Форум игры "Властелин Галактики": Все о паролях - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Все о паролях

#1 Пользователь офлайн   Aargh Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10
Репутация: -7
Обычный
 

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 06:46

Поскольку в последнее время участились случаи взлома аккаунтов,и следуя рекомендациям Админов , я решил поменять пароль.
Придумал новый пароль, зашел в настройки в игре и в строку Новый пароль (мин. 8 символов) вставил придуманный мною пароль, потом тоже самое проделал со строкой Новый пароль (подтверждение) тоже ввел тот же пароль,потом нажал Сохранить изменения , Сделал выход чтобы проверить новый пароль, и уже войти снова не смог как не пытался, пришлось через мыло получать новый пароль присланный от Админа.

Вот теперь вопрос что я делал неправильно, и еще непонятно через какой пароль происходит вход, через тот что в настройках в игре, или тот что в логинах браузера , так как количество символов не совпадают
My Signature
"Глупец винит разработчика, умный - свою невнимательность, мудрец - утомительную длительность в игре, и только истинно просветлённый ни кого не винит - ему не когда, он нагибает..."
0

#2 Пользователь офлайн   Aargh Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10
Репутация: -7
Обычный
 

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:37

Просмотр сообщенияAargh (19 сентября 2012 - 06:46) писал:

Поскольку в последнее время участились случаи взлома аккаунтов,и следуя рекомендациям Админов , я решил поменять пароль.
Придумал новый пароль, зашел в настройки в игре и в строку Новый пароль (мин. 8 символов) вставил придуманный мною пароль, потом тоже самое проделал со строкой Новый пароль (подтверждение) тоже ввел тот же пароль,потом нажал Сохранить изменения , Сделал выход чтобы проверить новый пароль, и уже войти снова не смог как не пытался, пришлось через мыло получать новый пароль присланный от Админа.

Вот теперь вопрос что я делал неправильно, и еще непонятно через какой пароль происходит вход, через тот что в настройках в игре, или тот что в логинах браузера , так как количество символов не совпадают

Странно, что нет ответов
My Signature
"Глупец винит разработчика, умный - свою невнимательность, мудрец - утомительную длительность в игре, и только истинно просветлённый ни кого не винит - ему не когда, он нагибает..."
0

#3 Пользователь офлайн   Helg Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 23 Октябрь 10
  • ГородАлександровскъ
Репутация: 19
Хороший
 

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 11:04

Просмотр сообщенияAargh (24 сентября 2012 - 12:37) писал:

Странно, что нет ответов

и не будет мне про орбиталку на луне толком никто ничего не сказал. сказали строй электростанции на луне. как по мне никому ничего не надо. Достаточно на форум посмотреть и глянуть во что превратился форум игры.
My Signature
0

#4 Пользователь офлайн   Ангел Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 13 Февраль 11
Репутация: 261
Очень хороший
 

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 22:47

Просмотр сообщенияAargh (19 сентября 2012 - 07:46) писал:

Придумал новый пароль, зашел в настройки в игре и в строку Новый пароль (мин. 8 символов) вставил придуманный мною пароль, потом тоже самое проделал со строкой Новый пароль (подтверждение) тоже ввел тот же пароль,потом нажал Сохранить изменения , Сделал выход чтобы проверить новый пароль, и уже войти снова не смог как не пытался, пришлось через мыло получать новый пароль присланный от Админа.


В настройках так-же надо указывать и старый пароль.
Выход потом произойдёт автоматически.
My Signature
Зачастую на форуме Ум ведет себя как истинный "джентелмен" и пропускает вперед "дам": глупость, пошлость, наглость...
0

#5 Пользователь офлайн   Ангел Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 13 Февраль 11
Репутация: 261
Очень хороший
 

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 22:51

Просмотр сообщенияHelg (25 сентября 2012 - 12:04) писал:

и не будет мне про орбиталку на луне толком никто ничего не сказал. сказали строй электростанции на луне. как по мне никому ничего не надо. Достаточно на форум посмотреть и глянуть во что превратился форум игры.


На луне орбитльную базу, построить нельзя.
My Signature
Зачастую на форуме Ум ведет себя как истинный "джентелмен" и пропускает вперед "дам": глупость, пошлость, наглость...
0

#6 Пользователь офлайн   Helg Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 23 Октябрь 10
  • ГородАлександровскъ
Репутация: 19
Хороший
 

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 19:16

Просмотр сообщенияАнгел (06 октября 2012 - 22:51) писал:

На луне орбитльную базу, построить нельзя.



Спасибо я это уже понял) пусть тогда с меню оборны на луне уберут е е
My Signature
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com