Форум игры "Властелин Галактики": Ругаемся здесь - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ругаемся здесь

#1 Пользователь офлайн   udght1993 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 25 Июль 11
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 06 Май 2012 - 16:12

Просматривал сегодня много тем по разным вопросам. И каждая тема заканчивается только одним, поливом грязи друг друга. Все эти соры обвинения тут же закрывают темы, и в основном основная масса тем не закрыта, не розобрана и сама её суть потеряна из-за грязи. Мы не умеем вести дискусию, нашы розногласия по темам, не ведут нас к цэли найти общее решение, а заставляют нас плевать, обзывать и кричать друг на друга.

Вот решыл создать такую тему (раньше уже предлагал, ща зделал), где каждый может высказать о других всё что он думает. Переносите сюда посты из других тем по которым вы не согласны, но и по сути ничего не можете на них ответить, а хотелось бы, и поливайте грязью хозяина поста, скажыте ему всё что вы онём и его мимуаре думаете. Думаю при чистке тем много чего тоже сюда можно перекидывать.

главное не переборщить, бан очень неприятная штука.


Вот собственно говоря и всё, желаю нам удачно поплевать друг на друга.
1

#2 Пользователь офлайн   udght1993 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 25 Июль 11
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 06 Май 2012 - 16:18

Ну и чтобы закрепить тему, зделаю первый плевок... Малой лови.

Скажу так ты балабол и нытик. Читай что пишеш. Комне твои ответы с 8 раза доходят.

Да и не атакер ты нифига, много о себе громких слов кричиш. Скорее ты донат. доказательства.: ниодного приличного лога в залах славы, нулевые шахты а флота не маленькие.На чт о строиш? на реал конечно.

Не балаболь и не тараторь, надоел.
0

#3 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 01 Июнь 2012 - 16:28

)))) Я донат и не атакер -на этом тема понятна Не много ли чести мне ?Терпило которого не смог защитить гамбик с его сворой решил меня оскорбить это зачёт тебе)))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com