Форум игры "Властелин Галактики": Торможение флота. - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Торможение флота.

#1 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 09:05

Думаю что многие встречались с такой проблемой: летишь спокойно в атаку, за минуту до атаки просканировал, вроде всё хорошо и спокойно, и когда наступает момент смотра лога в свою пользу, то вместо прибыли видешь как твой флот уничтожен.
Как же так? Как такое смогло случится? Я ведь смотрел и всё было спокойно! Что же давайте всё подробно разберём.

Так что же такое '' торможение флота '' и для чего он нужен?

В принципе '' торможение '' это тот же САБ ( который описан САБ ), Только с небольшой поправкой, а теперь подробней как всё делать.
Как всегда возьмём пример. Мы летим в атаку, до атаки осталось например 2 минуты, вроде у будущей жертвы всё спокойной, но на душе кошки скребутся, создаём САБ для самих себя, потом посылаем шпиона с таким расчётом чтоб он просканировал планеты по времени ПОСЛЕ 1-3 СЕКУНДЫ ПОСЛЕ БОЯ, а сами в это время берём другой шпик и цепляем к основному флоту с такой скоростью, чтоб он тормознул флот ну например на 2-2,5 минуты ( то есть если до атаки остаётся уже например 1-1,5 минуты, то посылаем шпиона так чтоб ему лететь было бы 3 минуты ). После всех этих процедур ваш первый шпион уже просканировал планеты и вы уже видете результат, если вы увидели на планете флот которого не было, то тогда сразу, отзывайте свой флот. Если всё так же осталось как было, то можно ещё послать шпиона чтоб он ещё раз всё просканил ( если конечно он успевает до атаки )
Вот принципе это и есть торможение флота.

И удачи вам на поле боя, ( Сначала кажется это трудно и долго, но на самом деле это не так, просто потренируйтесь на неактивных игроках и увидете как всё просто )
My Signature
Просто модератор
2

#2 Пользователь офлайн   BRODIGA Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
Репутация: 2
Обычный
 

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 09:34

Просмотр сообщенияpiligrim (20 декабря 2010 - 09:04) писал:

Думаю что многие встречались с такой проблемой: летишь спокойно в атаку, за минуту до атаки просканировал, вроде всё хорошо и спокойно, и когда наступает момент смотра лога в свою пользу, то вместо прибыли видешь как твой флот уничтожен.
Как же так? Как такое смогло случится? Я ведь смотрел и всё было спокойно! Что же давайте всё подробно разберём.

Так что же такое '' торможение флота '' и для чего он нужен?

В принципе '' торможение '' это тот же САБ ( который описан САБ ), Только с небольшой поправкой, а теперь подробней как всё делать.
Как всегда возьмём пример. Мы летим в атаку, до атаки осталось например 2 минуты, вроде у будущей жертвы всё спокойной, но на душе кошки скребутся, создаём САБ для самих себя, потом посылаем шпиона с таким расчётом чтоб он просканировал планеты по времени ПОСЛЕ 1-3 СЕКУНДЫ ПОСЛЕ БОЯ, а сами в это время берём другой шпик и цепляем к основному флоту с такой скоростью, чтоб он тормознул флот ну например на 2-2,5 минуты ( то есть если до атаки остаётся уже например 1-1,5 минуты, то посылаем шпиона так чтоб ему лететь было бы 3 минуты ). После всех этих процедур ваш первый шпион уже просканировал планеты и вы уже видете результат, если вы увидели на планете флот которого не было, то тогда сразу, отзывайте свой флот. Если всё так же осталось как было, то можно ещё послать шпиона чтоб он ещё раз всё просканил ( если конечно он успевает до атаки )
Вот принципе это и есть торможение флота.

И удачи вам на поле боя, ( Сначала кажется это трудно и долго, но на самом деле это не так, просто потренируйтесь на неактивных игроках и увидете как всё просто )


С торможением флота я с тобой согласен,этим можно воспользоваться.
Но,скан. шпиком тебе ни чего не покожет,кроме того ,что находится на планете,
ты не сможеш увидеть ,флот находящийся на орбите.
Шпика надо посылать на атаку.тогда увидеш все ,что находится на планете и на орбите. B)
0

#3 Пользователь офлайн   Zmurikas Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 01 Декабрь 10
Репутация: 6
Обычный
 

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 12:08

всё прекрасно видно, что на орбите и что на планете, шпионаж если прокачан. А за идею большое спасибо. Сам бы не скоро может додумался бы
0

#4 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 12:29

Всё видно хорошо.
My Signature
Просто модератор
0

#5 Гость_Elorie_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 16:49

ну не факт кстати про атаку шпиком то. есть вероятность сноса в первом раунде без просмотра))
пилигрим если не против давай эту теорию друг на друге проверим (я про атаку шпиком) скажешь коры в личку для эксперимента кину шпика в атаку.
0

#6 Пользователь офлайн   Nemesis Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 15 Октябрь 10
Репутация: 20
Очень хороший
 

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 16:55

Просмотр сообщенияElorie (20 декабря 2010 - 18:48) писал:

ну не факт кстати про атаку шпиком то. есть вероятность сноса в первом раунде без просмотра))
пилигрим если не против давай эту теорию друг на друге проверим (я про атаку шпиком) скажешь коры в личку для эксперимента кину шпика в атаку.

атака шпионом покажет чей флот находиться на планете, и без разницы уцелеет он в 1 раунде или нет, доклад придет в любом случае.
0

#7 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 17:43

Хотя на мой взгляд страно, если например я атакую шпиком, а на планете находится флот, то в теории шпика убивают в 1 раунде так что даже лога не должно быть ;) и естественно не чего нельзя увидеть.
My Signature
Просто модератор
0

#8 Пользователь офлайн   spectre77 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
Репутация: -85
Очень плохой
 

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 19:07

Пилигрим занесён в черный список нашего альянса...
и так воевать некого...пусть учаттся на своих ошибках ....
для чего создаются альянсы ? - для того чтобы в каждом альянсе профи учили своим приёмам и тактике своих игроков - а не для того чтобы выкладывать все и всем......
Такие советы только помогают сделать игру ещё более шахтёрской !!!!
My Signature
Не будите во мне зверя! Вам что, не хватает одного меня?!
0

#9 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 19:17

Просмотр сообщенияspectre77 (20 декабря 2010 - 18:06) писал:

Пилигрим занесён в черный список нашего альянса...
и так воевать некого...пусть учаттся на своих ошибках ....
для чего создаются альянсы ? - для того чтобы в каждом альянсе профи учили своим приёмам и тактике своих игроков - а не для того чтобы выкладывать все и всем......
Такие советы только помогают сделать игру ещё более шахтёрской !!!!

Для меня это честь B), только войну обьявляйте по правилам и в нужной теме!!!
My Signature
Просто модератор
1

#10 Пользователь офлайн   Knife12 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 09 Ноябрь 10
  • ГородВолгоград
Репутация: 7
Обычный
 

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 01:20

Про торможение флота можно забыть, ибо в 1го теперь нельзя тормозить т к нельзя присоединиться к своему сабу.
My Signature
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 07:02

Просмотр сообщенияKnife12 (21 декабря 2010 - 00:19) писал:

Про торможение флота можно забыть, ибо в 1го теперь нельзя тормозить т к нельзя присоединиться к своему сабу.

Можно подсоединится к своему САБу, только что проверил
My Signature
Просто модератор
0

#12 Пользователь офлайн   Knife12 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 09 Ноябрь 10
  • ГородВолгоград
Репутация: 7
Обычный
 

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 12:59

Вчера нельзя было... Тогда сори.Изображение
My Signature
Изображение
-1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com