Форум игры "Властелин Галактики": Бонусы при покупке Темной Матери - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бонусы при покупке Темной Матери Обвудим этот аспект???

Опрос: Бонусы при покупке Темной Матери (32 пользователей проголосовало)

Стоит ли ввести бонусы для тех игроков, которые покупают Темную Материю?

  1. Обазательно ввести бонусы! (10 голосов [31.25%])

    Процент голосов: 31.25%

  2. Ни вкоем случае! Это нечестно. (19 голосов [59.38%])

    Процент голосов: 59.38%

  3. Мне чисто трактором... (3 голосов [9.38%])

    Процент голосов: 9.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   focusnik Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 08 Октябрь 10
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 14:44

бонус нужен
это маленькое поощрение тем игрокам которые покупают тм .
все деньги идут на улучшение игры. не забывайте это!!! .
не будет бонусов .больше никто не будет покупать тм .
а значит игра останется на своем месте и развития ее не видать
я за !!!!!!!
My Signature
Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   focusnik Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 08 Октябрь 10
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 14:46

и еще
что то много не добольных за бонусы .
вы же первые будете писать если что то с серваком случится .
поддерживаю игру поддерживаю бонусы
My Signature
Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   Ramzes Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 14 Октябрь 10
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 15:07

Просмотр сообщенияfocusnik (20 октября 2010 - 17:45) писал:

и еще
что то много не добольных за бонусы .
вы же первые будете писать если что то с серваком случится .
поддерживаю игру поддерживаю бонусы

да ладно! ))
вложу денег-> прокачаю офицеров всех-> настрою всяких ААфигенных кораблей и буду тащиться ))) чем не бонус ) мало чтоли?
0

#24 Пользователь офлайн   focusnik Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 08 Октябрь 10
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 15:32

скажи что ты сделал для этой игры ?
что бы она развивалась
My Signature
Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   Ramzes Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 14 Октябрь 10
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 16:10

Просмотр сообщенияfocusnik (20 октября 2010 - 18:31) писал:

скажи что ты сделал для этой игры ?
что бы она развивалась

вообще то вопрос не по теме...
как минимум я играю, для развивающегося проекта кол-во активных игроков не маловажно...
как максимум я не собираюсь перечислять тебе свои заслуги, хотя не так много, проект новый и вкладывать несколько тысяч ради игры на 2-3 месяца глупо... я летом уже вложился в один проект, но там уже так намутили с нововведениями, что у меня отпало желание дальше там играть... так что сейчас (уж звеняйте админы) еще присматриваюсь.
конкретно 2Moons сборки за последние 2 месяца в разных местах поднимали до 500 акков и падали полностью, Optibit красноярский очень хорошо раскрутился, рухнул, уже 3 недели подняться не может, хостинг уже новый ищут, чуть не вложился туда....
так что товарисчЪ чтобы люди вкладывали деньги в такие проекты нужно сначало заслужить репу =)) и отдачу ждать не ранее чем через полгода-год, когда активных акков будет под 1000 точно + еще пару тысяч на ишках и РО
И то не расчитывай на миллионы ))) но на хлеб с маслом хватит ))

и вообще я в модеры не лезу и мои заслуги никому не нужны, Я ИГРОК.
0

#26 Пользователь офлайн   focusnik Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 08 Октябрь 10
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 17:14

Просмотр сообщенияRamzes (20 октября 2010 - 16:09) писал:

вообще то вопрос не по теме...
как минимум я играю, для развивающегося проекта кол-во активных игроков не маловажно...
как максимум я не собираюсь перечислять тебе свои заслуги, хотя не так много, проект новый и вкладывать несколько тысяч ради игры на 2-3 месяца глупо... я летом уже вложился в один проект, но там уже так намутили с нововведениями, что у меня отпало желание дальше там играть... так что сейчас (уж звеняйте админы) еще присматриваюсь.
конкретно 2Moons сборки за последние 2 месяца в разных местах поднимали до 500 акков и падали полностью, Optibit красноярский очень хорошо раскрутился, рухнул, уже 3 недели подняться не может, хостинг уже новый ищут, чуть не вложился туда....
так что товарисчЪ чтобы люди вкладывали деньги в такие проекты нужно сначало заслужить репу =)) и отдачу ждать не ранее чем через полгода-год, когда активных акков будет под 1000 точно + еще пару тысяч на ишках и РО
И то не расчитывай на миллионы ))) но на хлеб с маслом хватит ))

и вообще я в модеры не лезу и мои заслуги никому не нужны, Я ИГРОК.

это уже твои проблемы куда ты свои деньги переводил, . тебе наверно на форуме на много спокойнее сидеть так и сиди здесь :lol: критикуй всех главное флот свой на форуме не потеряй
My Signature
Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   Ramzes Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 14 Октябрь 10
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 19:19

Просмотр сообщенияfocusnik (20 октября 2010 - 20:13) писал:

это уже твои проблемы куда ты свои деньги переводил, . тебе наверно на форуме на много спокойнее сидеть так и сиди здесь :lol: критикуй всех главное флот свой на форуме не потеряй

Спасибо за советы, только их стоит давать когда тебя об этом просят, в данном случае я тебя не спрашивал где мне сидеть и что делать, так что сам разберусь без советчиков ...
за мой флот тоже переживать не стоит ) уж он то у меня приносит доход, в отличии от твоего ....

но это отступление от темы, сорри...
админы можете убрать данный пост
0

#28 Пользователь офлайн   admin Иконка

 
  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
Репутация: 55
Очень хороший
 

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 19:36

Уважаемые игроки,прошу Вас не переходить на личности.
My Signature
Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   focusnik Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 08 Октябрь 10
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 19:49

Просмотр сообщенияRamzes (20 октября 2010 - 19:18) писал:

Спасибо за советы, только их стоит давать когда тебя об этом просят, в данном случае я тебя не спрашивал где мне сидеть и что делать, так что сам разберусь без советчиков ...
за мой флот тоже переживать не стоит ) уж он то у меня приносит доход, в отличии от твоего ....

но это отступление от темы, сорри...
админы можете убрать данный пост

ты ппост не создавал и не тебе решать убирать его или нет !
My Signature
Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   Sorg Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
Репутация: 1
Обычный
 

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 19:52

focusnik, поверьте Ваше высказывание в корне не верно. Почему я должен что-то делать для игры???
Тут могу поспорить:
1. Согласен если тебе игра нравится, то можно прикладывать усилия для ее развития.
2.Начнем с того, что в поисковиках игра выдается как бесплатная.
3. В любой бесплатной игре есть бонусы за вложение наличности.
3-1.За стремление улучшить игру админам отдельное спасибо.
3-2. Вкладывая наличность игрок и так получает бонусы в виде наличия офицеров, что не дано простомы игроку.

Надеюсь этих нескольких пунктов будет достаточно что-бы доказать, что введение дополнительных бонусов для игроков, вливающих "реал" недопустимо, как минимум?
My Signature
Пришел, увидел, наследил...
1

#31 Пользователь офлайн   Sorg Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
Репутация: 1
Обычный
 

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 19:56

Уважаемые, админы!
Как я и предполагал все обсуждение начало сводиться к выяснению личных отношений и поливанием игроками друг на друга грязью.
Обидно.
Как всегда изгадили интересную тему.
З.Ы. Начинают появляться нехорошие мысли :(
My Signature
Пришел, увидел, наследил...
0

#32 Пользователь офлайн   admin Иконка

 
  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
Репутация: 55
Очень хороший
 

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 20:00

за прядком следим и каждое сообщение под контролем.
My Signature
Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   booker777 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
Репутация: 10
Хороший
 

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 13:54

Я в проектах этой фирмы играю второй год. Потому, не являясь богатым человеком, вливаю понемногу реала и не парюсь по поводу возможного "падения" проекта.
Позволю себе высказать несколько мыслей насчет вливания реала и бонусов реальщикам:
1. Реал вливать НАДО. Ибо если его не вливать, проект закроется. Банально, но аксиоматично.
2. У реальщика должно быть преимущество над другими игроками-не реальщиками как стимул для вливания реала.
3. Преимущество реальщика не должно быть абсолютным. Это убьет интерес к игре у других игроков. Как сказал один мой знакомый, очень неглупый человек: "Нельзя продавать кнопку "убить всех", продавать надо удобство"
4. Баланс в игре лучше выдерживать так, чтобы задрот мог потягаться с реальщиком если не на равных, то где-то близко к тому.
5. По поводу дополнительных бонусов реальщикам: а почему нет? Это закон бизнеса: хочешь продать много - заинтересуй покупателя!
0

#34 Пользователь офлайн   Ramzes Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 14 Октябрь 10
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 14:20

Просмотр сообщенияbooker777 (21 октября 2010 - 16:53) писал:

Я в проектах этой фирмы играю второй год. Потому, не являясь богатым человеком, вливаю понемногу реала и не парюсь по поводу возможного "падения" проекта.
Позволю себе высказать несколько мыслей насчет вливания реала и бонусов реальщикам:
1. Реал вливать НАДО. Ибо если его не вливать, проект закроется. Банально, но аксиоматично.
2. У реальщика должно быть преимущество над другими игроками-не реальщиками как стимул для вливания реала.
3. Преимущество реальщика не должно быть абсолютным. Это убьет интерес к игре у других игроков. Как сказал один мой знакомый, очень неглупый человек: "Нельзя продавать кнопку "убить всех", продавать надо удобство"
4. Баланс в игре лучше выдерживать так, чтобы задрот мог потягаться с реальщиком если не на равных, то где-то близко к тому.
5. По поводу дополнительных бонусов реальщикам: а почему нет? Это закон бизнеса: хочешь продать много - заинтересуй покупателя!

интересно =)
про кого так сказано: "чтобы задрот мог потягаться с реальщиком если не на равных" ? кто задрот? не политкоректно
далее...
вопрос первоначально звучал так, что дать бонусы кто постоянно вкладывается в ТМ, давать 1 раз месяц... что значит постоянно? постоянно можно по 10 ТМ покупать, а можно за 1-2 раза скинуть деньжат и прокачать по максимуму, скупщик и увеличение полей на планетах - это мелочевка....
предлагаю если и давать бонус, то за определенную сумму
0

#35 Пользователь офлайн   amandrik Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 08 Октябрь 10
Репутация: 16
Хороший
 

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 14:24

Интересная вышла тема, хотя на самом деле начинает принимать вид «гражданской войны» и по большому счету мало поваляет на итог.
Особенно интересно, что ее развили сами игроки, тогда как нам еще в голову такая идея не пришла. Вопрос на самом деле двоякий с одной стороны дать бонусы и потерять массу людей которые поймут, что играть против финансовых вложений противника они не в силах. С другой стороны привлечь эти самые финансовые вложения и увеличить рекламные кампании, что возможно прибавит пользователей.
Утверждение что вложившие деньги в проект люди уже получили значительный бонус в виде офицеров вполне верно. И представить, что то более ценное сложно.
Опять же нам как организаторам этого проекта не помешала бы лишняя денежка, особенно на этапе развития. Что делать я пока не знаю. На самом деле сейчас ребром стоит совсем другой вопрос – как увеличить количество игроков. Вот тем кот приводит людей на сервер, и они остаются играть я бы с удовольствием дал привилегии, и то не выше тех какие могут быть!
Как вариант могу предложить такое решение вопроса бонуса. При повторном вложении денег в течении месяца, вы получаете к примеру 10% от последнего платежа. Таким образом Вы имеете экономию и устраиваете нас тем, что регулярно поддерживаете проект.
По поводу бонусов в игре – говорю за себя – Нет!
My Signature
Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   booker777 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
Репутация: 10
Хороший
 

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 14:57

Просмотр сообщенияRamzes (21 октября 2010 - 19:19) писал:

интересно =)
про кого так сказано: "чтобы задрот мог потягаться с реальщиком если не на равных" ? кто задрот? не политкоректно

Sorry, если кого обидел. В данном контексте "задрот" употреблено в том смысле, который оно несет в рамках геймерского сленга. Т.е. человек посвящающий игре значительное время.
0

#37 Пользователь офлайн   Sorg Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
Репутация: 1
Обычный
 

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 19:18

Просмотр сообщенияamandrik (21 октября 2010 - 15:23) писал:

Как вариант могу предложить такое решение вопроса бонуса. При повторном вложении денег в течении месяца, вы получаете к примеру 10% от последнего платежа. Таким образом Вы имеете экономию и устраиваете нас тем, что регулярно поддерживаете проект.

Народ, рл млему этим предложением можно закрыть вопрос.
Обсуждение действиельно начинает сводиться к обливанию друг друга грязью.
Конкретики особенной нету. Хотя по предварительным результатам большинство против бонусов "реальщикам".
А вот вышеуказанное предложение мне нравится.
My Signature
Пришел, увидел, наследил...
0

#38 Гость_dux_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 19:42

Просмотр сообщенияSorg (18 октября 2010 - 20:50) писал:

Согласен на все 100%
Сейчас каждый старается как можно скорее разиться. Причем, как я заметил, игроки на начальном этапе стараются себя обезапасить вступлением в альянс.
Но возвращаясь к теме опроса, выскажу свое мнение.
Итак.
Я считаю, что игроки должны быть хотябы примерно в равных условиях. В абсолютно равных никто никогда не будет. Просто подумайте сами. Проект должен развиваться. Для развития проекта нужны игроки. Люди в игру приходят разные. Вот мне к примеру мне уже 38 лет. Я работаю и могу позволить себе потратить некоторое количество наличности на покупку ТМ. Но есть и игроки которые в силу различных обстоятельств не могут вложить в игру "реал".
Отсюда у меня и возникает вопрос: А почему я должен иметь еще и дополнительные бонусы?
Ведь я и так развиваюсь быстрее.
Мое мнение что бонусы вводить не нужно. Отобьем от проекта игроков и останутся тут единицы(ну максимум десятки) тех кто вложил денажки....
Некрасиво это.

Согласен на все 100%,сам изредка покупаю,могу и больше но тогда это будет слишком примитивно.
0

#39 Пользователь офлайн   Vektor Иконка

 
  • пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 28 Октябрь 10
  • ГородХарп
Репутация: 63
Очень хороший
 

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 16:32

Хоть не пользуюсь но ЗА!
My Signature
Я опять тут)
0

#40 Пользователь офлайн   xrom Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 05 Ноябрь 10
Репутация: 2
Обычный
 

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 18:16

Просмотр сообщенияfocusnik (20 октября 2010 - 14:43) писал:

бонус нужен
это маленькое поощрение тем игрокам которые покупают тм .
все деньги идут на улучшение игры. не забывайте это!!! .
не будет бонусов .больше никто не будет покупать тм .
а значит игра останется на своем месте и развития ее не видать
я за !!!!!!!

как-это никто не будет покупать тм а как построить хотя-бы это Структура 10.000.000
Мощность щита 50.000
Сила атаки 2.500.000
Металл 120.000.000
Кристалл 60.000.000
Дейтерий 30.000.000
Тёмная материя 30 да и в очень многих др. случаях на всё сборщиком не соберёш и требования для него я против хотя небольшое денежное вложение могу себе позволить
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com