Форум игры "Властелин Галактики": Space Commandos VS Охотники - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Space Commandos VS Охотники Война

#1 Пользователь офлайн   Alvako Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 09 Декабрь 11
Репутация: 51
Очень хороший
 

Отправлено 14 Июнь 2012 - 22:14

Причина: снятие башинга
Окончание: пока всем не надоест
1

#2 Пользователь офлайн   Alvako Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 09 Декабрь 11
Репутация: 51
Очень хороший
 

Отправлено 15 Июнь 2012 - 00:52

ТОП 1 в 3С
3

#3 Пользователь офлайн   Alvako Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 09 Декабрь 11
Репутация: 51
Очень хороший
 

Отправлено 26 Июнь 2012 - 06:21

Потери, был ТОП2
1

#4 Пользователь офлайн   Alvako Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 09 Декабрь 11
Репутация: 51
Очень хороший
 

Отправлено 26 Июнь 2012 - 06:23

Дождался, ТОП 1
1

#5 Пользователь офлайн   Camel Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 09 Ноябрь 11
Репутация: 27
Очень хороший
 

Отправлено 13 Июль 2012 - 22:45

У меня заболел зуб и мне порекомендовали обратиться к дохтуру... Ну я и пошел к нему. Из далека вижу свет не горит в кабинете, думал что уже все придется у двери ночевать или взламывать двери и самому пробовать лечиться...но не тут то было, прям перед самым носом за 5 секунд до моего прихода к двери, загорается свет в кабинете, открываю резко дверь, доктор выпадывает, я быстро беру все что попадается под руки
Timka VS DOCTOR

закрываю за собой дверьку, быстренько за несколько сек убираю мусор, который наделал пока брал все подряд и тикать домой =)
Ваш флот достиг обозначенных координат и переработал 4.005.400 Металл и 9.347.200 Кристалл.
2

#6 Пользователь офлайн   Camel Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 09 Ноябрь 11
Репутация: 27
Очень хороший
 

Отправлено 19 Июль 2012 - 20:06

Сидим мы значит ночью я и Камикадзе, общаемся на свои темы и тут сканит меня дохтур. И при чем не просто а каждые мин 30 где то. Я ками говорю, надо бы с ним по играться. Ну и поигрались малеха, лом я собирал, а ками флот рисовал вратами :D
DOCTOR VS KaMukag3e

дальше сегодня уже. Звоню другу спрашиваю ты когда из ро выйдешь, а то тут в моих краях клоун нарисовался, говорит что меня сотрет в порошек и что я вообще нубяра полная... Я ему так и так, он на авы качнулся теперь их клепает, мы ночью с ками летали к нему, но был облом, за то он наведался удачно и оставил флот весь у ками на луне, лома я собрал тогда только большую часть, т..к рабов не было больше. Ну тут он меня тормозит и говорит. Слушай Тим не знаю, кто там что тебе говорил в плане, что ты нуб. Я знаю одно. Учил летать меня ты, и ты учил не только меня летать. Я помню что все кого когда то ты учил летать сейчас топы, так что забей на этого выскочку, а из РО я ради тебя выйду. Если удастся я ему флот солью, но нужна будет твоя помощь. Фаль постоянно его чтоб если что я мог успеть повернуть...Так и произошло я фалил его до последней секунды в итоге
Genius VS DOCTOR
лом был собран так как я его учил, и то он сделал небольшой косяк, но спасло нас то, что док почти сразу лом с орбиты убрал зачем то..мы так и не поняли, но за то он нам сделал преимущество в несколько минут.
Вкуснятина, доктор меня жди авы качну тоже буду к тебе летать))))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com