Форум игры "Властелин Галактики": Чат и форум - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чат и форум улучшение

Опрос: нужно ли данное улучшение (4 пользователей проголосовало)

нужно ли данное улучшение

  1. Да, нужно (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. нет, не нужно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Лишь великий Ктулху знает необходимость в этом (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Автор выпей Яду (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Путин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать Изменить Изменить опрос

#1 Гость_Elorie_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 10:28

Друзья, конечно многие скажут что я притягиваю этим улучшением наш проект к одному довольно известному, но тем не менее.....:

Администрация, давайте может быть (если это возможно конечно) окно "чат" (ну скажем чтобы 5-8 сообщений последних показывалось в режиме реального времени) добавим в интерфейс обзора?
Окно "форум" (хотя бы последнее сообщение с форума) давайте так же добавим в интерфейс обзора (чтоб кликнул и перешел на форум в данную тему)?


Зачем?ну прежде всего чтобы активизировать процеессы обсуждения в чате и на форуме. ну и конечно чтоб по троллить немного когда тему интересную видно :) :)
0

#2 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 11:16

Просмотр сообщенияElorie (27 ноября 2010 - 09:27) писал:

Друзья, конечно многие скажут что я притягиваю этим улучшением наш проект к одному довольно известному, но тем не менее.....:

Администрация, давайте может быть (если это возможно конечно) окно "чат" (ну скажем чтобы 5-8 сообщений последних показывалось в режиме реального времени) добавим в интерфейс обзора?
Окно "форум" (хотя бы последнее сообщение с форума) давайте так же добавим в интерфейс обзора (чтоб кликнул и перешел на форум в данную тему)?


Зачем?ну прежде всего чтобы активизировать процеессы обсуждения в чате и на форуме. ну и конечно чтоб по троллить немного когда тему интересную видно :) :)

Я не считаю что это так нужно, тем более на обзоре есть кнопки. Но если это сделают, то тогда в настройках надо сделать функцию включить и выключить.
My Signature
Просто модератор
0

#3 Гость_Elorie_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 11:45

Просмотр сообщенияpiligrim (27 ноября 2010 - 13:15) писал:

Я не считаю что это так нужно, тем более на обзоре есть кнопки. Но если это сделают, то тогда в настройках надо сделать функцию включить и выключить.



Господи, ну это то тут при чем?! Уважаемый, Piligrim, я понимаю что новости по ТВ тоже смотрятся по желанию)))) Тут дело в другом...эти две вкладки будут призваны повышать посещаемость форума и чата, за счет того что люди часто тупо не знают что происходит на форуме "ну в лом просто тыкать на кнопку форум"))) а тут глянул на отображенный вопрос. понравилось.зашел на форум.Глянул на перепалку в чате. вошел ...потроллил вышел)))).
Таким образом данные вкладки выступают как бы связующим звеном межды страницой обзора, страницей чата и страницей форума (путем компенсации ресурса у пользователя (т.е не будет мне интересно (глядя на сообщение)так и не полезу на форум, а это экономия трафика для тех кто с рабочего выходит )
0

#4 Пользователь офлайн   KDapro Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 27 Ноябрь 10
Репутация: 2
Обычный
 

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 18:59

Просмотр сообщенияElorie (27 ноября 2010 - 13:44) писал:

Господи,
без паники, я уже тут))))
по теме, предлагаемое нововведение достаточно актуально, а тоя смотрю тут на форуме очень мала народу сидят, а так будут постояно заглядывать.
а идея на счёт поставить в настойках галочку(показывать или нет) тоже не плоха, нуна поставить))
З.Ы. тут такая плохая капча... перебрал кучу картинок прежде чем смог зарегатся на форуме... зло, смените плиз
My Signature
Аз есьм Господь Бог!
Удушение - процесс медленный. Причём жертва, как правило, не склонна сотрудничать с нападающим.(с)
0

#5 Гость_Elorie_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 19:02

Просмотр сообщенияKDapro (27 ноября 2010 - 20:58) писал:

без паники, я уже тут))))
по теме, предлагаемое нововведение достаточно актуально, а тоя смотрю тут на форуме очень мала народу сидят, а так будут постояно заглядывать.
а идея на счёт поставить в настойках галочку(показывать или нет) тоже не плоха, нуна поставить))
З.Ы. тут такая плохая капча... перебрал кучу картинок прежде чем смог зарегатся на форуме... зло, смените плиз



Ну здравствуй дружище)))
0

#6 Пользователь офлайн   KDapro Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 27 Ноябрь 10
Репутация: 2
Обычный
 

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 19:16

Просмотр сообщенияElorie (27 ноября 2010 - 21:01) писал:

Ну здравствуй дружище)))

тссссс... не флуди, а то забанят))))
я исчо не знаю какие тут порядки, так что осторожнее) пока... хе хе
My Signature
Аз есьм Господь Бог!
Удушение - процесс медленный. Причём жертва, как правило, не склонна сотрудничать с нападающим.(с)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com