Форум игры "Властелин Галактики": Война - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Война BlackEmpire VS Space Commandos

#1 Пользователь офлайн   Alvako Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 09 Декабрь 11
Репутация: 51
Очень хороший
 

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 18:53

BlackEmpire (дата начала 2. May 2015 01:28:54) объявил войну Space Commandos
Причина-не написали
Когда закончится-не написали
1

#2 Пользователь офлайн   Camel Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 09 Ноябрь 11
Репутация: 27
Очень хороший
 

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 19:05

думаю уже закончилась, хотя надеюсь будет реванш.
Все началось недавно, когда игрок вражеского альянса начал наращивать флот, логи не сохранились к сожалению старые, выложу те, что в Зал славы попали.
Полетел значит он показывать свою мощь на нашего игрока, который кстати мирно себе живет даже боевого флота нет
http://ru2.lordgalax...b9952d34&ajax=1
и таких логов несколько, тупо по обороне прошелся. Живем дальше, меня значит нубом называет, типа когда то давно 1 раз слил меня в скоростной вселе, вот и радуется типа он же меня слил, поэтому как мне кажется возамнил из себя мега крутого. Ладно у меня времени в обрез стало и не когда было и летать и тем более флот строить, я решил малость притихнуть и фермерством заняться..А пока занимался Nim продолжал наводить шороха в окрестностях...Так он решил и ко мне наведаться при чем не один раз
http://ru2.lordgalax...2271bf60&ajax=1
ладно луну в одном из боев поставил, в принципе норм я не сильно огорчился, а задел тем, что полетел пилить новоиспеченную луну, но когда я решил его шарики поймать, он взял и отозвал (видимо почуял неладное), после чего в этот же вечер я полетел пилить ему 2 луны (попытки обе неудачные), но когда он увидел мой флот быстренько ретировался с одной из атакуемых лун по дальше в галактику. Типа свалил подальше...В этот же вечер я вбил кол в те края где у него флот за ночевать ушел.
Утром работа все такое не до Nim-а было, когда время появилось решил по искать его флот и нашел еще дальше в галактике. Соалы посоветовали планку за тм перенести, что я и сделал, и пока Ним ходил покурить его не было ровно 17минут я его зачистил
http://ru2.lordgalax...342a8e0f&ajax=1
Вот так отлётываются великие вояки, которые считают, что они без всякого опыта игры могут угрожать тем, кто не один год в игре. Я не хочу выпендриваться, но у меня огромнейший опыт в боевых действиях данной игры и ее оригинала. Во избежании бана не буду называть название. Но многие думаю меня поняли :)
До новых встречь Ним, строй есЧо, было вкусно :rolleyes:
2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com