Форум игры "Властелин Галактики": куда делся мастер ? - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

куда делся мастер ?

#1 Пользователь офлайн   vetryanuy Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 21 Июнь 11
Репутация: -3
Обычный
 

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:24

на координатах 6:239 жил игрок мастер, харашо жил, долго развивался, харашо развился
но вот в один момент ему надоело и он ушол с игры но он решил не удалять свой аккаунт а решил оставить его
15 харашо прокачаных планет с уровнем шахт близким к 40вому, точьно уже не помню
в списке планет он так и написал что чем акаунт удалять лучше жирной ишкой стать, теоретически через какоето время бездействия должна была появится буква и и безнаказанно можна бы было черпать ресурсы
но вот администрации ето не нравится, решили удалить и почистить даже не дожидаясь пока он станет ишкой
хотя сами же установили правила через сколько меняются статусы на играка и через какое время планеты должны удалится
вместо етого ишки живут годами, вместо того чтоб удалятся через 2 месяца ( могу ошибася, могли уже внести поправки в правила но было так)
а удаляются планеты в тот момент когда ктото стал интересен и чтоб освободить место чтоб быстренько занять
я ето не с воздуха высосал, так было со мной когда был построен первый террор и вдруг с моей системы пропадают ишки и селятся спирит и пс13, и я почемуто не успеваю
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com