Форум игры "Властелин Галактики": Вопросы!!! - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы!!!

Опрос: Вопросы!!! (5 пользователей проголосовало)

Хотите получить вы ответы на эту тему?

  1. Да. (4 голосов [80.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.00%

  2. Нет. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Безразлично. (1 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 13:14

Всем доброе время суток!

Для начала хочу поблагодарить администрацию и создателей за хороший проект! Игра на самом деле очень необычная и много чего в ней интересное и новое.
Хочется получить от администрации некоторые ответы!

1 - За последнии 2 дня на форуме резко упала активность произошли кадровые изменения. Хотелось бы чтоб появилась рубрика что то наподобия '' Новости форума '', где говорилось бы об изменениях, например о назначениях новых модераторов!

2 - Последнии дни часто администрация удаляет сообщения, хотелось бы на такие удаления получать обьяснения почему это сделано!

3 - За то время что я играю, а это примерно дней 10 число игроков увеличилось в 2 раза и это радует ( я сам уже пригласил 4 и из них 3 играют ), но у игроков которые только прибыли возникают вопрос особенно по поводу статистики, вроде игре ещё нет и 2 месяцев, но разрыв в статистике очень большой. Как такое может быть? Я сам в аналогичную игру играю уже не 1 год и знаю что за 2 месяца набрать 2 ляма очков не реально.

4 - Многие сейчас покидают многим известный один проект, из-за ввода там новизн игра потеряла своего шарма и приобрела много минусов и главный из них тормоза и невозможности играть с телефона. Тут многое что есть от старого, а главное можно спокойно играть с телефона. Поэтому любители космических браузерных стратегий ищут замену, а этот проект на мой вгляд одно из лучших что есть на данный момент.

Спасибо за внимания и особая просьба не удалять эту тему!
My Signature
Просто модератор
0

#2 Пользователь офлайн   Helg Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 23 Октябрь 10
  • ГородАлександровскъ
Репутация: 19
Хороший
 

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 13:19

Хотел бы думать что игра станет еще интересней. Тоже есть опасение как на многих играх после хорошего старта или болото или игра умирает. Надеюсь тут будет еще интересней и еще лучше.
My Signature
0

#3 Пользователь офлайн   admin Иконка

 
  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
Репутация: 55
Очень хороший
 

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 13:26

Просмотр сообщенияpiligrim (22 ноября 2010 - 13:13) писал:

Всем доброе время суток!

Для начала хочу поблагодарить администрацию и создателей за хороший проект! Игра на самом деле очень необычная и много чего в ней интересное и новое.
Хочется получить от администрации некоторые ответы!

1 - За последнии 2 дня на форуме резко упала активность произошли кадровые изменения. Хотелось бы чтоб появилась рубрика что то наподобия '' Новости форума '', где говорилось бы об изменениях, например о назначениях новых модераторов!

2 - Последнии дни часто администрация удаляет сообщения, хотелось бы на такие удаления получать обьяснения почему это сделано!

3 - За то время что я играю, а это примерно дней 10 число игроков увеличилось в 2 раза и это радует ( я сам уже пригласил 4 и из них 3 играют ), но у игроков которые только прибыли возникают вопрос особенно по поводу статистики, вроде игре ещё нет и 2 месяцев, но разрыв в статистике очень большой. Как такое может быть? Я сам в аналогичную игру играю уже не 1 год и знаю что за 2 месяца набрать 2 ляма очков не реально.

4 - Многие сейчас покидают многим известный один проект, из-за ввода там новизн игра потеряла своего шарма и приобрела много минусов и главный из них тормоза и невозможности играть с телефона. Тут многое что есть от старого, а главное можно спокойно играть с телефона. Поэтому любители космических браузерных стратегий ищут замену, а этот проект на мой вгляд одно из лучших что есть на данный момент.

Спасибо за внимания и особая просьба не удалять эту тему!



1 - Будем писать в существующем разделе.

2 - Модераторы будут обязаны отписывать причину удаления. Основная масса удалений- флуд в несоответствующем месте.

3 - Такой рост вполне возможен.Мы тщательно следим за развитием игроков,особенно ТОПов.

4 - Прежде чем мы вводим что-то новое, мы оцениваем нагрузку на проект. Если нововведение может вызвать лаги и тормоза - мы не вводим такие новшества.
My Signature
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   admin Иконка

 
  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
Репутация: 55
Очень хороший
 

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 13:28

Просмотр сообщенияHelg (22 ноября 2010 - 13:18) писал:

Хотел бы думать что игра станет еще интересней. Тоже есть опасение как на многих играх после хорошего старта или болото или игра умирает. Надеюсь тут будет еще интересней и еще лучше.



Развитие будет,пока это кому-то нужно. Думаю понятно с чем это связанно. Идеи возникают, мы их реализовываем.
My Signature
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   piligrim Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородЮрмала
Репутация: 70
Очень хороший
 

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 13:30

Спасибо за оперативность ответов.
По поводу 4 пункта, Вы и так многое что сделали из новшеств и у меня например торазов нету. И за это вам спасибо!
Темку можно перенести во флудилку!
My Signature
Просто модератор
0

#6 Пользователь офлайн   Vektor Иконка

 
  • пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 28 Октябрь 10
  • ГородХарп
Репутация: 63
Очень хороший
 

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 13:32

Форум упал это жаль(
Когда был Колобино форум был активет, во флудилке каждую минуту были новые сообщение.
Щас ушел Колобино, и Пилигрим тоже упал в активности.
Если можно Верните Колобино в Модераторы, а то на форуме просто НЕЧЕГО писать вовсе.
My Signature
Я опять тут)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com