Форум игры "Властелин Галактики": Коалиция Трех Альянсов - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Коалиция Трех Альянсов Legion+Головорезы+Totenkopf

#21 Пользователь офлайн   Fanater Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 12 Февраль 11
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 14 Февраль 2011 - 18:12

Те же лица и тот же театр абсурда. Ну объединились 3 топ альянса и что? Чего вам не иметься? Смысл им создавать союз с мелочью которая только в десятку вползла? Да и что такой союз даст? Мелочь только будет просить прикрыть или ресов выслать, а в замен ничего то и дать не сможет. Союз - это взаимовыгодные отношения, а не паразитирующий способ выехать на чей-то шее.

На сколько я понял многие игроки друг друга знают и объединение их альянсов вполне предсказуемая вещь. И судя по манере некоторых лиц выражаться двусмысленными намеками, не удивительно что их в такого рода союзы как раз и не берут.

Еще забавляют эти пижонские фразочки типа: "А что делать кто не боиться?))) " или "Нуботопы собрались в кучку". Не спорю смешно и вызывает улыбку, но по сути топов нечего бояться ибо они не могут про атачить умников которые сидят под защитой системы. А вот если бы на месяцок снять все защиты и ограничения, вот тут бы и выяснили кто у нас "вояка", а кто "нуботоп". И само понятие "нуботоп" что это? Допустим они нубы, тогда как им удалось стать топами и до сих пор занимать лидирующие позиции? Многие скажут они раньше начали и т.д и т.п. тогда как Вы можете судить нубы они или нет?

В общем треп "зеленых" воинов и больше ничего.
3

#22 Пользователь офлайн   Helg Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 23 Октябрь 10
  • ГородАлександровскъ
Репутация: 19
Хороший
 

Отправлено 14 Февраль 2011 - 18:19

Просмотр сообщенияFanater (14 февраля 2011 - 18:11) писал:

Те же лица и тот же театр абсурда. Ну объединились 3 топ альянса и что? Чего вам не иметься? Смысл им создавать союз с мелочью которая только в десятку вползла? Да и что такой союз даст? Мелочь только будет просить прикрыть или ресов выслать, а в замен ничего то и дать не сможет. Союз - это взаимовыгодные отношения, а не паразитирующий способ выехать на чей-то шее.

На сколько я понял многие игроки друг друга знают и объединение их альянсов вполне предсказуемая вещь. И судя по манере некоторых лиц выражаться двусмысленными намеками, не удивительно что их в такого рода союзы как раз и не берут.

Еще забавляют эти пижонские фразочки типа: "А что делать кто не боиться?))) " или "Нуботопы собрались в кучку". Не спорю смешно и вызывает улыбку, но по сути топов нечего бояться ибо они не могут про атачить умников которые сидят под защитой системы. А вот если бы на месяцок снять все защиты и ограничения, вот тут бы и выяснили кто у нас "вояка", а кто "нуботоп". И само понятие "нуботоп" что это? Допустим они нубы, тогда как им удалось стать топами и до сих пор занимать лидирующие позиции? Многие скажут они раньше начали и т.д и т.п. тогда как Вы можете судить нубы они или нет?

В общем треп "зеленых" воинов и больше ничего.



Уважаемы мистер Fanater зеленая защита меня не обольщает. я пришел с игры где таких санаториев как тут не было и жил там прекрасно. Поэтому не надо всех валить в одну кучу.
My Signature
0

#23 Пользователь офлайн   Fanater Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 12 Февраль 11
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 14 Февраль 2011 - 18:33

Без разници от куда Вы пришли, многие тоже не только тут играли и имеют достаточно большой стаж в подобных играх.

Выделите мне пожалуйста ту часть текста где я "всех" свалил в одну кучу.
0

#24 Пользователь офлайн   Helg Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 23 Октябрь 10
  • ГородАлександровскъ
Репутация: 19
Хороший
 

Отправлено 14 Февраль 2011 - 18:42

Просмотр сообщенияFanater (14 февраля 2011 - 18:32) писал:

Без разници от куда Вы пришли, многие тоже не только тут играли и имеют достаточно большой стаж в подобных играх.

Выделите мне пожалуйста ту часть текста где я "всех" свалил в одну кучу.



Что если я зеленый то умничаю только из -за своего зеленого цвета.
My Signature
0

#25 Пользователь офлайн   Fanater Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 12 Февраль 11
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 14 Февраль 2011 - 18:44

Я про Вас ни одного слова не сказал.
0

#26 Пользователь офлайн   Helg Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 23 Октябрь 10
  • ГородАлександровскъ
Репутация: 19
Хороший
 

Отправлено 14 Февраль 2011 - 18:52

Меня Вы в разделе пижонов цитировали)
My Signature
0

#27 Пользователь офлайн   Hrom Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 17 Ноябрь 10
Репутация: 35
Очень хороший
 

Отправлено 14 Февраль 2011 - 18:55

О, великий воин Fanater, пускай мне администрация даст возможность атаковать красных, может быстрее супер атакеров и воинов догоню.И не думаю что удастся меня поймать,если по великому чуду будете для меня доступны для атак.
My Signature
Дайте артов
-1

#28 Пользователь офлайн   Вервольф Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 10 Октябрь 10
Репутация: 44
Очень хороший
 

Отправлено 14 Февраль 2011 - 20:17

Просмотр сообщенияFanater (14 февраля 2011 - 18:11) писал:

Те же лица и тот же театр абсурда. Ну объединились 3 топ альянса и что? Чего вам не иметься? Смысл им создавать союз с мелочью которая только в десятку вползла? Да и что такой союз даст? Мелочь только будет просить прикрыть или ресов выслать, а в замен ничего то и дать не сможет. Союз - это взаимовыгодные отношения, а не паразитирующий способ выехать на чей-то шее.

На сколько я понял многие игроки друг друга знают и объединение их альянсов вполне предсказуемая вещь. И судя по манере некоторых лиц выражаться двусмысленными намеками, не удивительно что их в такого рода союзы как раз и не берут.

Еще забавляют эти пижонские фразочки типа: "А что делать кто не боиться?))) " или "Нуботопы собрались в кучку". Не спорю смешно и вызывает улыбку, но по сути топов нечего бояться ибо они не могут про атачить умников которые сидят под защитой системы. А вот если бы на месяцок снять все защиты и ограничения, вот тут бы и выяснили кто у нас "вояка", а кто "нуботоп". И само понятие "нуботоп" что это? Допустим они нубы, тогда как им удалось стать топами и до сих пор занимать лидирующие позиции? Многие скажут они раньше начали и т.д и т.п. тогда как Вы можете судить нубы они или нет?

В общем треп "зеленых" воинов и больше ничего.

У ТОПов были есть и будут враги по определению... надо просто относиться к этому снисходительно.
My Signature
Изображение
Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   Vektor Иконка

 
  • пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 28 Октябрь 10
  • ГородХарп
Репутация: 63
Очень хороший
 

Отправлено 14 Февраль 2011 - 20:30

Просмотр сообщенияВервольф (14 февраля 2011 - 20:16) писал:

У ТОПов были есть и будут враги по определению... надо просто относиться к этому снисходительно.


Золотые слова! :rolleyes:
My Signature
Я опять тут)
1

#30 Пользователь офлайн   Ramzes Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 14 Октябрь 10
Репутация: 13
Хороший
 

Отправлено 14 Февраль 2011 - 21:29

Вообще то эта тема для официальной информации, а не для дебатов...
мы отписали официально на форуме о создании Коалиции. Комментарии не ждали...
но раз они возникли, то обратите пристальное внимание на дату создания Коалиции...
тогда политическая раскладка в игре была несколько иной....
сейчас нет смысла обсуждать что было 2-3-4 месяца назад....
И Список ТОП 100 Игроков тоже был другим...

А у кого есть еще вопросы, отвечу в личке...
-1

#31 Пользователь офлайн   spectre77 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
Репутация: -85
Очень плохой
 

Отправлено 14 Февраль 2011 - 21:30

Просмотр сообщенияHrom (14 февраля 2011 - 18:54) писал:

О, великий воин Fanater, пускай мне администрация даст возможность атаковать красных, может быстрее супер атакеров и воинов догоню.И не думаю что удастся меня поймать,если по великому чуду будете для меня доступны для атак.



Некоторые не понимают видимо что зелень только их и спасает ........ персонально ты и ещё некоторые умники могут сказать за это админу спасибо !!!
Есть достойные игроки и среди "зеленых" - они то вырастут и повоюют с нами ......а кто-то так и останется в зелени - потому что кроме понтов ничего не умеют !!!
Просто смеюсь над тобой :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Подумай просто над тем что пока ты будешь своим флотишкой на красного лететь - я просто построю на этой планке флот который тебя сольёт без потерь......даже мараться не буду гонять флота с других планок - удачи "воин"

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  123.jpg (19,65К)
    Количество загрузок:: 0

My Signature
Не будите во мне зверя! Вам что, не хватает одного меня?!
0

#32 Пользователь офлайн   Hrom Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 17 Ноябрь 10
Репутация: 35
Очень хороший
 

Отправлено 14 Февраль 2011 - 23:07

Просмотр сообщенияspectre77 (14 февраля 2011 - 21:29) писал:

Некоторые не понимают видимо что зелень только их и спасает ........ персонально ты и ещё некоторые умники могут сказать за это админу спасибо !!!
Есть достойные игроки и среди "зеленых" - они то вырастут и повоюют с нами ......а кто-то так и останется в зелени - потому что кроме понтов ничего не умеют !!!
Просто смеюсь над тобой :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Подумай просто над тем что пока ты будешь своим флотишкой на красного лететь - я просто построю на этой планке флот который тебя сольёт без потерь......даже мараться не буду гонять флота с других планок - удачи "воин"

Ответил нуботоп. Возможно ты летаешь на активность играка, хотя бы на одной заныканой планете.И возможно гордишься тем что на тебя не полетит никто,но думаю ты ошибаешься.Также есть такое, как притормозить этот флот и свои приколы: заметить что да как с этим игроком, много не буду раскрывать если ты даже не знаешь минимума для атакера.
My Signature
Дайте артов
-1

#33 Пользователь офлайн   spectre77 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
Репутация: -85
Очень плохой
 

Отправлено 16 Февраль 2011 - 04:30

Учитывая, что альянс Легион передавал информацию враждебным альянсам, так же занимался сокрытием ресурсов украденных врагами, у других альянсов КТА, альянс Heritage Ancestors - Наследие предков разрывает союзный договор с альянсом легион и обьявляет о выходит из КТА. Также альянс Наследие Предков производит превентивный удар по Легиону в целях его разоружения, учитывая враждебные намерения Легиона по отношению к Наследию.
My Signature
Не будите во мне зверя! Вам что, не хватает одного меня?!
0

#34 Пользователь офлайн   Knife12 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 09 Ноябрь 10
  • ГородВолгоград
Репутация: 7
Обычный
 

Отправлено 16 Февраль 2011 - 07:33

Очень смешно, спасибо что вынес мне флот находясь в союзе с нами.
My Signature
Изображение
1

#35 Пользователь офлайн   Cezar Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 21 Октябрь 10
  • ГородЗапорожье
Репутация: -77
Очень плохой
 

Отправлено 16 Февраль 2011 - 09:46

Просмотр сообщенияspectre77 (16 февраля 2011 - 04:29) писал:

Учитывая, что альянс Легион передавал информацию враждебным альянсам, так же занимался сокрытием ресурсов украденных врагами, у других альянсов КТА, альянс Heritage Ancestors - Наследие предков разрывает союзный договор с альянсом легион и обьявляет о выходит из КТА. Также альянс Наследие Предков производит превентивный удар по Легиону в целях его разоружения, учитывая враждебные намерения Легиона по отношению к Наследию.

мде мужики я такого поворота событий ни ожидал... лан скучно стало повоевать охота но нахера грязь то лить и ночью договор разрывать? помоему это крысость первой степени и это от того которого я другом называл :(
3

#36 Пользователь офлайн   Dervish Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 08 Декабрь 10
Репутация: 2
Обычный
 

Отправлено 16 Февраль 2011 - 09:49

Просмотр сообщенияspectre77 (16 февраля 2011 - 06:29) писал:

Учитывая, что альянс Легион передавал информацию враждебным альянсам, так же занимался сокрытием ресурсов украденных врагами, у других альянсов КТА, альянс Heritage Ancestors - Наследие предков разрывает союзный договор с альянсом легион и обьявляет о выходит из КТА. Также альянс Наследие Предков производит превентивный удар по Легиону в целях его разоружения, учитывая враждебные намерения Легиона по отношению к Наследию.



Шаг безусловно смелый, только нужно было на мой взгляд сначала разорвать договор, а потом уже лететь в атаку
My Signature
Space Sanitary Patrol

1 uni - DeR(SSP) - где то в топ-300(on) копаю....
1

#37 Пользователь офлайн   imperial Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 11 Декабрь 10
Репутация: 41
Очень хороший
 

Отправлено 16 Февраль 2011 - 10:09

так так так у меня будет время разогнаться :P воюйте господа а молодеж подрастет
2

#38 Пользователь офлайн   Hrom Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 17 Ноябрь 10
Репутация: 35
Очень хороший
 

Отправлено 16 Февраль 2011 - 10:39

Вот и весь ваш союз :D Клоунада а не союз.Из подтишка в спину своих валите :lol:
My Signature
Дайте артов
2

#39 Пользователь офлайн   Dervish Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 08 Декабрь 10
Репутация: 2
Обычный
 

Отправлено 16 Февраль 2011 - 10:55

Просмотр сообщенияHrom (16 февраля 2011 - 12:38) писал:

Вот и весь ваш союз :D Клоунада а не союз.Из подтишка в спину своих валите :lol:


Да уж.... Как то не по товарищески получилось....
My Signature
Space Sanitary Patrol

1 uni - DeR(SSP) - где то в топ-300(on) копаю....
0

#40 Пользователь офлайн   pauk Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 05 Декабрь 10
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 16 Февраль 2011 - 11:06

Что то знакомое((((((
В году так 41.....
Вероломно и бесчеловечно....
Гитлер отдыхает.....
Звери даж так не нападают....ну почти кроме гиены....
My Signature
Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
3

  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com