Форум игры "Властелин Галактики": когда вселенная была молодая или - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

когда вселенная была молодая или о тщете нашего бренного сушчествования

#21 Пользователь офлайн   Creg Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 20 Январь 11
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 13 Июль 2012 - 22:28

 нытьё? а я думал ещё в чьих то безастоновчных бреднях, в желании паказухи и в море адекватности) 
My Signature








0

#22 Пользователь офлайн   Злой Перец Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 17 Май 11
Репутация: 11
Хороший
 

Отправлено 14 Июль 2012 - 00:20

Еще не много по флужу тут с вами. По поводу топов, bachudi топ 1 номинально, все это знают и он это знает, если бы захотели, давно бы был загнан в зелень, как угрозу его тут думаю никто не воспринимает. Такие как он вылазят из-за равнодушия истинных топов. Что касается хана, человек владел двумя важными вещами: ресурсы и информация, при чем умело ими пользовался, так что тут без вариантов ибо других таких не было. Спектр просто шарит))) При его желании сдулся бы и хан, и bachudi вместе взятые. Еще бы я выделил dim128. Если бы не проблемы в реально жизни, навел бы тут шороху. На этом все, все остальные бессмысленно копошились вокруг.

На счет багов. На них поднялась вся верхушка, кто-то больше, кто-то меньше, но урвали все. Естественно багоюзер №1 это кент))) Где баг, там и кент, фартовый на эти дела парень. Так что среди "небожителей" честных нет, ни в жизни, ни в игре.
0

#23 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 14 Июль 2012 - 00:25

Просмотр сообщенияЗлой Перец (14 Июль 2012 - 00:20) писал:

Еще не много по флужу тут с вами. По поводу топов, bachudi топ 1 номинально, все это знают и он это знает, если бы захотели, давно бы был загнан в зелень, как угрозу его тут думаю никто не воспринимает. Такие как он вылазят из-за равнодушия истинных топов. Что касается хана, человек владел двумя важными вещами: ресурсы и информация, при чем умело ими пользовался, так что тут без вариантов ибо других таких не было. Спектр просто шарит))) При его желании сдулся бы и хан, и bachudi вместе взятые. Еще бы я выделил dim128. Если бы не проблемы в реально жизни, навел бы тут шороху. На этом все, все остальные бессмысленно копошились вокруг.

На счет багов. На них поднялась вся верхушка, кто-то больше, кто-то меньше, но урвали все. Естественно багоюзер №1 это кент))) Где баг, там и кент, фартовый на эти дела парень. Так что среди "небожителей" честных нет, ни в жизни, ни в игре.



В зелень? Думаешь? я так не считаю, пока союзы рядом.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   Злой Перец Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 17 Май 11
Репутация: 11
Хороший
 

Отправлено 14 Июль 2012 - 00:42

Цитата

В зелень?

Да.

Цитата

Думаешь?

Довольно часто.

Цитата

я так не считаю

Твое право. У каждого своя правда.

Цитата

пока союзы рядом

Ну не огорчай меня, не мне тебе рассказывать чего стоят все эти "союзы".
0

#25 Пользователь офлайн   Creg Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 20 Январь 11
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 14 Июль 2012 - 00:45

Сейчас нет, а раньше запросто)
My Signature








0

#26 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 14 Июль 2012 - 00:47

Просмотр сообщенияЗлой Перец (14 Июль 2012 - 00:42) писал:

Да.

Довольно часто.

Твое право. У каждого своя правда.

Ну не огорчай меня, не мне тебе рассказывать чего стоят все эти "союзы".


Ты наверно о своих? Мои меня не подводили, как и я стараюсь.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   Злой Перец Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 17 Май 11
Репутация: 11
Хороший
 

Отправлено 14 Июль 2012 - 01:01

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (14 Июль 2012 - 00:47) писал:

Ты наверно о своих? Мои меня не подводили, как и я стараюсь.

Вот любите вы перевести стрелки, подколоть человека, выставить его в дурном свете, что за безудержная низменность? Речи о тебе не было, не все крутится вокруг тебя. Что касается моих "союзов", скажу тебе одно, я мог спокойно сидеть в бане несколько дней не поднимая флот и не прикрываясь удержанием имея в наличии активные боевые действия.
0

#28 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 14 Июль 2012 - 01:19

Просмотр сообщенияЗлой Перец (14 Июль 2012 - 01:01) писал:

Вот любите вы перевести стрелки, подколоть человека, выставить его в дурном свете, что за безудержная низменность? Речи о тебе не было, не все крутится вокруг тебя. Что касается моих "союзов", скажу тебе одно, я мог спокойно сидеть в бане несколько дней не поднимая флот и не прикрываясь удержанием имея в наличии активные боевые действия.


Что это ты так? Ты ведь сам пишешь, что союзы ничего не стоят. Это твои слова? Вот я и отвечаю, мои стоят, мой бан и стоящие у Антона терроры без дела, тому яркое подтверждение, для чего они были отстроены? Для бачу, а потом стали на прикол, когда мы помогли ему. Али нет? Подколол, каюсь, но ты уж больно громкие слова пишешь....
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   Злой Перец Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 17 Май 11
Репутация: 11
Хороший
 

Отправлено 14 Июль 2012 - 01:41

Цитата

Что это ты так? Ты ведь сам пишешь, что союзы ничего не стоят. Это твои слова?

Слова мои, так же как и кавычки вокруг слова "союзы". Другого способа выразить интонационно и мимически нет возможности.

Цитата

Вот я и отвечаю, мои стоят, мой бан и стоящие у Антона терроры без дела, тому яркое подтверждение, для чего они были отстроены? Для бачу, а потом стали на прикол, когда мы помогли ему. Али нет?

Я уже давно не вникаю в ваши междоусобицы, так что тут без меня. Я говорю о том времени когда играл я, о том времени когда тебя не было в этой игре. Ты не знаешь меня, я не знаю тебя, мы игроки разных игровых эпох, абсолютно разных.

Цитата

Подколол, каюсь, но ты уж больно громкие слова пишешь....

Подкалывать не хотел. Я хотел лишь сказать "спасибо" тем кто играл со мной и прикрывал меня не смотря ни на что.
0

#30 Пользователь офлайн   svoboda Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 17 Апрель 11
Репутация: 3
Обычный
 

Отправлено 14 Июль 2012 - 08:54

Просмотр сообщенияЗлой Перец (14 Июль 2012 - 00:20) писал:

Еще не много по флужу тут с вами. По поводу топов, bachudi топ 1 номинально, все это знают и он это знает, если бы захотели, давно бы был загнан в зелень, как угрозу его тут думаю никто не воспринимает. Такие как он вылазят из-за равнодушия истинных топов. Что касается хана, человек владел двумя важными вещами: ресурсы и информация, при чем умело ими пользовался, так что тут без вариантов ибо других таких не было. Спектр просто шарит))) При его желании сдулся бы и хан, и bachudi вместе взятые. Еще бы я выделил dim128. Если бы не проблемы в реально жизни, навел бы тут шороху. На этом все, все остальные бессмысленно копошились вокруг.

На счет багов. На них поднялась вся верхушка, кто-то больше, кто-то меньше, но урвали все. Естественно багоюзер №1 это кент))) Где баг, там и кент, фартовый на эти дела парень. Так что среди "небожителей" честных нет, ни в жизни, ни в игре.

Всё по делу добавлю только у Хана хватило ума понять что не сегодня так завтра его сольют вот и спровоцировал свой бан выйдя из игры таким нехитрым методом.К слову о багах ой да половина серва знала, ЧТО Аксы и Земляне в полном составе и часть"kameraden" юзали баг на рессы и подняли за неделю столько что мама не горюй) .Когда 50 чел из первой сотни в этом участвуют такое ведь скрыть не возможно только слепой бы не заметил.
My Signature
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
0

#31 Пользователь офлайн   Kevin Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 27 Сентябрь 11
Репутация: 9
Обычный
 

Отправлено 14 Июль 2012 - 09:52

Просмотр сообщенияsvoboda (14 Июль 2012 - 07:54) писал:

Всё по делу добавлю только у Хана хватило ума понять что не сегодня так завтра его сольют вот и спровоцировал свой бан выйдя из игры таким нехитрым методом.К слову о багах ой да половина серва знала, ЧТО Аксы и Земляне в полном составе и часть"kameraden" юзали баг на рессы и подняли за неделю столько что мама не горюй) .Когда 50 чел из первой сотни в этом участвуют такое ведь скрыть не возможно только слепой бы не заметил.

Ну да, кругом одни багоюзеры, один ты самый честный игрок в ВГ :lol: Всегда можно найти причину того, что кто-то в ТОП 100, 50 или 10, а ты сидиш в глубокой заднице (баги, вливание денег, мульты, но только не твоя лень или не умение играть)
My Signature
Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать!
1

#32 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 14 Июль 2012 - 11:13

Просмотр сообщенияЗлой Перец (14 Июль 2012 - 01:41) писал:

Слова мои, так же как и кавычки вокруг слова "союзы". Другого способа выразить интонационно и мимически нет возможности.

Я уже давно не вникаю в ваши междоусобицы, так что тут без меня. Я говорю о том времени когда играл я, о том времени когда тебя не было в этой игре. Ты не знаешь меня, я не знаю тебя, мы игроки разных игровых эпох, абсолютно разных.

Подкалывать не хотел. Я хотел лишь сказать "спасибо" тем кто играл со мной и прикрывал меня не смотря ни на что.



Тогда извени, возможно не так тебя понял.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   svoboda Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 17 Апрель 11
Репутация: 3
Обычный
 

Отправлено 14 Июль 2012 - 15:30

Просмотр сообщенияKevin (14 Июль 2012 - 09:52) писал:

Ну да, кругом одни багоюзеры, один ты самый честный игрок в ВГ :lol: Всегда можно найти причину того, что кто-то в ТОП 100, 50 или 10, а ты сидиш в глубокой заднице (баги, вливание денег, мульты, но только не твоя лень или не умение играть)

А с чего ты сделал вывод , что я считаю, что тут я один такой пушистый? :D Полно народа кто играл в рамках правил , Вот к примеру уверен , что Steel Gambit честно играет) теперь думаю он даже не в курсе до сих пор, сколько же подняли тогда, иначе бы не писал фигню такую про подъём на ишках ) просто он весьма наивен если думает что можно войти в ТОП зарегившись через пол года после старта проекта. Даже с реалом это практически невозможно ,можно только войти ТОП альянс и там стать каким-то по списку, иногда это и означает высокое место в общей стате). Даже начав через неделю или месяц это оч. сложно разве что через 1-1.5 года когда как правило у ТОПов уже нет того азарта к происходящему.Оговорюсь , щас не имею в виду данный серв или скоростные вселенные)Потому как , не знаю как изначально но к тому времени как я начал играть тут маловато было по настоящему сильных игроков, себя я тоже к ним не причисляю , поэтому без обид) Игрушки подобные стары как говно мамонта, ведь нельзя же считать креативом артефакты и систему боя для того чтобы думать о её уникальности и чтобы стать ТОПом в них надо быть по настоящему повёрнутым на этой игре , иметь свободное время и несколько альтернативных источников нета, а первые две-три недели спать в обнимку с будильником) и каждый час полтора заходить в игру, что-то построить, что-то исследовать , куда-то полететь или спрятаться)Знаю кучу знакомых которых разбуди ночью и скажут назубок без всяких бумажек кратчайший путь до первого МТ)))ыыы больные люди :) , но сюда таких хрен затащишь по многим причинам)К примеру луна должна не быть такой дешёвой как сейчас это полная лажа , что через две недели у всех по паре лун) с такой выработкой и % её возникновения она должна хоть в 10 раз быть дороже как min . В правилах должен быть чётко прописан фиксированный зазор при попадани в который при подлове нельзя уводить флот), а просто запрет на скрипты и проги пустое), недоказуемо это, даже моих весьма корявых ручек :D хватит , чтобы поднять флот пойманный в 2 сек на 100%, а в 1 сек где-то фифти-фифти , там просто при секунде зазора много составляющих и скорость нета в данное мгновение и пинг и как сервер обсчитает, а что уже говорить об настоящих умельцах) это канеш если находишся в этот момент онлайн. Да и хорошо бы чтоб в шпионаж можно было вместе с зондом посылать любой флот и при этом если на планке стоит вражеский флот происходил бой, к этому уже почти везде пришли , щас не модно летать с заданием "атаковать" )от самой расспостранённой проги понятно это не спасает но вставать по сто раз напрягает :D .... да много всего ещё можно вспомнить тут и по САБу и ДЭФу много косяков, просто влом писать)Да и пишу без мысли , что кто-то тут будет что-то делать хотя это как раз как два пальца , ведь для этих доработок ничего в движке менять не надо) просто скучно в данный момент и заняться особо нечем. А Спектр тут по праву ТОП 1 да и на других подобных более сильных проектах , при прочих равных условиях он бы не затерялся если только не утратил к этому моменту азарт ещё, без этого никак)да и Steel Gambit своим фанатизмом и упорством тоже бы взял своё :P , глядишь обтёрся бы и потерял со временем часть своей наивности по многим моментам, может здесь и ещё много сильных игроков просто не доводилось пересекаться тут с ними.
My Signature
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
0

#34 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 14 Июль 2012 - 17:00

Просмотр сообщенияsvoboda (14 Июль 2012 - 15:30) писал:

1


Не хочу вступать в споры....Но все же, помойму это всего лишь вопрос отношения. Ну и что, что Кент топ 4? Мне с этого, не жарко не холодно, ну и что, что он поднялся с бага? Ну и что, что земляне тогда отстроили флоты, доставали меня на тот момент. Что с этого, мне это как то помешало делать свое дело? Да никак. Каждый поднимается так как умеет. Меня не волнует чужая игра, я ищу способы улучшить свою, то есть играю. Этим и нужно здесь заниматься, а не разводить демагогию о банах, скриптах, багах и прочем. Чем больше демагогии и сетования, тем меньше толку.

Говорю об шпиках так уверенно, ибо сам на них прилично поднялся. Сидящий на жопе игрок не может ничего. По этому и мне приходится двигаться.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#35 Пользователь офлайн   svoboda Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 17 Апрель 11
Репутация: 3
Обычный
 

Отправлено 15 Июль 2012 - 03:51

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (14 Июль 2012 - 17:00) писал:

Не хочу вступать в споры....Но все же, помойму это всего лишь вопрос отношения. Ну и что, что Кент топ 4? Мне с этого, не жарко не холодно, ну и что, что он поднялся с бага? Ну и что, что земляне тогда отстроили флоты, доставали меня на тот момент. Что с этого, мне это как то помешало делать свое дело? Да никак. Каждый поднимается так как умеет. Меня не волнует чужая игра, я ищу способы улучшить свою, то есть играю. Этим и нужно здесь заниматься, а не разводить демагогию о банах, скриптах, багах и прочем. Чем больше демагогии и сетования, тем меньше толку.

Говорю об шпиках так уверенно, ибо сам на них прилично поднялся. Сидящий на жопе игрок не может ничего. По этому и мне приходится двигаться.

Причём тут спор,,,, Кент только верхушка айсберга и то как его наказали кроме усмешки ничего не вызывает) и потом я ведь не кого конкретно не обвиняю ) мне это не интересно , игра есть игра) тему багов закрыли, иначе это может завести туда куда я не хожу
My Signature
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com