Форум игры "Властелин Галактики": League Of Sky (Лига Неба) - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

League Of Sky (Лига Неба) Новый альянс для новых игроков

#1 Пользователь офлайн   encephallos Иконка

 
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 15 Декабрь 10
Репутация: 1
Обычный
 

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:58

Образован новый Альянс для новых игроков. Требования к соискателям: гуманоиды (желательно гоминиды), IQ - выше среднего, биологический возраст - не имеет значения (приоритет отдаётся возрасту психологическому - общей зрелости так называемой "личности"), а также уверенное владение второй сигнальной системой (так называемым "языком"), выражающее себя в соблюдении правил грамматики и орфографии, принятых в данном регионе данной планеты (так называемой Терры).
Цель альянса - мирное развитие во Вселенной 1, основанное на принципах Разума и Равновесия Энергий, сопровождающееся генерацией положительных эмоций и стремлением избежать генерации эмоций отрицательных (как у членов Лиги Неба, так и у участников других Альянсов).
My Signature
То, что есть, никогда не исчезнет. То, чего нет, никогда не начнёт быть.
0

#2 Пользователь офлайн   Ramzes Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 14 Октябрь 10
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 15:59

Просмотр сообщенияencephallos (15 декабря 2010 - 16:57) писал:

Образован новый Альянс для новых игроков. Требования к соискателям: гуманоиды (желательно гоминиды), IQ - выше среднего, биологический возраст - не имеет значения (приоритет отдаётся возрасту психологическому - общей зрелости так называемой "личности"), а также уверенное владение второй сигнальной системой (так называемым "языком"), выражающее себя в соблюдении правил грамматики и орфографии, принятых в данном регионе данной планеты (так называемой Терры).
Цель альянса - мирное развитие во Вселенной 1, основанное на принципах Разума и Равновесия Энергий, сопровождающееся генерацией положительных эмоций и стремлением избежать генерации эмоций отрицательных (как у членов Лиги Неба, так и у участников других Альянсов).

Ну Задвинул!!! Удачи в твоем Пути!!!! =)
0

#3 Пользователь офлайн   encephallos Иконка

 
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 15 Декабрь 10
Репутация: 1
Обычный
 

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 16:37

Просмотр сообщенияRamzes (15 декабря 2010 - 15:58) писал:

Ну Задвинул!!! Удачи в твоем Пути!!!! =)

Спасибо тебе, добрый человек! :)
My Signature
То, что есть, никогда не исчезнет. То, чего нет, никогда не начнёт быть.
0

#4 Пользователь офлайн   spectre77 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
Репутация: -85
Очень плохой
 

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 21:54

Удачи в Ваших начинаниях !
My Signature
Не будите во мне зверя! Вам что, не хватает одного меня?!
0

#5 Пользователь офлайн   encephallos Иконка

 
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 15 Декабрь 10
Репутация: 1
Обычный
 

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 22:59

Что такое Лига Неба?

"- А как бы вы устроили мир, если бы решали сами?
Т. задумался.
- Смысл как раз в том, что какая-то пылинка, прах - оживает, осознаёт себя и доходит до самого неба. Таков путь вещей... В этом и должна проявиться небесная любовь. Кого ещё любить всемогущему небу, как не крохотную пылинку?
Чапаев улыбнулся.
- Да, - сказал он тихо. - Таков путь вещей. Я недавно перечитывал одну древнюю книгу, и знаете, что меня поразило? Одна простая мысль, созвучная вашим словам. Звучала она примерно так - "То, что есть, никогда не исчезнет. То, чего нет, никогда не начнёт быть". Если пылинка есть, это уже значит, что она ничем не отличается от неба.
- С другой стороны, - сказал Т., - если кажется, будто пылинка есть, это ещё не значит, что она действительно есть. На самом деле есть только то, что её видит.
- Конечно, - согласился Чапаев. - Небо видит пылинку и нас всех. Но знаете что? Многие понимают, что пылинка создана небом. Но мало кто понимает, что небо создано пылинкой.
Т. кивнул.
- Вы только что сказали важную для меня вещь, - ответил он. - И я буду про неё думать..."
(с)

Это и есть Лига Неба. Добро пожаловать.
My Signature
То, что есть, никогда не исчезнет. То, чего нет, никогда не начнёт быть.
0

#6 Пользователь офлайн   Плюшкин Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 22 Ноябрь 10
Репутация: 23
Очень хороший
 

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 00:13

Просмотр сообщенияencephallos (15 декабря 2010 - 13:57) писал:

Цель альянса - мирное развитие во Вселенной 1, основанное на принципах Разума и Равновесия Энергий, сопровождающееся генерацией положительных эмоций и стремлением избежать генерации эмоций отрицательных (как у членов Лиги Неба, так и у участников других Альянсов).

Цель Альянса собрать у себя "кормушек" и вместе дружно "возделывать огороды", на радость всем рейдерам.
Пусть им пусто будет, но мы за них порадуемся и нам будет хорошо, потому что мы будем вместе! :lol:
-----------------------------------------
"ля, ля, ля, я сошла с ума ..." (с) (Фрекен Бок. м/ф "Малыш и Карлсон")
My Signature
Нам нравится, когда "кормушки" верещат! :)
0

#7 Пользователь офлайн   encephallos Иконка

 
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 15 Декабрь 10
Репутация: 1
Обычный
 

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 08:04

Просмотр сообщенияПлюшкин (16 декабря 2010 - 00:12) писал:

Цель Альянса собрать у себя "кормушек" и вместе дружно "возделывать огороды", на радость всем рейдерам.
Пусть им пусто будет, но мы за них порадуемся и нам будет хорошо, потому что мы будем вместе! :lol:
-----------------------------------------
"ля, ля, ля, я сошла с ума ..." (с) (Фрекен Бок. м/ф "Малыш и Карлсон")


Что ж, поешь из моей кормушки, исхудавший ты мой. От меня не убудет. Главное - чтобы на здоровье. Оно тебе понадобится.
My Signature
То, что есть, никогда не исчезнет. То, чего нет, никогда не начнёт быть.
0

#8 Пользователь офлайн   Zmurikas Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 01 Декабрь 10
Репутация: 6
Обычный
 

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 15:21

Ребята, вы игру не спутали? Есть игра такая, ферма, вам туда.
0

#9 Пользователь офлайн   Vektor Иконка

 
  • пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 28 Октябрь 10
  • ГородХарп
Репутация: 63
Очень хороший
 

Отправлено 10 Февраль 2011 - 13:44

Просмотр сообщенияencephallos (15 декабря 2010 - 14:57) писал:

Образован новый Альянс для новых игроков. Требования к соискателям: гуманоиды (желательно гоминиды), IQ - выше среднего, биологический возраст - не имеет значения (приоритет отдаётся возрасту психологическому - общей зрелости так называемой "личности"), а также уверенное владение второй сигнальной системой (так называемым "языком"), выражающее себя в соблюдении правил грамматики и орфографии, принятых в данном регионе данной планеты (так называемой Терры).
Цель альянса - мирное развитие во Вселенной 1, основанное на принципах Разума и Равновесия Энергий, сопровождающееся генерацией положительных эмоций и стремлением избежать генерации эмоций отрицательных (как у членов Лиги Неба, так и у участников других Альянсов).


Удачи вам в развитии.
My Signature
Я опять тут)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com