, построил флот небольшой, хочу действа!, но! о боже защита новичка, как я понял, не дает мне атаковать других игроков=/, пробывал я на таких же нубах с таким же кол-ом очков нападать, и ответ один и тот же: "соперник слишком слаб! "
И собстевнно вопрос. Военных действий мне не видать пока не найду подходящую жертву, уже отсидевшую 10 дней, или же пока я сам 10 дней не просижу шахтером....

Тут всё описанно ЧИТАТЬ ТУТ

А так в 2 словах, набери 1000 очков или жди 10 дней.

Тема закрыта.
My Signature
Просто модератор
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com